8 (495) 787-71-478 (495) 787-71... — показать

мансардный этаж
Округ: Северный

Про «Галсэр»

Компания «Галсэр» представляет на россий-
ском рынке полный ассортимент продукции
для работы стилистов, парикмахеров и салонов
красоты.
Является эксклюзивным представителем марок
DEWAL, TAYO, WAHL, Matsuzaki, профессио-
нальной косметики для волос ALFAPARF Milano
и официальным представителем марок Mozer,
Ermila, Dovo, Parlux, BaByliss, Valera.
В розничном магазине можно приобрести про-
фессиональные парикмахерские инструменты и
косметику для волос ALFAPARF Milano.
Московская студия ALFAPARF проводит обуче-
ние новым техникам по окраске, уходу и вос-
становлению волос.

Производство и оптовая торговля 4
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Оптовая торговля
Стеллажи и витрины
Строительные товары 1
Ножи
Опт

Отзывы про Галсэр (9)

4.7
Заказываем в свой магазин у торговой компании ГАЛСЭР сувениры и различные подарки. Меня всегда радуют адекватные цены и широкий ассортимент. Мы сотрудничаем вот уже два года. За этот период мы смогли убедиться в порядочности и честности ее сотрудников. К тому же бракованных вещей эта торговая компания нам не предоставляла.
Работаю сама на себя, часто закупаю инструменты и расчески здесь, так как условия оптимальные даже для покупателей, делающих мелкий заказ. Еще на курсах нам рекомендовали этот магазин. К постоянным клиентам у них особое отношение, что вдвойне приятно. С наличием не бывает проблем, всегда хороший ассортимент и есть все необходимое как для начинающего, так и для продвинутого стилиста.
У меня своя мастерская и мы открыли отдельно мужской зал, поэтому нужно было закупить принадлежности- ножницы, фены, машинки для стрижки и различные мелочи. Я обратилась в компанию "Галсэр", потому что там качественные товары и работать с ними приятно, потому что они быстро принимают заказы и доставка у них работает оперативно. Мне нравится пользоваться их принадлежностями и цены у них вполне приемлимые.
У меня небольшой магазинчик сувениров. Раньше закупался в другом месте. Теперь узнал про Галсер и здесь оказалось выгоднее. Отличный товар и оптовая компания на которую можно положиться. Риска получить некачественный товар нет. Это особенно нравится. В дальнейшем планирую продолжать сотрудничать с Галсер. Советую предпринимателям, которые не хотят идти на риск.
Раньше я часто покупала в интернет-магазине себе разные сувениры, но в магазине такой огромный выбор товара, что стала покупать разные штучки друзьям и родственникам на подарки. Подарки получаются оригинальные. Товар всегда приходит быстро и отличного качества. Приятно работать с магазином.

Частые вопросы про Галсэр

Как узнать график работы Галсэр ?

Пн: 09:30 - 18:00, Вт: 09:30 - 18:00, Ср: 09:30 - 18:00, Чт: 09:30 - 18:00, Пт: 09:30 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 787-71-47

Галсэр находится по адресу г Москва, ул Вятская, д 27 к 5