8 (495) 650-26-68 8 (495) 650-26... — показать

Отзывы о компании "ГлобалМед Пушкинская" - многопрофильная сеть оздоровительных центров

8 (495) 650-26-68 8 (495) 650-26... — показать
+7 495 650-... +7 495 650-26-68 ещё
Россия, Москва, Тверской, Пушкинская, 5
Маяковская,

Отзывы про "ГлобалМед Пушкинская" - многопрофильная сеть оздоровительных центров (60)

Узнала об этом оздоровительном центре "ГлобалМед" от подруги. Она туда ходила не однократно и посрветовала мне. Ну а так как мне лишние проблемы с кожей не нужны, то я решила сходить. И я не пожалела! Очень хорошие сотрудники. Отличное обслуживание. Советую всем обязательно сходить!
Увидела свою одноклассницу и обомлела, выглядит моложе меня лет на 10, я просто в шоке была. Говорит, что это ее косметолог с ней такие чудеса творит. Вот я и решила, что и мне пора обратиться за помощью к косметологу. Записалась на прием в ГлобалМед и мне оказали всяческую помощь по восстановлению моей красоты. Врач выбрал подходящие мне процедуры и я стала выглядеть намного моложе сама, я очень довольна результатами посещения косметолога.
Ранее я имела опыт обращения к косметологам но результата я не добилась. И когда мне знакомая порекомендовала обратится в этот центр ГлобалМед я сперва скептически отнеслась но увидела на знакомой положительный результат от проведения процедуры и все же согласилась прийти на прием на котором доктор косметолог разобрал проблему и сообщил мне как можно решить. Я согласилась и н пожалела, процедуру провели успешно, качественно, аккуратно и я осталась довольна процедурой омоложения лица. Спасибо вам большое.
В последнее время начались проблемы с кожей лица, появились пятна, зуд, шелушение, обратилась к косметологу, по рекомендации хорошей знакомой, в оздоровительный центр Глоболмед, специалист очень грамотный, выявила причину моего недуга и помогла избавиться от этих изъянов.
Когда подруга показала результат посещения процедуры фотодинамической терапии у косметологов в этом центре, то решила и сама пойти к ним. Процедуру делают на современном оборудование, общение ведется вежливое, идет постоянное сопровождение с консультацией. Результат очень радует — лицо приобрело свежесть и здоровый окрас.
Обращалась к косметологу в центр ГлобалМед насчет чистки и омоложения лица. Сначала врач-косметолог внимательно осмотрел состояние моей кожи лица, подобрал наиболее эффективные процедуры и все подробно рассказал как будут проводится процедуры. Все было выполнено аккуратно и практически безболезненно, результат меня порадовал: кожа стала гораздо моложе , более упругой . Я очень довольна.
Была у косметолога оздоровительного центра ГЛОБАЛМЕД к которому обратилась не случайно, а записалась по рекомендации поскольку меня устроил тот результат который меня ждал после процедуры омоложения лица. Сперва проконсультировалась с доктором косметологом, после согласилась на процедуру, ее выполнили правильно, аккуратно и это принесло свой результат. Доктору косметологу большая благодарность за все, побольше бы таких специалистов как он.
Была я у косметолога когда решила омолодить немного свое лицо. Записалась на прием по телефону, пришла в указанное время на консультацию которая мне понравилась, мне уделили достаточно много времени, ответили на все интересующие во время разговора вопросы и после этого приняла решение воспользоваться их услугой которую косметолог выполнил правильно и без каких либо проблем. Результат меня искренне порадовал, спасибо вам большое за профессионализм.
Очень довольна своим посещением косметолога в ГлобалМед. Мне очень хотелось попасть к настоящему хорошему мастеру своего дела. Подруга посоветовала обратиться именно сюда, советом я не пренебрегла и не жалею. Мне выбрали аппаратную косметологию, все процедуры были проведены качественно и эффективно, что самое главное. Теперь я выгляжу на несколько лет моложе, спасибо за это.
Искаласебе доктора косметолога для того, что бы омолодить свою кожу на лице и мне как то знакомая порекомендовала обратится в этот центр. Решила последовать ее совету, записалась на консультацию, проконсультировалась с косметологом который мне сообщил, что есть такая процедура и он сможет мне помочь. Я согласилась и уже в скорее поняла, что адресом я не ошиблась, сейчас мне не дают тот возраст который имею на самом деле. ПОэтому могу смело сказать, что доктор косметолог с своей работой справился на отлично.
Была у доктора косметолога в этом центре, понравилось мне у них обслуживание, приветливый и обходительный персонал. Но больше всего мне понравился доктор косметолог который правильно и аккуратно выполнил процедуру омоложения лица. Я теперь выгляжу лет на 10 моложе и это факт. Кто еще сомневается или имет плохую кожу, все это изменить можно благодаря специалистам которые находятся в этом центре. Я обратилась и не пожалела чего  и остальным рекомендую. Спасибо вам большое за профессиональную помощь.
От подруги услышала косметологе из ГлобалМед на Пушкинской, давно хотела сходить к настоящему профессионалу, но все руки не доходили до себя. А тут вышло так, что пошла в отпуск и решила заняться своим внешним видом. У меня проблемная кожа, которой не так просто и угодить, она то жирная, то сухая, я сама ее не очень понимаю. Доктор все осмотрела и назначила мне лечение , и процедуры, которые подходят именно мне. Я результатами наших сеансов полностью довольна, спасибо.
Нуждалась моя кожа в профессиональном уходе и поэтому искала я косметолога, нашла его в этом центре который многие советуют и рекомендуют в интернете. Записалась на консультацию на котором доктор косметолог провела осмотр и сообщила каким способом можно устранить проблему. Я согласилась после того как косметолог мне подробно рассказала. Процедура прошла успешно и без каких либо проблем, результатом я осталась очень довольна, спасибо вам за современные методы благодаря которым результат очень радует.
Очень давно хотела посетить какой то медицинский центр, для того, чтобы справиться со своей проблемной кожей лица. По рекомендации знакомых, я выбрала Глобалмед и не пожалела. Попала я к очень хорошему и толковому специалисты. Она сразу же выяснила причину моих проблем. назначила очень хорошее и эффективное лечение, после чего было еще много процедур. По окончанию моего лечебного процесса, моя кожа лица стала выглядеть свежей, красиво и чистой. Спасибо вам огромное за такую хорошую работу.
В центре ГЛОБАЛМЕД очень хороший специалист- косметолог. Я посетила его по совету своей подруги. Она водила свою дочку. У нее была жуткая угревая сыпь и нечем ее не могли убрать. У меня же была проблема с жировиками. Они появлялись над веком. Убрать их самостоятельно не получалось. В этом центре косметолог провела мне процедуры. Мне посоветовали какой косметикой лучше  пользоваться. И после того, как я начала делать все правильно, заметила, что кожа стала намного лучше выглядеть. И жировики не появляются.
Центр ГлобалМед на Пушкинсокй мне знаком и я рада, что в свое время обратилась именно к ним поскольку о процедуре которую провел доктор косметолог я не жалею, благодаря ей у меня лицо теперь выглядит на 10 лет моложе и имеет эстетичный вид чего не было до этого. С проблемой справились и я благодарна за помощь. Рассматривала несколько центров с косметологами но остановилась на этом поскольку мне и знакомые советовали его и в интернете видела и прочла множество положительных отзывов.
Узнала о данном оздоровительном центре через близкую подругу, так как у нее есть небольшие проблемы с кожей. У нее осталось много положительных эмоций и, и конечно же, ощущений после процедур)) Она расхваливала центр и мне стало интересно, что же за магия там происходит! Решила "протиснуться" на процедуру и это, слава богу, получилось) У меня осталось не меньше положительных эмоций! Очень благодарна мастерам и буду приходить еще! Сидим с подругой и обсуждаем свои ощущения, словом, 5/5
Как по мне так очень хорошие оздоровительные центры.Советую многим людям выбирать именно здесь
Ходила на чистку лица к косметологу, кожа у меня очень проблемная, но в этой клинике смогли это исправить)) Косметолог профи, сказала как ухаживать за кожей после процедуры, посоветовала какую купить мазь в аптеке. Она оказалась права, после чистки я получила нежную кожу и кучу рекомендаций по уходу за не, спасибо))
Услышала о косметологе из ГлобалМед на Пушкинской, давно хотела сходить к настоящему профессионалу, но все руки не доходили до себя. А тут вышло так, что пошла в отпуск и решила заняться своим внешним видом. У меня проблемная комбинированная кожа, которой не так просто и угодить, она то жирная, то сухая, я сама ее не очень понимаю. Доктор все осмотрела и назначила мне лечение , и процедуры, которые подходят именно мне. Я результатами наших сеансов полностью довольна, спасибо.
Я совсем недавно увидела свою подругу, которая всегда боролась с акне как и я. Кожа её была совершенно чистая и я поинтересовалась чем она вылечила своё акне. В итоге она мне посоветовала этот медицинский центр. Я сначала позвонила в этот центр и записалась на консультацию. После консультации косметолог мне сказала, что необходимо несколько месяцев процедур и тогда я полностью избавлюсь от проблемы. Именно так и получилось. Я очень довольна. Рада, что косметология сейчас развивается.
В центр ГЛОБАЛМЕД я записалась после того как искала себе профессионального доктора косметолога для того, что бы избавиться от проблем который возникли с моим лицом в связи с возрастом. Хотелось как и многим женщинам выглядеть моложе и красивей. Пообщалась с косметолога и она мне порекомендовала пройти процедуру омоложения лица, подробно о ней рассказала и я согласилась о чем не пожалела, результат превзошел все мои ожидания. Спасибо вам большое за то, что помогли мне, буду и вас рекомендовать подругам.
Понравился мне прием у косметолога в этом центре куда обратилась по рекомендации подруги. На консультации разобрали мою проблему, нашли как ее устранить, об процедуре мне доктор рассказала подробно и уверила в том,что переживать не стоит все пройдет отлично, без болезненно и без каких либо осложнений. К такому понимающему доктору я прислушалась и доверилась о чем не пожалела поскольку все прошло именно так как она мне и говорила, а результат был положительным и приятно меня порадовал.
Супруга часто жаловалась, что после рождения второго ребенка она стала хуже выглядеть. Я раньше в одном из отделений этого центра лечил варикоз и был наслышан о том, какие чудеса творят здешние косметологи с женщинами. Записал жену на консультацию и теперь этот центр она посещает регулярно и ее просто не узнать. Она выглядит гораздо моложе, кожа подтянутая и ухоженная, а волосы красивые и шелковистые. Процедурами и сотрудниками GlobalMed жена очень довольна и меня благодарит за то, что ее сюда привел. Стоимость услуг вполне доступная, а эффект поверьте мне очень существенный.
Наша семья осталась довольной работой всего персонала в центре "ГлобалМед" - в жатые сроки было проведено полное обследование позвоночной области у нашего папы, ему очень было до этого  никто не мог привести его в здоровое состояние. Тут же оборудование современное, специалисты высокого уровня. На данный момент папа уже начал работать и приходит домой активный, здорово выглядит. Спасибо ещё раз.
С подросткового возраста, страдаю из за проблемной кожи. Обращалась ко многим врачам, безрезультатно. Подруга посоветовала Глобал Мед, на Пушкинской, решила обратится. Врач-косметолог очень ответсвенно подошёл к моёй проблеме, назначил необходимые процедуры, которые мне действительно помогли. Спасибо вам, кожа стала значительно чище. Буду и дальше обращаться именно к вам.
У меня постоянно, сколько я себя помню, была проблемная кожа и высыпания для меня привычное дело. Пыталась бороться самостоятельно, но состояние кожи не менялось. С этой проблемой я и обратилась в центр ГЛОБАЛМЕД на Пушкинской. Врач- косметолог внимательно осмотрел состояние кожи моего лица, назначил правильные, а главное эффективные процедуры. После их проведения состояние моей кожи заметно улучшилось и лицо стало гладким и ухоженным. Я осталась довольна!
После посещений центра Глобалмед мое лицо стало чистым и ухоженным, такого эффекта я давно добивалась, самостоятельно не получалось очистить так кожу. В центре работают настоящие специалисты, спасибо вам большое за высокое качество оказываемых услуг!
Я долго искала хорошего косметолога и мне порекомендовали обратится в оздоровительный центр ГЛОБАЛМЕД и я осталась после лечения очень довольна. Мне здесь сделали процедуры, назначили правильное лечение и на данный момент мое лицо очень хорошо выглядет. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм и советую остальным сюда обращаться.
Меня встретила знакомая, которая меня на 12 лет старше, но выглядит она просто потрясающе, я не устояла и спросила, что она применяет. Она мне сказала, что секрета особого в этом нет и, что пользуется услугами хорошего косметолога на Пушкинской в центре Глобал мед. Я решила, что так тоже хочу выглядеть, пошла на консультацию. Доктор мне рассказала все мои проблемы и их решения, я довольна тем, что она мне посоветовала. Выбрав нужные процедуры я сама ощутила на себе качественную косметологию, спасибо за такой результат.
Был в этой больнице на приёме у косметолога. Мне уже 40 лет, хоть я и мужчина, но нужно выглядеть хорошо, так как постоянно общаюсь в кругу деловых людей. Моя проблема заключалась в том, что у меня слишком жирная кожа и широкие поры, в которых образовываются угри. Опытный специалист, из этого клиники, рассказал мне обо всех необходимых процедурах, которые я должен выполнить. Сейчас выгляжу гораздо свежее и лучше.
Я узнала от знакомой о данном медицинском центре. У меня был небольшие проблемы с кожей лица а именно угревая сыпь. Я обратилась сначала в мед центр за консультацией, а потом уже принялась ходить на процедуры. После первого дня у меня улучшилось состояние кожи и после всего курса процедур угрей стало значительно меньше. Я осталась очень довольна.
В моем возрасте без помощи косметолога уже невозможно выглядеть красиво и молодо. Долго искала хорошего специалиста, но только все время не везло в поисках. И вот подруга посоветовала мне прийти в глобал мед и решила, что пора туда пойти. Я рада, что попала на прием к их косметологу, очень грамотный мастер. Мне было назначено качественное аппаратное лечение. Результат замечательный, очень помолодела. Спасибо.
Были проблемы с лишнем весом после родов. До этого посещала ещё 2 консультации диетологов, но не осталась довольна результатом. Либо не было результата и говорили что скоро будет, либо не нравилось отношение ко мне.
Подруга посоветовала обратиться сюда. Результат приятно порадовал. Хороший сервис и в первый месяц похудела почти на 5 килограмм. Врач выровнял рацион и помог подогнать под мои личные предпочтения.
Хорошее отношение и резельтат. Спасибо)
Я в центр ГЛОБАЛМЕД обращалась однажды к косметологу для того, что бы привести в порядок кожу на моем лице поскольку от старости кожа потеряла свои свойства и перестала быть такой как прежде. На консультации понравился мне косметолог который смог найти для меня решение и на процедуру я согласилась. Выполнили ее безболезненно, оперативно, аккуратно, результат меня очень порадовал.
Мне 50 лет и меня страшно мучали ноги, поставили мне диагноз варикоз и в государственной поликлинике ничего не могли сделать, вылечить. От знакомой узнала об клинике ГлобалМед и обратилась к ним. Прошла обследование, поставили мне 3 степень и назначили лечение которое через некоторое время принесло хороший результат. На самом деле хорошая клиника в которой работают грамотные и опытные специалисты.
Я бы поставила клинике все "20" баллов, т.е., самую наивысшую оценку. Давно там наблюдаюсь. Мне нравится очень гинеколог. Клиника к себе располагает, там уютно и комфортно. У меня приятные впечатления о ней. У всего персонала хорошее, вежливое отношение к пациентам. Доктора от Бога, профессионалы в своем деле. На ресепшене приятные женщины. Относятся с добром и теплотой. Есть все удобства: и вода, и кондиционер, чтобы душно не было, и бумага туалетная с бумажными полотенцами в туалете.
Волосы у меня всегда были проблемным местом, но то, что произошло этой осенью, меня просто повергло в шок. Не могу сказать, что так повлияло на такое обильное выпадение волос, может нехватка витаминов, но ждать уже было нечего. Я пришла к специалистам Глобалмед на Пушкинской, чтобы избавиться от этой проблемы раз и навсегда. Не хотелось остаться лысой в свои годы. Мне назначено было качественное лечение, которое спасло остатки моих прядей и разбудило новый рост волос. Сервисом обслуживания я полностью довольна, спасибо большое .
Я в первую очередь пошла в этот медицинский центр по совету подруги. Она всегда знала, что я очень комплексую по поводу веснушек. Сначала я пришла на консультацию к косметологу, мне сразу озвучили через сколько процедур будут заметны результаты и сколько процедур мне понадобится. Качеством обслуживания в центре я осталась очень довольна. Несмотря на эффективность процедуры её стоимость вполне приемлемая и услуги данного центра может позволить себе любой человек.
Клинику посоветовала подруга. После рождения ребёнка, внешний вид очень изменился в не лучшую сторону. В клинике делала косметические процедуры для лица и тела. Кожа заметно потянулась и помолодела. Цвет из серого снова стал естественным. В общем снова помолодела. Персонал в клинике вежливый, всегда в хорошем настроении, общительный.Обстановка приятная, всё чисто. Современное оборудование, я очень довольны что послушала подругу. Результат очень порадовал и меня и мужа. Спасибо большое.
Здравствуйте!
Хочу сказать о спасибо врачу за индивидуальный подход и дружелюбное отношение.
Прекрасный центр, мне тут предоставили квалифицированную помощь с моей проблемой. После родов у меня ужасно начали выпадать волосы.Я перепробовала всё, гели, маски, витамины, абсолютно всё!Ничего не помогало.К специалисту идти стеснялась, но как-то моя подруга рассказала мне о ГлобалМед, и я всё таки решилась туда сходить и проконсультироваться, и знаете, я не пожалела! Я очень довольна. Волосы стали выглядеть здоровее, выпадение прекратилось. СПАСИБО ВСЕМ!
Здравствуйте!Хочу сказать огромное спасибо врачу за хорошее и доброе отношение к пациэнтам.Так случилось,что после родов и смены климата у меня начались огромные проблемы с кожей.Лоб шелушился,на щеках постоянные прыщики непонятного происхождения,пигментные какие-то пятна...короче полный набор.Случайно попалав этот центр с подругой.Решила тоже попробовать .Грамотный специалист,помогла и я осталась очень довольна.Ещё раз спасибо огромное.В следующий раз пойду с проблемой выпадения волос.Очень верю что и с этой проблемой там помогут мне справится
Оздоровительный центр "ГлобалМед" на Пушкинской мне помог справится с проблемой болей в спине, после обследования мне назначили мануальную терапию которую я успешно прошла, и благодаря профессионализму сотрудникам сейчас все боли прошли и я чувствую себя полностью здоровой, спасибо!
Отличный центр, мне тут предоставили квалифицированную помощь в лечении суставов, сильно мучилась от болей пока не обратилась в "ГлобалМед", тут меня обследовали и назначили правильное лечение, уже через пару дней я пошла на поправку, а сейчас себя вообще отлично чувствую, спасибо всему персоналу центра за оказанную помощь!
Очень осталась довольна работой клиники. Все врачи квалифицированны, и это сразу положительно настраивает на лечение.
Давно хотела сделать маме подарок - поход к косметологу,искала много разнфх,но остановилась на ГлобалМед . Отправила туда маму,и знаете - она в восторге.Во первых все врачи вежливые и аккурантые,цены отличные и процедуры РЕАЛЬНО помогают!!!Вообщем всеем советую ГлобалМед!!!!
Возраст неумолимо движется вперед и оставляет свои следы на лице. После сорока пяти я как и многие женщины нуждалась в услугах косметолога. Классного специалиста я нашла в центре Глобалмед, что на Пушкинской и регулярно посещаю этот центр. Приятное впечатление складывается о центре буквально с ресепшина, девушки там всегда вежливые и улыбчивые. Может такое говорить и нескромно, но на свой возраст я выгляжу отлично и это отмечают все мои знакомые. Все это благодаря Глобалмед и его замечательным косметологам. Нормальные цены, а главное процедуры очень эффективные. Рекомендую.
В Глобалмед моя мама проходила процедуру омоложения, я была впечатлена результатами, очень действенные у них методы. И когда у меня начались проблемы с кожей лица, я уже не сомневалась в том, куда мне идти. Здесь мне делали чистку моей проблемной кожи, она у меня еще и комбинированная, но все получилось. Результаты тоже очень хорошие, клиника на Пушкинской славится своими докторами. Спасибо.
Проблема выпадения волос это проблема вечная, но не у всех и не так обильно их терять. У меня просто ужас был, я с расчески снимала просто пряди, это было как в страшном сне, боялась даже вида расчески. Пришла с этой проблемой в Глобалмед и мне здесь реально помогли. Я сдала все необходимые анализы и мне выписали лечение. После этого моя проблема стала постепенно покидать меня. Теперь не страшно подходить к зеркалу. Спасибо огромное.
Посещала этот центр, а именно врача косметолога, так как хотела омолодить своё лицо. Сразу хочу сказать, что мой доктор оказался настоящим специалистом, мы быстро выбрали, что будем делать. После посещения процедур у меня пропали морщины , лицо стало выглядеть моложе, как я и хотела. Огромное спасибо "глобалмед"
Я слышала про этот центр и раньше, но решила посмотреть отзывы в интернете, так сказать узнать, что думают люди по этому поводу, в общем прочитав положительные отзывы, все же решила сходить туда. У меня проблема с жирной кожей.
Что могу сказать после увиденного и полученного в ГлобалМед - персонал вежлив, всегда готов помочь в вашей проблеме и самое главное я получила тот самый результат за которым и обратилась в центр. Спасибо косметологам ГлобалМед !!
Сестра посоветовала этот центр, сказала что тут работают профессионалы своего дела! Она обращалась сюда с проблемой выпадения волос и ей очень помогли, проблема решилась очень быстро! У меня после беременности начали сильно выпадать волосы, собираюсь тоже в эту клинику записаться.
Уже с тридцати лет мучаюсь с проблемой выпадения волос. Перепробовал все гели, мази и таблетки которые только можно найти в интернете. К специалисту как-то стеснялся идти. Ничего не помогало. Благо жена всё же надоумила пойти в ГлобалМед. После длительной консультации у трихолога было решено пройти курс лечения. Уже через две недели я себя не мог узнать. Волосы стал и здоровыми и больше не сыпались. А места облысения по-тихоньку начали зарастать . Это просто фантастика какая-то. Огромное спасибо моему врачу.
Я очень скептически относилась к процедурам омоложения в косметологии. Считала, что из меня сделают куклу, которая не выдаёт эмоций или будут какие-то осложнения. Или сделают ещё хуже... Делала дома всякие масочки. До 40 лет они помогали, но потом я поняла, что хочу выглядеть молодо и красиво. Начала узнавать у подруг, куда лучше обратиться. Они посоветовали Глобалмед на Пушкинской. Я очень волновалась, наверно месяц настраивалась на просто поход к косметологу) но в итоге я не пожалела. Грамотный врач, сделали всё безболезнено (кажется по мне было заметно как я треслась) поэтому обращались со мной очень мягко) в общем спасибо им за моё продление молодости. Всем советую.
Вежливый персонал, подтолкнули к принятию решения заняться своими проблемами со здоровьем, и обратиться в лечебное учреждение (поликлинику по месту жительства - бесплатно).Недорогие цены на лечение,приём долго ждать не нужно.Я доволен этим оздоровительным центром!
Что ж, еще с подросткового возраста меня мучает проблемная жирная кожа. Подозреваю у себя наличие "розовых угрей", но почему-то ни один из трех дерматологов, к которым я ходила ничего внятного мне не сказал.
Никакие крема, мази, маски - ничего не помогает, хоть я уже лет 25 и не подросток - проблем меньше не стало!
Но, на неделе к дочке в гости приходила подруга, которая нахваливала ваш оздоровительный центр! Да и я увидела заметные улучшения качества ее кожи!
Загоревшись идей навсегда избавиться от проблем с кожей я попросила у дочери узнать, что за центр и она скинула мне ваш сайт! Почитала комментарии - все девочки довольные, цены не высокие, специалисты хорошие. Такому центру не страшно доверить себя и свое здоровье!
Думаю, для начала схожу на консультацию, а потом гляди и посоветуют какую-то конкретную процедуру. Денег жалеть не буду - хочу с улыбкой смотреть в зеркало.
Большое спасибо специалистам "ГлобалМед Пушкинская" за высокий профессионализм и терпение. Обращался в клинику, когда проблемы с суставами стали критичными. После анализа и диагностики назначили курс инфузионной терапии. Сейчас заканчивается курс, чувствую себя гораздо лучше. Через месяц приду на повторные диагностику и консультации, надеюсь, все будет нормально.
У меня о посещении оздоровительного центра ГЛОБАЛМЕД сложилось положительное и приятное мнение. Работа у меня в офисе, постоянно за компьютером и в последнее время стала болеть очень сильно спина. Взяла отпуск и по рекомендации коллеги обратилась в этот центр в котором в итоге на консультации составили план лечения, в план входила физиотерапия, массажи, тренировки и все это принесло положительный результат. Цены у них кстати не высокие, лечение эффективное и подход к пациентам индивидуальный.
В ГлобалМед обращался, когда случился рецидив давнего остеохондроза. Центр порекомендовал друг, у которого тоже проблемы со спиной. После консультаций у мануального терапевта и МРТ назначили Ударно-Волновую терапию. Это лечение при помощи акустических волн. Сейчас прошел курс лечения, чувствую себя гораздо лучше. Еще надо будет пройти один курс лечения, через месяц, для закрепления результатов. Центр понравился - квалифицированные специалисты, уютные и оборудованные кабинеты, самое современное оборудование. Цены средние по городу.
Один из лучших медицинских центров в Москве. Хожу сюда уже на протяжении полугода. Первый раз увеличивала здесь губы. До этого я уже колола губы, но для поддержания результата сделала еще) Работают здесь профессиональные косметологи и используют только хорошие препараты. Мне кололи Princess Volume. Очень понравился этот филлер, который не только придает шикарный и естественный объем губкам, но и хорошо их увлажняет. Месяц назад наконец-то решилась избавиться от носогубных складок. Кололи препарат по длине всех складок, а через две недели делали корректировку и поработали над асимметрией. Мало приятного в этой процедуре, но хороший результат был уже виден через четыре дня, когда отек сошел полностью. Конечно еще очень много зависит от косметолога, но в этом центре работают девочки с золотыми руками к которым не страшно идти повторно) Полученным результатом я очень довольна, и повторные инъекции буду делать здесь же!