8 (495) 343-91-908 (495) 343-91... — показать

8 (495) 343-91-908 (495) 343-91... — показать
1.931 отзыв
г Москва, ул Домодедовская, д 24, кв 3
Округ: Южный

Про «Государственная Инспекция Труда (гит) в г. Москве»

Чтобы создавать условия, способствующие повышению безопасности для любого субъекта социальных отношений в частности и социума в целом, реализации прав и законных интересов, их благополучию, в государстве функционируют правоприменительные структуры госаппарата, одной из которых является Государственная Инспекция Труда (гит) в г. Москве. В процессе осуществления своих полномочий организация занимается индивидуальным нормотворчеством, издавая правовые акты и ненормативные распоряжения (исполнение которых обеспечивается юрисдикцией). Также штатные подразделения, состоящие из госслужащих, реализуют разрешительные, контрольные и регулирующие функции: управляют госимуществом, распределяют средства, полученные из бюджета, и т. п.

Организация находится по адресу: д 24, кв 3 (ближайшая станция метро - Домодедовская). Телефон: +7 495 343-91-90. Веб-сайт: git77.rostrud.ru.

Отзывы про Государственная Инспекция Труда (гит) в г. Москве (31)

1.9
Вы уверены, что правильно ответили? Зачем Вы мне это все написали?
А с чего вы взяли, что я вам написала?
Да, на тему "а мы вот получаем 9500 руб. И, мол, что вы от нас хотите?" Я когда подбирала карточки в регистратуре за 12000, то никого не волновала моя зарплата. Отсюда вывод: ПРИШЕЛ - РАБОТАЙ!
Я вообще не понимаю, почему все не объединятся и не поставят вопрос об их упразднении, а только сидят по своим углам и ворчат. Поймите, по одиночке ничего не сделаешь, а вот сообща... Сами ж пишете, что они сидят на шее у налогоплательщиков.
Давайте оставим тему "вот ходят тут жалуются или " а у нас работы много, не до вас мол". С таким подходом лучше жарьте семечки и продавайте их на рынке, а не людям помогать идите. Вы, я смотрю, видите себя этакими робингудами, а кто вы есть на самом деле, жаль тут нехорошие слова не проходят. Я тоже присоединяюсь к мнению, что вы БЕСПОЛЕЗНАЯ КОНТОРА И ДАРМОЕДЫ.
Ходить туда(в ГИТ в г.Москве) - бесполезная трата времени и сил. Получите бездарную отписку.

Частые вопросы про Государственная Инспекция Труда (гит) в г. Москве

Государственная Инспекция Труда (гит) в г. Москве находится по адресу г Москва, ул Домодедовская, д 24, кв 3.

Государственная Инспекция Труда (гит) в г. Москве на карте