8 (980) 469-33-018 (980) 469-33... — показать

ZINGA

8 (980) 469-33-018 (980) 469-33... — показать
+7 980 469-...+7 980 469-33-01 ещё
4.5
г Москва, Дмитровское шоссе, д 163А к 2
Метро:
Лианозово,
ещё 1
Район: Северный
Округ: Северо-восточный
Сейчас открыто
Чт: 09:00 - 18:00
У ZINGA пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ZINGA»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

ZINGA® — это однокомпонентное тонкоплёночное цинковое покрытие, с содержанием цинка 96% в сухом слое. Это металлическое, а не лакокрасочное покрытие. Чистота используемого цинка настолько велика, что в сухом слое ZINGA® совсем не содержится токсичных элементов.

Уникальность ZINGA® как системы защиты от коррозии состоит в том, что покрытие обеспечивает как Активную (катодную), так и Пассивную (барьерную) защиту.

ZINGA была изобретена в Гентском Университете, в Бельгии, в далёких 1970-х годах и с тех пор используется в различных проектах по всему миру.

ZINGA® – это живое покрытие, которое взаимодействует с металлом, обеспечивая катодную защиту, в то время как обычные промышленные покрытия являются лишь пассивным барьером. Если слой краски поврежден, под ним начинается коррозия. В случае с ZINGA® этого не происходит. Несмотря на существенную разницу между защитными свойствами и принципом работы, продукцию ZINGA® всё ещё ошибочно принимают за цинковую краску или квалифицируют как цинковый грунт. Но это не так. Состав помимо всего прочего не имеет срока годности, а вновь нанесённый слой поверх старого – гомогенизируются(смешиваются) между собой и образуют единый слой ZINGA® . И это не единственные преимущества бельгийского покрытия, которое не имеет аналогов в мире.

 

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
ZINGA на карте