8 (499) 391-00-688 (499) 391-00... — показать

Империя на Рябиновой улице

8 (499) 391-00-688 (499) 391-00... — показать

Про «Империя на Рябиновой улице»

Мы предлагаем услуги строительства домов и бань из бревна, бруса и блоков, а также на основе каркасных технологий в Москве и в Красноярске. В своей работе мы используем исключительно экологически чистые строительные материалы. А огромный опыт работы наших сотрудников и отлаженная схема строительства позволяет возводить объекты в максимально сжатые сроки.

Отзывы про Империя на Рябиновой улице (13)

Строили с компанией Империя дом и баню, сначала баню решили построить и проверить можно ли продолжать сотрудничество. Результатом остались довольны и вот недавно закончили строительство дома. Бригада хорошая, толковые, русские ребята. Все процессы налажены, сроки оказались быстрее, чем ожидали. Вобщем, рекомендую СК Империя всем, кто собирается строиться.
В прошлом году осенью мы с мужем наконец-то купили участок земли и решили построить дом из оцилиндрованного бруса. Обращаться в сомнительные организации мы не стали, и по реко-мендации друзей сразу отправились в компанию «Империя». Там действительно очень грамот-ный персонал знающий свое дело. Нам предложили на выбор проекты и подробно разъяснили о преимуществах каждого вида древесины. В итоге мы стали обладателями дома из кедра. По це-не конечно это обошлось дороже, но оно того стоило, аромат в доме просто не забываемый. Сделали все в срок без задержек, на время постройки установили временную кровлю при чем это как оказалось уже входит в стоимость. Фундамент сделали на совесть, муж лично следил за этим процессом. Все бревна обработали специальным антисептиком по дереву. Этой весной планируем внутреннюю отделку дома и опять придем в Империю
Родители приобрели участок земли под огород и решили построить там бытовку и баню. Сначала отец хотел построить их сам из подручных материалов, но оказалось, что это очень хлопотно. Сосед посоветовал компанию "Империя", сказал, что заказывал дачный дом у них. Мы посмотрели его дом, все очень понравилось. Созвонились с менеджером, все узнали, по цене оказалось так же, как и при самостоятельном возведении, а срок намного быстрее.
Родители заказали у них баню, построили очень быстро и качественно, мы довольны, пока никаких нареканий нет. Баня сделана из бруса (хвойная порода), внутри обшили вагонкой. Очень красиво и аккуратно получилось.
Хотим выразить благодарность всему персоналу компании «В.А.Империя». В прошлом году, в июле, мы заказывали у них баню из оцилиндрованной лиственницы. После заявки нам быстро рассчитали смету. Все пункты договора, на удивление, выполнили в срок и даже доплачивать ничего не пришлось, вложились в указанную сумму. Причем платили мы поэтапно, по факту выполненной работы, только за проект сумму сразу внесли. Мы не очень доверяем современным фирмам, в Империю обратились по рекомендации моего брата. Муж остался очень доволен работой. Дополнительно заказывали внутреннюю отделку и монтаж отопительной системы, но уже позже. Спасибо за хорошую работу.
Заказывал в «Империи» монтаж отопления. Ребята выполнили все, как мне нужно было в переделки бойлерной и отопления на этажах моей дачи. При заключении договора предусмотрели все необходимые пункты на выполнение реконструкции отопления. Также меня, как заказчика вполне устроила качество финансовой сметы «Империи» на выполненные работы, и по качеству выполненного проекта на реконструкцию отопления нету претензий. И очень обрадовала оперативность специалистов в отклике на мой срочный заказ и выполнения самого монтажа. Думаю, нету необходимости снова тратить свои редкие выходные на переделку отопления.
Империя на Рябиновой улице на карте