8 (800) 555-44-83 8 (800) 555-44... — показать

+7 800 555-... +7 800 555-44-83 ещё
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 37 стр 4
234 офис; 2 этаж
Район: Отрадное

Отзывы про Гостиница для кошек Сэр Кот на м.Отрадное (40)

Здравствуйте. Вы превзошли даже ожидания) все очень понравилось! Боялась, что котику будет одиноко, но благодаря заботливым котоняням он тоже остался очень доволен)
Кот после 4 дней пребывания в люксе заболел вирусным ринотрахеитом.
Температура, сопли, кашель. Отдавали здорового, игривого кота.
Теперь на антибиотиках, противовирусных, капельницах, промывании носа, и отхаркивающих.
- рейтинг накручен
- грязь, антисанитария
- не проветривают, жарко и душно, идеально для вирусов
- номера не моют, убирают формально даже в номерах с камерой
- грязные туалеты сутками стоят в номерах
- большое количество животных, очень плотное размещение
- берут всех без прививок, достаточно доплатить 90р.
- сотрудники работают с котами не по призванию и не имея образования, зашли к одному заразному, пронесли вирус по всем клеткам
Во время отпуска отдавали нашего любимца Аскольда на передержку в данную гостиницу. Условия для проживания комфортные, персонал с заботой относиться к котам. По цене на услугу все адекватно.
Гостиница для кошек - это прекрасное место для временного проживания питомца. Отличный сервис, уютные номера, вкусная еда и дружелюбный персонал сделают пребывание вашей кошки максимально комфортным. Также хочу отметить, что кошки становятся более спокойными и уравновешенными. В целом, рекомендуем.
Место, где действительно могу позаботиться о вашем питомце. Оставляла тут кота, можно по видео наблюдать как он там находится, хорошие работают сотрудники, нормальные цены. Рекомендую
Отличная гостинца для животных, пользуюсь их услугами когда надо пристроить своего кота. Нравиться хорошие условия содержания и профессиональный уход который тут оказывают. Цена за услуги адекватная, гостиницу рекомендую.
Нормальные условия, кормят животных хорошо, максимально оставляла тут кота почти на неделю. Когда приехала выглядел довольным, сытым и радостным. Это лучше, чем оставлять дома. Да и цена нормальная. Спасибо!
Раз в полгода оставляю здесь свою кошку на время отпуска. Условия содержания животных здесь хорошие, кормят их как нужно. После 10 дней моего отсутствия, кошка остаётся в своём весе, не худеет и не полнеет.
Был вынужден временно оставить у них своего кота. В принципе они уход за питомцем обеспечивали достойный. Ну и за это взяли совсем недорого. Так что к качеству их услуг вопросов нет.
Оставляла своего кота на неделю в стандартном номере с доплатой за видеонаблюдение. Уход за питомцами отличный, хороший сбалансированный корм. Когда забирала кота, он даже стресса не испытал, был в отличном настроении
Отличное место, где можно спокойно оставить своего любимца на несколько дней. Меня эта гостиница выручает, когда я в командировке. Кошке моей здесь очень нравится, остаётся без проблем.
Оставляли своего кота в гостинице, когда капительный ремонт в квартире делали. Очень приятно, что за ним так хорошо ухаживали и кормили. Кот очень довольный, в отличном настроении.
Моя любимая гостиница для кота, есть все необходимое: миски, лоток, игрушки, когтеточка, домик, даже корм. Убирают часто, все чисто и аккуратно, не воняет, как бывает в других гостиницах.
Отличная гостиница для кошек, мой персидский котэ проживал тут неделю, уезжали с мужем на Юга, отдавать кому-либо не вариант, вот и сдали сюда по рекомендации. Приехали, наш котяра довольный, видно, что ухаживали за ним, остались довольны.
Все супер, уже не первый раз оставляю здесь свою кошку, животному нравится, никакого стресса. Персонал приятный, комфортные условия содержания, чистота и порядок. Рекомендую!
Я оставлял в этой гостинице своего кота, когда мне срочно нужно было уехать в командировку. Стоимость пребывания здесь животного невысокая, зато за ним тут полноценно ухаживали.
В последнее время я часто по командировкам разъезжаю и мне очень удобно, что я нашла для своей кошечки эту гостиницу. Она удобно расположена, здесь есть всё необходимое для комфортного проживания моего питомца.
Здравствуйте хочю сказать что изначально переживали как наши кошечки будут в не дома но девочки делали фото и мы по видео видели что всё хорошо спят и кушают вообщем успокоились Девочки персонал добрые очень хорошие мы очень довольны
Добрый день! Все понравилось! Была очень впечатлена дополнительной заботой о котике. Мы были ограничены во времени и забыли захватить с собой игрушки, но потом увидели на камере, что у Джесси появились мышки и уютная лежанка. Он теплолюбивый кот и не переносит холода. Благодаря усилиям котоняни наш котик мог играть или отдыхать на теплой лежанке
Осталась очень довольна, коты в безопасности и спокойствии провели при должном уходе почти две недели. Я живу одна и оставить их было просто не с кем, все друзья работают или живут далеко и не смогли бы заезжать часто, поэтому гостиница очень помогла.
Мне понравились так же условия проживания животных, поскольку был вариант оставить их в ветеринарной клинике, но там оставить питомцев возможно было только в железных боксах и, скорее всего, смотрели бы за ними раз в сутки максимум при аналогичной стоимости.
Боялась, что коты будут переживать или конфликтовать друг с другом и соседями, но вели себя хорошо.
В итоге очень рада, что котики остались именно в гостинице Сэр кот.
Добрый день!
На самом деле очень боялась, как мои мальчики и девочка справятся, они очень домашние.
Т.к. мы первый раз пользовались гостиницей для животных, то конечно, у нас половины вещей не было.
Вам огромное спасибо за поддержку, Вы всегда очень быстро реагировали на мои вопросы))
Все очень удобно! Отдельное спасибо за то, что переноску дополнительную предоставили - с нашей оравой мы их возили в 2 захода.
Когда коты домой вернулись не было никакого стресса, считаю, это показатель.

Спасибо огромное за сервис. Теперь, когда опять понадобится гостиница, сразу к Вам!😍
Огромное вам спасибо! Всё очень понравилось,особенно нашему котику!))) Для нас очень важно было,чтобы была камера! За котиком наблюдали периодически и на наши просьбы быстро реагировали,за что вам огромное спасибо!
Наши ожидания от вас полностью опровдались!
Боялись,что котик будет напуганным и не будет кушать и играть! Но вы нас успокоили,сказав,что дня через 2-3 он придёт в норму,что и произошло!
Нашему котику у вас очень понравилось,так как поведение его о многом говорило,когда приехали домой,он так тоскливо завывал🤣 возможно ему не хватает соседей котиков! Будем вас рекомендовать и обращаться ещё к вам! Спасибо за вашу работу и заботу!
Очень-очень отзывчивый, приятный, порядочный и добрый персонал! Сколько раз отдавали котика-всегда чисто, всегда фотоотчеты(видеонаблюдение уже даже не беру, максимально доверяю этому месту). Котик счастлив, окружён заботой, мы довольны и спокойны( настолько, насколько это возможно)
Первый раз отдали нашу кошечку в "СЭР КОТ". Гостиница полностью оправдала наши надежды по ее содержанию. Руководство пониманиет проблемы пожилых людей и идет им   навстречу. Персонал очень заботливо относится к животным и отзывчив на просьбы их хозяев. Хорошо, что в СЭР КОТ" работают такие люди.  Большое спасибо.
Людмила, Николай.
Здравствуйте!
В первую очередь хотим сказать нашей котоняне Анне огромное спасибо, она каждый день писала как там наши кошки поживают и присылала фотки)
Мы у вас не первый раз останавливались и этот раз был самый лучший, хороший уход за животными и в номере.
Кошки и мы остались довольными, и будем ещё к вам обращаться ❤️
Спасибо 🙏🏻
Хочу сказать огромное спасибо команде Сэр кот,котоняням,администрации.Я оставляла своего котика,не пожалела ни на минуту .Персонал доброжелательный,чуткий и отзывчивый.К моему котенку относились,как к родному.Спасибо вам ребята!
Два раза оставляла здесь кошечку! Очень выручают)) в первый раз даже ловила кошку, когда надо было ее забирать. Уходить в ее планы, видимо, не входило))) особенно хочется отметить няню Галину- очень ответственный, заботливый и дружелюбный человек. Я рада, что моя кошечка попала именно в этот филиал к ней))
Добрый день!
Нам все очень понравилось! Здорово, что есть возможность посмотреть на своего любимца по камере, если по нему заскучаешь) один раз застали, как котоняня пришла к Пумбе в номер, это было так мило, когда они обнимались))
Когда оставили котика, первый день он очень грустил, очень переживали, что он совсем там сникнет( но когда увидели, что он общается с котиками из других номеров и как одеяла летают по номеру, успокоились 😁
Он, конечно, схуднул, потому что мало ел, но он просто по нам скучал (а как мы по нему скучали!), это ни в коем случае не вина отеля) котоняни выполняли свою работу на ура) он уже активно обратно набирает вес дома 😁
Ещё очень понравилось, что крайне оперативно удалось решить вопрос с доставкой котика домой курьером, хотя изначально мы планировали забирать его сами
В общем, думаю, мы ещё не раз воспользуемся услугами отеля) Спасибо!
Я довольна работой котонянь. Особенно ежедневными отчётами и фотографиями. Моя кошка довольна своенравная и я очень волновалась. Но все прошло нормально для моей Баськи. Спасибо девочкам
Спасибо, мы старались)
Добрый день! Это был первый наш опыт оставить котика в котоотеле. После долгого выбора, изучения отзывов мы остановились на гостинице для кошек "Сэр Кот". Остались очень положительнык впечатоения: удобные стеклянные номера, видеонаблюдение, ежедневный отчёт котоняни о самочувствии нашего Арчи, ответы на все наши переживательные вопросы. В первые дни мы очень волновались за нашего котика. Но всё было в порядке. Наш самый любимый фильм во время отпуска -"А чем же занят наш Арчи" 😻 Думаю котику тоже понравилось, хотя первые дни он всё равно скучал по дому. В дальнейшем будем, при необходимости конечно, оставлять котика в надёжных руках заботливого персонала Сэр Кот!
Гостиница для кошек Сэр Кот на м.Отрадное
Спасибо за ваш приятный отзыв)
И так, начну с самого начала. Мама уезжала на неделю и мне надо было ее кошку определить в гостиницу. Ночью проделав небольшой мониторинг я остановилась на Сэр кот. Оставила там заявку для Обратно звонка. Утром созвонилась с Аленой-администратором, объяснила что мне надо разместить кошку на неделю, она сказала, что необходимо заполнить анкету на сайте, я сказала, что мне сейчас не удобно, на что в ответ услышала приезжайте оформите на месте и все! Когда я приехала домой за кошкой, позвонила повторно, чтобы уточнить адрес и что необходимо, я в ответ услышала только про документы, которые необходимо взять на кошку и все! Я приехала, оказалось, что необходимо было взять все принадлежности с собой, у Алёны я спросила, почему она меня об этом не предупредила, в итоге услышала ответ, что необходимо было заполнять заявку на сайте, тогда я бы знала, на вопрос почему об этом она меня не предупредила по телефону, так как знала , что я заявку не заполняла Алена ответить не смогла.
В итоге через семь дней, когда я приехала за кошкой я была в ужасе, от кошки воняло так, как будто ее искупали в моче, переноску тоже пришлось выкинуть из-за вони. Мыла дома кошку три раза , чтобы избавиться от этого ванючего запаха. У меня двое вислоухих и мы с мужем тоже собираемся в отпуск, так вот в Сэр кот точно не ногой!
Гостиница для кошек Сэр Кот на м.Отрадное
Добрый день, мы провели расследование по вашему отзыву и вот что выяснили:

1. Вы позвонили нам 3 часа ночи, утром мы Вам перезвонили и действительно менеджер не предупредил о том, что нужно с кошкой взять её вещи. Эта информация указана у нас на сайте, еще она указана при бронировании, еще она приходит на почту при бронировании и за день до заселения об этом напоминает котоняня, но даже если Вы с ней не ознакомились, то по умолчанию человеку должно быть понятно, что каждый питомец ходит в СВОЙ лоток и ест СВОЙ корм, в соответствии со своими рационом. Нам очень жаль, что Вы этого не понимаете. При заселении в отель для людей, Вы ведь берете свою одежду, паспорт и другие необходимые Вам вещи, а отель предоставляет только проживание, в нашем случае еще и уход за питомцем, но никак не корм, наполнитель, миски, лоток и тд. За то что менеджер Вам это не проговорил еще раз - мы дико извиняемся.
2. От кошки воняло - да, от нее действительно воняло. Не совсем понимаем, в чем именно нас обвиняют, ведь Вы просто не предоставили кошке наполнитель, в который она могла бы закапывать свой кал и мочу. Естественно, что она закапывала это все своими лапами в пустоту. На выходе, лапы в моче и они, конечно же, мочой и воняют…Нашей вины в этом попросту нет.

Мы Вам предложили 4 варианта:
- Довезти все необходимое;
- Купить в соседнем зоомагазине самостоятельно;
- Купить в соседнем зоомагазине, мы отправим своего сотрудника и по чеку оплатите;
- Купить в нашем магазине;

Ни один из вариантов Вам не показался интересным, Вы кричали менеджеру в трубку и питомец вынужден был закапывать свои отходы в никуда, от того он и вонял как Вы и сказали.

Так же, нам очень жаль, что Вы людям не говорите, как котоняня следила за питомцем Вашей мамы. По телефону и в чат Вы очень хорошо о котоняне отзывались, об этом свидетельствует переписка и записи телефонных разговоров.
Очень жаль, что Вы не говорите, что не смогли оплатить наши услуги во время заселения и мы Вам пошли на встречу сделав отсрочку.
Как говорится не делай добра, не получишь и…

И да, в Сэр Кот Вы действительно больше ни ногой ни лапой, но не потому что это Вы к нам не хотите, а потому что Вы в черном списке гостиницы. У нас неприемлемо такое отношение к питомцам какое Вы показали. Понятно, что кошка не Ваша, но уж о ее содержании (наполнитель, корм и тд) нужно позаботится и докупить где либо, а не заставлять ее сидеть без наполнителя.

С уважением, Максим Браун - основатель Сэр Кот.
Большое спасибо всему персоналу отеля Сэр-кот, мы очень довольны и будем возвращаться именно к вам ещё не раз, когда понадобится. Тем более, что у отеля очень удобное расположение от нашего дома) лучший кото-отель, уже полюбившийся нашему Оливке!)
Спасибо, что оценили
Мы впервые оставили нашего 7-летнего кота не дома на время отпуска. Очень волновались. Но отдыхать нужно и рискнули) Первый день он адаптировался, а потом привык, вел себя как дома. Ел, спал, давал себя чесать и игрался. Спасибо ежедневным фото и котоняне, которая на связи каждый день. Были в Отрадном.
Вообще, по фото нам казалось, что ему все равно где быть - дома или в гостинице. Одинаково комфортно)
В следующий раз оставим уже без волнений. Знаем, что присмотрят, накормят, нагладят.
Коту и нам понравилось!)
Спасибо, мы старались)
СэрКот спасли нас буквально в последний момент перед вылетом, когда нас подвели люди, которые обещали присмотреть за кошкой. Очень конечно переживали, так как кошка привыкла к большой территории, было жалко ее оставлять надолго взаперти. Но благодаря ежедневным фото, сообщениям, видео от персонала отеля, мы через несколько дней успокоились. Увидели, что животное в порядке, и в относительном комфорте. Сотрудники оперативно нашли для кошки лежаночку, кормили и ухаживали за ней, животное вернулось к нам здоровое и вполне довольное. Спасибо !
Спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо зооотелю в Отрадном Сэр Кот за возможность оставить нашу Лису в надежном месте и заботливых руках. Наличие видеонаблюдения очень порадовало, особенно детей, которые просили показать им кошку. Спасибо за очень персональное отношение, постоянное информирование, заботу о кошке. Знаем теперь, кто может помочь с питомцем, если надо уехать
Спасибо
Спасибо за Ваш отзыв!
Вот уже несколько лет оставляю свою кошку (а до этого кота) в гостинице Сэр Кот. Раньше оставлял в основном на Южнопортовой, но в этот раз там не было номеров и мою кошечку определили на Алтуфьевское шоссе.

Я в начале опасался "нового" места, но в итоге ничуть не пожалел! Каждый день, мне присылали фото и видео - мою кошечку гладили, с ней играли. Было видно, что кошка довольно быстро освоилась, а первоначальная депрессия и настороженность прошли. Нежные руки котонянь сделали своё дело )))

Моя кошечка любит побеситься ;) - но весь беспорядок довольно быстро убирали. Было видно, что в номере иногда меняли обстановку, располагая вещи по другому, чтобы кошечка не скучала в замкнутом помещении.

А потом произошёл форс-мажор.
По независящим от меня причинам (вулкан проснулся!) я не смог вовремя вернуться и самое главное - не знал, когда смогу это сделать. Но котоняни и администрация выручили меня - всегда были на связи, оперативно отзывались. Согласились подержать мою кошечку до тех пор, пока я не смогу приехать, готовы были привезти её попозже, если я не успевал домой до 8-ми.
И даже денег за это не взяли!

В следующий раз буду просить отправить мою кису только на Алтуфьево ))
Спасибо за Ваш отзыв!
Мой Сатурн недружелюбный кот и я переживал, что никто кроме меня с ним не справится. Оставлял на три недели в зоогостинице и ребята меня удивили! Мой дикий кот не слезал с их рук, когда я его забирал. Я в шоке! Спасибо вам
Спасибо за Ваш отзыв!
гостиницы Сэр Кот. Оставляла трёх котов на три недели. Волновалась за них просто ужасно. Но когда увидела атмосферу в гостинице - успокоилась. Все коты спокойно спят, в гостинице тепло и свежо. Идеально для котов. Проверяла своих по видеонаблюдению - всегда была в мисках воды и еда. Привезу ещё раз к вам !
Спасибо за Ваш отзыв!
все было отлично, мы уже оставляли здесь котов до этого, но в другом филиале. очень удобно иметь постоянный доступ к камере и заботливые няни возились с нашими котиками. опасались что будут плохо есть, в прошлый раз кот устроил голодовку, но к нему нашли подход и оба кота спокойно ели. очень благодарны за заботу о наших котах.
Спасибо за Ваш отзыв!
Хочу сказать огромное спасибо команде отеля Сэр Кот!!!! Оставляла свою Масю на длительный срок, всё прошло отлично! Переживала, как кошечка будет себя вести по соседству с другими котиками, она очень пугливая у меня, но прозрачные стеночки и полки ей пришлись по душе, спустя неделю даже играла с соседом Рыжиком!) Вообще у ребят очень много фишек: можно круглосуточно следить через телефон за своим любимцем, девчонки-нянечки на связи всегда, кидают фоточки и видео, с кормлением нет проблем, можно натуральную еду привозить, все разморозят и погреют, что для нашей кисы было очень актуально, с малышами играют, чешут, даже коготочки стрегут! Так что, если Вам не с кем оставить своего любимку, без сомнений выбирайте именно этот отель!!! Спасибо ребята, за Ваше добрейшее отношение к своим клиентам и пушистым хвостикам, теперь только к Вам!
Гостиница для кошек Сэр Кот на м.Отрадное на карте