Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

Grand Bourbon Street

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Grand Bourbon Street»

Виски-бар "Grand Bourbon Street" разделен на 2 зала, в одном из которых находится концертный зал, а во втором - непосредственно бар с 10-ти метровой стойкой (танцы на ней приветствуются). В пятницу и субботу в концертном зале можно петь караоке (с полуночи до шести утра). При этом за песни платить не нужно, но действует система депозитов.
"Grand Bourbon Street" может похвастаться коллекцией из 100 сортов виски на любой вкус и кошелек. Кроме того, есть коктейльная карта и меню от шеф-повара (европейская кухня).
Билеты на концерты можно купить заранее и даже заказать доставку, что очень удобно. Стоимость доставки зависит от вашего района.
На входе посетителей ждет фейс-контроль.

Музыка 2
Комната для курения
Лаунж-зона
Летняя веранда
Шоу-программа

Отзывы про Grand Bourbon Street (17)

2.8
неплохое заведение, хорошая живая музыка, на дискотеку я бы не остался.

Цены приемлемы, еда вкусная.

Очень замечательный бар, был !!! К сожалению, пришлось вчерашний вечер провести там. Получилось так, мы пришли компанией в 5 человек, еще не успев сориентироваться с нас содрали по 1000 рублей залога, и убежали, а оказалось что вместо нормального танцпола, у них там гребанное КАРАОКЕ. С отвратительно поющими гостями и ведущими, с жутким шипящим звуком. На наше требование вернуть деньги, зековатый администратор сказал что они уже их видите ли пробили, откатывать они назад их не умеют(а их высщее руководство вообще им это запретило делать). Пришлось сидеть что бы хотя бы пропить проесть собственные деньги. Подашла офицантка (хачковатая) в грязном замызканом фартуке и потребовала с нас еще и за обслуживание 10% (мы конечно не дали , но сам факт). В общем для любителей чайхоны номер 1, восточных сказок и т.д. милости просим вам там должно понравиться, обслуживающий персонал, и формат сейчас именно такой как и там.
Большой красивый бар в центре. Оформление бара весьма интересное. Есть сцена где периодически проводятся выступления молодых групп. Цены быстро опустошают кошелёк студента, как обычно. В целом советую сходить
интерьер остался от бывшего клуба лувр. Это единственное что осталось хорошего. Дальше начинается хамство и быдлятина. Чтоб сделать заказ приходится ждать по полчаса и еще больше чтоб его получить. я 3 раза напоминал официантке ,которая вместо того чтоб выполнять свою работу просто танцевала или болтала с себе подобным. Охранники вообще отлелная тема, видимо драки с клиентами для них обычное дело ,причем как я понимаю драки устраивает один и тот же охранник. Администрация на замечания ни как не-реагирует.
Противоречивое впечатление сложилось от посещения этого бара.
С одной стороны -- центр Москвы, удобно добираться, в целом неплохой интерьер.
С другой стороны -- чудовищная охрана (просто вохровцы с зоны какие-то), достаточно высокие цены и не очень хорошая вентиляция.
В следующий раз зайду только при отсутствии альтернатив.
Grand Bourbon Street на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год