8 (966) 158-83-748 (966) 158-83... — показать

Тату-студия Hotline Tattoo в Благовещенском переулке

8 (966) 158-83-748 (966) 158-83... — показать
+7 966 158-...+7 966 158-83-74 ещё

Про «Тату-студия Hotline Tattoo в Благовещенском переулке»

Наша студия была образована в 2016 году небольшой командой единомышленников. В сферу татуировки мы пришли из абсолютно разных профессий, в единый момент решив поменять вектор жизни в сторону творчества.
Показать полностью… Мотивы такого поворота на 180 градусов были очень индивидуальны, но нас объединяла любовь к художественному искусству и татуировке. Со временем команда наших мастеров расширилась и мы по праву стали считать себя большой дружной семьей. Не смотря на то, что мы разные по природе, каждый внес в создание частичку своих знаний и умений.

Нашей целью было создание такой студии татуировки, в которой гость будет чувствовать себя комфортно, словно дома. Hotline Tattoo стало местом, где нет предрассудков, где уважают выбор человека, и всегда помогут с советом. В студии часто гостят мастера со всей России и из заграницы, по этому мы приложили усилия по поиску большого и светлого помещения, где всем хватит места, и расположились на Тверской.

Все мастера студии ревностно относятся к качеству своих работ, прорабатывая каждую мелкую деталь, как в эскизе, так и в самой татуировке. Татуировка – это одна из разновидностей свободы самовыражения, невозможная без усидчивости и таланта. По этому мастера берутся за обучение только способных ребят, работы которых смогут достойно влиться в индустрию тату в России.

Мы стараемся внести свой вклад в развивающуюся культуру нательного рисунка, регулярно принимая участие в конвенциях и занимая заслуженные призовые места.

Двери Hotline Tattoo открыты каждый день с 10.00 до 22.00.

Приходите на бесплатную консультацию! Записывайтесь!

Пирсинг 2
Пирсинг женский интимный
Пирсинг мужской интимный
Услуги тату-салона 3
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Тату-студия Hotline Tattoo в Благовещенском переулке (13)

4.7
Лучшие из Лучших! Чисто, как дома, исторический центр Москвы. Качественные работы, это главное!
1997920
Спасибо мастеру Павлу за качественное удаление татуировки! От моего черного расплывшегося котика не осталось и следа, можно спокойно оголять щиколотки и не стесняться)))
Делала акварельные цветочки на ключице у Марии. Все очень профессионально. Если больно, то советую воспользоваться кремом ТКТХ, он продаётся прямо в салоне - мне очень помог) Мария спасибо вам ещё раз огромное!)
Давно хотела сделать себе татуировку, но очень боялась, что будет больно и заразу какую нибудь занесут. Но вот недавно рискнула и обратилась в этот салон и если честно сказать, осталась довольна и качеством работы мастера Антона и салоном в целом. В салоне везде идеально чисто и стерильно, инструмент обрабатывается и дезенфецируется, мастера используют современные технологии. Да и цены вполне гуманные!
Спасибо мастеру Насте за красивую птичку на спине! Сделали индивидуальный эскиз и воплотили в жизнь большую работу за 4 сеанса. Я всем довольна)) даже более чем!)
Тату-студия Hotline Tattoo в Благовещенском переулке на карте