8 (926) 254-55-078 (926) 254-55... — показать

+7 926 254-...+7 926 254-55-07 ещё
Россия, г Москва, б-р Кронштадтский, д 9 стр 4
Округ: Северный
Вс: 10:00 - 20:00

Про «Галерея Самоцветов на Кронштадтском бульваре»

Сеть ювелирных салонов «Галерея самоцветов» приглашает в удивительный мир камней, находящийся на Кронштадтском бульваре дом 9 – это именно то место в Москве, где можно наглядно убедиться, как богата и щедра природа нашей земли.

В магазине натуральных камней «Галереи Самоцветов» вы найдете коллекции известных брендов, украшения самых лучших мастеров Урала: серьги, колье, кольца, кулоны. На нашей ярмарке самоцветов представлены не только самоцветы Урала, но и драгоценные камни, собранные со всего мира.

Мир прекрасного стал ближе и доступнее каждому, кто желает не только полюбоваться шедеврами природы на выставке самоцветов в Москве, но и приобрести для себя или в подарок любимым и близким людям изысканные ювелирные украшения и подарки.

Если вы находитесь в Москве проездом и хотите приобрести что-нибудь   на память о столице, купите самоцветы в специализированном магазине подарков и украшений. Картина или панно из натурального камня, письменный или курительный набор, ювелирные украшения будут долго напоминать вам о путешествии.

Опытные консультанты на выставке самоцветов расскажут вам о свойствах и целительных возможностях натуральных камней, они подберут вам изделия в соответствии с вашим гороскопом и пожеланиями.

Класс 2
Бутик
Премиум-класс

Отзывы про Галерея Самоцветов на Кронштадтском бульваре (3)

4.7
Прочитала на сайте галереи , что их лучшие работы будут выставлены на выставке при театре "Русская песня" . Решили съездить посмотреть в живую на изделия ручной работы от лучших ювелиров России.
В театре выставочные стенды были расположены на 2 этажах, особенно много изделий на втором этаже. Много изделий из серебра изготовленных в единственном экземпляре. Безумно красивые кулоны и серьги. Приятно , что цены вполне доступны. Себе же подобрала комплект из кольца и серег со шпинелью и бриллиантами.
Делала кольцо на заказ, ограненные камни , я взяла топазы, приобрела там же. В итоге по цене получилось чуть чуть дороже, чем если бы мне удалось найти такое кольцо в магазине, но зато оно получилось именно таким какое я хотела. Сделала себе подарок на День рождение.
Хочу рассказать про интеренет-магазин галереи самоцветов. Честно сказать, я к заказам через интернет отношусь скептически, та как фото всегда лучше чем реальность. Поэтому с курьером договорилась, что он привезет 2 изделия на выбор и одно я куплю. Кстати сказать, курьер приехал уже через час(!) очень быстро по той же цене доставки, никакой оплаты за срочность.
Понравились в итоге оба изделия , что мне привезли. Но взяла все равно один, ибо дорого.
Впечатления хорошие.
Галерея Самоцветов на Кронштадтском бульваре на карте