8 (495) 787-71-47 8 (495) 787-71... — показать

мансардный этаж
Округ: Северный

Отзывы про Галсэр (9)

4.7
Заказываем в свой магазин у торговой компании ГАЛСЭР сувениры и различные подарки. Меня всегда радуют адекватные цены и широкий ассортимент. Мы сотрудничаем вот уже два года. За этот период мы смогли убедиться в порядочности и честности ее сотрудников. К тому же бракованных вещей эта торговая компания нам не предоставляла.
Работаю сама на себя, часто закупаю инструменты и расчески здесь, так как условия оптимальные даже для покупателей, делающих мелкий заказ. Еще на курсах нам рекомендовали этот магазин. К постоянным клиентам у них особое отношение, что вдвойне приятно. С наличием не бывает проблем, всегда хороший ассортимент и есть все необходимое как для начинающего, так и для продвинутого стилиста.
У меня своя мастерская и мы открыли отдельно мужской зал, поэтому нужно было закупить принадлежности- ножницы, фены, машинки для стрижки и различные мелочи. Я обратилась в компанию "Галсэр", потому что там качественные товары и работать с ними приятно, потому что они быстро принимают заказы и доставка у них работает оперативно. Мне нравится пользоваться их принадлежностями и цены у них вполне приемлимые.
У меня небольшой магазинчик сувениров. Раньше закупался в другом месте. Теперь узнал про Галсер и здесь оказалось выгоднее. Отличный товар и оптовая компания на которую можно положиться. Риска получить некачественный товар нет. Это особенно нравится. В дальнейшем планирую продолжать сотрудничать с Галсер. Советую предпринимателям, которые не хотят идти на риск.
Раньше я часто покупала в интернет-магазине себе разные сувениры, но в магазине такой огромный выбор товара, что стала покупать разные штучки друзьям и родственникам на подарки. Подарки получаются оригинальные. Товар всегда приходит быстро и отличного качества. Приятно работать с магазином.
Я уже неоднократно совершала заказы в данной компании. Всегда огромный ассортимент товара, много очень оригинальных сувениров, такое плана сложно где - то найти. Всегда быстро оформляют и отправляют заказ. Кстати, не соглашусь с одним из комментаторов по поводу завышенных цен. Цены вполне нормальные, тем более товар качественный и проверен не раз. Не спорю, что можно найти дешевле, но о качестве говорить не буду. По мне, так эта компания, одна из достойных в сфере сувениров и подарков)
Я уже не первый раз делаю заказы на сувениры в "Галсэр". Всегда есть, что выбрать (ассортимент большой), цены тоже не плохие. Последний раз заказал на подарок бритвенный набор. Как всегда, сервис обслуживания был на высоком уровне. Быстро все оформили и доставили. Я получил отличный набор, как раз то, что мне было нужно. Спасибо большое. В общем, советую всем этот магазин.
А мне понравился этот магазин, пусть цены немаленькие, но зато большой ассортимент уникального красивого товара, который не стыдно подарить людям, разбирающимся в качестве и производителе. Я здесь купила для друга-парикмахера очень стильный бритвенный набор S.Quire, менеджер магазина помогла с выбором. Подарок на именинника произвел ожидаемый эффект!
Была в магазине данной компании.Выбор конечно есть,но на мой взгляд цены завышены.Некоторые профильные курсы их рекомендуют, но,на мой взгляд, -это материальная зависимость.Можно найти дешевле,того же качества.
Галсэр на карте