8 (499) 112-02-098 (499) 112-02... — показать

Frontol - кассовые программы для торговли

8 (499) 112-02-098 (499) 112-02... — показать
+7 499 112-...+7 499 112-02-09 ещё
г Москва, ул Вятская, д 35 стр 4
Динамо,
Район: Савеловский
Округ: Северо-восточный

Про «Frontol - кассовые программы для торговли»

Frontol – часть большой компании АТОЛ.
Наша специализация – разработка программного обеспечения для автоматизации торговли, общественного питания и сферы услуг.

Мы российская компания, ориентированная на российский рынок и страны СНГ. Нашим программам отдают предпочтения как крупные компании, так и совсем небольшие участники бизнеса. За 16 лет на рынке нам удалось создать гибкий, актуальный, качественный продукт, полностью соответствующий требованиям законодательства.

Партнёры в каждом регионе помогут с выбором, установкой и настройкой наших программ, смогут дать профессиональную консультацию по вопросам автоматизации вашей розничной торговли

Отзывы про Frontol - кассовые программы для торговли (20)

Пол года назад приобрели программное обеспечение Фронтол 6 для магазинов автозапчастей. Поначалу долго выбирали, читали отзывы и сравнивали компании. На Атол пал выбор из за богатого функционала программы, есть всё что нам нужно и даже больше . Имеется возможность обучать новых сотрудников без опасения испортить важную информацию. Связались по телефону с продавцом , обсудили детали и цену. Нам подробно разъяснили. После возникали некоторые вопросы, но благодаря возможности связаться со службой поддержки, которая быстро реагирует и решает вопросы, всё разрешилось быстро. Так что приобретение успешное и выгодное!
Контролировать сеть магазинов, задача не из легких. Весь процесс мониторинга я стараюсь облегчить и автоматизировать. В этом мне помогает кассовая программа Frontol 6. На ее поиски меня подвигнул муторный процесс учета остатков. Раньше приходилось вручную созваниваться или списываться с менеджерами различных точек. Теперь эти данные передаются на автомате. Также с ее применением удалось расширить наши возможности. В частности я давно хотел задействовать применение подарочных сертификатов. Теперь эта затея воплотилась в реальность. Не пожалел, что использую это ПО. Отдельное спасибо компании за поддержку.
Искал практичное решение для нашего супермаркета. Мне нужен был универсальный софт, который можно было бы приспособить под любое оборудование. Такое решение мне предложила организация Атол. Их разработка под названием Frontol 6, для меня стало настоящей находкой. В эксплуатации оно довольно практичное и не сложное в настройке. Одной из более достойных характеристик является его всеядность. С его помощью можно делать чеки на любом печатающем устройстве. Аналитику стало проводить значительно легче. Фирма, при покупке, предоставила нам бессрочную лицензию. Пока-что приобретение меня радует.
Мне надоело выслушивать жалобы от персонала на сложности в эксплуатации кассовым оборудованием. В частности речь шла о программном обеспечении. Кассирам было сложно усвоить мудреный функционал и происходили регулярные путаницы. Стал узнавать среди специалистов про более простое ПО. Мне было рекомендовано попробовать Frontol 6. Действительно этот софт оказался удобно адаптирован для работы с ним обыкновенного пользователя. Его можно настроить и назначить определенные кнопки на разные функции. Он совершенно не требовательный и шустрый в работе. С уверенностью могу сказать, что этот продукт подходит под наши требования.
Могу поставить только положительную оценку кассовой программе Frontol 6, которую наша компания закупила три месяца назад и уже по достоинству оценила ее функционал. Он настолько обширен, что мы еще не до конца даже разобрались в нем. Программа создана для облегчения труда торгующих организаций. Полный контроль и отчет по бонусным накоплениям клиентам, бесперебойная система работы скидок также очень важны. Программа поддерживает возможность кассира работать не прикладывая к ее изучению особых сил. Все очень легко и просто настраивается. Оплата происходит любыми способами. Очень удобно и все можно контролировать.
Frontol - кассовые программы для торговли на карте