8 (903) 582-92-548 (903) 582-92... — показать
Детский клуб Гулливер
+7 903 582-92-54
Детский клуб «Гулливер» включает в себя садик, школу, центр раннего развития и летний лагерь, что позволяет вашему ребенку развиваться всесторонне на любом этапе жизни.

Детский клуб Гулливер

8 (903) 582-92-548 (903) 582-92... — показать
+7 903 582-...+7 903 582-92-54 ещё
г Москва, ул Митинская, д 19
Район: Митино

Про «Детский клуб Гулливер »

Система Монтессори не заставляет ребенка заниматься ненужными и не любимыми вещами, она направлена на то, чтобы он сделал самостоятельный выбор. Педагоги слушают и слышат каждого ребенка, подбирая обучающие занятия по его настроению и желанию. Питание для детей готовится по специальному меню с учетом персональных особенностей от родителей.

Школа создана так, что все занятия проходят в классе, ребенку нет необходимости делать домашние задания, а значит у него будет больше свободного времени на хобби и любимые дела. При этом учеба не пострадает. Педагоги учат детей самостоятельности, желанию учиться, развивают лидерские навыки и организаторские способности.

В центре вы можете посетить программы «Адаптация к детскому саду», «Мама и малыш», пройти занятия с логопедом. Если вы получили место в государственном саду, готовитесь выйти из отпуска и боитесь, что ребенок будет одинок, адаптируйте ребенка к новому режиму. Мини-группы позволяют вовлекать детей в процесс обучения и показывать, что жизнь без мамы несколько часов в день возможна.

Запишитесь на бесплатное посещение садика или школы и узнайте все сами о системе обучения. Записаться можно на сайте или позвонив по телефону, указанному на странице организации.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Оздоровительный

Детский клуб Гулливер – Цены

1, 5 - 3 года
Мини сад
Мини сад стоимость 1 занятия в абонементе (не менее 4 - х занятий), 08:00 - 13:00 (1, 5 - 3 года)1500 руб.
Мини сад 1 месяц, 08:00 - 13:00 - стоимость 1 занятия в абонементе23 000 руб.
Мини сад 1 месяц, 08:00 - 13:00 - разовое посещение (1, 5 - 3 года)2200 руб.
Мини сад стоимость 1 занятия в абонементе (не менее 4 - х занятий), 08:00 - 13:00 - разовое посещение (1, 5 - 3 года)2200 руб.
Единоразовый вступительный взнос (1, 5 - 3 года)15 000 руб.
Адаптация к детскому саду
Мини сад 1 месяц, 09:00 - 12:00 - стоимость 1 занятия в абонементе19 000 руб.
Мини сад 1 месяц, 09:00 - 12:00 - разовое посещение (1, 5 - 3 года)1900 руб.
Мини сад стоимость 1 занятия в абонементе (не менее 4 - х занятий), 09:00 - 12:00 (1, 5 - 3 года)1200 руб.
Мини сад стоимость 1 занятия в абонементе (не менее 4 - х занятий), 09:00 - 12:00 - разовое посещение (1, 5 - 3 года)1900 руб.
Единоразовый вступительный взнос (1, 5 - 3 года)5000 руб.
Студии / Группы
Группа английского языка от 3 лет - разовое посещение (1, 5 - 3 года)4200 руб.
Группа английского языка от 3 лет - стоимость 1 занятия в абонементе900 руб.
Танцевальная студия от 3 лет - разовое посещение (1, 5 - 3 года)4200 руб.
Танцевальная студия от 3 лет - стоимость 1 занятия в абонементе900 руб.
Логопед – дефектолог
Индивидуальные занятия 2 раз в неделю, без массажа - стоимость 1 занятия в абонементе7700 руб. за 30 мин
Индивидуальные занятия 2 раз в неделю, без массажа - разовое посещение (1, 5 - 3 года)1500 руб. за 30 мин
Индивидуальные занятия 2 раза в неделю, с массажем - стоимость 1 занятия в абонементе9600 руб. за 30 мин
Индивидуальные занятия 2 раза в неделю, с массажем - разовое посещение (1, 5 - 3 года)2000 руб. за 30 мин
Логопед – дефектолог, диагностика (1, 5 - 3 года)1800 руб.
От 3 до 6 лет
Мини сад
Мини сад стоимость 1 занятия в абонементе (не менее 4 - х занятий), 08:00 - 13:00 (от 3 до 6 лет)1500 руб.
Мини сад 1 месяц, 08:00 - 13:00 - стоимость 1 занятия в абонементе23 000 руб.
Мини сад 1 месяц, 08:00 - 13:00 - разовое посещение (от 3 до 6 лет)2200 руб.
Мини сад стоимость 1 занятия в абонементе (не менее 4 - х занятий), 08:00 - 13:00 - разовое посещение (от 3 до 6 лет)2200 руб.
Единоразовый вступительный взнос (от 3 до 6 лет)15 000 руб.
Подготовка к школе от 4 лет
Подготовка к школе от 4 лет, понедельник и среда (от 4 лет) 16:30 - 17:306600 руб.
Подготовка к школе от 4 лет, понедельник и среда (от 4 лет) 16:30 - 17:301200 руб.
Подготовка к школе от 4 лет, понедельник и среда (от 5, 5 лет) 17:30 - 18:306600 руб.
Подготовка к школе от 4 лет, понедельник и среда (от 5, 5 лет) 17:30 - 18:301200 руб.
Студии / Английский язык
Английский язык, понедельник и среда - Cambridge от 6 лет - стоимость 8 занятий в абонементе4200 руб.
Английский язык, понедельник и среда - Cambridge от 6 лет - разовое посещение900 руб.
Английский язык, понедельник и среда - 1 год обучения - стоимость 8 занятий в абонементе4200 руб.
Английский язык, понедельник и среда - 1 год обучения - разовое посещение900 руб.
Английский язык, вторник и пятница - 2 год обучения - стоимость 8 занятий в абонементе4200 руб.
Английский язык, вторник и пятница - 2 год обучения - разовое посещение900 руб.
Танцевальная студия
Танцевальная студия, понедельник и среда 16:30 - 17:10 - стоимость 8 занятий в абонементе4200 руб.
Танцевальная студия, понедельник и среда 16:30 - 17:10 - разовое посещение900 руб.
Танцевальная студия, понедельник и среда 4 – 6 лет - стоимость 8 занятий в абонементе4200 руб.
Танцевальная студия, понедельник и среда 4 – 6 лет - разовое посещение900 руб.
Художественная студия
Понедельник и среда (3 - 4 года) - стоимость 8 занятий в абонементе4200 руб.
Понедельник и среда (3 - 4 года) - разовое посещение900 руб.
Логопед – дефектолог
Логопед – дефектолог, диагностика (1, 5 - 3 года)1800 руб.

Отзывы про Детский клуб Гулливер (12)

4.8
Хочу выразить огромную благодарность коллективу детского центра " Гулливер". Спасибо вам огромное!!! Совсем недавно отдала своего ребёнка в сад. Переживала очень сильно, так как у нас уже были неудачные попытки пойти в детский сад. Конечно и в этот раз всё было не так гладко, как мне хотелось)) но педагоги центра помогли моему ребёнку адаптироваться к детскому саду. Отвечали на все интересующие меня вопросы, давали рекомендации как лучше проводить адаптацию, чтоб не травмировать психику ребёнка и сделать расставание менее "болезненным" для нас обоих . Сейчас сын ходит в сад с удовольствием, да и я не так сильно переживаю расставание с ним.
Приходила в сад на экскурсию. Общалась с воспитателями и администратором. Понравилось отношение к деткам, внутри достаточно чисто и персонал дружелюбный, душевный и открытый. Нашему ребенку год и семь, пока выбираем садик. Мне рассказали, какие проводят занятия, что есть логопед, музыка, преподают по методике Монтессори. Мы живем в этом районе, нам удобно. Цены здесь соответствуют тому, что увидели.
Очень нужно был документ о владении сметным делом, проходила в этом центре курсы. Очень удобно, что можно подобрать подходящий график занятий, все было понятно и доступно. Благодаря им смогла устроиться на приличную работу. Спасибо!
Обучалcя на курсах системного администратора. Мне понравилось. Помещение просторное, даётся много теоретического материала, преподаватель подробно разъясняла каждый подпункт. Отдельная благодарность преподавателю, она находит подход к каждому...
Сынок уже несколько месяцев посещает детский садик Гулливер на Ясеневой. Мы пока в первой младшей группе по возрасту. Сын доволен и каждое утро с большим удовольствием встает. Мы довольны.

Как узнать график работы Детский клуб Гулливер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 582-92-54

Детский клуб Гулливер находится по адресу г Москва, ул Митинская, д 19.

Детский клуб Гулливер на карте