8 (495) 152-55-45 8 (495) 152-55... — показать

Отзывы о компании GetUSVisa!

8 (495) 152-55-45 8 (495) 152-55... — показать

Отзывы про GetUSVisa! (29)

Огромное спасибо за визу США. Очень удобно теперь с ней путешествовать. Всем советую
GetUSVisa!
GetUSVisa!
Сергей, спасибо за ваш отзыв!
Я с НГ по май пыталась честно записаться в посольство сама. Кидала эту затею, начинала сначала, сидела на специализированных форумах, потом рискнула, заплатила getusvisa, и через месяц была запись. Вот зачем так долго было страдать и насиловать свой компьютер! Сервис шикарный, рабочий! Спасибо!
Благодаря сервису getusvisa, записалась в посольство. Получила долгожданную запись через два с половиной месяца ожидания. Долго, но мне все равно, я на безуспешные попытки убила гораздо больше времени. Спасибо!
Безуспешно отслеживала место на собеседование сама, потратила примерно месяц. Затем, знакомая посоветовала обратиться в GetUSVisa. В течении месяца меня несколько раз связывали с посольством, на 7 или 8 раз мне удалось записаться!
После очередной блокировки кабинета при попытке записи в посольство США для собеседования обратилась в GetUSVisa. Таких компаний уже довольно много, я изучила отзывы, и мне очень понравилось то, что ребята отвечают на весь негатив, причем даже вымышленный. Записали меня довольно быстро за 9 дней. Благодаря их слаженной работе смогла оперативно записаться на собеседование, получить визу и поехать в США. Всем рекомендую!
Для того чтобы получить визу в США необходимо пройти собеседование в посольстве, но вот записаться туда это большая проблема. Пыталась сделать это самостоятельно через личный кабинет, но в результате была заблокирована. Обратилась на getusvisa.ru, оформила месячную подписку на смс информирование о появившемся месте. Как только появилась дата, мне пришло сообщение, но сразу зайти в кабинет не получилось. На следующий день смс-ка, но тут я уже была готова и записалась. Спасибо компании за сервис, экономию времени, нервов и гарантии.
Чтобы самой записаться на собеседование в посольство США, надо иметь море времени и железные нервы. У меня не хватило ни того, ни другого, а с помощью getusvisa, я записалась на собеседование в течение трех дней! Повезло даже по их меркам, ведь обычно большинство людей они записывают в течение месяца. Спасибо!
Огромная благодарность сервису! Благодаря GetUSVisa уже через две недели удалось попасть на собеседование, и мечта наконец осуществилась. Еще раз спасибо за вашу работу, такую нужную и вполне доступную.
Только с помощью GetUSVisa смогла записаться на собеседование в американское посольство. В течение месяца пробовала сама поймать места, но, увы, они заканчиваются на глазах. Как я поняла, в GetUSVisa записывает робот, он не ест и не спит, только и делает, что пробивает места и связывается с посольством. Разработчики - молодцы, полезная вещь в наше время.
Боялась, что кинут и не запишут, но оказалось, что мои опасения напрасны. Мне объяснили, что в случае автоматической записи я ничего не теряю, так как если не запишут, то возвращают деньги. Когда прошло 3 недели, то уже стала подумывать запросить возврат, но неожиданно получила подтверждение записи)))
После месяца попыток записаться самостоятельно на собеседование для визы в США начал нервно дергаться глаз. Я вообще не знаю, как туда простые смертные могут пробиться. Мест нет никогда! Обратился сюда. Верилось с трудом, но выбора особо не было. Взял обратный звонок. Успел записаться за месяц. Спасибо за оправданные надежды и сбывшуюся мечту о поездке в США.
Мне понадобилось 2 месяца безуспешных попыток пробиться на запись, чтобы я поняла, что это нереально. Психанула и оплатила автоматическую запись и не капли не жалею. Подождала всего 2 недели и вуаля, получила смс, что записана через 20 дней. В следующий раз даже не буду терять время, обращусь сразу к GetUSVisa, пока другого выхода не вижу.
Друзья уговаривали ехать на собеседование в Ригу, но у меня нет на это времени. Решила воспользоваться автоматической записью у GetUSVisa и не прогадала, меня записали на следующей неделе у меня собеседование.
Самый простой и рабочий способ записаться на собеседование. Да, дорого, но ехать в посольство другой страны - еще дороже. Рекомендую вариант автоматической записи, он самый дорогой, но не имеет срока действия, а значит, рано или поздно запишут.
Автозапись очень дорогая, поэтому решила попробовать записаться с помощью обратного звонка. Многие пишут, что у них не получается, а у меня получилось! Не с первого раза, конечно, но с 5 попытки запись состоялась! Безумно довольна, так как сама бы я точно не смогла.
Про GetUSVisa знала давно, но очень не хотелось им платить деньги. Думала, что слухи про нереальность записи преувеличены. На практике оказалось все хуже, мало того, что выброс дат надо мониторить, так во время вброса вешается система посольства, и все мои старания улетают неизвестно куда. Я пережила три блокировки кабинета и забила на это дело. Заплатила 7490 и к компьютеру даже не подходила, он мне просто осточертел за время безуспешных попыток. Как итог, без нервов и красных глаз я записана на конец июня. Хороший, рабочий сервис.
Ура! Я записана на собеседование в посольство на визу! Прошло немногим более 1-го месяца и сегодня пришло подтверждение записи. Я так переживала, что это пустая трата денег, но на самом деле сервис очень полезный сэкономил много сил и времени. У кого нет времени и терпения целыми днями мониторить места и названивать в посольство, очень рекомендую этот сервис.
Сервис работает, обращаюсь второй раз и оба раза записали за 3-4 недели. Хотелось бы быстрее, но и на том спасибо. Цену за услугу считаю приемлемой, так как люди тратят огромные деньги на дорогу в Европу, чтобы пройти собеседование там, а тут никуда не надо ехать, заплатил и жди. Спасибо за помощь!
Вот вообще не жалко денег за такую полезную услугу! Запись получила через 27 дней, это просто чудо какое-то. Ребята, я вам очень благодарна, вы спасли важную для меня поездку. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым, так как записаться на собеседование самостоятельно сейчас нереально и это серьезная проблема.
Имея небольшой опыт по самостоятельной записи, выбрал вариант с информированием через СМС сообщение. Правда, записаться удалось после пятого сообщения, но сам терял время из-за слабого интернета. В итоге записался и уверен, что за услуги заплатил не зря.
Прежде, чем остановиться на GetUSVisa, позвонила им, я всегда так делаю – перестраховываюсь. Телефон есть у них на сайте. Выяснила интересующие меня вопросы, произвела заказ услуги и оплату на сайте. Было очень некомфортно кому-то давать логин и пароль от кабинета, тем более что там есть все данные, но другого выхода у меня не было. Или пан, или пропал. К счастью все прошло удачно. Через неделю я получила волшебное сообщение: «Поздравляем! Вы успешно записаны на собеседование 2019-06-27!» Зашла в кабинет, перепроверила. Все так! GetUSVisa полностью отработали свои деньги!
Сперва оплатила СМС оповещения, но все равно не успевала записаться. В итоге оплатила автоматическую запись - вот это реально тема, когда вообще заморачиваться не надо. Меня записали за 16 дней, собеседование на следующей неделе. Странно, что время ожидания у всех разное, но главное, что проблему записи решают рано или поздно.
Записали через 3 недели! Считаю, что это супер результат, так как с нового года пыталась записаться самостоятельно и никак. Брала полный пакет, чтобы точно не пропустить свободное место и все получилось. Конечно, хотелось бы быстрее получать запись, но из всего испробованного мной это единственный рабочий вариант. Так что рекомендую, проверено, работает.
Ребята, большое спасибо за своевременную запись! Нужно было успеть на важную встречу и благодаря вам мне удалось туда попасть. На все вопросы получала ответ очень оперативно. Недешевая услуга, но когда очень нужно, то никаких денег не пожалеешь, особенно если обещания выполняются!
Читала отзывы, что для записи понадобилось около месяца, но у меня получилось быстрее. 28.02 оплатила услугу, а 7.03 уже получила сообщение о подтвержденной записи на 11 марта. Надеюсь, в консульстве все пройдет так же гладко и без проблем. Сервис работает и это очень здорово, так как иначе бы пришлось ехать в Прибалтику.
С записью на визу сейчас творится полное безобразие. Не знаю, можно ли записаться самостоятельно, но говорят единицам все-таки везет. Лично у меня ничего не получалось, а тратить на это дни и ночи совершенно нет возможности. GetUSVisa очень выручили, оплатила автоматическую запись и забыла, а через 10 дней уже записали. Визу одобрили. Всем рекомендую!
Подписалась на СМС оповещения - работает, но лучше бы я выбрала более дорогой и беззаботный тариф. Понервничала существенно, так как первая смс застала меня на совещании, вторая – в дороге, третья - дома, но пока добежала до компа, включилась, увидела только улетающие даты, не успела. Уже собиралась доплачивать, но моя жаба все равно не позволила этого, и точно четвертая смс-ка застала меня у компа, я записалась!!! Сама. Спасибо за оперативную информацию, ребята полностью отрабатывают свои деньги.
Сервис очень адекватный и живой. После оплаты и заказа услуг у меня поменялись жизненные обстоятельства – виза в США мне больше была не нужна. Написала ребятам и мне буквально через три дня вернули деньги. Капец, я под впечатлением, не сняли никаких комиссий, процентов. Снимаю шляпу.
Записали, обещание выполнили. Никакого развода. Пришлось подождать буквально 12 дней, но при этом я никуда не звонила, сайт посольства не насиловала и не ездила в другую страну. 7490 не маленькие деньги, но и не громадные, чтобы из-за этого расстраиваться. Цель достигнута. Спасибо!
GetUSVisa! на карте