Сеть ресторанов GЁDZA («Гедза») предлагает своим гостям огромный выбор блюд японской и итальянской кухни. Ежедневно они открывают двери для взрослых и самых маленьких посетителей. Интересно, что заведение разделяется сразу на два зала – японский и итальянский. Отличаются они между собой ассортиментом предлагаемых блюд, а вот интерьер залов схож.
Заведения сети выполнены в разном стиле, но при этом в их дизайне посетителям удастся найти общие черты. Например, использование натурального дерева в большом количестве, минимум украшений и прочих деталей. В залах «Гедза» все всегда просто лаконично и очень уютно.
В любом из филиалов компании гостям предлагается бесплатный wi-fi, возможность взять понравившиеся блюда с собой в удобных контейнерах, а также специальное детское меню. Угощения для самых маленьких посетителей не только вкусные и полезные, но еще и забавно оригинально оформлены. Например, на пицце расположились божьи коровки из помидор, а пюре и котлеты выложены в виде Микки Мауса.
Все желающие смогут заказать блюда из меню «Гедза» также домой или в офис прямо на сайте компании. Все угощения доставляются в специальных герметичных контейнерах, сохраняют нужную температуру и привлекательный внешний вид.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/gyodza_9785583/