8 (495) 136-93-62 8 (495) 136-93... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости ГРК Геометрия

8 (495) 136-93-62 8 (495) 136-93... — показать
+7 495 136-... +7 495 136-93-62 ещё
Россия, г Москва, ул Вятская, д 49 стр 5

Отзывы про Агентство недвижимости ГРК Геометрия (79)

Отличная компания. Обращались сюда по продаже квартиры и не пожалели, так как сделка состоялась в максимально короткий срок и по хорошей цене. Огромное спасибо и благодарность Бермету, которая вела весь процесс сделки. Она всё доходчиво и подробно разъясняла, сама быстро решала возникающие проблемы. Наше участие было минимальным. С ней мы были полностью уверены в успехе. Настоящий профессионал и прекрасный человек!
Отличная компания. Обращались сюда по продаже квартиры и не пожалели, так как сделка состоялась в максимально короткий срок и по хорошей цене. Огромное спасибо и благодарность Ратынской Елене, которая вела весь процесс сделки. Она всё доходчиво и подробно разъясняла, сама быстро решала возникающие проблемы. Наше участие было минимальным. С ней мы были полностью уверены в успехе. Настоящий профессионал и прекрасный человек!
Очень хорошая компания! Обращалась в компанию не первый раз, всё быстро, лаконично объясняют. Сопровождение любой сделки от А до Я. Большая благодарность СуперАгенту Ратынской Елене🎉 человек любит и знает свою работу. Елена 24/7 всегда на связи, любые нюансы разъясняет, подбирает условия комфортные для покупателя и продавца. Надëжность, качество, гарантия главные показатели!!!
Есть люди, которые творят чудеса. Для нашей семьи, таким чудесным волшебником стала Ратынская Елена. Елену порекомендовала мне моя коллега со словами: "Елена делает, я спокойна!" Ровно сутки было в общем доступе объявление о продаже нашей квартиры. Через три дня авансирование с увеличением стоимости, через 6 дней сделка. На следующей день после сделки, регистрация .... Высший пилотаж. Всегда на связи. Всегда полное объяснение и разжевывание ситуации. Полный контроль. Спасибо огромное.
Мы покупали квартиру у продавца, интересы которого представляло агентство недвижимости ГРК Геометрия в лице Ратынской Елены. Быстро договорились о встрече и просмотре, квартира понравилась, и через пару дней мы уже договорились о задатке. С моей стороны были некоторые задержки у банка, у которого одобрили ипотеку, но со стороны продавца все документы и согласования были очень быстрыми: Елена оперативно помогала решить наши общие вопросы и всегда была на связи. Нам очень повезло, что у продавца были такие профессиональные представители, которые помогли и нам и продавцу решить все вопросы и под Новый год мы завершили сделку, а теперь уже проводим ремонт и скорее уже ждём заселения.
Если у нас или наших друзей будут намечаться сделки с недвижимостью, то обязательно порекомендуем Елену - очень редко встретишь такого крутого профессионала. Спасибо за сотрудничество!
Добрый день. Обратились к Илье по рекомендации знакомых и остались очень довольны проведенной работой. Илья и Иван сопровождали нас в процессе поиска и покупки квартиры, сделали для нас этот процесс максимально комфортным и безопасным. Все было сделано профессионально, четко. Они предостерегли нас от покупки квартиры у банкрота, что выяснилось в процессе проверке, сопровождали сделку, приемку квартиры, а также помогли решить вопрос с одобрением ипотеки. С ними было очень приятно работать, всегда на связи и готовы помочь, очень приятные и корректные специалисты в своем деле. Обязательно посоветуем их своим знакомым и если появится необходимость обратимся повторно сами. Ведь при принятии таких важных решений как покупка/продажа недвижимости крайне важно профессиональное сопровождение
Хочу поблагодарить ГРК "Геометрия", в особенности Груздева Илью Александровича, Ивана Андреевича и их сплоченную команду. Были на связи каждый день, отвечали на интересующие меня вопросы, давали профессиональные советы. Команда справилась со сложным кейсом:
1. Оформление ипотеки на комнату, которую практически все банки отказывались кредитовать.
2.Наличие у меня двойника с долгами.
спасибо всем,кто участвовал в процессе продажи дома,очень приятные люди,а главное профессионалы своего дела!
Хочу выразить огромную благодарность Ратынской Елене Валериевне! Было  три сложных сделки. Две продажи и одна покупка.
Елена постоянно была  на связи и сопровождала нас на всех просмотрах квартир.  Все вопросы решались очень оперативно. Благодаря Елене опека приняла документы и выдала разрешение с первого раза! Так же хочу отметить высокое качество проверки  приобретаемой недвижимости и продавцов, благодаря чему отказались от покупки сомнительной квартиры. Так же была проведена консультация по налогообложению и соответственно  грамотно выстроена  последовательность проведения сделок.
Буду рекомендовать всем знакомым!
С Еленой Ратынской мы встретились на сделке как коллеги. Я представлял интересы покупателя, она — интересы продавца. Сама по себе сделка была сложной, и не только из-за количества квартир в цепочке. Было много собственников и много интересов, которые нужно было учесть. Необходимо отметить высокий уровень профессионализма Елены и ее нацеленность на результат. Все возникающие сложности мы решали быстро, что помогло довести сделку до благополучного завершения.
Буду рад, если мы с ней еще встретимся на какой-либо сделке.
Хотим выразить огромную благодарность риелтору Снежане ,к слову покупаем с ней уже не первую квартиру ,и могу сказать только хорошие слова об этом профессионале,помогла с трудной продажей квартиры ,все грамотно быстро ,по делу ,всегда была на связи если были вопросы , только теплые и благодарные слова .
Спасибо большое Елене за оперативную и качественную работу. Все было доступно и понятно , Елена настоящий профессионал
Мне эти парни помогли очень сильно, не жалко тех средств которые были затрачены. Они сделали мне ипотеку при очень плохих вводных. Я доволен очень,спасибо большое парни. Удачи вам и всех благ.
Осталась довольна и буду рекомендовать Анжелику Родионову! Профессионал своего дела, риэлтор,который поможет быстро и выгодно продать квартиру!
Хочу выразить огромную благодарность Груздеву Илье Александровичу за помощь в покупке квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!!!
Хочу выразить благодарность Груздеву Илье за качественно проведенную сделку по покупке квартиры. Обращаюсь в это агентство во второй раз, проделанная работа по высшему разряду - все быстро, четко, понятно! Огромное спасибо за профессионализм!
И мы говорим огромное спасибо ГРК Геометрия! Это команда профессионалов, которые знают свою работу и делают её на высшем уровне, одним словом Волшебники!)
Хочу, сказать огромное спасибо Илье и его команде помогли мне и спасли меня в тяжёлой жизненной ситуации, все грамотно, терпеливо, с умом)) Юристы у него все грамотные,,, обращайтесь не пожалеете, все решат за Вас , поставила бы 200 звёзд
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам агентству недвижимости: ГРК «Геометрия»; Груздев Илья Александрович и Викторов Иван Андреевич, которые полностью соответствуют характеристикам настоящего риэлтора. Профессионалы своего дела, всегда ответят на интересующий вопрос и держат в курсе дела. Без их помощи я бы не справилась. Обращалась к ним неоднократно по поводу продажи квартиры и поиска альтернативной квартиры. В этот раз сделка была очень сложная, была цепочка из трёх квартир. В один день Груздев Илья Александрович и Викторов Иван Андреевич смогли все организовать, так как у нас была одна ипотека, две опеки, две нотариальные сделки и одна в простой письменной форме. Мы готовились к сделке почти 4 месяца из-за большого количества сбора документов, но благодаря четкому плану действий, честной работе, умению просто и доходчиво объяснять тонкости нашего законодательства, индивидуальному подходу; Груздев Илья и Иван Викторов справились на УРА с этой непростой задачей. Рекомендую. Очень рекомендую, мы остались очень довольны их работой и счастливы.
Побольше бы таких профессионалов-риэлторов, как: Груздев Илья Александрович и Викторов Иван Андреевич.
Долго не мог написать отзыв, так как короткий писать не хотел, а на подробный не хватало времени! Но вот свершилось! 😀
Начну с того, что я раньше скептически относился к услугам риэлторов. Думал, что воспользоваться услугами риэлтора - пустая трата денег, но когда я столкнулся с покупкой квартиры для меня мир поменял краски! Я начал изучать этот вопрос и узнал о всех нюансах, подводных камнях, количестве необходимых манипуляций и ко мне пришло осознание, что один я явно не справлюсь! Один мой хороший знакомый порекомендовал своего «семейного» риэлтора. Им оказалась Ратынская Елена Валериевна - генеральный директор и специалист по недвижимости и ипотечному кредитованию агентства недвижимости ГРК Геометрия.
С первых минут общения я понял, что попал в руки профессионала своего дела. На все мои вопросы с «подковырками» (я заранее подготовился😂) были получены четкие и грамотные ответы! За 2 часа общения были оговорены все вопросы, записаны все мои требования, пожелания, возможности. Доведены возможные риски и пути решения вопросов, но больше всего мне понравилось, что Елену не пугают никакие трудности!!! Заключили договор и начали работу по подбору квартиры моей мечты, с учетом моих финансовых возможностей😄.
В общем, если охарактеризовать весь период работы с Еленой, могу сказать, что так просто, спокойно, тактично, уверенно, эффективно, вежливо и комфортно мне еще ни с кем не работалось!!! Всё было организовано на высшем уровне! Я и не думал, что процесс покупки квартиры может быть таким комфортным, учитывая такое непростое время и то, что квартира покупалась с непростой альтернативой, а также под реализацию материнского капитала!
Елена очень щепетильно относится к своему делу, я бы даже сказал чересчур!!! Всё объяснит, подскажет, посоветует и предупредит. Мне порой казалось, что Елена покупала квартиру для себя 😂, настолько она всё продумывала, учитывала, вносила исправления и дополнения в документы с целью максимально все предусмотреть и обезопасить!!! В общем всё прошло отлично! Я стал счастливым обладателем квартиры своей мечты в Москве!!! Очень благодарен ей за работу, за полученное удовольствие при реализации такого непростого дела! Теперь и у меня появился «семейный» риэлтор!!! Рекомендую всем агентство недвижимости ГРК Геометрия, а в частности профессионала своего дела - Ратынскую Елену Валериевну!!! Надеюсь отзыв поможет людям, которые ищут профессионалов!
Я,за то чтобы сделки проходили с риэлторами!
Нужна была квартира в Москве,специалист агенства недвижимости "ГРК"Геометрия" Белова Снежана помогла подобрать оптимальный вариант. С нами обсуждала каждый момент,консультировала в любое время,помогла провести саму сделку. C уважением семья Кравченко
Снежана обладает исключительной способностью вселять уверенность в свои силы,высоким профессионализмом,компетентностью,вникает во все ситуации,поддерживает на каждом этапе,когда возникают проблемы находит выход.
Нам очень повезло, что свою сделку мы оформили вместе со Снежаной,без её помощи у нас вряд ли что получилось бы. Если нам прийдется обращаться к услугам риэлторов, то однозначно,только к ней!!!
Огромная благодарность Алексею Александровичу Андрееву за помощь в покупке квартиры. Отдельное спасибо за сопровождение при просмотре объектов; выбор жилья шёл долго, Алексей внимательно отнёсся к нашим пожеланиям, делал корректные правильные замечания, помогал разобраться в "подводных камнях",вёл диалог с продавцами, отслеживал и анализировал ситуацию на рынке, проверял документы на юридическую чистоту. Мы не всегда могли присутствовать на просмотрах квартир, Алексей выезжал, проводил онлайн-просмотр, общался с собственниками. Без него мы бы не смогли максимально выгодно приобрести желаемое жильё. Также благодарю за помощь с ипотекой, проведение межрегиональной сделки, оформление всей документации и подбор выгодной страховой компании. Приятно было сотрудничать с профессионалом своего дела! Обязательно будем советовать ГРК " Геометрия" своим знакомым.
Обращался в компанию геометрия с просьбой осуществить сделку полного цикла: - продать свою квартиру, купить новую.
Работал с Еленой Ратынской.
Елена работала четко, грамотно, на все мои вопросы старалась отвечать оперативно, для меня все было понятно. Все вопросы закрыли в адекватное время, все договорённости выполнены в полном объеме.
Будет необходимость, смело обращусь ещё.
Могу рекомендовать.
Огромная благодарность Елене Валериевне за услуги по поиску клиентов. Контакт дали знакомые в г.Новосибирске. Ситуация осложнялась тем, что я нахожусь в г.Новосибирске и не могу надолго покидать город. А клиенты нужны в г.Москве. Плюс разница во времени 4 часа. Изначально не покидало и удивляло неординарное мое личное внутреннее спокойствие и уверенность в результате. С помощью Елены Валериевны спокойно, доброжелательно, усердно нужный клиент был найден, причем быстрее, чем ожидалось. Плюс организационное сопровождение на профессиональном уровне не только не было лишним, а было просто необходимо. Поэтому, конечно же, рекомендую.
Хотим выразить огромную благодарность риэлтора Агенства Геометрия Алексея Андреева. Сделка которую он вел нам не доставила не молейших неудобств, все возникающие проблемы Алексей решал быстро и грамотно. Очень высококвалифицированный специалист.
Хочу сказать огромное спасибо Родионовой Анжелике Владиславовне за проделанную работу в поиске, подборе (когда ты впервые приобретаешь жилье, нужно чтобы рядом был опытный человек, умеющий правильно задавать нужные вопросы)и покупке квартиры, оформлении ипотечного кредитования, в том, что она всю работу с неимоверным количеством нужных документов (с которыми я бы сама точно не справилась)выполнила максимально быстро и качественно. Огромное спасибо за грамотное и скорое проведение безопасной сделки. Превосходный специалист с потрясающей харизмой, что проверила и исключила все возможные подводные камни!
Анжелика Владиславовна очень подробно объясняла весь процесс, отвечая на все возникающие по ходу процесса вопросы (огромное спасибо за терпение!!!). Она невероятно ответственный, высококвалифицированный специалист, всегда на связи 24/7, прекрасно знающий своё дело. Помимо это она прекрасный, открытый и добрейшей души очень тактичный человек, с которым очень комфортно работать! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым. Желаю Вам потрясающих успехов в работе!!!
Про ГРК Геометрия узнал во время покупки квартиры. Уютный офис, приятные, интеллигентные сотрудники. Я работал с Андреевым Алексеем. Настоящий профессионал. Алексей помогает на всех этапах сделки, объясняет подводные камни, пункты договоров и прочее. Всегда позитивен и настроен помочь. Очень понравилось с ним сотрудничать. Однозначно советую Алексея и Геометрию.

Большое спасибо!!!
Хочу выразить благодарность риелтору Андрееву Алексею за помощь и сотрудничество в проведении сделки по адресу Коломенский проезд 14к1. Сделка была трудной, но профессионализм Андреева Алексея помог обойти подводные камни и разрешить ситуацию. В итоге мы получили квартиру мечты. Еще раз благодарю за внимательность, компетентность, с этим риелтором легко и надежно, никакие сложности не страшны.
В этом отзыве я хочу обозначить какими разными бывают агенты. По опыту сотрудничества с 3 - мя риелторами.
Изрядно намучившись с частными риелторами, (по рекомендации, и позиционировавших себя как бывалых гуру! в сфере недвижимости) я потеряла время и 2 -ух реальных покупателей. Из- за халатного отношения и приоритетов самих частных риэлторов, в результате чего- возможность покупки мной подобранной альтернативы, вместе с надеждой улучшить жилищные условия для моей семьи рухнула.
В этой компании работает специалист высокого уровня, её имя Снежана Белова, ей можно доверить свои дела, не опасаясь за непредвиденные обстоятельства. Она всё предвидит и заранее готовит сделку, учитывая всемозможные факторы.
От лица всей нашей семьи выражаю ей огромную благодарность за её труд, высокую компетентность, внимательность, и настойчивость в юридических аспектах, уверенное сопровождение на всех этапах сделки. Спасибо огромное, дай вам Бог здоровья и сил помогать людям в решении таких значимых вопросов. Рекомендую всем специалиста по недвижимости Снежану Белову, если мне предвидеться вновь обращаться к услугам агентов- то только к ней.
Проводили уже третью сделку по продажи и покупки квартиры с лучшим и профессиональным риелтором Ратынской Еленой . Все проходило с ней всегда легко , четко и самое главное надёжно . Две из трёх сделок были сразу и на продажу и покупку . Все документы и встречи проводила и подготавливала Елена , поэтому не проходилось лишний раз переживать насчёт документов и отпрашиваться с работы . Всегда держит в курсе этапов сделки . Очень советую . И обязательно ещё раз обращусь только к ней.
Орлова Валентина Ильинична
Как хорошо - удобно, без нудного хождения по конторам, без траты своего драгоценного времени, без барахтания в море информации о жилье, без постоянной боязни, что на каком-то этапе тебя обманут и пропадут и деньги, и квартира, при возможности утонуть в массе норм и правил, законов и требований, регламентирующих сделки и покупки - как хорошо, что есть такое агентство.и, главное, такие специалисты, как Алексей Андреев.
Спокойный, дотошный, грамотный, скрупулёзный в главном и в мелочах, настойчивый, умно, умело выискивает и манипулирует многочисленными нюансами, выставляя достоинства и преимущества. Он виртуозно ведёт многоходовые сделки, не утопая и не забывая любых мелочей, способных позже отравить настроение, опечалить клиентов.
Низкий поклон, огромная Вам благодарность, Алексей.
Огромное спасибо Снежане Беловой за помощь и сопровождение сделки на всех этапах. Я впервые покупала квартиру, было много переживаний, но благодаря Снежане все получилось. Грамотная, спокойная и доброжелательная. Однозначно рекомендую.
Хочу оставить свой отзыв о работе Риэлтора Очировой Саглары с чьей помощью приобрела квартиру в новостройке. Было очень много сомнений в покупке квартиры, но Саглара предоставила все плюсы минусы покупки на первичном рынке за счёт субсидированной ставки и минимального платежа, надёжного застройщика и тд., да и я сама в принципе рассматривала новостройки, новое все же новое жилье! Все же мы нашли наш идеальный вариант! Так же она помогла подготовить все к сделке, все прошло отлично! И самое главное получили одобрение с помощью Саглары по ипотеке в двух банках . Саглара очень ответственный, отзывчивый человек, а так же в нашем случае терпеливый. Вообщем, я безумно благодарна данному специалисту!!! Буду рекомендовать её услуги своим друзьям, родственникам!
Всем здравствуйте)Хотелось бы выразить от всего сердца и души огромную благодарность и признательность самому лучшему риэлтору в мире!!!эксперту по недвижимости и ипотечному кредитованию-руководителю отдела продаж ГРК Геометрия ,Очировой Саглар Николаевне!Спасибо за Ваш профессионализм,клиентоориентированность,компетентность и высококвалифицированный подход к нашей сделке!Саглара оперативно и в короткие сроки одобрила ипотеку на хорошую сумму ,ситуация конечно была непростая,поэтому лучше обратиться к профессионалу и не переживать.Все прошло на высоте,Саглара была на связи с нами 24/7, все подсказала и направляла ,указывала на все нюансы,переживала всем сердцем за нас как за себя!!!Сделка была непростая ,но она до конца верила в нас,терпеливо направляла,очень грамотный и воспитанный специалист своего дела!!!Наша семья в восторге от проведённой сделки и мы довольны ее результатом!!!Нет ничего невозможного !!!Дорогу осилит идущий!!!Желаю всем удачных сделок,легкой ипотеки и конечно здоровья!!!Смело можете обращаться к Сагларе,она может ВСЕ!!!(ну или почти все)))ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ🙏🙏🙏
Саглара ,от себя хочу ещё добавить ,что желаю Вам самое главное крепкого здоровья ,Вам и Вашей семье!Успехов и удачи в карьере,чтобы все и всегда у Вас получалось !!!исполнения всего задуманного и запланированного!!!Настоящего женского счастья!!!спасибо Вам большое ,за то что Вы есть❤️❤️❤️💐💐💐спасибо 🙏🙏🙏
Как хорошо, что есть такие специалисты как Очирова Саглара, Риэлтор ГРК Геометрия! Саглара организовала сделку по госпрограмме: в несколько крупных банков закинула документы на ипотеку (одобрили), просмотр объекта, подготовка документов, консультация по всем интересующим вопросам. Очень довольна её работой в помощи покупки квартиры и оформлении всех документов. Саглара, не только профессионал своего дела, но и ответственный, доброжелательный, коммуникабельный человек. Благодаря Сагларе, я за три дня приобрела квартиру в Москве! Спасибо Вам большое, удачи и успехов в работе!
Хотим выразить благодарность Ратынской Елене Валериевне за безупречно проведённую сделку по покупке квартиры.
Покупали в неспокойное время, когда увеличивали ставки. Елена Валериевна всегда была на связи, отвечала на все наши вопросы, сделка была альтернативной, с нотариусом, опекой. Благодаря четкости и грамотности нашего риэлтора мы успели приобрести квартиру в ипотеку по низкой ставке. Большое Вам спасибо! Успехов!
Хотелось бы выразить благодарность Склядневой Светлане. За ее профессиональные качества и проведенную сделку (продажа квартиры). Всегда была на связи. Быстро решила вопрос, когда возникли проблемы с ипотекой у покупателей в связи с повышенной ставкой (одобрение прошло по старой ставке). Корректное и чуткое отношение к сторонам сделки, высокие организационные качества позволили завершить сделку в кратчайшие сроки. Спасибо Вам большое!
Добрый вечер! Хотел бы поблагодарить Очирову Саглару за то, что во второй раз уже помогла мне определиться с выбором в покупке квартиры. Специалист -супер, отлично ориентируется во всех вопросах, по сделке. Все решалось быстро, грамотно и без всяких проволочек. Хотя ипотека у меня уже одобрена была, также помогла мне в банке и тд. Надеюсь, это моя не последняя покупка и следующую я бы также хотел провести с Сагларой . Классный специалист!
Огромная благодарность за труд, терпение и профессионализм хотим выразить Алексею Андрееву от семьи Кузнецовых за помощь в сопровождении в покупке квартиры в ипотеку на всех этапах.
У нас была одобрена ипотека под низкий процент и всего 1,5 недели на поиск квартиры и сделку. Квартиру мы выбрали сами, а дальнейшими действиями занимался полностью Алексей!
Алексей взял на себя всю коммуникацию с риелтором продавца, проверил все документы на всех этапах, советовался с юристом при подписании соглашения и договора купли-продажи, проверили квартиру на чистоту сделки.
По всем моментам Алексей держал в курсе и оперативно реагировал на все изменения.
С квартирой за день до сделки возникли сложности по продавцам, но Алексей быстро нашел решение и в день сделки были проведены мероприятия,
чтобы сделка была юридически максимально безопасной для нас.
Проявил выдержку и позитивный настрой, когда сроки уже максимально поджимали и казалось, что не успеваем)
Профессионал высшей категории! Обязательно будем рекомендовать команду Геометрии и лично Алексея друзьям и коллегам! И обратимся снова!
Хочу выразить благодарность Сагларе Очировой, за безупречно проделанную работу по подбору и покупке квартиры. Саглара помогла выбрать подходящую квартиру, договорились с застройщиком о хорошей скидке и в кротчайшие сроки оформить все необходимые документы. Всегда на связи, оперативно решали все вопросы. Сделка прошла быстро. Если понадобится помощь риэлтора, то теперь только к Сагларе. Очень рекомендую!
Хотим оставить свой отзыв и поблагодарить Саглару Очирову и Илью Груздева за возможность оформления и одобрения ипотечного кредита, ситуация была очень сложная и честно даже не надеялись, что мы когда нибудь получим одобрение по ипотеке ! Но благодаря слаженной работе профессионалов у нас получилось осуществить мечту купить квартиру! Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведённые сделки по ипотеке и покупке. Все этапы были проведены на высоком уровне, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу, а вопросов было много.
Саглара отзывчивый, грамотный специалист и с ней легко и комфортно было работать! Желаем ей дальнейшего плодотворного развития в её профессии и побольше благодарных клиентов! Очень рады , что нашли именно её , Саглара нашла и помогла нам уменьшить ставку по ипотеке в 2 раза и скидку по квартире! Спасибо большое от нашей семьи.
Огромную БЛАГОДАРНОСТЬ хотим выразить от всей нашей семьи Анастасии Матросовой (Родиной) за проделанную работу в приобретении квартиры в ипотеку. Очень искренний и внимательный специалист. Была на связи 24 часа в сутки, учла все наши пожелания и капризы. За время работы с нами стала для нашей семьи не просто риэлтером а другом. Профессионал высшей категории!!! С Уважением семья Александровых
Выражаем благодарность риэлтору Сагларе Очировой! Проконсультировала по всем интересующим вопросам, всегда была на связи, очень грамотно и профессионально помогла в выборе недвижимости, благодаря этому сделка прошла комфортно и быстро, хотя мы немного переживали из-за онлайн формата ее заключения. Не пожалели, что доверились специалисту.
Матросова(Родина) Анастасия спасибо Вам за отличную работу, вы проявляли инициативность и креативность во время работы со мной. Я всегда был обо всем в курсе и если что-то не понятно помогали. Хочется отметить трудоспособность и подход индивидуальный к продавцу и покупателю, это указывает на Ваш профессионализм и любви к своей работе. Ещё раз спасибо, очень приятно с Вами работать.
Про саму ГРК Геометрию мало, что могу рассказать. Заходил в офис, там все цивильно, судя по тем, с кем общался, люди знают свое дело. Работают по договору, нареканий никак не возникло.

Благодарность хочу выразить непосредственно сотруднику компании Андрееву Алексею Александровичу. Воспользовался его услугами при покупке квартиры. Его подход к делу скурпулезен и ответственен. Я абсолютно ничего не смыслил в недвижимости, он подробно рассказал и объяснил каждый шаг действий, каждый пункт десятков договоров. Благодаря ему и его дружескому отношению к мне, сохранил себе не одну дюжину нервов, а поверьте это дорогого стоит.
Однозначно его буду советовать своим знакомым
Для чего точно стоит воспользоваться услугами Алексея Андреевича
- повышенная сложность дела
- не уверены в чистоте объекта
- вам важна пунктуальность и точность исполнения
- сроки поджимают
- вы не понимаете, что происходит и кричите караул :)
Хотел бы поблагодарить риэлтора Алексея за проделанную работу. Всё вопросы решались оперативно. Всегда был на связи и помогал на всех этапах сделки. Точно буду рекомендовать.
Добрый день! Благодарю ГРК Геометрия и отдельное человеческое спасибо Сагларе Очировой за ее работу – благодаря ей состоялась сделка, которую я, честно говоря, только планировала совершить когда-нибудь и где-нибудь , без определенной даты – в туманном будущем.
Хочу отметить Саглару как грамотного, компетентного специалиста. Чувствуется что она - целеустремленный человек и как руководитель отдела продаж – на своем месте!
Желаю ей еще бОльших возможностей, развития, дальнейших достижений на риэлторском поприще!
Пусть благодаря толике ее работы ГРК Геометрия процветает!
Выражаем огромную благодарность Родиной Анастасии за организацию и оформление сделки,покупки квартиры. Это очень юридически грамотный и образованный человек, выполняющий свою работу честно, участливо и активно. Вот уж действительно профессионал своего дела, специалист высшего класса и просто замечательный человек. Провела такую сложную сделку,да ещё и без первоначального взноса, просто на отлично,была с нами на всех этапах сделки от начала до конца)! Отличающийся хорошими человеческими качествами, а именно, порядочностью, дружелюбием, вниманием и поддержкой. Уверенны, что на сегодняшний день важно иметь такого надёжного специалиста в работе с недвижимостью. Благодарны за всю её проделанную работу, искреннее спасибо и пожелания всём встретить на своём пути в решении вопросов по недвижимости, настоящего специалиста своего дела)
Хочу выразить искреннюю благодарность компании и лично Нечаеву Михаилу за подбор квартиры и полное сопровождение сделки. Профессионал своего дела, работа выполнена на 110%. При будущих операциях с недвижимостью без сомнения обращусь к нему, всем рекомендую сотрудничать. Всех благ и успехов в бизнесе.
Я никому не посоветую иметь дело с риэлтором Карапетян Акой Феликсовной ( ГРК Геометрия) и её помощницей Снежаной, которые в паре работают…и работают не прозрачно, не профессионально и не добросовестно!!! Словом, ниже плинтуса(!!
Менеджер Саглара Очирова - очень помогла с подбором квартиры и ипотеки.
С ее помощью получили ипотеку под 3%!!!! Также оформили подешвле страховку. Всем рекомендую!!!!
Здравствуйте! Моя большая благодарность нашему уже любимому риэлтору Павловой ( Мухтаровой) Наталии которую я хочу выразить, просто словами невозможно передать!
Человек с большой буквы. Легкая, умная и воспитанная девушка четко и профессионально нам все разъясняет. Она не бросает нас даже в нашем сложном случае, уже не раз помогла продать и купить жилье друзьям. Компетентность и целеустремленность, мягкость в общении и жесткость в деле это такие удивительные качества. Ещё Натали , как наш психолог, наш ангел, наш друг, с нереальным чутьем на объекты и обстоятельства.Она будто видит людей насквозь и с ней очень легко и приятно работать.
Да, я без тени сомнения рекомендую эту компанию, и конечно рекомендую нашего любимого риэлтора!
Дай Вам Бог здоровья! И процветания всей Вашей компании!

От мужа отдельное спасибо за то что есть парковка! Ждём ещё одну сделку)
Как говорил о себе Алексей Максимович Горький в фильме "Ленин в 1918 году" (выросшие в СССР должны его знать) - "я человек недобрый и недоверчивый". То же самое могу сказать и о себе. Поэтому, начиная свое сотрудничество с этим агентством по покупке квартиры, был насторожен и постоянно опасался какого-то обмана, подвоха, попытки меня "кинуть". Но в итоге оказался очень приятно удивлен! Ни разу никакого даже намека на подобное, никакой претензии к ним. Надежно, честно, профессионально, своевременно, точное и скрупулезное выполнение всех договоренностей. Огромная благодарность сотрудникам Илье Груздеву и Ивану Викторову. Рекомендую это агенство и сам, при необходимости, с удовольствием обращусь туда еще раз.
Хочу выразить огромную благодарность ГРК Геометрия и в частности Анастасии Матросовой (Родиной) за продажу квартиры! Анастасия профессионал своего дела, ответственная и грамотная, всегда была на связи и отвечала на все наши вопросы. Продали квартиру по максимальной цене на рынке, покупатель нашёлся быстро, в короткие сроки завершили сделку. Огромное спасибо Анастасии от всей души!
Огромное спасибо агентству Геометрия и в частности риэлтору Родионовой Анжелике!!! Покупали с женой квартиру (выбирали самостоятельно) и когда определились с выбором обратились в это агентство! И можно сказать, что процесс покупки в этот же день запустился. Все детали предварительно с нами всегда обсуждал наш риэлтор Анжелика. Она всегда на связи, отвечает на любой возникший вопрос. Особенно хочу отметить очень живой и позитивный настрой к делу, что говорит о том, что человек любит свою работу и готов добросовестно её выполнять! Вышли именно на Анжелику, благодаря отзывам от нескольких наших знакомых, которые обращались к ней за помощью в покупке и обмене квартир, и не пожалели! Рекомендую!!!
Агентство недвижимости ГРК Геометрия. Светлана Скляднева
Отличный Риэлтор. Сделка была сложно, много возникало подводных камней, но Света была на высоте. Находила компромис и решение из любой ситуации. Не было ни ах и ой. Спокойно находила решение нестандартной ситуации, устаивавших все стороны сделки и юридически правильно . Сделку довела до конца, присутствовала да же на подписании акта приемки-передачи. Хотя со стороны покупателя не присутствовал Риэлтор (а должен был) . Практически сделку провела сама, хотя другая сторона имела больше рисков. Всем рекомендую Светлану как ответственного и честного сотрудника данного агенства. Четко выполняющую свою работу и исправляющая ошибки "горе риэлтеров." Светлана спасибо, вам. Удачи. Было с вами очень комфортно работать.
Добрый день!Хочу поблагодарить Очирову Саглару Николаевну за проделанную работу в оформлении ипотечного кредита и преобретения квартиры. Саглара очень отзывчивый и отличный специалист в своем деле, даже в такой критический момент она оперативно и грамотно помогла решить все вопросы!Саглара огромное спасибо вам, удачи и процветания в вашей работе!!!
Большая благодарность лучшему риэлтору что мы встречали Павловой Наталии! Спасибо что помогли и разрешили наш жилищный вопрос! Желаю много хороших сделок и хороших клиентов. Мы теперь только с Вами будем работать! Семья Хайрулиных.
Хочу выразить огромную благодарность агенту Анастасии Родиной, у нас была сложная сделка с альтернативой,ипотекой и подбором других объектов в области,но наш агент нам всё провела грамотно,чётко и профессионально.
Всё прошло быстро качественно,рекомендую отличный агент.
Ирина П.
Очень довольна результатом взаимодействия с Анастасией Матросовой (Родиной) при продаже и покупке квартиры. С первого общения она произвела очень хорошее впечатление, которое подтвердилось в процессе работы. Анастасия досконально проверяла все документы, обеспечивая юридическую чистоту сделки, а также взаимодействовала с Банком, беря на себя все заботы по оформлению и контролю кредитного договора, а также оформления всех необходимых документов, организации передачи квартиры, касающейся условий и сроков ее освобождения. Хочу отметить ее личные качества: оптимизм, доброжелательность, природное обаяние. Благодаря ее терпению и чувству такта на переговорах с продавцами и их риелтором установились доверительные отношения, что, в конечном счете, сказалось на цене сделки. В результате хочу выразить искреннюю благодарность риелтору Матросовой (Родиной) Анастасии за помощь в продаже и дальнейшей покупке новой квартиры, пожелать ей удачи, успеха в его профессиональной деятельности, семейного благополучия и простого человеческого счастья.
Буду рекомендовать Анастасию не только своим знакомым и друзьям, но всем остальным людям, кто собирается продавать или покупать квартиру, или недвижимость.
Здравствуйте!
Хочу выразить огромную благодарность Очировой Сагларе Николаевне.
Саглара Николаевна настоящий Профессионал👍🏼 в кратчайшие сроки помогла нам приобрести квартиру в ипотеку по минимальной ставке и оформить страховку в 3! Раза дешевле, чем предлагал банк. Экспертное сопровождение и консультирование было от начала знакомства до конечного оформления всех документов.
Так же, хотело бы поблагодарить Саглару Николаевну за раскрытие деталей при поиске, о которых мы даже не догадывались!))
Однозначно буду советовать Саглару Николаевну всем друзьям и знакомым.
Анжелика-профессионал своего дела, провели с ней две сделки, с ее легкой руки нашли покупателя на квартиру на следующий день после публикации объявления. В работе все четко и быстро, все проблемные моменты решались с минимальным нашим участием, получали оперативные ответы на все возникающие вопросы, все моменты волнения на сделке сглаживались шутками и веселым смехом. И спасибо Вам огромное, что нашли Квартиру Мечты на четвёртый день поиска, все пожелания учтены, все галочки в списке идеального жилья поставлены, удалось сбить цену на квартиру, организовать быстрый выход на сделку, оперативно решать все вопросы, осуществлять координацию всех участников процесса, подгадывать комфортное для всех время, успокаивать волнующихся) с Вами покупка нашей с мужем первой квартиры стала интересным приключением, желаем успехов и процветания!
Здравствуйте! Хочу ещё раз выразить благодарность риэлтору агенства недвижимости ГРК Геометрия Очировой Саглар Николаевне ( ранее писал отзыв в июле 20 г) за то, что подобрала и помогла мне приобрести квартиру в Южной Битце. Моя квартира за 9 месяцев выросла в цене на 3,7 млн рублей. Я приобретал ее для собственного проживания, но инвестиционная привлекательность этого ЖК позволит мне ее продать , хотя дом будет сдаваться только в конце года, ещё увеличить ее стоимость. Как и говорил риэлтор, я выгодно вкладываюсь.
Спасибо Вам, что помогли мне выгодно вложить средства , я ни о чем не жалею , ни один банк не даст мне такие проценты и советую слушать специалистов, которые варятся в этом каждый день и плохого точно не посоветуют. Желаю Вам успешных сделок ! Меня переполняет радость, что я все правильно сделал, послушав Вас!
Добрый день!
Хочу поблагодарить Очирову Саглару за качественную работу, помощь в покупке квартиры и в оформлении ипотеки на более выгодных условиях.
Грамотный специалист, с четким планом действий, всегда была на связи и давала советы по дальнейшим шагам.
Изначально решительно были настроены на приобретении квартиры на вторичном рынке в МО, но благодаря Сагларе приобрели квартиру в новостройке Москвы.
До этого мы имели негативный опыт с агенством Этажи, которые развели на деньги, при этом не выполнив работу в полном объёме, а также всё постоянно откладывалось и затянулось на месяц.
В итоге Очень рада что вышла именно на Саглару, которая провела сделку в рекордно быстрые сроки, профессионально и без лишних нервов!! Большое Вам Спасибо!! Побольше удачных сделок!
Хотим выразить огромную благодарность и сердечное спасибо риэлтору ГРК "Геометрия" Очировой Сагларе! Очень рады, что обратились именно к ней. Мы планировали приобрести квартиру в Подмосковье, думали, Москву не потянем. Но Саглара убедила нас и подобрала замечательный вариант. Сьездили вместе забронировали квартиру. Посмотрели на свою будущую квартирку в шоу-руме офиса застройщика. Саглара помогла в одобрении ипотеки по минимальной на сегодняшний день ставке! А также оформила нам страховку намного меньше той суммы, что предлагал банк. Постоянно была на связи в процессе одобрения ипотеки. Контролировала весь процесс заключения договора. Саглара - Вы большой профессионал!Будем рекомендовать Вас всем друзьям и знакомым! Белой дороги Вам!
Анастасии Родиной (Матросовой) супер риелтор 100 из 100. Работает со всей нашей семьей и к каждому свой подход. Сопровождает везде и всё объясняет, будем продолжать работать с компанией и этим риелтором
Хочу выразить благодарность эксперту по недвижимости и ипотечному кредитованию Очировой Сагларе Николаевне за отличную и профессиональную работу,за подробную консультацию и помощь в приобретении квартиры. Я полностью доверилась Сагларе и не ошиблась. Сделка прошла быстро. Я благодарна ей за экономию моего времени. Все показы и оформления были организованы очень хорошо. Обо всех новостях и изменениях связанных с оформлением,Саглара сразу информировала. Она трудолюбивая и коммуникабельная с высоким уровнем профессионализма. Большое спасибо!!! Я очень рада что обратилась в ГРК Геометрия.
Агентство недвижимости ГРК Геометрия
Огромное спасибо за прекрасный отзыв!
Агенство недвижимости ГРК Геометрия помогло мне улучшить жилищные условия. Хочу отдельно поблагодарить риэлтора Станислава Панасенко за проделанную работу. Стас с лёгкостью взялся за сложное дело и с достоинством решил всё проблемы с жильём, которые у меня были. Вместе со Станиславом, мы продали комнату в коммунальной квартире, причем не несговорчивым соседям, а другим людям, по хорошей рыночной цене. Стоит отметить, что ранее с другим риэлтором за гораздо больший срок, я не смог этого сделать. После продажи комнаты, Станислав помог одобрить ипотеку и приобрести однокомнатную квартиру. Станислава могу порекомендовать как честного, порядочного и целеустремленного человека и агента по недвижимости, а также специалиста своего дела.
Агентство недвижимости ГРК Геометрия
Юрий, спасибо большое за прекрасный отзыв!
Выражаю огромную благодарность Виктория Нурматовой за помощь в получении ипотеки! Желаю успехов в работе! Гражданам РФ и СНГ!!
Агентство недвижимости ГРК Геометрия
Очень приятно от Вас слышать! Спасибо огромное за отзыв!
Наша семья выражает огромную благодарность риэлтору Родионовой Анжелике- работнику агенства ГРК Геометрия, за бесценную помощь в приобретении нового жилья! Спасибо большое за добросовестную работу, за высокий уровень профессионализма, за доброе и тёплое отношение к клиентам! Вся сделка была проведена очень грамотно. Анжелика проявила себя как ответственный, отзывчивый и очень внимательный человек. Её огромный энтузиазм и позитивный настрой очень помогал нам в важном деле, в выборе квартиры. Она готова практически в любое время ответить на все вопросы, учитывала все наши предпочтения.
Анжелика помогала нам на всех этапах сделки, скрупулёзно отнеслась к правильности оформления документов. Обязательно будем рекомендовать знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе!
Олег и Оксана Громовы.
Выражаю огромную Благодарность Сагларе Очировой
риэлтору ГРК Геометрия
За помощь в приобретении Квартиры в Новостройке, в Подмосковье.
Я в своем поиске использовала разные сайты, оставила заявку и на сайте ГРК Геометрия.
Позвонила Саглара, задала стандартные вопросы, голос был приятен, речь грамотная, чувствовался Специалист своего дела…
Обменялись с ней контактами.
На следующий день Саглара предложила несколько квартир с рекламой от застройщиков. Предстоял не легкий выбор.
Саглара сама договаривалась с менеджером от застройщика, ездила со мной на выбор квартиры, проверяла правильность Договора,
ждала регистрацию в Росреестре, контролировала процесс.
Сегодня прошла Регистрация в Росреестре, Мы радуемся Вместе!!! Впереди ожидание чистовой отделки квартиры и Получение Ключей!
В Новый год в Новую Квартиру и Регистрация собственности.
Я спокойна, Саглара рядом!
Благодарю, дорогая Сагларочка, за твою душевную теплоту, за твой оптимизм, за твои профессиональные качества!
С Новым годом! С новыми Домами, с новыми Клиентами, с новыми Друзьями!
Рекомендую, Обращайтесь за советами в выборе Недвижимости к Специалисту Профессионалу Сагларе Очировой!
Всех Благ!!!
г. Печора Республика Коми
29.12.2020
Агентство недвижимости ГРК Геометрия
Мы рады, что смогли вам помочь в приобретении квартиры!
Продажа квартиры была для меня непосильной задачей! Но подруга детства успокоила, сказав, что у неё
есть надёжный риэлтор! Им оказался Нечаев Михаил Владимирович! Очень рада за ГРК ГЕОМЕТРИЯ, что у них есть такой сотрудник! Михаил поразил меня профессионализмом в работе и своими человеческими качествами! Благодарна за быстрое решение моего вопроса! С удовольствием буду рекомендовать вашу фирму! Всех благ вам и процветания , а Михаилу и его семье здоровья, радости и счастья ! Всех с наступающим Новым годом !
Спасибо огромное за прекрасный отзыв!
Хочу выразить благодарность своему риелтору, Анжелике Родионовой. Она - специалист, безупречно доводящий работу до своего логического завершения, с учетом всех пожеланий своего клиента. Так же хочу подчеркнуть качество работы всех членов команды, которые занимались моей сделкой.
Браво, ребята! Спасибо большое! Удачи Вам.
Спасибо огромное за прекрасный отзыв!
Выражаю благодарность от всей нашей семьи агенству ГРК ГЕОМЕТРИЯ, Особенно нашему любимому уже семейному риэлтору Павловой (Мухтаровой) Натали ! Натали всегда с нами на связи, мы вообще не беспокоимся как и что будет потому что уже доверяем и знаем что нужно только слушаться и в назначенное время приехать на аванс, просмотр и на сделку, хотя и авансы Натали уже без нас проводит.Человек который достоин доверия, супер профессионал которую мы советуем всем знакомым друзьям и коллегам!
В особенности важным считаю что Наталия никогда не равнодушна к нашим проблемам, всегда выслушает, поддержит, направит. Благодарим за то что у нас есть такой риэлтор и друг!
Советую!!!
Спасибо огромное за прекрасный отзыв!
Выражаю благодарность риэлтору агенства ГРК Геометрия Саглар Николаевне за проделанную работу в оформлении , одобрении ипотеки и покупки квартиры! Она сопроводила нас на всех этапах сделки, спасибо за оперативность, за вашу профессиональную работу. Мы очень довольны всей семьей за исполнение наконец-то наших желаний! Буду рекомендовать своего специалиста своим друзьям и знакомым! Саглар Николаевна очень ответственный отзывчивый и профессиональный специалист своего дела,с которым легко,комфортно и приятно работать! Желаем Саглар Николаевне дальнейшего плодотворного развития в ее профессии и побольше благодарных и удовлетворенных клиентов.
Агентство недвижимости ГРК Геометрия
Спасибо за прекрасный отзыв!
Хотел бы выразить искреннюю благодарность Сагларе Очировой из Агенства ГРК "Геометрия' за помощь в поиске и покупке квартиры. Спасибо за Ваше терпение, настойчивость и настрой на успех. Давно искал квартиру самостоятельно. Никак не мог решиться, было много сомнений в правильности выбора застройщика, объективности цены и пр. Совершенно случайно обратился в агенство за консультацией и попал к Сагларе Очировой. Неожиданно для себя нашел не только отличного консультанта, но и приятного со всех отношениях человека, профессионала, благодаря которой смог найти хорошую и по отпимальной цене квартиру в Южной Битце. Теперь уже точно нисколько в этом не сомневаюсь! Желаю Сагларе удачи и всех благ!
Агентство недвижимости ГРК Геометрия
Владимир, Спасибо огромное за прекрасный отзыв!
При покупке квартиры в районе ВДНХ у меня возникли трудности, мне посоветовали обратиться в компанию "ГРК Геометрия" мне они очень помогли, я им благодарна, особенно Ратынской Елене и Дмитрию Авраму. Спасибо им большое, теперь всем знакомым буду советовать их.
Агентство недвижимости ГРК Геометрия
Спасибо огромное за ваш отзыв! Спасибо, что обратились именно к нам!
Обратился в "ГРК Геометрия" по рекомендации. При покупке квартиры была осуществлена помощь с документами и полное сопровождение сделки, все в итоге прошло хорошо, квартиру приобрел. Спасибо им большое, особенно хочу отметить Ратынскую Елену и Аврама Дмитрия, им особое большое спасибо, профессионалы с большой буквы. Вячеслав.
Агентство недвижимости ГРК Геометрия
Спасибо большое! Мы будем стараться ещё лучше!
Агентство недвижимости ГРК Геометрия на карте