8 (800) 550-34-538 (800) 550-34... — показать

+7 800 550-...+7 800 550-34-53 ещё
Россия, г Москва, ул Рябиновая, д 26 стр 1
502а офис; 5 этаж
Округ: Западный

Про «Строительная компания Horomy в Очаково-Матвеевском»

Компания «Horomy» - проектирование и строительство деревянных коттеджей, домов и бань под ключ.
Более 350 построенных домов с 2002 года!
17 лет на рынке. 10 лет гарантии!

Отзывы про Строительная компания Horomy в Очаково-Матвеевском (6)

Заключили договор в конце 2020 года. Стройку запланировали на весну 2021 года. Все это время мы переживали, что могут вырасти цены или изменяться условия сотрудничества. Несколько раз мы меняли планировку и комплектацию ( дом – дело серьезное и мы никак не могли решить, как же все таки лучше сделать). В компании квалифицированные и терпеливые сотрудники. С пониманием относились к каждой нашей просьбе и консультировали по каждому вопросу. Единственный нюанс, это то что стройку немного задержали из за дождей. Но в договоре, в принципе, это у них прописано. Бригадой строителей мы тоже остались довольны. Мой отец плотник и весь процесс строительства проходил на его глазах. И, что очень порадовало, придраться было не к чему. Все оговоренные работы выполнены быстро и качественно. Заплатили мы ровно столько, сколько было прописано в договоре. Кто сомневается строить или нет деревянный дом, можете обратиться в "Хоромы" и взять мои контакты. Посмотрите дом и сделаете для себя правильный выбор!
Построили мне баню. Хотел сначала из оцилиндрованного бревна, но поговорил со знакомыми, специалистами этой фирмы и заказал баню из клееного бруса. План выбрал на сайте, некоторые переделки пришлось внести из-за специфики участка. Но это не вызвало проблем. А баня получилась теплая и уютная, я такую и хотел.
В прошлом году друзья, мне пришлось сотрудничать со строительной компанией "Хоромы" Хочу сказать вам, это команда настоящих профессионалов, которые за очень короткие сроки построили красивый загородный дом из клееного бруса. Своим обращением и выполненной работой вполне остался доволен. Рекомендую.
По нашему заказу компанией построен двухэтажный дом из клееного бруса 200 м2. Уж насколько я привереда в этих делах, но меня результат устроил полностью. Работа налажена, опыт чувствуется, никаких разбродов и шатаний. Закончили чуть ли не в последний день оговоренного срока, это очень порадовало, сейчас только и слышишь, что обычная стройка превращается в долгострой.
Я человек, помешанный на экологии, поэтому когда купил участок и встал вопрос о строительстве дома, то однозначно решил, что буду заказывать деревенский домик из экологически чистых материалов, то есть из клееного бруса. О компании Хоромы, занимающейся проектированием и строительством таких домов слышал ранее. Поэтому начал в первую очередь просматривать инфу о ней и паре других подобных компаний, с которыми тоже был знаком. Самые оптимальные условия все же были в "Хоромы", поэтому доверил им все от начала до конца. Как основу выбрал готовый проект "Шолден", но попросил некоторые изменения внести. Изменили так, как я хотел. Построили довольно быстро. Домик действительно красивый и уютный. И денег своих стоит. Планировка очень удобная. Полностью довольны.
Строительная компания Horomy в Очаково-Матвеевском на карте