8 (495) 940-63-998 (495) 940-63... — показать

ООО Хомгарт

8 (495) 940-63-998 (495) 940-63... — показать
+7 495 940-...+7 495 940-63-99 ещё

Про «ООО Хомгарт»

ХОМГАРТ является ведущим российским производителем садовых домиков и беседок из дерева по европейской технологии.Небольшое предприятие, созданное в России на базе Немецкого и Нидерландского концернов, очень быстро превратилось в крупную производственную компанию, чья продукция известна и продается во всех регионах России.Благодаря взвешенной философии торговли и целеустремленности мы стали символом качества и эффективности в области производства продукции из дерева.Основой успеха ХОМГАРТ является высококачественное сырье, инновационные технологии производства, ассортимент и услуги, удовлетворяющие потребности и запросы покупателей.Мы ценим своих сотрудников, что позволяет им уделять максимум внимания каждому клиенту, благодаря чему компания ХОМГАРТ является надежным партнером.

Строительные товары 1
Строительство 4
Дачное строительство
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про ООО Хомгарт (55)

4.6
Настоящие профессионалы своего дела, остались совершенно не разочарованы, что обратились именно к вам, изготовили каркасный дом согласно плану и точно в сроки, без задержек.
Команда HOMGART показала высокий уровень мастерства и опыта в строительстве каркасных домов под ключ. Они выполнили наш проект в установленные сроки, качество работы было выше всяких похвал.
Нам понравился стиль их проектов, а условия по строительству тоже были очень привлекательными. Поэтому мы решили сотрудничать. И не прогадали! Каркасный дом, который они построили для нас, просто шикарный! Качество - выше всяких похвал. Вживую дом выглядит даже лучше, чем на проекте.
Homgart - это настоящие профессионалы! Очень доволен их оперативной работой. Они привезли и установили беседку размером 2,8 на 2,8 быстро и качественно. Все было сделано в строго оговоренный срок. Я рекомендую Homgart всем своим знакомым. Отличная компания!
Отличное качество и оперативность! Мы долго мечтали о бане на даче, и благодаря сотрудникам компании "ХОМГАРТ" наша мечта наконец-то сбылась. Они изготовили и установили для нас баню "Алтан" размером 4х3 метра. Работа была выполнена быстро и профессионально, никаких претензий у нас нет. Молодцы!
ООО Хомгарт на карте