8 (985) 507-90-478 (985) 507-90... — показать

Студия drevelman_hair

8 (985) 507-90-478 (985) 507-90... — показать
+7 985 507-...+7 985 507-90-47 ещё

Про «Студия drevelman_hair»

Опрятные и ухоженные руки — это не теряющая значимости деталь образа, и в связи с этим Студия drevelman_hair (рейтинг в справочнике Yell — 5) предоставляет услугу маникюра. В случае, если вам сложно сориентироваться среди большого количества процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, аппаратный маникюр, наращивание или покрытие LUXIO) — нейл-мастера салона помогут разобраться в них.

Мастера салона также предлагают парикмахерские услуги. В салоне можно обсудить какие-либо виды стрижек, причесок и иные процедуры (будь то химическая завивка, укладка, экранирование волос, декапирование или плетение косичек).

Вдобавок к сказанному специалисты салона готовы выполнить вечернюю и свадебную прическу, акриловое наращивание ногтей, парафинотерапию, покрытие GelColor или гель-лак и иные процедуры.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 3/1 стр 7, ближайшая станция метро — Курская (АПЛ).

Компания работает Пн-Вс: 10:00-23:00.

Номер для связи — +7 985 507-90-47.

Отзывы про Студия drevelman_hair (4)

Классный салон 🔥 в котором чувствуется гостеприимство 🥰 Я любительница неформальных образов и здесь нашла своего идеального стилиста - Анечку. Ни разу не сказала, что что-то сложно слишком 💪 Всегда берется даже с каким-то азартом. Получается ШИКАРНО! Я звезда всех вечеринок 💋
Всё класс, салон топовый если душа просит чего-то эдакого сделать с волосами. Ваще я сюда когда начала ходить, стала гораздо даже сама по себе увереннее Мож так прически их влияют, кто знает
Классно, что тут советуют какой уход нужен после окрашивания 👍 Причем объясняют понятно, а я вообще в этом чайник)) В первое окрашивание у них вообще ничего не знала.
Решила сделать каре, хотя все отговаривали. Но длинные волосы мне надоели уже сильно. Хотелось новенького чего-то, полегче себя почувствовать. Здесь меня отговаривать не стали, а наоборот поддержали 🙏 Сделали классное каре с мелированием.
Меня вообще раздражает дико, когда от короткой стрижки начинают отговаривать друзья или уж тем более стилист. Камон, это мои волосы, они отрастут если что. Вы молодец, что сделали, как хотели!
Студия drevelman_hair на карте