Экономный универмаг №1 на 1-й Квесисской улице

г Москва, ул Квесисская 1-я, д 18
цокольный этаж
Округ: Северный
У Экономный универмаг №1 на 1-й Квесисской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Экономный универмаг №1 на 1-й Квесисской улице»

Обувной магазин Экономный универмаг №1 на 1-й Квесисской улице приглашает покупателей приглядеться и подобрать себе "пару". Как в резиновых шлёпанцах или летних туфлях, так и в утеплённых ботинках ноге должно быть удобно (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда консультант найдёт ваш размер, в ходе примерки он может поинтересоваться не пережимает ли обувь и не слишком ли крут взъём. В этом случае можно быть уверенным, что она выдержит нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Также здесь предлагают приобрести косметику и парфюмерию. Стремясь поспевать за модой и просто выглядеть достойно, мы не можем пройти мимо магазинов косметики. Из-за того, что индустрия красоты каждый год предлагает новинки по уходу за собой (начиная с лосьонов, тоников и косметики и заканчивая духами), в процессе выбора идеально подходящего вам продукта продавцы-консультанты укажут, где имеется возможность благодаря тестерам проверить тот или иной товар.

Кроме того, в магазине есть одежда.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.

Компания Экономный универмаг №1 на 1-й Квесисской улице располагается по адресу: г Москва, ул Квесисская 1-я, д 18 (ближе всего добираться со станции Савеловская (СТЛ)).

Частые вопросы про Экономный универмаг №1 на 1-й Квесисской улице

Как узнать график работы Экономный универмаг №1 на 1-й Квесисской улице ?

Экономный универмаг №1 на 1-й Квесисской улице находится по адресу г Москва, ул Квесисская 1-я, д 18
цокольный этаж.

Экономный универмаг №1 на 1-й Квесисской улице на карте