8 (495) 540-58-48 8 (495) 540-58... — показать

Отзывы о компании Гестия

8 (495) 540-58-48 8 (495) 540-58... — показать

Отзывы про Гестия (172)

4.7
Решились с супругом на ремонт квартиры. Обратились в Гестию, так как там была услуга " ремонт под ключ" Ремонт выполнили в срок и качественно. А главное никаких заморочек с покупкой материалов и инструментов. Оплата по смете: мы заплатили ровно столько, сколько было озвучено. Все организационные работы решали быстро и чётко. Работой довольны.
Работаю тут пол года. Попал в сюда не по знакомству, увидел рекламную листовку и решил позвонить. Работают со мной настоящие работяги, все мастера-универсалы. Работа мне нравится, нет простоев. Работа стабильная, распланированная, знаешь что надо будет делать завтра. Зарплата зависит от количества работы - это важно. Руководство прислушивается к работникам, какой материал лучше и удобнее в работе. Зарплату выплачивают по окончанию объекта. Для себя не вижу никаких проблем в работе. Доволен
Ремонт в однокомнатной квартире. Нашла в интернете данную компанию, встретилась в офисе. Выбрала дизайн, заключила договор.
Составили смету, материалы преобретала организация. Ремонт длился почти 2 месяца ( от голых стен, до подключения техники).
Всё выполнили, как и обещали, в срок.
Я следила за ходом дела, проколов с материалами или работой не заметила. Претензий к выполнению работ нет.
Спасибо за мой новый ремонт. Стильно, качественно и недорого!
Доброго дня! Хочу оставить свой отзыв о компании " Гестия" и её сотрудниках. Обращалась в данную организацию в октябре 2020 года. Требовался ремонт двухкомнатной квартиры. Квартиру планировала сдавать, поэтому вау ремонт делать не было необходимости. Ремонтную бригаду посоветовали соседи ( им тоже делала ремонт эта компания). Локаничный, минимальный по затратам, в спокойных тонах - с таким запросом я обратилась а Гестию. Все переговоры вела через прораба, с ним же договаривались о сроках работы и сметной документации. Заключили договор. Внесла предоплату за материалы, потому что сама, как женщина не смогла бы выбрать нужные. В Сан узле произвели монтаж сантехники и уложили плитку. Спрятали в короб трубы канализации и водяные счётчики. Заменили во всей квартире электропроводку, расположение розеток. Поменяли потолки и проработали точечное освещение. Добавили дополнительные светильники, вывели необходимые провода. По поводу стен в ходе ремонта согласовали с бригадиром, что лучшим пювариатнрм станет покраска, поэтому обои исключили. В комнатах положили ламинат, а в коридоре и кухне фигурную плитку. На кухне выложили фартук, так как я сама не определилась с выбором гарнитура и техники. В общей сложности на все косметические работы ремонта под ключь ушло 2 месяца. Работу принимала я сама, хочу отметить аккуратность мастеров (никакого строительного мусора). Все договорённости со своей стороны компания выполнила. Визуально никаких нареканий у меня не было. Прошло почти пол года, квартиру уже сдаю, жильцы не жалуются. Все хорошо.
Гестия делала ремонт моей новостройки в Химках - 94 квм. Дизайн проект составляла в этой же компании. После разработки всех этапов работ по визуальной составляющей, вызвала замерщика. Приехал, посчитал. Составили договор - сделка под ключ. Обговорили, дату сдачи. Приступили к работе. Материалы поставляла сама компания. Заметила, что стоимость материалов ниже, чем в торговых центрах типа Леруа Мерлен на 8-10%. Санузел в квартире совмещенный, площадь не приличная, но это никак не повлияло на качество - ремонт на высоте. Нигде плитка не съезжает, все по уровню, швы аккуратные. В комнатах - обои поклеены ровно - стык в стык. В работе мастера соблюдали чистоту. Сдали квартиру вовремя. Все по смете, никаких дополнительных платежей не уплачивала и не просили. Спасибо за первоклассный ремонт квартиры. Благодарю мастеров - вы молодцы. В этой компании услышали наши просьбы и воплотили их в реальность. Квартира получилась современная, вместительная и уютная.
Купили новостройку. Однокомнатная 42 кв. Ремонт отсутствовал, голые стены. У меня были свои предпочтения по дизайну, но я не против был доработки грамотным специалистом в этой области. Стал искать с супругой ремонтную бригаду. Составил список организаций, начал прозванивать. В Гестия отреагировали оперативно, предложили прислать бригадира и дизайнера, тем более выезд бесплатный. Приехали , осмотрелись. Жена с дизайнером обсуждали разработку дизайн проекта. Оказалось, что при заключении договора, ребята помогают выбрать материал, все нужное для ремонта. Все при тебе. Выбрали день, скупились. Это удобно - нет обмана, сам видишь своими глазами. Ремонт делали больше полумесяца (потому что вы падали майские праздники). Это немного подзатянуло процесс. Впринципе я доволен работой. Каких то косяков очевидных нет. Жена довольна визуальный видом. Сделали работу чисто, я участвовал минимально. Живём пол года, ничего не отваливается не отклеивается.
Найти в период пандемии Ремонтную бригаду по адекватной цене Что-то нереальное. Нужен был косметический ремонт в комнате. Сколько не узнавала везде космические цены, а срок исполнения большой. Коллега по работе рекомендовал «Гестию». Позвонила менеджер предложил встретиться обсудить стоимость и количество работы. Приехал бригадир обсудили детали работы всё оказалось намного сложнее чем я думала. Прораб предложил внести некоторые изменения. Не просто предлагал какие-то решения, а добавлял какую-то оригинальность и необычность. Видно большой опыт у человека , знает свою работу строго контролирует. Ремонт вышел в точности как на картинках дизайна, от чего я очень рада. Уже во второй месяц на квартире все супер!
Хочу оставить отзыв о данной компании, вдруг кому-то он будет полезен. Сотрудничали мы в середине 2019 года, обращалась в '' Гестию '', чтобы они помогли мне с ремонтом моей однушки. Приобрела я голую новостройку, для сдачи . Нужно было сделать симпатичный, но максимально бюджетный ремонт, чтобы выглядел прилично. Ремонтную компанию " Гестия '' нашла в интернете. Мне повезло, их офис находился недалеко от дома. В офисе меня встретила менеджер. Я объяснила ситуацию, мне предложили выбрать из нескольких вариантов готовых проектов. Понравился один, добавили в него небольшие изменения, заключили договор. Через день подъехала ремонтная бригада, осмотрели охват работы, сориентировали по цене и срокам выполнения. Для меня было важно, чтобы сделка была '' под ключ ''. Чтобы я не ездила каждый день проверять работу, рабочих, куплены ли материалы и т. д. С этой компанией мы поняли друг друга. Отдельное спасибо прорабу, за все хлопоты и решение технических вопросов в ходе ремонта. Мне не пришлось беспокоиться ни о чём, так как каждый шаг был согласован и выполнен качественно. Материалы мы выбрали вместе, все расходы были представлены мне в сметном отчёте. Я довольна работой, ремонт занял 2 месяца. Не так быстро, но все по нормам. Прошло уже пол года, все качественно, на своих местах. Никаких нареканий нет.
Мне потребовался ремонт ванной комнате, смотрела многие компании мой взгляд привлекла компания «Гестия» своими работами которые представлены на сайте. Я решила обратиться в компанию и в удобный мне день и время ко мне приехал замерщик. Мы с ними договорились по ценам и приступили к работе. Ремонт сделали на высшем уровне. Молодцы ребята!
Была задумка сделать ремонт сан.узла. но как правило это самое дорогое из ремонта. Случайно наткнулась на рекламу компании «Гестия» - эконом ремонт ванной и туалета. Конечно сейчас трудно поверить в то, что можно сделать эконом ремонт с хорошими материалами и отличным качеством, но видимо чудеса случаются и мне очень повезло, что я обратилась именно в эту компанию. Спасибо всем сотрудникам компании за хорошее обслуживание клиентов.
По рекомендации обратился в эту компанию. В результате получил хороший ремонт за умеренную цену. В свою очередь, советую всем .
Спасибо за отзыв!
Делали ремонт кухни, все сделали на отлично. Мастера профессионалы, замерщик и прораб очень внимательны к клиентам. Всем советую.
Спасибо за отзыв!
Выполняют в срок.
Сначала обратилась в другую фирму, заключили договор, но с началом работ все тянули-пришлось отказаться. По совету соседей позвонила в фирму Гестия и пригласила замерщика. Думала так же будет долго, только здесь все быстро оказалось. С замерщиком договор подписали, материалы у меня уже были свои , поэтому через день работы начали. Отшлифовали паркет, потолок покрасили, обои наклеили. Комнату в порядок привели.
Спасибо , что выполняете обязательства. Желаю вам по-больше хороших заказов!
Договор А54
Дутаева Е.Н.
Очень хорошая компания!
Компания «Гестия» делала мне ремонт квартиры. Сама квартира в новостройке. Были предложены нескольно вариантов дизайн-проектов. Я выбрал один. И оказалось, что дизайн-проект в подарок! Работали профессионально. Сразу обсудили все этапы работы с прорабом Сергеем. Все успели в оговоренное время. Материалы доставили сами. Скоро въезжам в готовую квартиру. Наконец-то!
Хорошее место и хорошие люди. Буду там точно ещё много раз и вам там быть)
Недавно делали ремонт комнаты и кухни. Всё понравилось. В сроки уложились и по деньгам не дорого вышло. Видно, что специалисты с опытом и прораб внимательный. Все вопросы согласовывал.
Спасибо за хороший ремонт.
Ремонт сделан на твердую 4. Есть некоторые незначительные моменты, но на качество ремонта это не повлияло. Возможно в будущем еще раз обратимся к ним же.
Как говорят, ремонт нагрянул неожиданно. Ремонт санузла назревал давно. В компании составили смету, помогли выбрать материалы – доступные по цене и удовлетворяющие по качеству. Порадовало то, что после окончания рабочего дня весь мусор и грязь постоянно убирались, сроки не были растянуты. Профессионализм заключается не только в качестве выполняемых работ, но и в уважении к заказчикам и самоуважении. Спасибо!!!
Покупка квартиры обескровила меня полностью. На ремонт денег не осталось. Год квартира стояла запертой, жить в ней было нельзя. Друзья посоветовали «Гестию», отметив, что цены демократичные, а мастера грамотные. Глядя на результаты потраченных усилий и средств – абсолютно не пожалел о своем решении. Правда, в первые недели ремонта были сомнения, но сейчас понимаю, что собственными силами с таким объемом работ смог бы справиться не менее чем года за три-четыре. Бригада очень старалась, чтобы оперативно сделать ремонт в убитой квартире и сдать ее мне побыстрее. Спасибо за качество и сжатые сроки исполнения.
Мы благодарны компании «Гестия» за качество выполненного ремонта совмещенного санузла. Были учтены наши пожелания в отношении повышения функциональности пространства. В помещении были сделаны дополнительные полки для хранения бытовой химии, которые были скрыты за роль-ставнями. Для размещения раковины была предусмотрена столешница, под которой располагалась тумба для хранения полотенец. Для осушения атмосферы была установлена принудительная вытяжная вентиляция. Получилось очень удобно. Порадовал и дизайн помещения. Мы изначально были против морской тематики в интерьере, поэтому предложенные яркие и радостные подсолнухи были одобрены сразу. Атмосфера получилась очень теплой. Спасибо не только мастерам-отделочникам, но и дизайнеру.
Рекомендуем по вопросам ремонта квартир – в компанию «Гестия». Долго откладывали деньги на ремонт квартиры, поэтому не хотелось попасть впросак с фирмой-подрядчиком. Очень благодарны руководству за подбор сотрудников, которые оказались мастерами в своем деле. Ремонт был выполнен профессионально, качественно и оперативно. В отношении сроков исполнения от нас была настоятельная просьба – очень быстро (временно пришлось переехать к родителям). Наши пожелания были учтены еще на этапе разработки дизайна. Поэтому при воспроизведении следовали точно задуманным планам. Спасибо. Спорных моментов почти не возникло, а по мелочам, мы старались слушаться советов профессионалов. Качество приятно порадовало. Молодцы. Спасибо вам.
Не прошло и года, как сделанная в ванной комнате душевая кабина начала течь. Уже как месяц пытаемся по гарантии вызвать мастера, кормят завтраками и послезавтраками и т.п. Перестали брать трубки по МНОГОКАНАЛЬНЫМ телефонам, а если и дозваниваешься, то тебе клятвенно заверяют что перезвонят и с концами. Так вот, я собираюсь написать жалобу в Защиту прав потребителя и в Прокуратуру. Надеюсь хоть это наведет руководителей организации ВЫПОЛНЯТЬ условия договора.
О боже, где же благодарность за отзыв то?
Гестия ответили rabots8928
Просим Вас написать нам свои контактные данные или номер договора, чтобы найти Вас в нашей базе.
Я хотела сделать перепланировку в квартире, но одна стена оказалась несущая, пришлось думать как поступить. Решила вызвать замерщика чтоб посоветоваться, он мне помог спланировать все комнаты, я сразу и закала работы. Сделали все в срок, планировка порадовала.
Благодарим Вас за отзыв, Инна! Мы рады, что Ваша квартира стала комфортнее
Я выбрала эту компанию по портфолио, очень понравился один ремонт, вызвала замерщика и он всё просчитал у меня вышло даже дешевле, чем в проекте с сайта!! Само собой я согласилась, работы затянулись немного, но результат мне понравился
Гестия
Благодарим Вас за отзыв, Анастасия! Мы рады, что Вам понравилась наша работа!
Начали ремонт с кухни, у меня глаза разбежались, когда стала выбирать материалы, с мужем решили, что будем уделять внимание удобству, все должно легко мыться и не портиться от влаги, замерщик помог с выбором, короче уже неделю пользуюсь, мне нравится. Муж что-то возмущался во время работ, но в конце порадовался
Гестия
Благодарим Вас за отзыв, Галина! Мы рады, что наши специалисты порадовали Вас своей работой.
Когда я заказала ремонт, я понимала, что от меня должны требоваться только решения по оформлению, остальное должны делать рабочие. Так и получилось, но сроки сдвинулись и наверно, если бы я больше внимания уделяла процессу, может и подогнала бы их. Сам ремонт выполнен качественно, тут вопросов нет. В общем, не оставляйте все на самотек, контроль нужен везде.
Гестия
Благодарим Вас за отзыв, Алла! Мы всегда делаем всё возможное, чтобы уложиться в сроки.
Перед рождением дочери решили сделать ремонт, особое внимание мы конечно безопасности уделяли, замерщик очень помог, рассказал о всех материалах, о удобных решениях. Само собой интерьер сделали в светлых тонах, но всё легко моется. Сейчас я очень рада, что обратились в эту компанию, хотя по началу сомневалась.
Гестия
Благодарим Вас за отзыв, Лана! Наши специалисты всегда ориентируются на конкретные пожелания клиентов.
2 года назад мы делали ремонт комнаты, всё было нормально за исключением огромного количества материала, оставшегося после ремонта. В этот раз с кухней решили быть внимательней и следили за составлением сметы, на удивление замерщик ни в чем не попытался нас обмануть, а материалов лишних практически не осталось. То ли наш надзор так повлиял, то ли в компании действительно политика не направлена на обман, но опыт работы с ними получился позитивный
Гестия
Благодарим Вас за отзыв, Андрей! Наша политика направлена на честное предоставление качественны услуг.
Если хотите дешевый некачественный ремонт – идите к частникам, если хотите качественно и по договору обращайтесь в компанию. Я когда у них заказал ремонт был уверен, что если что смогу решить вопрос через суд, но они даже не дали мне поводов. Единственную недоработку исправили за свой счет
Гестия
Благодарим Вас за отзыв, Павел! Мы рады, что Вам понравилось сотрудничество, ждем Вас снова!
Эта компания вчера сдала мне ремонт комнаты, я жила в соседней комнате во время работ и могу сказать, что мастера косячили, но прораб следил за ними и заставлял исправлять. Стены у меня были под покраску, и я вам скажу, они действительно ровные. Всё остальное судить сложнее, но явных недочетов я не увидела.
Гестия
Благодарим Вас за отзыв, Инна! Наша компания несет ответственность за предоставленные услуги.
Мне нужен был ремонт коридора, работ было немного, сотрудники Гестии оперативно всё сделали, каких-либо серьезных проблем не возникло, как они себя поведут при большом объеме не знаю, но за свой ремонт я могу поставить оценку отлично.
Гестия
Благодарим Вас за отзыв, Дарья Михайловна!
Компания Гестия сделала ремонт в моей двухкомнатной квартире, в целом о их работе могу отозваться положительно, глобальных проблем не возникло, работу выполнили качественно. Ремонт шел довольно долго, сроки конечно были оговорены в договоре, но нам было тяжело ютиться на съемной квартире. Сотрудники вежливые, документы у них в порядке, так что рекомендую.
Гестия
Благодарим Вас за отзыв, Артур! Спасибо за Вашу рекомендацию.
Михаил сделал две арки у меня в квартире. Результатом я довольна! Сумма меня также полностью устроила. Могу смело рекомендовать!
Гестия
Марина, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, когда вы нас рекомендуете!
Выражаем благодарность прорабу "Гестии" Михаилу за качественно выполненную работу. В установленные сроки, работа по замене электропроводки была сделана аккуратно. Человек инициативный, ответственный знающий свою работу, приятный в общении.
Гестия
Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим благодарность Максиму!
Осталась довольна работой бригады Александра. Вся работа по ремонту моей квартиры сделана качественно и на совесть: установка гипсокартонных потолков и арок, кладка паркетной доски, плитки, поклейка обоев и всего остального. Спасибо за профессиональную работу!
Гестия
Мария, спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, вы обратитесь к нам ещё!
Хотим выразить с мужем огромную благодарность мастеру Максиму за качественно проделанную работу. С Максимом было очень легко работать, дал много дельных советов, постоянно контролировал все. Спасибо огромное тебе и твоей команде за прекрасный ремонт, нам очень понравилось с вами работать. Спасибо большое!
Гестия
Анастасия, спасибо за Ваш отзыв и за добрые слова о нашей работе!
Благодарю компанию Гестия за замечательный ремонт кухни и спальни! Что мне понравилось: сотрудники идут на встречу всем пожеланиям, вежливый, клиентоориентированный подход, качество ремонта.
Гестия
Евгений, спасибо за Ваши теплые слова о работе нашей компании!
Я обратилась в компанию «Гестия» по совету соседки, которой понравилось как ей выполнили ремонтные работы. И не разочаровалась! Очень приятные люди все сделали хорошо. Ставлю 4 из 5 за общее впечатление.
Гестия
Екатерина, спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что новый ремонт долго будет радовать Вас!
С компанией Гестия мы работали два раза, заказывали мелкий ремонт в детской и гостиной комнатах. Работники очень аккуратно выполнили работу. Все нравиться ! Большое спасибо!
Гестия
Полина, спасибо за Ваш отзыв и за то, что обратились в нашу компанию!
Очень доволен компанией «Гестия» за хорошую работу и общение с клиентами. Ремонт не заказывал, но по телефону менеджер все очень хорошо описала, рассказала, как оформляется договор и как проходит ремонт вообще. Посоветовала зайти на сайт, почитать отзывы, и вот я здесь. Решиться или нет на ремонт в с фирмой Гестия?
Гестия
Благодарим за отзыв! Будем очень рады, если решите выбрать нашу компанию!
Работа мастеров компании Гестия выполнена качественно, нареканий нет, цена приемлемая, если учесть что им пришлось доделывать и переделывать, а не начинать сначала, ребята молодцы.
Гестия
Андрей, благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали нашу компанию!
О компании Гестия узнала из интернета. Единственное что настораживало - это только положительные или только отрицательные отзывы о работе данной компании. При чем часть отзывов казалась мне ненастоящими, но что-то подсказало обратиться именно в Гестию. Ремонт у меня закончился, и я тоже теперь могу присоединиться к положительным отзывам. Александр контролирует ремонт на всех его этапах, бригада - мастера с золотыми руками. Никаких проблем на протяжении всего ремонта и после его окончания не возникало.
Гестия
Марина, благодарим за отзыв! Обязательно передадим Александру благодарность!
Работа выполнена в срок, без волокиты, качество работ хорошее, радует глаз, приятно работать с такой компанией
Гестия
Евгений, благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Ремонт закончился в срок, сумма по материалам и работам была рассчитана точно. Спасибо фирме Гестия, которая старательно и аккуратно проводила отделку всей квартиры. Было приятно войти в свою обновлённую, красивую квартиру.
Гестия
Светлана, спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать Вас снова, если вновь понадобятся наши работы!
Выражаю огромную благодарность команде фирмы Гестия. Спасибо за качественную и быструю работу. Работой остались довольны. Успехов вам и процветания!
Гестия
Павел, спасибо за Ваш отзыв и за Ваши добрые слова в адрес нашей компании!
Выбрали компанию "Гестия" по положительным отзывам в интернете! Делали стены, натяжные потолки, освещение и полностью кафель, сантехника, потолки в туалете с ванной. Все работы были выполнены достаточно качественно. Все мелкие замечания и пожелания выполнялись своевременно. Квартиру доверяли и не беспокоились!
Гестия
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
С момента написания отзыва и по сегодняшний день руководство до сих пор не связалось со мной для решения возникших проблем. Кроме того, возникли проблемы с электричеством, но и в этом вопросе руководство не соизволило до сих пор отреагировать на мое обращение. Договор 29/181.
Гестия
С Вашей ситуацией уже разобрались. Если бы Вы сразу нам сообщили по телефону об этой ситуации мы бы день в день предприняли меры.
Работы выполнены качественно и в срок. Понравилось отношение к клиентам, чистота во время работ и скорость выполнения Очень помогли рекомендации Алексея. Больше то и добавить нечего.
Гестия
Сергей, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось, Обращайтесь ещё!
Нашел по интернету фирму Гестия по интернету. Отзывы на сайте разнятся. Кто-то хорошо отзывается, кто-то ужасно. Рискнул, позвонил. Привлекла цена. Сначала, когда увидел бригаду, настрой был скептическим, но после, смотрю, никто не пьет, не курит и да и вообщем то чисто, как ни странно, при ремонте. Бригаде завтра снова штукатурить, а они полы после работы моют. С бригадиром договариваться можно, он слово держит, его люди честно отрабатывают свой хлеб и стараются работать так, что бы их бригаду хозяева после этого рекомендовали всем. Так что, если кому надо, порекомендовать честно говоря и не стыдно.
Гестия
Денис Вячеславович, спасибо за Ваши добрые слова и честный отзыв! Напишите нам потом по окончании работ у Вас!
Хочу выразить благодарность всей бригаде, которая делала мне ремонт квартиры! После недолгих поисков в интернете набрела на ваш сайт, решилась, и позвонила. Ремонт своей квартиры задумала не простой, это с моей точки зрения, квартира не такая старая, но построена в те советские времена безобразно, коммуникации пришли в негодность очень давно, электрика постоянно подводила, жить в такой квартире становилось некомфортно с каждым днем. Я начала это важное мероприятие, боязно конечно, но что делать - назад дороги нет. Сейчас могу сказать, что зря я боялась.
Гестия
Мари, спасибо, что доверили ремонт в своей квартире нашей компании! Рады были с Вами поработать!
Очевидно, не всем везет с бригадами, но у нас, к счастью, всё вышло наилучшим образом. Делала свою трёшку, бригадир очень толковый и контактный человек . Рабочие тоже приятные. Цены для нас высоковаты, но, в конце-концов, для себя же ремонт делаем. Довели дело от начала до конца. Похабных всяких вещей, вроде откровенных нестыковок по подбору материала или отвалившихся обоев и т.д. не возникало. Вышла на них при помощи интернета. Закончили мою квартиру в срок, как и задумывалось, счастья было немерено. Попробуйте заказать у них, рекомендую.
Гестия
Спасибо за Ваш отзыв, действительно случаются всякие неприятные ситуации и форс-мажорные обстоятельства, но мы всегда идем навстречу клиенту и решаем конфликт.
Спасибо, что выбрали нас, и спасибо, что Вы оставили такой приятный отзыв о нашей работе!
Ремонт ванной комнаты и туалета длился (договор 29/181) компания "Гестия" с 10 июля 2017 года по 19 августа 2017, вместо обещанных 14-15 дней!Кстати говоря, в договоре не прописаны сроки сдачи объекта!уважаемые граждане обратите внимание, когда будете подписывать договор! Благодаря первому рабочему Евгению совершались переделки другим сотрудником. Стоит отметить, что каждый сотрудник решает свои личные проблемы, приходят и уходят когда им вздумается. Прораб Александр не реагировал на первого рабочего, всячески его прикрывал! Некачественно сделан ремонт, одни косяки и переделки! Никому не советаю связываться с компанией "Гестией"!потратите силы, нервы и деньги!
Гестия
Здравствуйте, Мариночка! Нам очень важен каждый отзыв! Мы приняли к сведению, и руководство свяжется с Вами в ближайшее время для решения данной проблемы!
Marinochka756
Marinochka756 ответил Гестия
Делали ремонт в комнате в январе 2017. Положили ламинат на пол, делали наливной пол, сначала поскрипывал слегка мастер сказал должен отлежаться . Сейчас ходить по нему вообще не возможно, сильно скрипит. Дверь вообще незакрывается. Обои тоже отходят. И все это за семь месяцев.Звонила в гестию , просила решить проблему, но оттуда тишина. Обещают перезвонить и всеее. Их договор и гарантия все фигня. Отзывы я так понимаю заказные, сама повелась на них. Договор 29/121 от15 января 2017. Короче обман что по деньгам, что и по работе. Черный список.
ReviewForm Mobile 1245422 ReviewForm Mobile 1245423 ReviewForm Mobile 1245425 ReviewForm Mobile 1245428 ReviewForm Mobile 1245433
Гестия
Здравствуйте! Нам очень важен каждый отзыв! Мы приняли к сведению, и руководство свяжется с Вами в ближайшее время для решения данной проблемы!
Нужно было сделать мелкий срочный ремонт в квартире. Договаривались с фирмой - но получилось дорого. Нашли через интернет эту компанию, позвонили. Мастер пришел, посмотрел - "всё сделаем в лучшем виде, вы будете приятно удивлены". Договорились предварительно и о сроках, и о суммах, получилось дешевле, чем я сама планировала, и срок - все всего лишь две недели! Но по факту получилось дольше. В итоге, все доделали. Ставлю 4 из 5.
Гестия
Спасибо за Ваш отзыв! Приносим извинения, что вышло дольше, чем планировали, но спасибо, что вы поставили все-таки хорошую оценку!
Добрый день! Хотим поблагодарить за проделанную работу. Изначально нам нужен был человек, который сделал бы ремонт ванной и плиточные работы на кухне. Но, к сожалению, мы столкнулись с особыми трудностями: нам предлагали или ремонт ванной, или всё сразу, но за неподъемную сумму. В вашем же лице мы нашли и отличных мастеров, и приемлемые на сегодняшний день расценки. Желаем Вам успехов в таком нелёгком деле. Огромное спасибо!
Гестия
Кирилл и Марина, спасибо за ваш отзыв и добрые пожелания! Ждем вас снова у нас!
Очень добросовестная компания. Делаем сейчас ремонт моей кухни. Сегодня жду - ребята должны приехать устонавливать натяжные потолки. Работой компании Гестия довольна, начиная с первого звонка. Пунктуальность - их конек. Работу делают с душой. Отдельное спасибо Сергею, что сумел подобрать таких професионалов. На очереди ремонт прихожей. Я пенсионерка и денег не много, спасибо что делают скидки. Накоплю и за прихожей к ним обращусь.
Гестия
Ксения, будем ждать вас снова у нас! Спасибо, что доверяете! Мы это очень ценим!
Прочитал отзыв ниже и удивился. Может быть просто не повезло? У нас совсем не так было. Арендовали офис недалеко от станции Чистые Пруды, убитый полностью, требующий срочного ремонта. Учитывая, что аренда на длительное время, пригласили мастеров из компании Гестия. Ремонт провели основательно, с натяжными потолками, сменой старых окон на пластиковые, короче евроремонт. Компании подошли к поставленной задаче серьезно, смета была предварительно оговорена и просчитана, притом досконально. Бригада мастеров с работой справились в установленный срок. Все сделала аккуратно, качественно в назначенную дату сдали. Все четко, без вопросов, лишних доплат и недопониманий. 5 баллов!
Гестия
Спасибо вам за такой хороший отзыв о работе нашей компании! Рады были помочь вам с ремонтом в офисе!
Читаю отзывы- какая красота, видимо одна я осталась недовольна))) Полагаю и мой отзыв канет в небытие. Ремонт на кухне закончен, хотя на каждом этапе я тратила нервы.
• В день начала ремонта привезли материалы, как в-последствии выяснилось не те, причем пару пакетов привезли таких которые у них по накладной не проходят, после ряда переговоров один пакет удалось вернуть на фирму.
• Ремонтники на следующий день сообщили что приехать не могут, так как у них сломалась машина, настояла чтобы приехал хотя бы один, приехал, работал час и ушел сказав что делать больше нечего, хотя работ по демонтажу было много
• В последствии, на протяжении всего срока ремонта они приходили (но не каждый день), работали максимум 4 часа(было таких два дня) но чаще и того меньше. Причем каждый раз накануне говорили, что придут прямо с утра и не обманули лишь пару раз. Ключи я не отдавала, опасаясь за имущество, поэтому сами понимаете все это время сидела дома и ждала, когда же они появятся.
• Теперь жду кухню. Договор от 07/07. Изначально сообщили что доставка будет 24/07, сборка 25/07. 24 мне позвонил сотрудник фирмы Андрей Лавренюк и сообщил что доставят и соберут 25/07. А 25/07 он уже сообщил другую версию- брак, можут доставить лишь 2/08, договорились что доставят утром 3/08 и соберут. В 9 утра 3/08 мне перезванивает Андрей и сообщает доставка в интервале 13:00-14:00 часов, на что я напоминаю что уговор был на утро, как как собрать они должны до 18:00, потом я ухожу на работу, меня заверили что в 11:00-12:00 будет кухня у меня. И что вы думаете??? Не угадаете, после 13 часов приезжает Андрей и сообщает что кухня не готова и теперь доставка и сборка будет уже 5/08. НЕ стоило бы дальше продолжать общение в данной фирмой, если бы не предоплата в 40 тысяч за мебель, видимо теперь получить деньги назад я смогу через год- другой
Настоятельно советую задуматься перед тем как обратится в фирму Гестия.
Уже почти год с женой мечтали сделать капитальный ремонте в нашей квартире. По совету тещи обратились в эту компанию, уже на следующий день приехал прораб и внимательно выслушал наши пожелания. После чего предложил установить ко всему новые пластиковые окна. В итоге на следующий день бригада специалистов принялась за дело. Так день за днем в течении двух с половиной недель в нашей квартире был сделан качественный ремонт. В ходе ремонта пришлось ещё докупать кое-какие материалы, что в конечном итоге немного превысило наш бюджет, но это не критично. В целом ремонтом мы довольны!
Гестия
Алексей, рады, что вы остались довольны ремонтом! Надеемся, что вы вспоминаете нас только хорошими словами)
Спасибо Александру и Игорю за хорошую работу и хороший результат. Приятно было с вами работать, друзья уже интересуются, кто делал нам ремонт. Рассказываем про вас только хорошими словами. Успехов и процветания!
Гестия
Спасибо вам за такие теплые слова! Рады были помочь вам с ремонтом! Теперь вы знаете к кому обратиться!
Родители к свадьбе подарили квартиру в старом жилом фонде. Начали сами делать ремонт, но поняли, что на подготовку к нашему дню, времени совсем не остается с этим ремонтом! Друзья посоветовали компанию "Гестия", сказали, что цены адекватные. После вызова замерщика и составления сметы, цена нас вполне устраивала. Теперь главным было - уложиться всрок, чтобы после свадьбы мы въехали в уже "новую" квартиру. Ну, что хочу сказать, со сроками почти уложились. Что то ещё по мелочи доделывали, когда мы начали ввозить мебель. В общем, все всё успели и квартира была готова за несколько дней до нашего события. Услугами фирмы остались довольны. Теперь советую и своим друзьям!
Гестия
Антон, спасибо, что советуете нас своим друзьям! Желаем вам долгой и счастливой совместной жизни!
Ванная комната - это то место, с которого начинается мой день. И это место должно быть красивым, уютным, с кучей ящичков для моих принадлежностей. Поэтому, мне понадобился дизайнерский ремонт. Коллега с работы посоветовала фирму, в которую обращалась сама. Как вы поняли, это Гестия. Теперь в новую ванную комнату не только приятно зайти, но и не стыдно устроит SPA день c кремами, аромо-свечами, фруктами и шампанским и наделать кучу фотографий! Моя маленькая мечта сбылась!
Гестия
Полина, нам было очень приятно воплотить вашу мечту в реальность! Спасибо за отзыв!
Строительную компанию выбирали по двум критериям - это качество и разумные цены. Рекомендаций особо никто не давал, поэтому поиски проходили самостоятельно в интернете. Ознакомившись со всей информацией на сайте, подали заявку. На заявку отреагировали быстро и уже через 3 часа были на объекте. Смета была готова на следующий день, что сильно порадовало. В ответ, мы, не затягивая, обратились к ним.
Результат оправдал все ожидания – все на высоком уровне исполнения.
Работу сдали в срок.
Молодцы.
Гестия
Лиза, спасибо, что выбрали нашу компанию, ждем вас снова!
Фирму «Гестия» нашли по интернету. Оставили заявку на сайте и уже через 2 часа нам перезвонили, назначили выезд мастера через два дня. Мастер Василий, на вид 25 лет, что нас сначала насторожило, выслушав все его советы и рекомендации, согласились. Сам мастер и его работники - с золотыми руками, порядочные. Делали нам капитальный ремонт трехкомнатной квартиры : сантехнику, электрику, снос и возведение перегородок, полы, потолки, выравнивание стен. Ребята нас не дёргали, сами всё закупали, в квартире всегда было чисто, мусор выносили ежедневно. А, главное, сделали все на совесть.
Мы очень довольны нашим ремонтом и всем рекомендуем фирму «Гестия»!
Гестия
Спасибо за добрые слова и рекомендацию! Нам приятно было с Вами работать!
Остались только положительные впечатления от сотрудничества с этой бригадой. Правда на две недели затянули по сроком, но к качеству не могу придраться.
Гестия
Вадим, спасибо, что лояльно отнеслись к задержке сроков сдачи. Рады, что у Вас остались положительные эмоции!
О себе могу сказать, что я человек очень требовательный, даже придирчивый до занудности, но у мастера хватило терпения и такта реализовать все мои замечания и пожелания. Незначительные проблемы, без которых ремонт сам по себе невозможен, были решены оперативно, без лишней суеты и дополнительных финансовых затрат. Спасибо. Буду советовать Вас друзьям.
Гестия
Спасибо за Ваш отзыв! Слаженная работа - залог успеха. Спасибо, что выбрали нас!
Воспользовалась услугой "мастер на час".
Перезвонили через несколько минут после того, как оставила заявку. В тот же день приехал мастер Илья и собрал все оперативно и качественно! Огромное ему спасибо!! Мне бы такого мужа не на час, а на всю жизнь! )
Гестия
Марина, спасибо за Ваш отзыв! Передадим Илье слова благодарности! Рады будем, если снова пригласите нас!
Хотим выразить благодарность за качественно выполненный ремонт всем задействованным сотрудникам компании "Гестия" в нашей квартире. Благодаря Вашему профессионализму квартира уютная, светлая. Очень захотелось побыстрее в нее переехать. Если потребуется в будущем, будем вновь рады сотрудничать с Вами.
Гестия
Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! С Вами тоже было очень приятно работать!
Делал ремонт с Гестией в прошлом году, впринципе, все было нормально. Сейчас изучаю отзывы на сайтах строительных компаний, но думаю, что обращусь все-таки к вам.
Гестия
Роман, спасибо, за Ваш отзыв! Надеемся, что в следующий раз вы будете полностью довольны нашей работой!
Когда меня затопили соседи, паркет вздулся, где то замкнуло... катастрофа!!! Перестелить паркет никто не брался, случайно увидела вашу рекламу. Встретились, договорились. Ребята заменили проводку, короче, привели квартиру в порядок, порадовало, что закончили на неделю раньше договора. Поговорила со старшим так еще и кухню помогли установить, в общем осталась довольна.
Гестия
Кристина, спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся сделать ремонт раньше сроков, но так, чтобы это не отразилось на качестве работ!
Ремонт под ключ сделали с компанией Гестия. Купили Новострой 63 кв.м, решили обратиться в ремонтно строительную компанию, долго выбирали, встречались, поскольку ремонтникам с улицы нет доверия. Рассматривали пять компаний,но выбор остановили на Гестии. Ребята работают очень быстро буквально после звонка к нам приехал замерщик, мы рассказали, что хотим. Он нам посоветовал некоторые идеи. На следующий день нам уже выслали смету на ознакомление, цена была приемлема, ведь мы хотели качественный ремонт и сантехника у нас дорогая была. Подписали договор. Договор мы подписали Через два дня где прилагались графики выполнения работ, ни когда не видела, что б все так расписывали. И через месяц мы с мужем стояли на пороге нашей квартиры где разбегались глаза и все хотелось потрогать своими руками. Такие молодцы мы не думали , что на такие деньги мы сможем получить действительно качественную работу. Спасибо ребята, буду Вас рекомендовать нашим друзьям!!
Достоинства: Официальный договор, коммуникация, превзошли все ожидания поскольку другие компании мне по 3- 5 дней только сметы считали. А с Гестией мы через 5 дней уже начали ремонт.
Недостатки: Наверное минусов не было, просто когда нам говорили, что нужно именно так, то это вызывало сомнение, почему шпаклевку только на стеклохост, а потом выяснили, что долговечнее будет именно так.
Гестия
Мария, спасибо за столь подробный отзыв, что и выбрали нашу компанию! Будем рады, если порекомендуете нас своим друзьям!
Спасибо за работу. Не верила, что ремонт можно сделать за 3 недели. Оплачивал ремонт зять, говорит что не дорого. Скоро дочь будет ремонтировать "двушку", обратится к вам.
Гестия
Мария, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось и ждем ВАс снова!
Здравствуйте! Только что завершился ремонт в моей однокомнатной квартире. Я остался удовлетворен, компания очень компетентна в вопросах ремонта, прораб у них очень квалифицированный. Ремонт завершили в строк без задержек. Рекомендую.
Гестия
Спасибо за Ваш отзыв! Наши мастера рады стараться для Вас!
Мне нужен был ремонт Ванной комнаты и частично кухни. Надо было полностью освободить старую ванную комнату от кафеля положив новый на стены и пол. Искала долго облазив все рекламные объявления и доски. Но результат не заставил себя долго ждать. Я наткнулась на данный сайт по ремонту и позвонила им. Приехал мастер, который представился Сашей. После осмотра моей убитой ванны и обшарпанной кухни он мне сказал цену за ремонт, от которой я не смогла отказаться. Всё было сделано красиво и качественно. Хочу передать большое спасибо Саше и его бригаде рабочих, которые трудились у меня как пчёлки от рассвета до заката! Спасибо Саша!
Гестия
Анна, спасибо за Ваш отзыв о работе нашей бригады. Благодарность Саше обязательно передадим! Спасибо, что обратились к нам! Всего Вам доброго!
Долго и упорно искал мастеров отделочников для ремонта офисного помещения на складе. Перерыл достаточное количество интернет сайтов по поиску бригад на отделку помещения. И тут мне попался сайт Гестии, на котором предлагались услуги этой фирмы. Я позвонил и вызвал мастеров на осмотр объекта. Ценой за проделанную работу я остался очень доволен. Скорость и качество работ оказались на удивление очень хорошими! Если Вы ищите ремонт по доступным ценам, то могу чётко сказать что Гестию проверил на себе и без зазрения совести рекомендую!
Гестия
Игорь, спасибо за Ваш отзыв и за то, что рекомендуете нас! Нам это очень важно. Благодарим!
Косяков по работе почти нет. Приехали быстро. Сделали все в оговоренные сроки, делали кухню, и прихожую. Интерьер выбрали прекрасный, мне понравилось очень, большой список интерьеров, цены соответствуют качеству. Спасибо большое!
Гестия
Евгений, спасибо за Ваш отзыв! Нас всегда очень радует, когда клиент остается доволен!
Этой весной обращался в эту компанию по поводу ремонта в двушке на Чистых прудах. Нужен был большой ремонт на кухне с перепланировкой. Сделали довольно быстро. Помогли с оформлением документов. Не шумно и без большого мусора (все убрали после работы). Да и по цене вышло вполне нормально.
Гестия
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся делать все качественно и не оставлять после себя мусор. Рады, что вы остались довольны!
К рождению ребенка решили переделать одну из комнат в детскую. Обратились в Гестию. Важно было подобрать максимально "живучие" (сами знаете, какими бывают дети) и экологочные материалы. Специалист из Гестии помог в выборе ламината, краски для стен, и даже посоветовал фирму, в которой мы заказали мебель в комнату! Сами отделочные работы произвели в срок. Мы с женой остались очень довольны.
Гестия
Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Замечательно мне сделали ремонт! Большое спасибо ! Прорабу Дмитрию особая благодарность.
Гестия
Александр, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение клиента, рады, что вы остались довольны работой! Передадим благодарность мастеру Дмитрию!
Работа компании Гестия, просто превзошла мои ожидания, я думала это среднечковая компания, ну не сказать что бы я вообще кому то доверяю, всю жизнь делаю по принципу "хочешь что бы было хорошо, сделай сам", но тут другое дело! с первых дней я поняла, что все под контролем и ремонт идет по расписанию, прораб отчитывается о проделанном, рабочие опрятные, мне как то сразу стало спокойно, ремонт хороший, спасибо Гестия.
Гестия
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что наша компания превзошла Ваши ожидания! Надеемся, вы расскажете о нас друзьям!
Заказал ремонт кухни. По срокам было ограничение. Работа выполнена быстро, качественно, профессионально и даже раньше чем росчитовал. Огромное спасибо компании за чуткое отношение. Отдельный поклон мастеру Ильдару за золотые руки.
Гестия
Валерий, спасибо за Ваши теплые слова! Передадим Ильдару вашу благодарность и будем надеяться, что мы с Вами ещё встретимся!
Давно планировала ремонт кухни. Наконец то решилась и позвонила по буклету, который положили в почтовый ящик. Первое общение с оператором произвело очень благоприятное впечатление. Приехал замерщик бесплатно, с образцами материалов. Общение так же порадовало и приятно удивило.27 февраля начался ремонт. Мастера Владимир и Федор справились с работой на отлично.Я им очень благодарна за проделанную работу. Все сделано профессионально. Желаю вашей компании процветания. В следующий ремонт буду обращаться к вам. И конечно всем друзьям буду рекомендовать вашу компанию . Спасибо !!!
Гестия
Римма, спасибо за Ваши теплые слова! Ждем Вас у нас снова, с удовольствием поможем воплотить Ваши задумки!
Все, мы разобрались. Неправильно поняли друг друга. Все пересчитали заново и остались все довольны. Приношу извинения за свой негативный, ранее опубликованный отзыв.
Гестия
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что смогли помочь разобраться в ситуации.
Имели большую глупость связаться с этой фирмой. Мошенники. Сначала все замерили прописали сумму в 166000 за комнату 12 кв.м. с материалом. 23.01.2017 начали демонтировать. Сняли паркет, натяжной потолок, обои. Сделал один рабочий за один день. На следующий день привезли насыпной пол. Через неделю узнали что насыпной не нужен, нужен наливной. Хотя в договоре прописано, что закончить должны ремонт 02.02.2016. 31.02.2017 залили полы в 4 см. 18.02.2017 положили ламинат. От натяжного потолка мы отказались и ламината, купили свой. А цена практически не изменилась. 17.02.2017 приезжал прораб посчитали, отдала 110000. Сказал что осталось где- то 26000. Потому что у них насыпной пол дороже, чем наливной. Хорошо договорились на 22.01.2017. Позвонил вечером 21.02.2017 и сказал что не 26000, а 47000. Говорит 4 см заливали в 2 слоя, хотя в прейскуранте у них за 1 кв.м. И получается не 7000, а 14000, только об этом мы узнали вечером 21.02.2017. Посчтали грунтовку в два раза больше, хотя грунтовка осталась. Еще нужно было межкомнатную дверь поднять на 4 см. Они ее вытащили с коробкой и сделали проем выше и поставили обратно, наличники не ставили. Теперь дверь не закрывается вообще.А в цену включают по прейскуранту, как установка двери полностью с ручками, с врезкой петли.прошпаклевали так себе, даже пришлось обои переклеивать, в некоторох местах, говорят надо было штукатурить. Хотя я об узнала когда обои поклеили. Первую доставку материалов, которая неправильно была подсчитана и заменена на другой материал включают мне в стоимость, как две доставки. Стену которую грунтовали 2 раза, вписывают как четыре раза. Хотя ушло ровно на две и пол. Лохотрон еще тот. Люди, остерегайтесь этой фирмы. Буду обращаться в суд. Цены рисуют с потолка, чистое разводилово.
Гестия
Спасибо, что написали выше, что мы с Вами во всем разобрались!
Добрый день. Сначала делали ремонт на кухне – с заменой проводки и полов. Срок поставили 6 дней. Мы засомневались, что это возможно. А когда бригада уложилась в срок, сомнений у нас не осталось - что с «Гестией» будем делать ремонт в оставшейся квартире!
Огромное спасибо прорабу Ивану за чуткое отношение к клиенту и терпение с нами! Человек очень ответственный и действительно переживает за свою работу! Постоянно был на связи и в случае возникновения проблем – решал их на раз.
Так же благодарность мастеру Андрею за терпение и качественную работу!
Мы довольны и обязательно будем рекомендовать «Гестию» друзьям! Умнички! СПАСИБО!!

---
Объект: Федора Полетаева 2 корп.6 :)
Базеева Ольга
Гестия
Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение клиента, рады, что вы остались довольны работой! Передадим благодарность мастеру Андрею!
Сразу скажу, самостоятельно ремонт делать не собиралась, ничье мнение во внимание не брала, а просто ознакомилась с сайтами нескольких компаний и для себя выделила именно эту. "Гестия" выделилась количеством предлагаемых услуг. Сразу видно, компания на данном рынке не новичок, постоянно развивается и расширяется, а указание штатных работников свидетельствует о стабильности компании и профессионализме работников, в чем собственно и имела возможность сама убедиться. Спасибо!
Нечасто в нашей жизни случаются приятные события, а как показывает жизнь, ремонт в наших домах нередко приводит к весьма печальным последствиям. Хорошо еще, что родные просто перессорятся, а то и развод «не за горами». Спасибо, что посоветовали нам вовремя компанию «Гестия», специализирующихся на строительно-ремонтных работах. Мы. конечно же, сразу не бросились в «омут с головой», а предварительно изучили всю информацию на сайте, ознакомились с отзывами. Не один раз звонили по указанному на сайте телефону, где получили настолько исчерпывающую и обнадеживающую информацию, что решили – будь, что будет и не ошиблись. Именно «Гестии» можно полностью довериться и при этом не прогадать.
Хочется выразить строительно-ремонтной компании «Гестия» особую благодарность за произведенный ими качественный ремонт гостиной и кухни. Что сразу подкупило при выборе компании, которых, как вы знаете, огромное количество – подробное описание всех предоставляемых услуг, цветные фото отремонтированных комнат, удобный режим работы и приятный сервис. Если и были какие-то сомнения, что естественно, то они сразу развеялись при телефонном разговоре, который представлял больше поиск компромиссных решений, одинаково приемлемых и для нашей семьи, и для компании. В итоге – ремонт, который мы и ожидали, и желание сотрудничать с компанией в будущем.
Родители подарили недавно однокомнатную квартиру, за что им бесконечная благодарность. Естественно, я решила сделать ремонт, как говорится «под себя». И здесь отдельное спасибо моим знакомым, которые, зная мой сомневающийся характер, сразу же посоветовали строительно-ремонтную компанию «Гестия», избавив меня от «головной боли» при выборе компании. Изучив детально на сайте компании предлагаемые услуги, мне стало понятно, что невозможных работ для них не существует. В профессиональности специалистов и их творческом подходе пришлось убедиться воочию, поскольку даже не ожидала подобного великолепия.
Гестия
Добрый день Дарья ! Спасибо Вам за отзыв. Были рады Вам помочь!!! Спасибо за теплые слова и пожелания!
Выражаю благодарность коллективу ООО «Гестия» за профессионализм, ответственность и добросовестность в выполнении обязательств по ремонту. Искренне желаею Вам и Вашей компании процветания и дальнейших успехов в реализации новых проектов.
Гестия
Добрый день Людмила ! Спасибо Вам за отзыв. Были рады Вам помочь!!! Спасибо за теплые слова и пожелания!
Обратился в службу по номеру 962192.Не работал ноутбук. Всё было сделано очень быстро! Спасибо!Договор 538123
У меня был негативный опыт общения с этой фирмой. Мне делали ремонт малюсенькой ванной комнаты совмещенной с туалетом в типовой однушке, размером 3 м2. Бригадиром был Виктор.
Еще даже не начали работу, как тут же потребовалась дозакупка ряда комплектующих, которые не были учтены. Почему? Не ясно! Конечно, человеческий фактор нельзя сбрасывать со счета, всегда можно что-то забыть. Но как можно забыть посчитать ТРУБЫ, если речь идет о ремонте ванной комнаты. Теперь я начинаю думать о сговоре того, кто составлял смету ремонта с бригадиром, чтобы у последнего была некая финансовая активность. И бригадир с удовольствием ее реализует. Мне тут же было сказано, что надо докупить – первое, второе, третье….. Ах, Вы не хотите ставить датчики давления или гребенки – пишите официальный отказ или мы не будем работать…….
Если будем заказывать через фирму….. заказ придет через неделю…….. Лучше давайте деньги мне, я все закуплю оперативно….
Может это бы и нормально, но когда цена была завышена раза в 3 как минимум (это я поняла после того как провела сравнение того, что было закуплено по артиклям в интернет-магазине). Естественно чеков и сдачи я не получила. Руководство фирмы на эту ситуацию повлиять не смогло, хотя я и призывала к справедливости.
Про мастеров. Как же тщательно они работали. С бригадиром не повезло, но зато мастера хорошие – это я пыталась найти плюсы. Правда по-русски разговаривают с акцентом, но тоже не важно – лишь бы сделали хорошо, чтоб соседей не затопить… Правда через 4 недели (было обещано сделать ремонт за 2 недели) я стала думать, а так ли уж мастера хороши? Может это не тщательность и аккуратность, а просто непрофессионализм? А когда пришлось исправлять недочеты (потек душевой угол) мое мнение уже было окончательным.
К слову сказать, Акта-приемки я так и не смогла добиться, хотя он прописан в договоре.
Таким образом, в решении всех спорных, сложных, конфликтных вопросов, руководство фирмы не участвовало, хотя я и пыталась периодически докричаться до них. Поэтому оцениваю деятельность фирмы негативно и в следующий раз пойду бригаду искать на рынке – результат тоже, но дешевле……
Наталья.
Гестия
Наталья , здравствуйте! Мы очень сильно сожалеем о случившемся. Если Вас не затруднит, то просим Вас указать номер Договора, чтобы начать детальное разбирательство. Мы обязательно сделаем все от нас зависящее, чтобы уладить ситуацию. Будьте уверены - произошло очень редкое недоразумение.
Сравнивал работу ребят из «Гестии» с другими фирмами. Выбор сделал в пользу этой фирмы, так как все выполняется оперативно и в срок. Рекомендую!
По совету подруги обратилась за помощью в ремонте своей квартиры к специалистам фирмы «Гестия». Мои идеи специалисты скорректировали (что оказалось лучше), а затем воплотили в жизнь. Особенно удалась спальня, которая выглядит, как сказочная. Работники «Гестии» - профессионалы.
Гестия
Юлия , здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Были рады сделать ремонт в вашей квартире. Обращайтесь еще, обязательно сделаем Вам или вашим друзьям скидку!
Андрюшина Анна г.Реутов
Хотим выразить благодарность, мастерам Денису и Павлу. Работа была проделана качественно, в кротчайшие сроки, учитывались все пожелания. Большое спасибо за таких профессионалов, ремонтом довольны, будем сотрудничать дальше.

Договор 15/199 г.Реутов
Гестия
Анна, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, были рады стараться.Ваше мнение очень важно для нас! Мы всегда внимательно относимся к пожеланиям наших клиентов.
Ремонт достаточно качественный, единственное по срокам могло бы быть все и лучше. Они не обманывают по срокам, просто сразу говорят достаточно приличный срок. Но хотя может просто мы попали в момент кучи заказов.
Гестия
Добрый день!!! Спасибо за оставленный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Иногда бывает, что срок выполнения работ может ненамеренно передвинуться в связи с дополнительными работами. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Производили ремонт ванной комнаты вместе с компанией Гестия. Обоюдным решением всей семьи было сделать все в ярких тонах! И получили то, что заказывали. Качество высокое, за счет этого ванную комнату делали не 2 недели, а почти 3. Но результат стоил того! Мастерам Котову Александру, его помощнику Игорю, во главе с прорабом Карпенко Денисом выражаю благодарность и желаю успехов в их нелегком труде!
Гестия
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Были рады сделать ремонт в вашей ванной комнате. Обращайтесь еще, обязательно сделаем Вам или вашим друзьям скидку!
Довольна работой вашего мастера. Сделали все быстро и качественно. Благодарю фирму за качественный ремонт и вежливых, грамотных, мастеров. Вашу фирму можно рекомендовать своим знакомым.
Гестия
Елена,здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Обращайтесь еще, обязательно сделаем Вам или вашим друзьям скидку!
Прекрасная работа мастера, претензий ни по работе, ни как к человеку - нет. Побольше бы таких работников.
В целом, фирма тоже понравилась. Прораб также хорошо знает свою работу, вежливый, грамотный, дело свое знает.
Спасибо за работу.
Спасибо за работу.
Гестия
Людмила, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Всегда приятно слышать теплые слова о наших мастерах и нашей компании!!!
Гестия на карте