8 (495) 739-54-41 8 (495) 739-54... — показать

8 (495) 739-54-41 8 (495) 739-54... — показать
+7 495 739-... +7 495 739-54-41 ещё
г Москва, ул Лесная, д 30
Район: Тверской

Отзывы про Независимая оценочная компания Гранд Реал (34)

3.9
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!
Вызвали данную компанию для оценки ущерба после залития квартиры. Их сотрудник сфотографировал квартиру и чеки на материалы, которыми делали ремонт. Пострадал потолок в коридоре, но так как он объединен с кухней и там один потолок - перекрашивать надо полностью. Через 3 дня нам сказали доплатить за отдельную комнату, на это мы не рассчитывали, тк там посчитать только 11 метров потолка(это пол обычной комнаты). Но всё же перечислили деньги. Каково же было наше удивление, когда в заключении мы увидели самые дешевые материалы из Леруа на 40000р. У нас одна краска стоит 40000р. На вопрос: «Почему посчитаны самые дешевые материалы, а не те которыми мы делали ремонт?» был ответ, что мы не предоставили чеки на данные материалы. Позвонив оценщику, который приезжал к нам, мы услышали наглый грубый разговор, что он не видел и не фотографировал никаких чеков. Это явная ЛОЖЬ!!! Мы много раз звонили руководителю, но он категорически отказался исправлять заключение, только если мы заново оплатим экспертизу. Мы ее еще не получали, только видели электронно. Мы выслали дополнительные чеки, как только их у нас запросили. Тем более в акте, который они получили в первый день, была указана наша краска, но на это они не обратили внимания. Также по выполнению работ они прописали в два раза меньше, чем нужно; отказались прописывать, что краска нанесена безвоздушным методом (только за дополнительную плату), хотя это видно невооруженным глазом и стоит дороже. Даже самая дешевая компания по ремонту насчитала нам смету намного дороже.
В итоге мы выкинули на ветер 5500р за заниженную многократно экспертизу и истрепали нервы многократными звонками. Жаль не прочитали заранее отзывы о них, они многим занижают экспертизу выманивая дополнительные деньги. Прошло 1,5 недели а экспертизы так и нет, вместо обещанных 3 дня. Никому не советую с ними связываться.
Когда-то давно обращалась в Гранд Эстейт и осталась недовольна ими. В этот раз дала еще им один шанс и так же прогадала, обещенный отчет об оценки в течение суток мы ждали трое, каллосально занижают стоимость обьектов, работают некомпетентные специалисты. За день позвонила им 8 раз и каждый раз обещали прислать оценку через час. Не советую обращаться в эту оценочную компанию, сейчас на рынке есть более дешевые, быстрые и заинтересованные оценочные компании, которые ценят своих клиентов.
Приношу свои извинения, оставила отзыв не на том сайте, отзыв адресован оценочной компании "Гранд-Эстейт" Самара
Выражаю огромную благодарность своему адвокату Павлу Каткову, который блестяще отстоял дело по взысканию неустойки с застройщика, по причине задержки строительства. Иск удовлетворён в полном объёме, включая штраф, компенсацию морального вреда, юридические услуги и почтовые расходы. За свою однокомнатную, я отсудил самую большую сумму, среди всех соседей в доме! Даже те, у кого 3-х комнатные квартиры, отсудили гораздо меньшие деньги. Замечательная организация, лояльный подход, всё быстро, своевременно и очень грамотно. Рекомендую.
Мне нужна была оценки для органов опеки, сделали все отлично и по приятной цене 😋😏
Настоящие профессионалы своего дела! Нужна была оценка квартиры для банка. Все сделали качественно и быстро! Подсказали по комплекту документов для оценки, осмотр назначали в удобное для меня время, да и цена за услуги у них адекватная. В итоге через 2 дня отчёт был готов, электронную версию сразу выслали. Я осталась очень довольна! А ещё огромным плюсом является то, что они работают по субботам. Нам, работающим людям, очень удобно в выходной день забрать отчёт. В итоге в банке все приняли без вопросов и проблем! Очень рекомендую!
Заказывали оценку квартиры для раздела имущества. Оценили быстро, чётко,качественно. Я та еще "незнайка" в документах, так мне объяснили все почти на пальцах)))) что и как я должна предоставить_) Работать с вами очень понравилось) После оценки заказала юридическое сопровождение у Гранд Реал же) очень удобно что оценку и юр услуги можно заказать в одной компании) Желаю вам успехов!Обязательно буду рекомендовать вас.
Спасибо ребятам за помощь! Меня конкретно залили. И мой свежий ремонт поплыл. Виноватой оказалась Управляющая компания. Мне предложили смехотворную сумму для возмещения ущерба. Однако с помощью Сергея Привезенцева и юриста Екатерины я получил почти в четыре раза больше. Вот только ремонт заново делать неохота.
До оплаты услуг со мной разговаривали вежливо, обещали 2—3 дня и отчёт будет готов. В результате ждали больше недели! После оплаты, отношение резко изменилось. Затягивали сроки, «оценщик» Юлия, вообще не имеет никакой квалификации, даже её Свидетельства не было приложено к отчёту. Не понятно по каким критериям выставляется рыночная стоимость объекта, по моему заказу «оценщик» значительно занизил стоимость объекта. Аналоги стоят гораздо выше. Квартира была продана буквально с первого показа, собственник понизил стоимость, чтобы быстро продать. Покупателя нашли за 2 дня, а вот отчёт об оценке ждали больше недели, ещё и зря ждали, в другой компании (не буду рекламировать) реально сделали отчёт за 2 дня, со стоимостью выше чем продаём, а в этой компании «Гранд реал» стоимость была ниже на миллион чем продаём, с чем это связано? Думаю что с неквалифицированными сотрудниками. Общалась с исполнительным директором Сергеем, просила отдать отчёт более квалифицированному сотруднику на рассмотрение, или хотя бы самому посмотреть аналоги, на что он мне ответил что ему некогда, и дорабатывать или рассматривать наш отчёт никто не будет, все заняты. Откуда здесь будут квалифицированные сотрудники, если руководителю не хочется работать. Не рекомендую ни кому!!!
Фирма Гранд Реал помогла нам быстро составить нужные документы для раздела наследства, и провести оценку рыночной стоимости. Благодаря им, мы решили этот вопрос без скандалов и судебных разбирательств.
Заказывал в фирме Гранд реал оценку квартиры в новостройке. Хочу отметить пунктуальность и компетентность сотрудников уже на первом этапе- никаких лишних услуг мне не навязывали, встреча состоялась четко по времени, разговор был строго по делу, видно было, что менеджер полностью в теме. Рассчитывал на групповую оценку, несколько человек записались со мной, по деньгам так выходило дешевле, но потом у людей поменялись планы и мне пришлось делать индивидуалку. По деньгам вышло чуть дороже, но это несущественно. Зато оценку сделали – как положено, комар носа не подточит. В суде документы приняли без единого замечания, спасибо Гранд Реал за столь щепетильное и профессиональное отношение к клиентам.
Очень толковые ребята. Не первый раз к ним обращаюсь, так как у меня свое агентство недвижимости. В моем случае документы и юридическая сторона всегда должна быть четкой и грамотно составленной, иначе могу прогореть и потерять клиентов. Ни разу еще не подводили! Рекомендую.
Спасибо сотрудника Гранд Реал за юридическую консультацию и эффективную работу. Первый раз столкнулась с необходимостью оценки недвижимости, для продажи. По совету подруги обратилась в эту фирму. Мне четно разъяснили какие нужны будут документы, и сколько это займет по времени. Конечно немного переживала, что могут цену занизить, но ошиблась. Все сделали корректно, и без нареканий.
Ребята профессионалы своего дела. Обращалась в Гранд Реал для оценки квартиры перед продажей. Оценку провели качественно, сделали фотографии, кое что записали. На все мои вопросы ответили четко и понятно. Документы подготовили в срок, без задержек. Очень приятно работать с ними.
В фирме Гранд реал работают очень компетентные сотрудники, ценящие свое время и время клиента. Оценка квартиры прошла быстро и четко, заключение было готово через два дня, банк всё принял.
Хочу оставить свой отзыв здесь и поблагодарить специалистов Гранд реал за помощь в решении наследственного спора. Не буду описывать здесь все тонкости, скажу одно- если бы не они, спор был бы не в мою пользу. А так все отлично, еще и аферистов на чистую воду вывели.
Обращаемся в фирму уже не первый раз, теперь нам нужны были услуги по оценке и дальнейшему юридическому сопровождению по оспариванию кадастровой стоимости. Нам порекомендовали специалистов Гранд Реал, как одних из самых сильных в этой области. Мы не разочаровались, все, что мы хотели от специалистов фирмы, было сделано вовремя и без ошибок, еще одна пятерочка за отличную работу.
Отлично придумано, что предварительно можно связаться с компанией в онлайн-режиме, выяснить все интересующие вопросы у специалиста и уточнять уже на месте. И офис от метро близко, не надо блуждать в поисках.
Заказывали в Гранд реале коллективную оценку жилья. По деньгам вышла вообще смешная сумма по сравнению с другими оценочными компаниями, которые предлагают ту же услугу. И надо сказать, что это никак не сказалось на качестве работы – отчет грамотный, без ошибок, банк принял оценку на ура.
Развод – процедура малоприятная, особенно когда нужно разделить имущество и при этом остаться человеком. Спасибо фирме Гранд Реал за адекватную оценку автомобиля и дома, суд принял документы без вопросов, раздел произошел по справедливости. Буду рекомендовать вашу фирму всем.
Оформил недавно ИП, с документами заморачиваться не было времени, обратился в Гранд Реал по юридическому сопровождению бизнеса. Хочу сказать, что отличные специалисты фирмы уберегли меня от большого количества подводных камней и ошибок, которые совершают все начинающие предприниматели. Спасибо огромное им за высокую квалификацию и мудрость. Теперь я буду обращаться только к ним.
А я хочу сказать о цене за услуги специалистов Гранд реала. В то время, когда многие фирмы дерут «три шкуры», если увидели, что у клиента есть деньги, юристы Гранд реала никогда не завысят стоимость услуги, и даже если приходится работать в выходной, это никак не сказывается на конечной стоимости. Молодцы, адекватными ценами вы привлекаете клиентов, а не отпугиваете, как другие.
Юридические вопросы по документам всегда вызывали во мне прямо панику, поэтому когда встал вопрос об оценке имущества, я решила обратиться к специалистам, которых мне рекомендовала моя соседка- фирме Гранд Реал. Отличные ребята, я вам скажу. Работу сделали на совесть, и денег взяли даже меньше, чем ожидала.
ООО "Гранд реал" обманывает со сроками изготовления оценки , не исполняют свои обязанности в срок, не возвращают денежные средства за свой провал! во всех конфликтных ситуация ссылаются на "Оферту" которая ни в квитанции ни по телефону не была оглашена . Сроки изготовления "Якобы" исполняются после поступления денег на их счет (как минимум ещё плюс 2-3 дня после оплаты) итого 6 дней вместо обещанных. И все эти прелести с нервами всего за 3600р. Все кто хотя обратится в данную организацию , настоятельно рекомендую поискать другую оценочную компанию, сохраните Себе нервы, деньги и своё личное Время. Всем добра.
Независимая оценочная компания Гранд Реал
Добрый день, спасибо за отзыв, от лица компании приношу извинения за предоставленные неудобства. Разобравшись в возникшей ситуации могу резюмировать:
14.01.19 (пятница) Вами были высланы следующие документы: паспорт, тех.паспорт, чек об оплате, уведомление из мфц о том, что заказана выписка. (а нужна сама выписка);
17.12.2018 Вам сообщили что нужна сама Выписка, а не уведомление;
18.12.2018 Вы предоставили саму выписку; (т. е. на 18.01.19 был предоставлен полный пакет документов)
20.12.2018 Отправили уведомление о готовности отчета.
На изготовление отчета ушло 3 дня.
Наши сотрудники повторно были проинформированы о том , что бы четко объявляли о сроках изготовления отчетов. Спасибо большое Вам за отзыв, благодаря им мы улучшаем качество наших работ!
Александр Снопов
Александр Снопов ответил Независимая оценочная компания Гранд Реал
От такого отношения , лучше Ваша "организация "никогда не станет. Люди не меняются. Врать и обманывать Ваш конек! "Понимающему" коллективу в лице Анны (руководителя юр.отдела) отдельное спасибо , что "поняли" и "Выслушали". Надеюсь многие прочитав отзыв будут понимать с кем они имеют дело и чего можно ожидать и стоит ли вообще к Вам обращаться.
Заказывали оценку квартиры, авто и дома с земельным участком для предоставления в суд (раздел имущества). Цены показались адекватные в сравнении с другими компаниями. Обещали сделать отчеты в течение 3-х раб. дней. Уложились, я остался доволен, так как оценка была нужна в кратчайшие сроки. У меня возникли вопросы по отчету, сотрудник неспешно все объяснил, рассказал, немного проконсультировал по рынку в общем, что мне очень было необходимо. Короче говоря, претензий нет, работой удовлетворен. Обращусь снова если будет нужно. Рекомендую.
Добрый день. Хочу рассказать про оценку, которую заказывала в компании Гранд Реал. Во-первых, все сотрудники, с которыми я общалась, воспитанные и вежливые: все рассказали что, как, куда и почему, помогли с документами, потому что я сама неочень хорошо еще понимаю что куда нужно. Во-вторых, у меня квартира находится в жилом комплексе, что очень удобно для того, кто в будущем будет у них заказывать оценку. Анастасия рассказала мне, что они очень часто собирают группы на оценку, и при этом и я и компания остаются в плюсе: мне предоставили хорошую скидку на стоимость услуги+ осмотр в выходной день! В-третьих, сроки выполнения работы очень быстрые!!! Осмотр у меня был в субботу, а забрала я свой отчет уже во вторник! Хотя они предупреждали о сроках в 3 рабочих дня. Так что обращайтесь в эту компанию и точно останетесь довольны!
компания плохая. не обращайтесь сюда! очень задерживают с оценкой. Обещают все сделать за 3 дня. В итоге уже прошло больше недели - и ничего! Звоню - не могут ответить - что с документами. исполнитель все время на выездах.
Независимая оценочная компания Гранд Реал
Добрый день Елена, осмотр квартиры был 16.11.2017, после осмотра у нас есть 3 рабочих дня для подготовки и подписания отчета, сегодня -20.11.17 крайний день.
P. S. отчет готов и лежит на подписании у руководителя. Информация по готовности отчета Вам придет в смс и письмом на электронную почту. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы напишите нам на электронную почту office@grand-real.ru, либо позвоните по телефону. С Уважением Грнад Реал.
Отношение к клиентом хамское, заплатил деньги и больше ничего не надо - хавай что дают и не смей попросить об исправлении орфографических ошибок. Навязывают услуги. Огромное количество ошибок в отчете (даже арифметических) при этом доказывают, что ты сам неправ и ошибаешься. Цену занижают.
Никому не советую.
Делал оценку квртиры в новостройке, сначала записался на группу, что бы получить скидку, но резко поменялись планы и пришлось делать индивидуалку, вышло чуть дороже, качество на уровне, банк принял без проблем.
Гранд Реал - Некомпетентные и непрофессиональные сотрудники! Сделали оценку квартиры на 30% ниже реальной рыночной стоимости!!! Видите ли, в квартире не сделан евроремонт! А евроремонт в понимании их сотрудника Марка - это биде с различными функциями обмыва, тканевые обои и керамогранит на кухне.
Большая часть их менеджеров, с которыми пришлось общаться, говорит по-русски с ошибками. Орфографические ошибки даже в самом отчете нашла. Причем девушка мне на полном серьезе долго доказывала, что я сама дура и так писать правильно! Мне, филологу по образованию!!! Катастрофа, а не компания!
В итоге потеря недели времени и 4 тысячи рублей моих денег. Никому не рекомендую!
Добрый день!
На Ваш объект составлен подробный отчёт об оценке, приложены фотографии и оцениваемой квартиры и объектов аналогов, был даже взят аналог из того же дома. Возможно, в стоимость покупаемой Вами квартиры входит мебель, однако отделимые улучшения не являются предметом залога в банке, и следовательно не оцениваются и не кредитуются.
Мы всегда открыты в конструктивному диалогу, Вы можете подготовить письмо с указанием претензий к отчёту, на которое получите подробный ответ с разъяснениями и если в отчёте будут обнаружены ошибки мы готовы их исправить без взимания дополнительной платы.
Добрый день! В конце сентября нами была заказана оценка имущества в данной компании. Изначально нам сказали что цена будет зависит от количества людей (коллективная оценка). Так все и получилось- нам изначально была отправлена квитанция на сумму 3000 рублей, на мой вопрос "что если цена изменится в меньшую сторону?" Сотрудник колл-центра мне ответил что разницу я могу получить при фотографировании объекта или Компания перечислит мне по безналу. В итоге оценка прошла и работа готова, притензий нет, но оказалось что бы мне теперь получить переуплаченую стоимость в 500рублей мне нужно приехать к ним в офис и написать заявление на возврат. Получается так что как перевести им деньги и оплатить услуги не какого заявления не надо, а как вернуть мне моё,причём вина о том что я переплатила не моя, им сразу понадобилось заявление. Причём я пояснила что давайте сделаем все в эл.виде, на что мне ответили что заявление должно быть в оригинале.Этим действием я крайне удивлена, не в одном пункте по закону о защите прав потребителя нет ни одного слова о каком то заявлении. В ходе разговора с девушкой из колл-центра меня переключили на руководителя. Но в ходе нашего разговора я оказаказась плохо понимающей и бывшей клиенткой! Руководитель Абсолютно не знает законы РФ и не умеет компитентно общаться с людьми. Мною по данному делу было обращение в суд с целью возврата денежных средств выплаты моральной компенсации, так же о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.
Добрый день, Алёна Королькова
Для перечисления/выдачи денежных средств от любой юридической организации требуется письменное заявление от лица, в чью пользу должен быть произведен перевод. В заявлении должен быть указан номер договора, сумма и причина перевода. Заявление возможно подать в офисе по адресу: г. Москва, ул. Лесная, д. 30, 2 этаж. Дело в том, что любые операции с денежными средствами должны быть подкреплены документально, без заявления перевод денежных средств невозможен.
Обратились в эту компанию с оценкой стоимости квартиры для дальнейшей регистрации в регистрационной палате. Оформление развернули официальным письмом именно из-за того что они не правильно оформили документы. На ссылку закона который мы нашли ничего не смогли ответить. Переделывать отказались, возвращать деньги тоже. мы также попали на гос. пошлину. КМ вообще по хамски общается.
Независимая оценочная компания Гранд Реал
1) Вы обратились в компанию с оценкой стоимости квартиры для банка, а не для регистрации. (см. п. цель оценки)
1.1. Банк отчет принял.
1.2. Работа выполнена.

2) Все отчеты, которые проходят через нас принимаются как банками, так и регистрационными палатами без каких либо проблем.
Отчеты от нашей компании проходят тысячами в регистрационной палате. У нас с вами первый претендент о просьбе изменить формулировку со стороны регистрационной палаты (это прихоть регистратора).

2.1 Мы готовы пойти на встречу и изменить данную формулировку, но в этом случае изменения коснуться расчетов, т.е. оценщик будет вынужден не просто строчку изменить, а ему необходимо будет заново делать расчет.

2.2. Как и говорилось вам ранее, внесение дополнительных изменений, о которых просите вы или регистратор занимают время (1-2 дня), время на дополнительную работу в связи с поступлением новых вводных стоит денег и составляет 1500 рублей.
Желаю успехов и процветания Оценочной компании Гранд Реал. Выражаю благодарность ведущему оценщику Илье К. За проведение экспертизы по оценке для суда. Его участие в судебном процессе и разъяснения по отчету позволило нам выиграть суд.
Желаю успехов и процветания Оценочной компании Гранд Реал. Выражаю благодарность ведущему оценщику Илье. За проведенную оценку для суда. Его участие в судебном процессе и разъяснения по отчету позволило нам выиграть суд.
Здравствуйте. Заказывала оценку квартиры для получения ипотеки. Сделка могла сорваться и нужна была срочная оценка. К счастью все обошлось, благодаря оперативной и профессиональной работе оценщиков из Гранд Реала, которые в этот же день выдали мне готовый отчет на руки. Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!
Независимая оценочная компания Гранд Реал на карте