8 (495) 483-11-508 (495) 483-11... — показать

г Москва, ул Ангарская, д 39
Округ: Северный
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Кафе Готика в Дмитровском районе»

Ресторан "Готика" - идеальное место для отдыха. Здесь можно отметить день рождения или юбилей, провести корпоратив, встретиться с друзьями и коллегами.
Ресторан "Готика" находится в Москве по адресу: улица Ангарская, дом тридцать девять. До заведения "Готика" можно дойти за минут пятнадцать или двадцать от станции метро Речной вокзал.
Есть шведский стол, представлены различные блюда. К вашим услугам банкетный зал, детская комната и специальное меню для маленьких гостей. Можно взять еду на вынос.
Интерьер у заведения в готическом стиле, такое чувство, что вы в средневековом замке.

Кухня 4
Винный бар
Караоке-бар
Кофейни
Пивные рестораны

Отзывы про Кафе Готика в Дмитровском районе (8)

4.3
Вчера отмечали юбилей в кафе Готика.Хотим поблагодарить всех за чудесный праздник.Давно так славно не отдыхали.Кухня на уровне,официанты любезные,подача профессиональная,все вовремя.Музыканты умнички,веселили нас практически без перерыва и денег не просили,мы им сами дали.Мы туда ходим регулярно и они всегда стараются,но в этот раз как-то особенно все прошло на «ура». Всем огромная благод
После проведённого времени в кафе остались приятные впечатления. Интерьер интересный, зал чистый. Персонал был внимателен, доброжелателен и предусмотрителен. Меню шикарное все блюда вкусные. Особенно понравился стейк семги на гриле, он был просто потрясающе вкусный. Если вы хотите хорошо провести вечер с друзьями, то Вам ,конечно, сюда.!
Друг отмечал здесь свой день рождения. Сидели в отдельном зале за круглым столом – зал камерный, очень приятный. Всегда рядом был официант, который вовремя подливал напитки и убирал посуду.
Хорошая отмасфера, кухня очень хорошая и разнооюразная, очень вкусно.Расположение нормальное.Внутри очень красиво
Первый раз были в Готике на Ангарской в субботу вечером. Просторно, красивый интерьер, приятные официанты. Но кухня оставляет желать лучшего, хотя в меню все расписано очень заманчиво, салаты подали второй свежести из холодильника, ходили вчетвером и салаты заказывали разные, никому не повезло. Горячее приготовлено на уровне средненькой домохозяйки. И дам полезный совет тем, кто идет небольшой компанией. Не бронируйте столик заранее, за это берут 500р., которые не включают в счет. Я бронировала в субботу утром на вечер, мне сказали что нужно внести деньги, так как осталось всего три свободных стола, а по факту когда мы пришли туда вечером, все эти столы так и оставались свободными, да еще и новые освобождались.
Кафе Готика в Дмитровском районе на карте