8 (499) 113-50-568 (499) 113-50... — показать

4.0
г Москва, ул Рябиновая, влд 43А
Округ: Западный
У Компания МСК Фундаменты пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания МСК Фундаменты»

Наша фирма производит строительство фундамента всех известных видов, которые по классификации разделены на следующие разновидности:

Монолитный - состоит из цельной несущей конструкции из арматуры и бетона. Его относят к тяжелому виду оснований. Используется при возведении любых, даже самых тяжелых, типов построек. Заливка фундамента отличается капиталоемкостью, которая оправданна надежностью и устойчивостью. Возведение цокольного этажа связано с техническими особенностями.
Ленточный - представляет собой замкнутый контур, состоящий из железобетонных балок. Ленточный залив фундамента в Москве и Московской области активно применяется при возведении домов, гаражей, бань, заборов и т.д. Обеспечивает долговечность и устойчивость конструкции.
Свайный - при нем производится внедрение свай в грунт по всей площади постройки. Монтаж фундамента в Москве и Подмосковье применяется на участках с проблемным грунтом и вблизи к водоемам. Существует несколько вариантов свайного фундамента: буронабивной, железобетонный и винтовой. При любом варианте установки используется спец. техника. Винтовой тип чаще применяется под различные конструкции в связи с тем, что это более дешевый фундамент в Москве.
Столбчатый - состоит из отдельных опор, которые соединяют ростверком или монолитной плитой. Возводится этот фундамент под ключ в Москве под сооружения, имеющие небольшой вес. В зависимости от нагрузки на основу и типа почвы специалисты различают мелкозаглубленный и заглубленный тип. Также по выбору материала различают сборной и монолитный. Он популярен благодаря быстрой скорости возведения и небольшой цене.
УШП (утепленная шведская плита) — это современное основание, при котором по всей площади проводится система отопления, разводка труб канализации, водоснабжения и электрический кабель. Применяется при строительстве каркасных домов из бруса и газобетона на любом виде грунта. Стоимость фундамента в Москве достаточно высока в связи с тем, что он включает в себя коммуникации и отопление, помимо самого фундамента.
Мы занимаемся строительством всех видов фундамента. Наши специалисты создают уникальные проекты подбирая их под конкретные нужды заказчика и условия возведения. Наши ответственность и профессионализм обеспечат оптимальный результат.

Строительство 15

Компания МСК Фундаменты на карте