8 (495) 147-74-418 (495) 147-74... — показать

+7 495 147-...+7 495 147-74-41 ещё
г Москва, ул Коминтерна, д 7 к 2
Бабушкинская
Бизнес центр: Лосиноостровский

Про «Юридический центр Апейрон в Бабушкинском районе»

"ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АПЕЙРОН" Основан 3 декабря 2012 года в день Юриста Российской Федерации при поддержке Правительства города Москвы.

Основным видом деятельности нашей компании является деятельность в области права, бухгалтерского учета, судебной защиты и представительства физических и юридических лиц, юридической безопасности предприятий и правового аудита, а также деятельность в области правовой экспертизы и юридической консультации нашими высококвалифицированными юристами и адвокатами с многолетним опытом работы.

PayPal
Страховые споры
Уголовные дела
Управляющая компания
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 153

Специалисты Юридический центр Апейрон в Бабушкинском районе (5)

Фотография специалиста Л. Михаил Васильевич
Фотография специалиста Я. Константин Владимирович
Я.
Константин Владимирович
Стаж 34 года

Отзывы про Юридический центр Апейрон в Бабушкинском районе (13)

Я обратилась в ООО «ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АПЕЙРОН» согласно Договору № 26042021 заключенном со мной, мне сделали скидку! (Кстати, чем я очень осталась довольна и благодарю руководство этой замечательной юр. фирмы) на их услуги при этом по техническим причинам не в самом теле договора, а лишь в приложении сумма изменилась на 500 руб., как я потом узнала в мою пользу!!! :)) Таким образом я оплатила 10.000 руб. со скидкой, а не 10.500 руб., сэкономив и на этом тоже! Одни плюсы, компания пошла мне на встречу. А мой бывший муж, ниже читайте отзыв его «фейковый»!!! - Под моим сразу. Пытается опорочить деловую репутацию и доброе имя организации своим бездоказательным суждением. Особенно женщины меня поймут после развода и вовремя как мужья себя ведут и что порой творят. Поэтому я решила написать правду! Так как считаю, что чувство обостренной справедливости не покинуло меня. В общим очень осталась довольна работой юриста, все понравилось, настоящий профи своего дела, опытный, ответственный, знает закон, много практики и опыта по бракоразводным делам. Очень благодарна юридическому центру апейрон за скидку, скидки! Буду еще к вам обращаться, рекомендовать вас! И всем, всем рекомендую! С уважением Елена. Ваш клиент.
1061564310615644106156451061564610615647+4
Юридический центр Апейрон в Бабушкинском районе
Елена, благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе! Обращайтесь, будем рады Вам помочь.
И вам спасибо огромное! Кстати отзыв моего мужа сайт только что удалил. - "Добрый день!
Отзыв от 5.04.2022 удален." Справедливость восстановлена! Фейк побежден!)))
Недавно опять обратился за юридической помощью в апейрон центр. Дали мне консультацию хорошую. Меня адвокат Николай Георгиевич консультировал. Ему респект отдельный от меня!
Очень крутые специалисты! Всем советую. Работают давно, компания проверенная надежная, много специалистов квалифицированных трудится у них с большим опытом правовым. Я обращался за консультацией по разводу и алиментам и по автоюристу (ДТП) один раз, оба раза остался доволен их услугами. Есть бонусы для постоянных клиентов.
Записалась вчера на консультацию в юрцентр, сегодня была на приеме у адвоката, все очень понравилось, юрцентр работает по выходным мне это очень было удобно, так как я работаю в будни и очень поздно возвращаюсь. Адвокат внимательно выслушал мой вопрос и все мне разъяснил. Нашла их на яндекс картах, прочитала отзывы и решила записаться на прием. Спасибо отдельное Юрию Николаевичу за работу он мне очень помог. Буду еще обращаться, но надеюсь, что не часто😉
О вашей фирме, читала много хороших отзывов. Решила оставить свою отзыв для других, возможно при выборе юрфирмы он поможет людям сделать правильный выбор. Из плюсов нашла, то, что офис недалеко от метро, красивый офис и комфортный, время работы с 7-00 до 22-00 без выходных и перерывов, но по записи предварительной, хорошие специалисты есть и юристы и адвокаты и все с большим опытом работы, вежливые сотрудники, можно рассрочку платежа сделать на судебное представительство если нужно, договор отражает интересы клиента, адвокат Николай Георгиевич очень оперативно решает дела (он вел мое дело), всегда на связи был, справился с поставленной задачей. Из минусов думаю, как и многие кто писал уже ранее отзывы можно выделить только стоимость услуг. Консультация у них стоит пять тысяч рублей, это и дорого и нет, можно было и три взять, хотя, с другой стороны, очень профессиональная и во времени нет ограничений, т.е. почасовой оплаты. Я решила уж если платить, то хорошему адвокату или юристу, не стала экономить на специалисте и не ошиблась. У меня был ранее опыт негативный с бесплатными фирмами теми, что консультацию навязывают бесплатно, а на деле только на деньги разводят и не справляются по срокам, а о качестве вообще промолчу. Центр этот работает ежу давно и офис не меняли лет восемь наверное, что говорит о том что их компания не однодневка уж точно и много с нашего района людей их знают. Им просто нет смысла делать свою работу плохо. Всем их рекомендую.
Юридический центр Апейрон в Бабушкинском районе на карте