8 (495) 763-00-71 8 (495) 763-00... — показать

Отзывы о компании Гранат, ЗАО

8 (495) 763-00-71 8 (495) 763-00... — показать

Отзывы про Гранат, ЗАО (3)

2.3
1раз посетила врача Ильину Н.А. Потом не могла попасть в клинику несколько месяцев из-за болезни мамы и ее смерти. Записывалась на прием,но приехать не получалось. У меня депрессия и панические атаки в течении 27 лет.Наконец-то, я нашла настоящих врачей. Оказывается- нет!!!При попытке вновь записаться администратор Наталья меня хорошо подлечила. На повышенных тонах высказала ,что негоже записываться и не приходить.Но,поверьте,я не виновата!!!То не могла отойти от мамы-у нее было старческое безумие,похороны,То я ослабла так, что даже выйти на улицу было проблемой. После высказанных претензий поднялось давление, реву уже 2 часа, всю трясет. Я понимаю,что врач теряет деньги! Но, я больна и тут уж чего меня отчитывать?
C уважением,Галина. 8962-943-96-09
На приём к Бородиной Л.Г. 24.11.2014 обратилась беременная сноха (до родов 1 месяц) с ребёнком 2г.9 мес. с поставленным невропатологом диагнозом - психоречевая задержка.
И хотя врач ЛОР настоятельно рекомендовал объективную аудиметрию, определённо настаивая на тугоухости малыша, мама решила проконсультироваться с врачом психиатром.
Несмотря на то, что ребёнку 2г.9мес.и по закону нет права ставить подобный диагноз, Бородина даже не утруждая себя!! найти подход к ребёнку, (который устал от долгой дороги) и не желал выполнять элементарные задания -с лёгкостью (!) ставит диагноз-тяжёлая форма аутизма.. с последующим расписанием не лёгкой,дальнейшей жизни малыша, как бы и не замечая, что перед ней его мама и мама беременна.
Жестокость,пренебрежительность,не корректность!, не профессионализм Бородиной Л.Г. не может не шокировать.
Большее внимание Бородина предпочла уделить сайту, рекламируя необходимость американских добавок, её сильно интересовало ск. биодобавок купит сноха и непременно(!) купив, чтоб приехала с этими добавками и та расчитает как принимать.
Бородина порекомендовала диету и настоятельно американские биодобавки.
И не смотря на то, что такой тяжёлый диагноз может быть установлен только к 4 годам, рекомендовала госпитализировать в 6 дет. психиатрическую больницу (ей всё ясно, чтоб подтвердить!)
Ребёнок сам ест, ходит на горшок (снимая и одевая штанишки) с удовольствием играет в развивающие игры, помнит где в гостях, что расположено, просит глазами-что дать..спрашивает глазами-можно или нельзя,испытывает эмоции ( не все ему нравятся),ясно можно понять, что нравится, а что нет, испытывает тёплые чуства (жалеет)обнимает и целует.
Я не врач, но уверенна, что к тяжёлой форме аутизма такое поведение не имеет отношения, но когда у врача столько интереса к биодобавкам не до ребёнка.
После приёма беременная сноха задыхалась и ничего не могла сказать...
Я позвонила в ЗАО Гранат попросила к телефону главрача, подошёл мужчина, представившись Виктором Михайловичем,которому я высказала претензии.
Через несколько минут на телефон беременной снохи в истерике звонит Бородина предъявляя претензии по поводу жалобы на неё.
Я переговорила объяснив, что должна быть корректность, тем более! с беременной мамой ребёнка, что у нас с одним ребёнком проблемы и ей не стоило прилагать своих головотяпских усилий, чтоб и с ещё не родившемся ещё ребёнком произошло что то непоправимое.
На что мне Бородина ответила- "хорошо, что с меня предупредил мой хороший друг Виктор Михайлович, о вашей неадекватности и вы пожаловались не туда..
" Что происходит в нашей медицине?? как можно докатится до настоль не достойного поведения?? Имеет ли право такой врач, безответственно позволяющий себе неадекватные поступки работать с детьми?

Спасибо врачам из центра "Гранат" за то, что помогли моему отцу справиться с паническими атаками! Очень квалифицированные врачи, отличный профессорский состав. Особенное спасибо профессору Боброву - именно он консультировал моего отца в течение 3 месяцев и помог ему справиться с проблемой. До этого он лечился у частного психотерапевта, но эффекта не было.
Гранат, ЗАО на карте