8 (495) 136-93-62 8 (495) 136-93... — показать

Агентство недвижимости ГРК Геометрия - отзывы

8 (495) 136-93-62 8 (495) 136-93... — показать
+7 495 136-... +7 495 136-93-62 ещё
Россия, г Москва, ул Вятская, д 49 стр 5

Про «Агентство недвижимости ГРК Геометрия»

Молодая, динамично развивающаяся компания

Работаем с 2014 года

Более 5000 клиентов остались довольны после сотрудничества с нами

Компания из 85 сотрудников, готовые оказать высокую профессиональную услугу

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Агентство недвижимости ГРК Геометрия (12)

Хочу выразить благодарность эксперту по недвижимости и ипотечному кредитованию Очировой Сагларе Николаевне за отличную и профессиональную работу,за подробную консультацию и помощь в приобретении квартиры. Я полностью доверилась Сагларе и не ошиблась. Сделка прошла быстро. Я благодарна ей за экономию моего времени. Все показы и оформления были организованы очень хорошо. Обо всех новостях и изменениях связанных с оформлением,Саглара сразу информировала. Она трудолюбивая и коммуникабельная с высоким уровнем профессионализма. Большое спасибо!!! Я очень рада что обратилась в ГРК Геометрия.
Агентство недвижимости ГРК Геометрия
Огромное спасибо за прекрасный отзыв!
Агенство недвижимости ГРК Геометрия помогло мне улучшить жилищные условия. Хочу отдельно поблагодарить риэлтора Станислава Панасенко за проделанную работу. Стас с лёгкостью взялся за сложное дело и с достоинством решил всё проблемы с жильём, которые у меня были. Вместе со Станиславом, мы продали комнату в коммунальной квартире, причем не несговорчивым соседям, а другим людям, по хорошей рыночной цене. Стоит отметить, что ранее с другим риэлтором за гораздо больший срок, я не смог этого сделать. После продажи комнаты, Станислав помог одобрить ипотеку и приобрести однокомнатную квартиру. Станислава могу порекомендовать как честного, порядочного и целеустремленного человека и агента по недвижимости, а также специалиста своего дела.
Агентство недвижимости ГРК Геометрия
Юрий, спасибо большое за прекрасный отзыв!
Выражаю огромную благодарность Виктория Нурматовой за помощь в получении ипотеки! Желаю успехов в работе! Гражданам РФ и СНГ!!
Агентство недвижимости ГРК Геометрия
Очень приятно от Вас слышать! Спасибо огромное за отзыв!
Наша семья выражает огромную благодарность риэлтору Родионовой Анжелике- работнику агенства ГРК Геометрия, за бесценную помощь в приобретении нового жилья! Спасибо большое за добросовестную работу, за высокий уровень профессионализма, за доброе и тёплое отношение к клиентам! Вся сделка была проведена очень грамотно. Анжелика проявила себя как ответственный, отзывчивый и очень внимательный человек. Её огромный энтузиазм и позитивный настрой очень помогал нам в важном деле, в выборе квартиры. Она готова практически в любое время ответить на все вопросы, учитывала все наши предпочтения. Анжелика помогала нам на всех этапах сделки, скрупулёзно отнеслась к правильности оформления документов. Обязательно будем рекомендовать знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе! Олег и Оксана Громовы.
Спасибо огромное за прекрасный отзыв!
Выражаю огромную Благодарность Сагларе Очировой риэлтору ГРК Геометрия За помощь в приобретении Квартиры в Новостройке, в Подмосковье. Я в своем поиске использовала разные сайты, оставила заявку и на сайте ГРК Геометрия. Позвонила Саглара, задала стандартные вопросы, голос был приятен, речь грамотная, чувствовался Специалист своего дела… Обменялись с ней контактами. На следующий день Саглара предложила несколько квартир с рекламой от застройщиков. Предстоял не легкий выбор. Саглара сама договаривалась с менеджером от застройщика, ездила со мной на выбор квартиры, проверяла правильность Договора, ждала регистрацию в Росреестре, контролировала процесс. Сегодня прошла Регистрация в Росреестре, Мы радуемся Вместе!!! Впереди ожидание чистовой отделки квартиры и Получение Ключей! В Новый год в Новую Квартиру и Регистрация собственности. Я спокойна, Саглара рядом! Благодарю, дорогая Сагларочка, за твою душевную теплоту, за твой оптимизм, за твои профессиональные качества! С Новым годом! С новыми Домами, с новыми Клиентами, с новыми Друзьями! Рекомендую, Обращайтесь за советами в выборе Недвижимости к Специалисту Профессионалу Сагларе Очировой! Всех Благ!!! г. Печора Республика Коми 29.12.2020
Агентство недвижимости ГРК Геометрия
Мы рады, что смогли вам помочь в приобретении квартиры!
Продажа квартиры была для меня непосильной задачей! Но подруга детства успокоила, сказав, что у неё есть надёжный риэлтор! Им оказался Нечаев Михаил Владимирович! Очень рада за ГРК ГЕОМЕТРИЯ, что у них есть такой сотрудник! Михаил поразил меня профессионализмом в работе и своими человеческими качествами! Благодарна за быстрое решение моего вопроса! С удовольствием буду рекомендовать вашу фирму! Всех благ вам и процветания , а Михаилу и его семье здоровья, радости и счастья ! Всех с наступающим Новым годом !
Спасибо огромное за прекрасный отзыв!
Хочу выразить благодарность своему риелтору, Анжелике Родионовой. Она - специалист, безупречно доводящий работу до своего логического завершения, с учетом всех пожеланий своего клиента. Так же хочу подчеркнуть качество работы всех членов команды, которые занимались моей сделкой. Браво, ребята! Спасибо большое! Удачи Вам.
Спасибо огромное за прекрасный отзыв!
Выражаю благодарность от всей нашей семьи агенству ГРК ГЕОМЕТРИЯ, Особенно нашему любимому уже семейному риэлтору Павловой (Мухтаровой) Натали ! Натали всегда с нами на связи, мы вообще не беспокоимся как и что будет потому что уже доверяем и знаем что нужно только слушаться и в назначенное время приехать на аванс, просмотр и на сделку, хотя и авансы Натали уже без нас проводит.Человек который достоин доверия, супер профессионал которую мы советуем всем знакомым друзьям и коллегам! В особенности важным считаю что Наталия никогда не равнодушна к нашим проблемам, всегда выслушает, поддержит, направит. Благодарим за то что у нас есть такой риэлтор и друг! Советую!!!
Спасибо огромное за прекрасный отзыв!
Выражаю благодарность риэлтору агенства ГРК Геометрия Саглар Николаевне за проделанную работу в оформлении , одобрении ипотеки и покупки квартиры! Она сопроводила нас на всех этапах сделки, спасибо за оперативность, за вашу профессиональную работу. Мы очень довольны всей семьей за исполнение наконец-то наших желаний! Буду рекомендовать своего специалиста своим друзьям и знакомым! Саглар Николаевна очень ответственный отзывчивый и профессиональный специалист своего дела,с которым легко,комфортно и приятно работать! Желаем Саглар Николаевне дальнейшего плодотворного развития в ее профессии и побольше благодарных и удовлетворенных клиентов.
Агентство недвижимости ГРК Геометрия
Спасибо за прекрасный отзыв!
Хотел бы выразить искреннюю благодарность Сагларе Очировой из Агенства ГРК "Геометрия' за помощь в поиске и покупке квартиры. Спасибо за Ваше терпение, настойчивость и настрой на успех. Давно искал квартиру самостоятельно. Никак не мог решиться, было много сомнений в правильности выбора застройщика, объективности цены и пр. Совершенно случайно обратился в агенство за консультацией и попал к Сагларе Очировой. Неожиданно для себя нашел не только отличного консультанта, но и приятного со всех отношениях человека, профессионала, благодаря которой смог найти хорошую и по отпимальной цене квартиру в Южной Битце. Теперь уже точно нисколько в этом не сомневаюсь! Желаю Сагларе удачи и всех благ!
Агентство недвижимости ГРК Геометрия
Владимир, Спасибо огромное за прекрасный отзыв!
При покупке квартиры в районе ВДНХ у меня возникли трудности, мне посоветовали обратиться в компанию "ГРК Геометрия" мне они очень помогли, я им благодарна, особенно Ратынской Елене и Дмитрию Авраму. Спасибо им большое, теперь всем знакомым буду советовать их.
Агентство недвижимости ГРК Геометрия
Спасибо огромное за ваш отзыв! Спасибо, что обратились именно к нам!
Обратился в "ГРК Геометрия" по рекомендации. При покупке квартиры была осуществлена помощь с документами и полное сопровождение сделки, все в итоге прошло хорошо, квартиру приобрел. Спасибо им большое, особенно хочу отметить Ратынскую Елену и Аврама Дмитрия, им особое большое спасибо, профессионалы с большой буквы. Вячеслав.
Агентство недвижимости ГРК Геометрия
Спасибо большое! Мы будем стараться ещё лучше!
Агентство недвижимости ГРК Геометрия на карте