8 (499) 112-02-09 8 (499) 112-02... — показать

г Москва, ул Вятская, д 35 стр 4
Динамо,
Район: Савеловский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Frontol - кассовые программы для торговли (20)

Пол года назад приобрели программное обеспечение Фронтол 6 для магазинов автозапчастей. Поначалу долго выбирали, читали отзывы и сравнивали компании. На Атол пал выбор из за богатого функционала программы, есть всё что нам нужно и даже больше . Имеется возможность обучать новых сотрудников без опасения испортить важную информацию. Связались по телефону с продавцом , обсудили детали и цену. Нам подробно разъяснили. После возникали некоторые вопросы, но благодаря возможности связаться со службой поддержки, которая быстро реагирует и решает вопросы, всё разрешилось быстро. Так что приобретение успешное и выгодное!
Контролировать сеть магазинов, задача не из легких. Весь процесс мониторинга я стараюсь облегчить и автоматизировать. В этом мне помогает кассовая программа Frontol 6. На ее поиски меня подвигнул муторный процесс учета остатков. Раньше приходилось вручную созваниваться или списываться с менеджерами различных точек. Теперь эти данные передаются на автомате. Также с ее применением удалось расширить наши возможности. В частности я давно хотел задействовать применение подарочных сертификатов. Теперь эта затея воплотилась в реальность. Не пожалел, что использую это ПО. Отдельное спасибо компании за поддержку.
Искал практичное решение для нашего супермаркета. Мне нужен был универсальный софт, который можно было бы приспособить под любое оборудование. Такое решение мне предложила организация Атол. Их разработка под названием Frontol 6, для меня стало настоящей находкой. В эксплуатации оно довольно практичное и не сложное в настройке. Одной из более достойных характеристик является его всеядность. С его помощью можно делать чеки на любом печатающем устройстве. Аналитику стало проводить значительно легче. Фирма, при покупке, предоставила нам бессрочную лицензию. Пока-что приобретение меня радует.
Мне надоело выслушивать жалобы от персонала на сложности в эксплуатации кассовым оборудованием. В частности речь шла о программном обеспечении. Кассирам было сложно усвоить мудреный функционал и происходили регулярные путаницы. Стал узнавать среди специалистов про более простое ПО. Мне было рекомендовано попробовать Frontol 6. Действительно этот софт оказался удобно адаптирован для работы с ним обыкновенного пользователя. Его можно настроить и назначить определенные кнопки на разные функции. Он совершенно не требовательный и шустрый в работе. С уверенностью могу сказать, что этот продукт подходит под наши требования.
Могу поставить только положительную оценку кассовой программе Frontol 6, которую наша компания закупила три месяца назад и уже по достоинству оценила ее функционал. Он настолько обширен, что мы еще не до конца даже разобрались в нем. Программа создана для облегчения труда торгующих организаций. Полный контроль и отчет по бонусным накоплениям клиентам, бесперебойная система работы скидок также очень важны. Программа поддерживает возможность кассира работать не прикладывая к ее изучению особых сил. Все очень легко и просто настраивается. Оплата происходит любыми способами. Очень удобно и все можно контролировать.
Рекомендую! Все доступно и достаточно просто. Проблем в ходе эксплуатации не возникло.
Спасибо за оперативную помощь ))) Фрондол 5 удобная касса ) стоимость так же хорошо отражает функционал)
Когда выбирал программное обеспечение для своего ресторана, то наткнулся на множество различных вариантов. Но больше всего понравился продукт фирмы "АТОЛ", и их обеспечение "FRONTOL". Понравилось, что это российская компания и ориентируется на наш рынок! Качество и количество времени говорит само за себя, уже более 16 лет трудятся на рынке, значит можно доверять! Продукт прост и понятен в использовании. На их сайте можно ознакомиться со всеми видами продукции и увидеть в сравнении друг с другом! Служба поддержки работает на хорошем уровне. Я ни разу не пожалел, что выбрал данную фирму!
Удобные ПО для розничной торговли. Есть варианты ПО как для небольшого магазинчика, так и для крупного сетевого гипермаркета с разным функционалом и по вполне адекватной цене. Поддержка, настройка и обслуживание онлайн-касс ориентированы на конкретного клиента, радует возможность работать на кассе в офф-лайне. Максимально понятный интерфейс ЕГАИС позволяет сдавать декларации с первого раза без ошибок
При открытии магазина возникли вопросы о том, какое обеспечение установить. Знакомый предприниматель посоветовал программное обеспечение Frontol. Поискали в интернете, нашли сайт и легко нашли ответы на все вопросы и всякие сомнения отпали. Связавшись со специалистом, еще раз обсудили все и уточнили детали, в итоге все оформили и приступили к использованию! Служба поддержки работает быстро, качественное обеспечение, тем более на рынке уже более 15 лет, говорят сами за себя! Благодарим за содействие!
Когда я искала кассовое программное обеспечивание для оборудования магазинных касс, пересмотрела ряд продуктов. И наиболее интересным и бюджетным оказался Фронтол. Это программа подходит как для магазинов самого разного объёма данных. так и для складов. И компания предлагает "сипл" всего за 3000!!! рублей. Для владельца магазина с небольшим оборотом розничной торговли, это вариант прямо спасение.
Установили систему frontol simple, работает без сбоев, пока ни разу не обращались за тех поддержкой, очень понятный интерфейс, удобный и разнообразный функционал, работники вникают быстро, даже пожилые. Большая вместимость базы товаров легко редактируется... удобно выводится отчёт по продажам по нужным товарам и периодам. Клиенты тоже не жалуются, оплата любым способом, налом, картой...
Наша небольшая фирма занимается продажей рыбных и мясных продуктов питания. Решили заказать в компании Frontol программное обеспечение для автоматизации торговли. Долго колебались, стоит ли это делать, ведь бюджет у нас и так ограничен. По итогу, мы были очень довольны, что пошли на этот шаг. Уже в первый месяц мы увидели значительную экономию. Второй и третий месяцы показали стабильную экономию. Если тенденция сохраниться, то годовая выручка от приобретенной программы будет впечатляющая!
Открывали с мужем свой магазин, при обращении в налоговую с документами, чтобы поставили на учет, сказали, что должна быть электронная касса. Не долго думая я зашла на давно известный мне сайт фронтол и заказала там Frontol 5, выбирая кассовое оборудование я основывалась на легкость в использовании и многофункциональное программное обеспечение. Мне этот вариант показался более подходящим, чем все остальные.
У меня свой небольшой магазин всякой всячины. И само собой вечно считать на калькуляторе - не вариант. Посоветовали программное обеспечение от frontol. Ничуть не жалею, программа все считает за меня, можно добавлять акции и скидки, что я и попробовала сделать. Теперь и инвентаризацию легче проводить, сразу понимаешь, сколько чего и на сколько продал. Правда дороговато, но хорошие программы всегда стоят дорого.
У нас небольшой магазин продуктов. Недавно приобрели новое программное обеспечение для касс Frontol 6. Сейчас уже привыкли, и начинаем понимать все плюсы. Полностью систематизировали работу кассира. Очень удобно, что на саму программу выдается бессрочная лицензия. Теперь оформляем заявки на поставки товара прямо на кассе. Уже пробовали вывести остаток товара. Это стоит потраченных денег.
Перед новогодними праздниками руководство сети решило привлечь большое количество покупателей. Если с промо акциями и товаром разобрались, то с организационной часть оказалось все сложнее. На помощь нам пришел инструмент - DISCOUNT UNIT. Создали систему начисления бонусов и накопительные скидки для держателей карт. Процесс управления стал гораздо проще, можно вычислять процент наценки и процент скидки. Так же можно видеть покупки, совершаемые клиентом- это необходимо регулярно, так как клиенты не всегда запоминают название необходимого наименования.
Этим летом руководство магазина передо мной как специалистом по ИТ поставило задачу: разработать новое торговое программное обеспечение с внедрением. Мой выбор сразу же пал на компанию – Frontol. Так как с этим программным комплексом я уже работал на предыдущем месте работы. Изучил возможные программные пакеты, просмотрел функционал и возможности для пользователя и руководства чтобы проверять работу, собирать отчеты и прогнозы. Для кассы розничной выбрали - FRONTOL XPOS, это инструмент торговли с кассы. Интерфейс простой, при обучении не возникло никаких проблем. По мимо торговли есть возможность в течении смены несколько раз смотреть отчеты. Это крайне важно сотруднику, работающему за кассой. Руководитель сможет так же посмотреть весь процесс работы.
Недавно наш магазин получил лицензию на право продажи алкоголя. Встал вопрос его учета, чтобы реализовывать спиртное только "по белому". Стали искать компанию, которая разрабатывает соответствующее программное обеспечение. Вышли на дилера компании "Атол". Решили опробовать ее программу "Frontol Alco Unit 3.0". Благо ей полтора месяца можно пользоваться в режиме "триал-лицензии". Нам понравилось, что теперь можно легко увидеть приход и продажу товара, от системы не ускользает ничего, поэтому можно перестать бояться кары налоговиков. Рекомендуем!
Спасибо за Frontol xPOS, все действительно работает без торможения, зависаний и проблем. Я очень рада, что обратилась и приобрела здесь ) Теперь никаких проблем , кассир довольная как арбузная корка, обслуживание пошло в два раза быстрее ) Рекомендую!
Frontol - кассовые программы для торговли на карте