8 (499) 648-14-37 8 (499) 648-14... — показать

Отзывы о компании IT-компания Programmatic Group на Большой Новодмитровской улице

8 (499) 648-14-37 8 (499) 648-14... — показать
+7 499 648-... +7 499 648-14-37 ещё
г Москва, ул Вятская, д 70
Округ: Северный

Отзывы про IT-компания Programmatic Group на Большой Новодмитровской улице (13)

4.4
Сначала говорили о том, что минимальная стоимость сотрудничества с ними 100 000 руб., но я согласилась только на 50. И результате за 50 000 руб. они в первые же дни потратили 75% запланированных переходов трафика, от которого они обещали, потом сказали что у них произошёл сбой, но за оставшийся месяц больше чем оставшийся 25% переходов они не дали. Заявок не было вообще, точнее было 2, после звонка на которые нас послали матом. В общем результат нулевой. Когда начали писать чтобы вернули деньги, то они ничего не возвращают, предлагают потратить ещё, чтобы они уже теперь делали работу с учётом допущенных ошибок. В общем это результат как можно просто забирать деньги с компаний и ничего не делать. Если бы я почитала до этого отзывы, то конечно же не повелась бы на их предложение. Поэтому считаю целесообразным написать отзыв здесь, чтобы предупредить других.
Подскажите, это про компанию abdm идет речь?
Услуги лажа, предлагают якобы качественный трафик, перед запуском говорят, что нужно установить их скрипт на сайт, по факту просят установить GTM с непонятно какими скриптами. Один из скриптов это пиксель вк.
Весь трафик который они льют - 95% роботы с одинаковым поведением, услуги не дешевые, качество трафика нулевое. Не обращайтесь в эту контору. Ах да, с помощью этого ГТМ и пикселей они собирают ваш трафик вашего сайта и перепродают его.
Еще очень смешно, что они говорят мол, первый месяц всегда не очень, а вот второй и третий будет офигенный результат - врут. Их цель - как можно больше срубить бабла, а вы останетесь с ничем.
Настоящие профессионалы, работают быстро и четко.И главное - виден результат.
Отличная компания, индивидуальный подход! Стильная и привлекательная реклама.
Все супер, профи своего дела. Сотрудничеством довольна. Рекомендую.
Хорошая компания! Всегда обращаюсь к ним за помошью.
Хочу выразить огромное спасибо агентству за качественную настройку рекламы
С Программатик Групп я начала сотрудничество по вопросам рекламы. Это сильная команда, которая увеличила мою аудиторию на 2 000 подписчиков. Самое главное, что очень точно определяется целевая аудитория. А все потому что моя реклама видна тем, кто может заинтересоваться моей продукцией, а не всем подряд. Я вижу за что плачу и какие результаты уже достигнуты. Так как моя реклама размещается на самых популярных ресурсах Рунета, это принесло свои плоды, да, они были не сиюсекундные, нужно было подождать определенное время.
Честно скажу, что не ожидал такого эффекта, приход живых покупателей буквально с первого дня запуска технологии на нашем магазине. Система оплаты по факту перехода на наш таргетинг, довольно экономично и справедливо. Давно слышал о програматик, жалею что не подключил раньше. В целом остались всем довольны, будем вас рекомендовать. Ценник довольно демократичный
Сначала сама пыталась раскрутить свой магазин и сделать ему рекламу, но особого результата не было. Знакомый посоветовал обратиться в ПРОГРАММАТИК ГРУПП. Уже после первой недели возросло количество продаж и активных покупателей стало больше в два раза. Удобный способ оплаты. Сервис обслуживания на высоком уровне. Я могу рекомендовать к сотрудничеству.
Мне наверное просто повезло познакомится с компанией Programmatic Group. Для продвижения своего бизнеса обращался с начало в другие фирмы, но там результат меня честно не радовал. Здесь же всё с точностью наоборот, количество заказов возросло от 50 до 100 в месяц, о таком результате я мог только мечтать. Компания которая действительно помогает, деньги на ветер не бросаешь.
Этим летом, где-то в середине решила обратиться в ПРОГРАММАТИК ГРУПП. Множество раз пускала деньги на пустую рекламу, которая потом не приносила мне никаких клиентов. Собственно и продажах и речи даже не шло, но после того, как я решила с ними сотрудничать, заказы сразу же полетели в гору, если сравнивать с тем,что было. Где-то за пару недель количества заказов увеличилось с 3 до 9!!!
Мне всегда казалось, что моя услуга нужна абсолютно всем. Когда стала изучать курсы по целевой аудитории, поняла, что это не так. Но самостоятельно определить свою категорию людей так и не получилось. Несколько раз сливала немалый бюджет на рекламу и получала максимум лидов. До продажи дело не доходило.
Только после решения сотрудничать с ПРОГРАММАТИК ГРУПП пошли реальные заказы и увеличилась посещаемость на сайте.
Буквально за месяц количество звонков увеличилось с 10 до 53.
IT-компания Programmatic Group на Большой Новодмитровской улице на карте