8 (495) 204-13-048 (495) 204-13... — показать

Свиблово
Район: Бабушкинский
Округ: Северо-восточный

Про «Главсерт»

ЦСП Главсерт занимается оформлением разрешительной документации для осуществления импорта, экспорта изделий, их реализации на территории стран Таможенного Союза, а также проведением испытаний и оценкой продукции с целью ее сертификации и лицензирования, получения свидетельств о государственной регистрации продукции.
Возможность быстрого оформления сертификатов и деклараций таможенного союза – одно из преимуществ работы с ЦСП Главсерт, которое неизменно высоко ценят наши клиенты.

Банк 2
Авангард
ВТБ 24
Правовые и социальные услуги 1
Сертификация

Отзывы про Главсерт (16)

Спасибо Юле, все понятно объяснила и помогла а сертификацией! Рекомендую эту компанию всем
Главсерт
Баур, благодарим за оставленный отзыв! Будут еще вопросы, обращайтесь, проконсультируем.
Главсерт помогли зарегистрировать нотификацию ФСБ строго в срок. Бесплатно проконсультировали по доверенности. Все четко и грамотно. Будем обращаться еще.
Главсерт
Благодарим за отзыв и за долгосрочное, продуктивное сотрудничество.
Единственная компания, которая быстро ответила на все вопросы, а точнее оператор Марина. Я впервые оформляла декларации и было много вопросов. На все вопросы моментально получала ответы. Заявление грамотно составлено (сразу показан образец). В общем я довольна. Спасибо Марине и компании Главсерт за приятное сотрудничество! Однозначно буду рекомендовать.
Главсерт
Виктория, благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам вдвойне приятно работать с такими позитивными заказчиками, как Вы!
Меня зовут Роман. Я начинаю свою деятельность во внешнеэкономической деятельности. У меня было много вопросов, но благодаря ГЛАВСЕРТ и лично оператору Марин я получил полную, исчерпывающую и своевременную информацию. Спасибо за оперативность и компетентность.
Главсерт
Роман, благодарим за отзыв о работе наших операторов. Всегда рады быть полезными.
Отличный сервис по сертификации. В дальнейшем будем обращаться!
ООО Руспаксервис
Главсерт
Сергей, спасибо за отзыв и за положительные впечатления на весь рабочий день))) Жду Вас с новыми заявками). Юлия
Главсерт на карте