8 (495) 343-91-908 (495) 343-91... — показать

Государственная Инспекция Труда (гит) в г. Москве

8 (495) 343-91-908 (495) 343-91... — показать
г Москва, ул Домодедовская, д 24, кв 3
Округ: Южный

Про «Государственная Инспекция Труда (гит) в г. Москве»

Чтобы создавать условия, способствующие повышению безопасности для любого субъекта социальных отношений в частности и социума в целом, реализации прав и законных интересов, их благополучию, в государстве функционируют правоприменительные структуры госаппарата, одной из которых является Государственная Инспекция Труда (гит) в г. Москве. В процессе осуществления своих полномочий организация занимается индивидуальным нормотворчеством, издавая правовые акты и ненормативные распоряжения (исполнение которых обеспечивается юрисдикцией). Также штатные подразделения, состоящие из госслужащих, реализуют разрешительные, контрольные и регулирующие функции: управляют госимуществом, распределяют средства, полученные из бюджета, и т. п.

Организация находится по адресу: д 24, кв 3 (ближайшая станция метро - Домодедовская). Телефон: +7 495 343-91-90. Веб-сайт: git77.rostrud.ru.

Отзывы про Государственная Инспекция Труда (гит) в г. Москве (27)

1.9
Ходить туда(в ГИТ в г.Москве) - бесполезная трата времени и сил. Получите бездарную отписку.
Отказываются работать ! Через 1,5 месяца получила отписку . Прошло 4 месяца до сих пор жду ответа . Звоня им сбрасывают трубку , все время врут . Выездные проверки не делают , говоря , что это надо согласовывать . Вобщем моральные уроды и бездельники получающие просто так зарплату . Кстати мой отзыв прошлый где я подробно описала ситуацию и что нужно делать , чтобы заставить работать - не выставили . Если задержат вам ответ - записывайтесь сразу к начальнику и езжайте , а так же можно написать жалобу в Минздрав и прокуратуру .
Хочу рассказать свою историю и дать полезные советы , чтобы с вами не поступили так же . Обращалась с жалобой 4 месяца назад , перед этим консультировалась с инспектором , который подтвердил мою правоту и нарушения работодателя . Так как я была в положении мне сказали , что мной будут заниматься в первую очередь . В итоге : дело дали инспектору , которая через 2 недели ушла в отпуск , вернувшись не удосужилась со мной связаться НИРАЗУ , через 2,5 месяца пришла отписка , что дело продляют . Прошло уже 4 месяца не ответа не привета , позвонив туда попросила со мной связаться , конечно же не кто это делать не собирается . Поэтому даю полезные советы , чтобы с вами такого не произошло : через неделю позвоните им , чтобы вам назвали фамилию вашего инспектора и номер телефона по которому с ним можно связаться !!! Каждую неделю звоните инспектору и узнавайте как проходит проверка !!!! Если через Месяц вам не ответят или ответят отпиской , то езжайте предварительно записавшись по телефону к начальнику и требуйте разъяснений !!!!И постоянно звоните !!!
Прошу проверить все магазины и супермаркеты Седьмой Континент и Перекресток по выплатам заработной платы, у них черная бухгалтерия, дают только окладную часть, а премиальную часть не выдают, больничные вообще.Сотрудники вообще не знают что такое расчетный лист, а бухгалтер даже по телефону отказывается разговаривать.
Уважаемые люди, при невыплаты зарплаты идите сразу в суд, пошлину платить не надо, исковое заявление напишите сами своими словами, только обязательно приложите копию вашего трудового договора, (расчетные листы по зарплате-чтобы было понятно за какие месяцы вы получили-последний раз..если есть)чтобы был ИНН вашего предприятия, суд рассмотрит быстрей инспекции и прокуратуры, вынесет решение и выдаст исполнительный лист, вы его отнесете в службу судебных приставов для исполнения.В суд можно идти любой районный, по месту своего жительства можно -ст.29.6 ГПК РФ.Не стесняйтесь.
Добрый день!Столкнулась с аналогичной проблемой,хожу по инстанциям по кругу,можно ли с Вами связаться,чтоб рассазали алгоритм действий?

Государственная Инспекция Труда (гит) в г. Москве находится по адресу г Москва, ул Домодедовская, д 24, кв 3.