8 (495) 940-63-998 (495) 940-63... — показать

ООО Хомгарт

8 (495) 940-63-998 (495) 940-63... — показать

Про «ООО Хомгарт»

ХОМГАРТ является ведущим российским производителем садовых домиков и беседок из дерева по европейской технологии.Небольшое предприятие, созданное в России на базе Немецкого и Нидерландского концернов, очень быстро превратилось в крупную производственную компанию, чья продукция известна и продается во всех регионах России.Благодаря взвешенной философии торговли и целеустремленности мы стали символом качества и эффективности в области производства продукции из дерева.Основой успеха ХОМГАРТ является высококачественное сырье, инновационные технологии производства, ассортимент и услуги, удовлетворяющие потребности и запросы покупателей.Мы ценим своих сотрудников, что позволяет им уделять максимум внимания каждому клиенту, благодаря чему компания ХОМГАРТ является надежным партнером.

Строительные товары 1
Заборы
Строительство 2
Гидроизоляционные работы
Теплоизоляционные работы

Отзывы про ООО Хомгарт (34)

В субботу ставили нам беседку (калужское шоссе) на даче. Все так как мы хотели и получилось! Спасибо большое! все по размеру как надо, еще раз спасибо! Данную компанию посоветовали всем от соседей по даче до родственников. Цена и качество-главное преобладающее звено! Еще раз спасибо! Процветания Вашей компании!
Мне собрали беседку 4.3 на 2.8 метра. Очень быстро и качественно, это намного проще, чем строить самим, соотношение цена-качество оптимальное. На сайте очень просто выбрать то,что нужно именно вам, конструктор беседок позволяет сделать это очень быстро. Заказ изготовили тоже очень оперативно, за неделю. Вообщем, рекомендую, если Вам нужна беседка качественно, недорого, в сжатые сроки
Выражаю свою благодарность Homgart за оперативную работу. Привезли, установили беседку размером 2,8 на 2,8 быстро, качественно, на высоком профессиональном уровне и в срок. Рекомендую Homgart всем своим знакомым.
Благодарю Homgart за оперативную работу. Быстро, качественно, аккуратно. Беседку 2,8 на 2,3 установили и собрали менее чем за 2 часа. Спасибо ребятам!
У меня был повторный заказ. Первый заказ был в 2014 г. Собрали деревянный домик 4,3*4,8 (двухкомнатный - гостевая комната и хозяйственная комната для садового инвентаря) за 2 дня. Заказывала утепление пола и крыши. Первый домик и последний заказ из доски толщиной 45 мм. К первому сделала пристройку большой открытой террасы с крышей. Живем с середины марта по начало ноября. Дом прогревается быстро и держит тепло. Перемены: ""Хомгарт"" совершенствуется. Стали качественнее окна. Очень хорошо работает команда по предварительной проработке заказа. Администратору Снежанне большое спасибо. Организационные вопросы решали по электронной почте. Бригада по сборке ""ответственная"", приехали рано и работали слаженно. Выдержаны сроки поставки и сборки. Замечательная компания. Также покупала у них кадочки под уличные цветы - шестигранные. Раньше делали еще перголы. Можем быть опять будут в продаже. Регулярно просматриваю сайт ""Хамгарт"" и ищу ""Новинки"". Всегда есть какие-то идеи. Творческих успехов ""Хомгарту"" и еще раз Спасибо. Мой заказ был №3869 от 18.01.2017 г. со сроками сборки в апреле.
Хорошая работа. Приехали во время и собрали беседку за три часа. Все как оговаривали и еще воспользовался советом мастера. Не зря. Рекомендую.
Заказ 2483. Заказывали беседку из дерева в подарок на юбилей мамы. Выражаем свою благодарность менеджеру ""Твой Дом Андрей Вегас!"" и бригаде сборщиков. Все работы были проведены оперативно - доставка и сборка. Качеством сборки и внешним видом довольны! Сюрприз удался! Благодарим!
Заказали беседку 4.3*5.3. Привезли в указанный срок. Собрали быстро и аккуратно. Все получилось так как мы хотели,очень довольны. Спасибо!!! Рекомендовали друзьям. Заказ № 2434.
Здравствуйте, заказ 2486. Домик 4,8×2,8 был доставлен в оговоренный срок. Приехали 2 человека, думал собирать будут несколько дней. Ошибся! Быстро все разгрузили и приступили к монтажу. Несмотря на уклон площадки все быстро подкопали, подсыпали и установили фундаментные блоки. Ну а потом как в сказке: один подносил, другой собирал. Похоже на игру Лего, только из дерева ). Впечатлило! Собрали быстро, отходов оказалось три дощечки по 20 см и кусочки мягкой кровли. Спасибо конструкторам, которые создали уникальную технологию производства из дерева, а также такого удобного монтажа. Испытываю гордость за отечественного производителя! Буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо!
Беседку 3.3 на 3.3 заказывал в феврале а установку в апреле. Все просто замечательно!Приехали утром,установили быстро и качественно. Ребята молодцы. Так держать!Буду всем Вас рекомендовать. Удачи и процветания.
Дополнение к отзыву lendmitren от 16.08.2018г. Договор 4992 от 19.05.2018г. Благодаря усилиям начальника производства Людмилы Алексеевной, взявшей на себя руководство работ и бригады опытных мастеров строителей – Виталия, Юрия и Евгения - в конце августа закипела работа по строительству бани «Лея». Были организованы ритмические поставки строительных материалов и их оперативный грамотный монтаж с соблюдением необходимой технологии. За неделю работ возведен брус бани и установлена кровля. Очень приятно смотреть, как может работать ООО «Хомгарт». Хочется надеяться, что темпы строительства сохранятся и баня «Лея» в ближайшее время будет сдана под ключ.
Договор №4992 от 19.05.18 г. Строительство бани, модель "Лея". На текущий момент установлены только сваи и брусовая обвязка. 2 сентября - окончание работ, согласно договору.Сегодня уже 16 августа и очевидно, что в срок работы целиком выполнены не будут. Неоднократные обращения к сотрудникам компании не приводят ни к каким результатам. В ответ получаем только разнообразные устные обещания. Фактически работы по стройке велись лишь 3 дня с момента подписания договора. Последнюю неделю выслушиваем очередные обещания о скором прибытии строительной бригады на объект. Сорваны все планы на лето, оплаченные отпуска. Настоятельно не рекомендуем обращаться в "Хомгарт", если вы планируете загородное строительство.
пишет эти хвалебные отзывы этой компании? Кто эти люди? Пять месяцев уже не могут построить элементарную баню (договор 370), дом простаивает недоделанный. Они даже не шевелятся, чтоб привезти материал рабочим. Обьясняют, что у организации денег нет закупить материал. Когда уже сказали, что подаем досудебную претензию, то вроде бы как сразу оплатили окна и через 8 дней должны были поставить. Конечно... две недели уже ждем. Хотели построиться и проводить время на даче, а благодаря такой работе сидим в городе с ребенком. Постоянные отговорки и никакой работы. Очень пожалели, что связались с данной организацией. ВЕДУЩИЙ РОССИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ? ?? Да вы о чем?
Заказ№4962 В установленные сроки беседку не привезли ( заранее никто не предупредил). Привезли только через неделю под вечер ,не полный комплект материала и установки не было. Собирали почти неделю тк постоянно не хватало каких то частей. Менеджеры абсолютно расхлябаны и не владеют ситуацией. Все приходится выбивать самому ( когда довезут , что не хватило итд) . Обещали в знак извинений септик и пропитку..ничего выполнено не было итого. Вывод: набирают заказов и не справляются с производством , отсюда полное разгильдяйство в процессе. На оф сайт допускают только положительные отзывы. Деньги берут , а потом как карта ляжет. Не красиво господа
Здравствуйте, Макс! Благодарим Вас за отзыв. От лица компании приносим Вам извинения за причиненные неудобства. Благодаря Вашим замечаниям и рекомендациям мы начали процесс оптимизации производственного отдела и ввели дополнительный технический контроль чтобы подобные ситуации не повторялись в будущем.
Заказ № 5036 Комплект заказываемого дома не соответствовал, к профильному мини брусу 70 мм, поставлена половая доска из комплекта для дома из мини бруса на 45 мм. Бригада, не сообщив что комплект не соответствует заказу грубо обрезала данное изделие бензопилой "на глаз" испортив материал, что привело к нестыковке пола. Грубость со стороны сотрудников как менеджерского состава так и бригады я уже опустил
Здравствуйте. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! В нашей компании действует гарантия 10 лет. На всё!Если наша служба сервиса, ещё не исправила Ваши замечания, пожалуйста позвоните по телефону 8(495)120-75-53 и мы обязательно устраним все недочёты! Спасибо, что обратились в нашу компанию!
Заказал, садовый домик 5,8Х4,3 , отличные менеджеры, доступный сайт. Привезли и поставили по договору, все вовремя. Отличное качество дома,профессиональные мастера. Всем рекомендую заказывать. Заказ 2948
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Ваш Хомгарт
заказ 2483 Заказывали беседку в подарок на юбилей мамы. Выражаем свою благодарность менеджеру "Твой Дом Андрей Вегас!" и бригаде сборщиков. Все работы были проведены оперативно - доставка и сборка. Качеством сборки и внешним видом довольны! Сюрприз
Здравствуйте, Позднышенко С! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Ваш Хомгарт
Здравствуйте Николай! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Ваш Хомгарт
Делали пристройку к нашему загородному дому – используем сейчас как домик для гостей. Там очень здорово – главное что он вписался в общий дизайн. Спасибо Хомгарту за старания и профессионализм. Очень качественно работают, с душой
Здравствуйте уважаемые сотрудники компании "Хомгарт"! Хочу выразить свою благодарность вашему душевному коллективу за воплощение в жизнь моей идеи по обустройству большой открытой беседки с мангалом! Когда приехали ребята, то я даже был против, чтобы собирать беседку в этот день (погода то была "не летная"). Но бригадир спокойно заверил, что на качестве работы ненастье не отразится. И это действительно были не пустые слова! Качество работы выше всяких похвал! Беседочка получилась красивая и вместительная. Планирую некоторые "дизайнерские" идеи на участке. Не знаю, согласитесь ли вы их осуществить (не совсем обычная затея), но уверен, что консультацию я получу в любом случае. Заметил, что все парни очень вежливые и спокойные в общении. Говорю вам "СПАСИБО" и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Кстати, сосед по даче думает, что я сам ее построил)) Пусть завидует! А мне простите, что взял чужие лавры славы на себя))

Как узнать график работы ООО Хомгарт ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 940-63-99, +7 964 760-75-91

ООО Хомгарт находится по адресу Россия, г Москва, ул Василисы Кожиной, д 19.

ООО Хомгарт на карте