8 (499) 755-67-768 (499) 755-67... — показать

Парикмахерская MUTE Покровка Сеть

8 (499) 755-67-768 (499) 755-67... — показать
+7 499 755-...+7 499 755-67-76 ещё

Про «Парикмахерская MUTE Покровка»

НАС РЕКОМЕНДУЮТ:
// Мы получили более 3000 благодарных отзывов от наших клиентов.
// О нас пишут известные СМИ, мы участвуем в съемках для журналов и выступаем в качестве экспертов по волосам.

ФИКСИРОВАННЫЕ ЦЕНЫ:
// Никаких сюрпризов и дополнительных накруток - вы заранее знаете сколько стоит ваша стрижка.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО:
// Наши мастера выпускники лучших мировых академий парикмахерского искусства.
// Мы постоянно обучаемся и совершенствуем свою технику.

КАЧЕСТВЕННАЯ КОСМЕТИКА:
// Мы используем только гипоаллергенную косметику, которая безвредна для человека и природы.
// Все средства которые мы используем в работе доступны для приобретения в парикмахерской.

Специалисты Парикмахерская MUTE Покровка (1)

Фотография специалиста Кочергин Дима
Кочергин
Дима
Барбер, парикмахер

Отзывы про Парикмахерская MUTE Покровка (6)

4.2
Обажаю!! Каждый раз в восторге от стрижки - красиво, стильно. Мастера тут знают и любят своё дело
Пришла по совету подруги, она тоже стрижется в MUTE. Мне всё понравилось. Уютное и хорошее место, что бы действительно привезти свои волосы в порядок. Я приходила на стрижку, боялась, что меня не поймут, ведь я сама не очень понимала чего хочу, но точно чего то нового. В итоге всё вышло как надо. Подстригли прекрасно, я довольна. Мастера знают свою работу. Советую)
Мастер справился на все 100! Очень атмосферное место. Всем советую
Я до этого в Персону салон ходила, но так получилось, что сюда пришла. Постригли хорошо, но цена конечно... я не знаю, может это из-за местонахождения такие цены. Кофе с собой не предлагали, я в Кофеманию зашла потом.
Очень нравится концепция сети.
Стриглась у Александра Кузнецова - все просто супер!
Вежливый администраторы, предлагают кофе с собой)

Частые вопросы про Парикмахерская MUTE Покровка

Как узнать график работы Парикмахерская MUTE Покровка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 755-67-76

Парикмахерская MUTE Покровка находится по адресу г Москва, ул Покровка, д 50/2 стр 1
1 этаж.

Парикмахерская MUTE Покровка на карте