8 (495) 981-00-668 (495) 981-00... — показать

Gap на Манежной улице

8 (495) 981-00-668 (495) 981-00... — показать

Про «Gap на Манежной улице»

"Gap" - популярный американский масс-маркет с 45-летней историей, предлагающий своим клиентам модную, недорогую и удобную одежду в стиле casual из качественных материалов. "Профильные" товары "Gap" - толстовку, джинсы, футболки, большой популярностью также пользуются детские товары брэнда, представленные линейками "GapKids" и "babyGap". Компания часто предоставляет покупателям выгодные акции и внушительные скидки.
Магазин на Манежной площади находится на среднем уровне торгового центра "Охотный ряд", войти в торговый центр можно либо через метро "Охотный ряд", либо со стороны Манежной площади.

Отзывы про Gap на Манежной улице (3)

3.0
Выбирать одежду не из чего, качество чуть лучше Китая, цены гораздо выше. При этом хамское поведение охраны. Сотруднице охраны видите ли показалось, что, когда я выходила из магазина, пикнула рамка ( пикнула она после выходящего передо мной мужчины), она кинулась за мной и стала вырывать мою сумку. На моё предложение показать содержимое (я ничего там не купила) ответила отказом и стала тянуть к рамке. В итоге оторвала ручку у сумки... Подоспевший сотрудник полиции был культурен и вежлив в отличие от этой охранницы, которая даже не потрудилась извиниться. В этот магазин больше ни ногой!
Последние две пары джинс, купленные здесь, протёрлись после двух месяцев носки. Персонал работает отвратительно: никто не здоровается, не предлагает помощь, никого нет в зоне видимости, чтобы обратиться с вопросом. После получаса скитаний по залу ко мне наконец-то подошла девушка и помогла определиться с размером.
Какие в этом магазине продаются классные джинсы! Хороший крой, посадка никаких нареканий. Если за джинсами, то только туда.
Gap на Манежной улице на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни