8 (916) 874-13-048 (916) 874-13... — показать

8 (916) 874-13-048 (916) 874-13... — показать
Россия, г Москва, ул Коминтерна, д 7 к 2
Бизнес центр: Лосиноостровский

Про «ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АПЕЙРОН»

Отзывы про ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АПЕЙРОН (7)

В этой компании отличные юристы. Мои хорошие знакомые посоветовали мне эту фирму, они уже получали неоднократно там правовую помощь. Как я понял эта фирма существует уже достаточно давно с 2012 года и качество их услуг заслуживает особого уважения. Но все же единственный наверно, пожалуй минус если его так можно назвать, то эта цена за их услуги, она всегда одинаковая, например, любая консультация стоит пять тысяч рублей, но при этом нет лимита времени, все строго по записи и даже можно в выходные обратиться к ним за помощью. С другой стороны, им можно доверять, а платить дважды юристам которых не знаешь я например не готов, так как один раз уже так попал на деньги немалые. Еще у них помимо юристов или адвокатов так интересно заведено, что Ангельчев Сергей Николаевич их руководитель если он на месте, всегда лично присутствует на всех встречах, одним словом контроль качества высокий, при этом стоимость чуть выше среднерыночной.
Спасибо, Вам, Сергей Николаевич, за успешную работу. Лучшего юриста просто сложно найти! Берегите этот контакт. Компанию "Апейрон центр" мне посоветовали знакомые, которые уже давно с ней сотрудничают.
Спасибо Вам большое пребольшое! Осенью у меня произошла беда. Я в суд подавать не рискнула, не знаю всех этих тонкостей юридических, да и времени много это отнимает и нервов тоже, но выплаты с ответчика получить хотелось. Тогда, я обратилась в юридический центр «апейрон» по совету моей подруги. Так что все хорошо, не кинули. Добросовестно работали, за это спасибо! Не знаю, как бы без вашей помощи сложилось бы мое дело.С наилучшими пожеланиями, Яна Зотова!
ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АПЕЙРОН
Благодарим Вас за отзыв о нас и нашей деятельности!
Хорошие специалисты в ООО «ЮЦА» работают, не лень даже положительный отзыв о них написать! Сначала я даже не знал, кто они такие, что это за юристы и адвокаты такие, но знакомые посоветовали обратиться, сказали, что в Апейроне неплохие юристы и адвокаты, отзывы в интернете тоже располагают. В общем, стал их постоянным клиентом. Во-первых, качество. Это далеко не горе-юристы, которые до них меня консультировали, здесь люди четко знают, что надо сказать и сделать. Цены располагают к себе тоже. Как для постоянного клиента сделали отличную скидку, для меня это тоже деньги. В общем и целом, остался доволен их сервисом, ребята положительные, толковые, доброжелательные, спасибо!
Спасибо!
Оказавшись в непростой ситуации, когда помощь юриста оказалась мне необходима, я не только с удивлением, но и с ужасом обнаружила, что самостоятельно справиться с проблемой не удастся, и что в помощь спасителя только Интернет. Но как сильно изменилось пространство в сети, и как сложно теперь выбрать единственное нужное, разобраться во всех подробностях массы предоставляемых правовых услуг. В итоге пришлось всех обзванивать, тысячу раз выяснять, чем конкретно занимается та или иная юридическая фирма, работает ли они с моей проблемой. Параллельно, да вы наверняка знаете, выслушивать извинения о том, как сильно специалисты данной компании заняты, и за то, что мне необходимо перезвонить ещё по десятку телефонных номеров, причем в удобное не для меня время. Кроме трудностей понимания в аудио контакте, довелось столкнуться с тем, что при любом, даже самом длительном разговоре, абсолютно нет никакой возможности понять, стоит ли выезжать именно в эту фирму для общения. Совершенно обессилев от поиска помощников и спасителей, с последней надеждой что-либо найти и договориться в последние дни до назначенного в суде совещания, я позвонила в «АПЕЙРОН». Уважаемый Сергей Николаевич! Огромное вам спасибо!!! Спасибо за грамотную правовую помощь! За оперативность! За человеческое отношение! Вы не только профессионально помогали, но морально поддерживали в трудной жизненной ситуации!!! Я всем буду рекомендовать исключительно только Вас! Я искренне, от всей души! Желаю Вам профессиональных успехов! С новым 2017 годом поздравляю вас и всех ваших коллег!!!! Желаю Здоровья Вам! Вашим родным и близким! Счастья! Чтобы удача держала Вас за руки!!! Всего самого Вам лучшего!!! С уважением Лакина Светлана!
Мы очень рады.
Есть такое старинное мудрое изречение: «Об услуге пусть рассказывает не оказавший, а получивший ее!» Луций Анней Сенека (Младший) Ок. 4 до н.э. - 65 гг. н. э. Наша специализация и основной вид деятельности это деятельность в области права. "Наш совокупный опыт составляет более 100 лет!"
Спасибо! "КАЖДЫЙ КЛИЕНТ ДЛЯ НАС ПО СВОЕМУ - ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ! ВЕДЬ МЫ ДОРОЖИМ ИМ !!! А РАБОТА С НИМ ПО СВОЕМУ (СЛОЖНА КАК) - ЮВЕЛИРНОЕ ИСКУССТВО! ПОТОМУ ЧТО МЫ СТАРАЕМСЯ ДЛЯ НЕГО !!!"