8 (495) 790-07-228 (495) 790-07... — показать

Россия, г Москва, пер Тверской-Ямской 1-й, д 16
вход с торца
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Сфинкс на Маяковской»

Салон тату Сфинкс с 2004 года зарекомендовал себя как ведущую компанию в области татуировки и пирсинга. В компании работают художники, владеющие современными приёмами татуажа и готовые создавать эксклюзивные работы, ориентируясь на конкретного посетителя. Салон оснащён инновационным оборудованием, работая на котором, мастера позволяют подчеркнуть именно ваше восприятие мира. Ассортимент услуг Сфинкса представлен татуировкой, пирсингом и татуажем. На сайте компании можно ознакомиться с работами мастеров, а также с их портфолио. Сотрудники салона помогут подобрать вам вариант художественной работы, исходя из ваших материальных возможностей. Сфинкс – это высокий уровень обслуживания клиентов с индивидуальным подходом к каждому из них.

Услуги для лица и тела 2
Процедуры снижения веса

Отзывы про Сфинкс на Маяковской (15)

4.7
Хотела себе яркие и пухлые губы и в итоге я решилась на татуаж и с этой целью обратилась в салон Сфинкс. Мастер Алина помогла подобрать наиболее подходящий цвет и хорошо обезболила. Сама процедура благодаря обезболивающему прошла безболезненно и результат превзошел все мои ожидания.
Решила избавится от надоевших татуировок сделанных еще в далекой молодости и очень рада, что попала к такому замечательному мастеру как Дарья. Девушка предложила свести их лазером. Работа по удалению прошла практически безболезненно. Результат превзошел все мои ожидания.
Обращалась в салон Сфинкс для лазерного удаления татуажа бровей. Результатом осталась довольна. Рада, что попала к Дарье, она выполнила свою работу очень аккуратно.
Делала татуаж бровей. Попался не очень хороший мастер, который ужасно напортачил. Я обратилась в студию Сфинкс, для удаления этой "красоты". Мастер Алина Соловьева все четко и быстро сделала лазером, я даже не почувствовала ничего. Теперь подумываю попробовать сделать тут микроблейдинг и татуаж губ. Думаю результат будет что надо!
Несколько месяцев назад в студии Сфинкс мне делали татуаж бровей. Мне понравилось, что результат виден сразу, боли не было, поэтому вчера была там на татуаже век. Записалась к тому же мастеру, что и в первый раз - Галина. Все заняло около часа, стрелки мне тоже понравились.

Частые вопросы про Сфинкс на Маяковской

Как узнать график работы Сфинкс на Маяковской ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 790-07-22, +7 495 227-20-23

Сфинкс на Маяковской находится по адресу Россия, г Москва, пер Тверской-Ямской 1-й, д 16
вход с торца.

Сфинкс на Маяковской на карте