8 (915) 437-44-008 (915) 437-44... — показать

Кавер-группа ВИА THE CHAMPIONS

8 (915) 437-44-008 (915) 437-44... — показать
+7 915 437-...+7 915 437-44-00 ещё
Россия, Москва, Тверской, 1-я Тверская-Ямская, 8

Про «Кавер-группа ВИА THE CHAMPIONS»

Кавер-группа ВИА THE CHAMPIONS – это мощный поток энергии живого звука и свежего драйва! Это потрясающая харизма и эмоциональность фронтмена группы. Это лёгкое и непринуждённое вовлечение всех зрителей в увлекательное и радостное путешествие. Мечты сбываются! ВИА THE CHAMPIONS – действительные Чемпионы страны и мастерА международного класса.

КОРПОРАТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ – идеальный шторм! Сколько звёзд на небе, столько раз ВИА THE CHAMPIONS поднимали уставшую в процессе вечеринки публику и вливали в них свой особый ЭЛЕКСИР ЖИЗНИ!

СВАДЬБА. Да мы знаем и умеем лучше других донести вечные истины по порядку: 1. Люди встречаются 2. Люди влюбляются 3. Женятся 4. (важно) Когда женятся в сопровождении ВИА THE CHAMPIONS браки выходят крепкие, детишки здоровые (и не только у жениха и невесты… впрочем, в тексте про корпоративы это более актуально). Но так-то все могут! А вот что вы скажете когда, вам предлагают провести Рок-н-ролльную свадьбу, Или например, Свадьбу-Несвадьбу где за крик «горько» удаление или в лучшем случае – штраф?! Мой вам совет – зовите Чемпионов. Хотя лучше всех сказала она «наша» незабвенная невеста своему жениху: «Без Чемпионов, милый, свадьбы не будет!» Вот это – ЛЮБОВЬ, братцы)))

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ или ЮБИЛЕЙ никогда не станет грустным праздником вместе с ВИА THE CHAMPIONS. То есть, лирики и милоты – сколько душе угодно, но закончится всё, уж поверьте, а лучше - проверьте, Ба-а-а-альшущим праздником песни и пляски. Цыгане с медведями тоже ничего, но они – не ЧЕМПИОНЫ. Кто-то подумает: «Московская группа – столичные штучки», то мы вам дадим контакты очень весёлых ребят(не сарказм) которые в резиновых сапогах и мокрых плащах отплясывали с ЧЕМПИОНАМИ под проливным дождём в глухой тайге (вот там точно были медведи, совсем не ручные). По утверждению же другой милой компании, в средневековом Флорентийском замке ВИА THE CHAMPIONS смотрелись как родные. Камчатские сопки тоже прекрасно гармонируют с элегантными костюмами. Проверено.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Музыка 7
Chillout
Jazz/Blues
Rock
Soul
Живая музыка
Танцпол

Отзывы про Кавер-группа ВИА THE CHAMPIONS (1)

С Чемпионами знакома давно. Они – всегда надёжные и уверенные в своих силах и в силах своей аудитории. Но один случай удивил даже нас, видавших виды. Профессиональный съезд. В зале – 300 брутальных мужчин совершенно не легкомысленной профессии. Из развлечений – призы , награждения , закуски и безалкогольные напитки. Одним словом – не лучший расклад. И ЧЕМПИОНЫ на сцене. Даже стало немного жалко ребят, зная что их стихия – полный танцпол весёлой публики. А тут – утвержденная программа с песнями «по теме». И вдруг Виктор (фронтмен) выходит к микрофону смотрит на сплоченные ряды (сидячий зал) и вдруг говорит: « ну и что с вами делать-то?» . Зал оживляется, пошел смешок по рядам. «Сами-то что поете когда собираетесь?» Кто-то выкрикивает с места название известной песни. Виктор берёт аккорд и к середине песни поет уже весь абсолютно трезвый зал. А к финалу концерта просто танцы между рядами и овации. Если бы я не видела это собственными глазами – никогда бы в жизни не поверила.

Частые вопросы про Кавер-группа ВИА THE CHAMPIONS

Кавер-группа ВИА THE CHAMPIONS находится по адресу Россия, Москва, Тверской, 1-я Тверская-Ямская, 8.

Кавер-группа ВИА THE CHAMPIONS на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.