8 (846) 212-96-58 8 (846) 212-96... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Huawei на улице Сущёвский Вал Сеть

8 (846) 212-96-58 8 (846) 212-96... — показать
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 28
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Сервисный центр Huawei на улице Сущёвский Вал (244)

Услугами сервисного центра воспользовался на прошлой неделе. Сломался телефон после падения в лужу. Грамотные специалисты оперативно вернули его в строй и работает без нареканий.
Хороший сервисный центр, мне заменили на моем смартфоне гнездо зарядки буквально за 15 минут и совсем недорого! Однозначно рекомендую!
Поменяли аккумулятор на телефоне очень быстро, все работы провели качественно. По цене все вышло совсем недорого. Полученным результатом доволен, буду обращаться еще по необходимости.
Хороший сервисный центр и мастера здесь работают толковые. Поменяли экран на моем смартфоне. Я доволен. Сделали на совесть и не содрали лишних денег. Смартфон исправен и не зависает.
Приносила на ремонт смартфон Huawei, звук на динамиках стал плохим. Мастер сделал качественный ремонт и взял недорого. Телефон исправен и проблема полностью устранена. Спасибо!
Перестал включаться смартфон. так как сервис данный оригинальный. то к вам и обратились. Оказалось, что вышла из строя батарея, поставили оригинальный аккумулятор и больше проблем нет
Очень качественный сервис. Носила на ремонт свой смартфон - меняли мне тачскрин. На работу жалоб нет, ребята все сделали быстро и аккуратно. Сенсор отзывчивый, работает даже лучше, чем прежде!
Поменяли камеру и дисплей, залили водой телефон, но теперь он как новый. Работа аккуратная и качественная, есть гарантия. Ответственные сотрудники и мастера, цена устроила.
Очень хороший и надежный сервисный центр. Ребята быстро и качественно отремонтировали мой смартфон Huawei, а именно, произвели замену микрофона. Цена за ремонт вышла вполне адекватной. Рекомендую.
Приносила сюда на ремонт телефона сына( нужно было заменить экран смартфона). Мастер сервиса оказался ответственным и профессиональным специалистом, поэтому довольно быстро все заменил и за услуги взял адекватную стоимость.
Отличный сервисный центр, в котором много запчастей для Хуавей. В течение следующего дня после обращения они успешно заменили экран на моем смартфоне. Мастера выполнили работу быстро и качественно.
Ребёнок утопил телефон уже думала попрощаться с ним. Но всё таки рискнула отдать в сервисный центр ведь телефон жалко купила его всего лишь месяц назад. Ребята спасли его даже не думала что получится.Благодарю!
Надежный сервисный центр, понравилось обслуживание, а так же качество проведенного ремонта. Ставлю хорошую оценку и поблагодарю за все, дали гарантию на ремонт, рекомендую.
Перестал работать динамик, сдал в сервис. Выполнили качественно ремонт и по цене совершенно недорого. Уже спустя пару дней забрал исправный телефон. Результатом обращения остался доволен.
Спасибо мастеру за профессиональный ремонт моего смартфона. Качественно и быстро починил динамики, на котором был слабый звук с помехами. Телефон исправен, работает как новый.
Ставят здесь оригинальные детали и максимально быстро ремонтируют смартфоны. Уже несколько раз обращаюсь и пока не могу ничего отметить негативного в работе или обслуживанию.
Выполнили ремонт микрофона на моем телефоне быстро и качественно, а главное по цене все адекватно. Пока никаких проблем нет, пользуюсь уже более недели. Отличный сервис, всем рекомендую!
Спасибо мастерам из этого сервисного центра за починку моего телефона huawei. Отдала, чтобы в краткие сроки поменяли батарею, потому что телефон без зарядки жил около 30 минут. После ремонта все отлично работает!
Отдавал в ремонт ноутбук, который начал через непродолжительное время отключаться и корпус был как кипяток. Пояснили, что проблема с охлаждением. Заменили кулер процессора и термопасту. Заработал как новый.
Один из официальных сервисов HUAWEI, которые еще остались работать. Телефон жены начал глючить. Привез на замену прошивки. Сделали работу качественно и в заявленный срок, что немаловажно
Я воспользовался услугами ремонта телефона в данном сервисном центре и остался доволен результатом. Разбил телефон, когда ехал на велосипеде, думал, что всё остался без телефона. В результате разбития экрана, обратился в этот сервис. Мне был предложен качественный ремонт, который был быстро выполнен. Экран работает без каких-либо изменений, всё нажимается и выполняется. В настоящее время телефон работает без нареканий и я доволен качеством обслуживания в данном сервисе
Поменяли экран на новый, оригинальный, отремонтировали быстро и самое главное - качественно. Предоставили гарантию на ремонт, претензий абсолютно никаких не возникло.
Разбил экран на Huawei Y7 и только в этом сервисном центре взялись за замену. Благо экран был в наличии и работа заняла пару часов. Всё работает отлично и никаких замечаний сотрудникам нет!
Обращалась к ребятам за помощью, когда утопила смартфон в ванной. Вроде и только окунулся, но перестал работать. Больших обещаний конечно не давали, но реанимировать все же удалось.
Чинила тут свой смарт. Он стал выключаться безпричинно, подвисать, привезла ребятам с сервиса. После диагностики мне озвучили проблему и стоимость за решение этой проблемы. Цена меня устроила. Ремонт произвели в три дня. Спасибо, все отлично.
Буквально спасли мой хуавей нова 10, после того как я случайно сильно его намочил, уже думал не будет работать и придется брать новый, но работники данного сервиса сэкономили мне приличную сумму, спасибо!)
Я сдавала свой старый телефон Хуавэй для замены экрана, передней и задней камеры. Расходники не покупала сама, через сервисный центр заказала. Очень удобно получилось. За два дня реанимировали телефон, все сделали. Как новый, спасибо.
У меня перестал работать телефон и я обратилась в сервисный центр. Была выполнена диагностика и ремонт смартфона. Теперь телефон работает без проблем. Спасибо! Могу порекомендовать сервисный центр!
Выполнили ремонт моего телефона качественно, все подробно объяснили по причине поломки динамиков, дали полезные советы, чтоб это не повторилось в дальнейшем. Отличный сервис!
Вполне хороший сервисный центр. На Хуавей у них много запчастей. Экран на смартфоне поменяли уже на следующий день. Мастера тут шустро работают. Хороший сервисный центр в общем.
Спасибо за сервис, так как мой телефон отремонтировали всего за час, когда он перестал включаться - оперативно выявили причину и все исправили, да и по цене вышло недорого. Спасибо.
Не так давно отдавал в ремонт свой смартфон в этот сервис. Нужно было поменять батарею, так как родная перестала заряжаться вообще. Все сделали качественно, и цены доступные. Спасибо.
Чинят уже третий телефон нашей семьи, всегда сервис радует. Оригинальные детали ставят, качественные, стоимость ремонта не опустошает карман. К тому же дают гарантию на ремонт
Я уже не один раз обращалась в этот сервис и на данный момент нет ни каких притензий не имею. Здесь работают квалифицированные специалисты, которые могу решить большой поломок!!!
После падения телефон вообще перестал включаться, думал уже все, отработал свое. Но все таки решил посоветоваться со специалистами. И именно здесь ребята взялись за его ремонт. Сейчас все работает, причем по времени сделали быстро.
Заменили аккумулятор и дисплей на смартфоне, здорово, что ставят оригинальные детали и гарантию на ремонт. Стоимость меня тоже утроила, сервис данный могу рекомендовать.
Отдавала свой смартфон в ремонт, произвольно стал выключаться и отпечаток пальца не работал, починили очень быстро, цена ремонта недорогая. Смартфон работает, как новый!
Разбила экран на смартфоне, по совету знакомого привезла его в этот сервисный центр. Замену произвели быстро, уже через день я была на связи. Большое спасибо вам за четкость и скорость работы.
Отдавала сюда на ремонт свой смартфон, после падения заглючила камера, результат положительный, все починили. Прайс адекватный, работают быстро и аккуратно, следов ремонта незаметно. Спасибо!
Сделали мой телефон за день, принесла ещё утром, готов был уже через пару часов. Заменили сенсорный экран, аккуратно и качественно. Всё работает нормально, большое спасибо за оперативность.
Выполнили замену динамика в данном центре, все сделали качественно и быстро. Уже спустя пару часов после обращения смог забрать свой телефон. По ценам все вполне адекватно. Рекомендую.
Здесь не накручивают стоимость ремонта. Если приносишь заменить стекло, так и делают. Носил телефон сюда дважды уже и делали хорошо. Во второй раз меняли гнездо зарядки. По деньгам адекватно. Рекомендую.
Приносил телефон в сервис, переклеили тач и разьём заменили. Всё сделали в течении дня, после обеда уже забрал. Молодцы, оперативно и качественно, обслуживанием и результатом доволен. Спасибо.
Была проблема с зарядкой у Honor 10 lite, и также после падения были трещины слева экрана. Думал что ремонт встанет дорого, оказалось нет. Сделали телефон за вечер, на следующий день в обед уже забрал. По деньгам очень адекватно, даже не ожидал. Спасибо.
Перестал включаться мой Huawei, думал уже всё сломался конкретно, начал жалеть что купил такой телефон, но решил отдать в ремонт, оказалось что-то с контактами от питания, починили быстро, спасибо выручили.
Отличный сервисный центр. Обращалась сюда за ремонтом своего смартфона что мне заменили экран, сделали все оперативно, в тот же день и еще очень качественно по хорошей цене. Очень благодарна.
Отдавала в ремонт свой смартфон Huawei, отремонтировали, быстро. Была проблема не шла зарядка на телефон хотя само зарядное работало, сейчас все нормально работает. Рекомендую!
Оперативно работают и делают качественно, еще и гарантия на работу есть. Мой старенький ноутбук хуавей зарядку не читал, нужно было всего разъем заменить. Спасибо спецам, сэкономили мне не только деньги, но и время.
Как же я рад, что принёс свой смартфон именно сюда не ремонт. Телефон просто перестал включаться. Оказалось, что всему виной сломанная кнопка включения, которую мне здесь просто заменили и телефон включился без проблем. Спасибо.
Обратилась для ремонта смартфона, разбила экран. Думала ждать придется недели две, а сделали за три часа!
Мне понравилась работа мастеров из этого сервисного центра. Смогли быстро найти причину неисправности планшета и устранили её за адекватные деньги. Друзьям буду советовать.
Спасибо большое за такой быстрый и качественный ремонт смартфона.. Надёжный сервис и абсолютно приемлимые цены. Сотрудники очень вежливые. В общем, всем могу рекомендовать.
Осторожно! Лохотрон! Не верьте положительным отзывам. Эта контора орудует под несколькими названиями (Рембытресурс, Техносервис, Магнат, Индиго, Сити) и имеет много сайтов для привлечения и обмана людей. Это не официальный и не сертифицированный сервисный центр, который не имеет никакого отношения к тем торговым маркам, которые указаны на их сайтах. По телефону говорят одно, по факту разводят на деньги. Когда приезжаешь, то за ремонт называют цену в два раза выше. При отказе от ремонта сдирают 1500 рублей за диагностику. Видимо этим и зарабатывают, так как по таким высоким ценам, которые они озвучивают, нормальный человек ремонтировать не будет. Заказ 290591.
Нужно было отремонтировать мой смартфон. Этот сервисный центр был ближайший, поэтому зашла сразу сюда. Поломку назвали сразу, это типичная для моей модели причина выхода из строя. Отремонтировали не дорого.
Сервисный центр очень хороший и мастера здесь видно опытные работают. Заменили мне на моем телефоне Huawei дисплей. Свою работу сделали быстро и качественно, и ремонт мне недорого обошелся. Рекомендую.
Я рада, что решила ремонт смартфона доверить именно этому сервисному центру. Во-первых, сделали по времени быстро. Во-вторых, цены вполне адекватные. Претензий к результату нет.
Обратилась для замены экрана на HUAWEI nova 8i. Было две больших царапины, после замены у дисплея такая же чувствительность как и была на новом, цена меня устроила, тем более что он был готов на несколько дней раньше, чем планировалось.
На прошлой неделе мне в этом сервисе быстро починили мой смартфон. Проблема заключалась в следующем: перестал слышать во время разговора собеседника. Сделали за разумные деньги замену динамика.
Заменили тач и разьём на телефоне, можно сказать оперативно выполнили, и к тому же качественно. В этот же день забрала. Организованно работают, молодцы. Можно смело обращаться, не подведут. От меня благодарн
Сюда сдавал в ремонт свой смартфон после падения в воду. Ничего, восстановили. Работает очень хорошо, не виснет, не выключается. В общем без нареканий. Рекомендую сервисный центр.
Поменяли сенсорный экран на телефоне и один разъём. Нормально работает сейчас, быстро сделали, молодцы. И по стоимости умеренно, сервис надёжный, можно смело обращаться. Спасибо за работу.
Сейчас я друзьям рекомендую этот сервисный центр, потому что сам тут несколько раз технику уже ремонтировал. Работают специалисты ответственно, по времени делают шустро, претензий нет.
Очень быстро поменяли динамик на телефоне Honor 4С. Немного погулял, через час вернулся и все уже готово. Приятно удивили и лишних денег за скорость не спросили. Теперь со всеми проблемами сюда.
Отдавала сюда телефон в ремонт. Всё отлично) Быстро нашли, в чём проблема и решили её. По деньгам получилось приемлемо. Диагностика вообще бесплатной была. Так что, советую всем)
Обращаюсь сюда не в первый раз. На этот раз нужно было заменить стекло. Запчасти у ребят оригинальные, еще и гарантию дают на свою работу. Цены приемлемые, спасибо за крутое качество
К левым сервисам не хотел обращаться, а сюда мне посоветовали коллеги, так как тут ставят оригинальные запчасти. На iPhone 11 нужно было заменить стекло и разъём под сим-карту - мастер сделал всё оперативно и качественно, цена приемлемая. Теперь по всем вопросам с ремонтом только сюда!
Большая благодарность сервисным инженерам за ремонт телефона, ни в одном сервис-центре не могли понять в чем загвоздка, почему не сохраняет фото и сам перезагружается. Здесь отремонтировали буквально за пол часа не успел даже кофе попить, сразу видно профессионалы своего дела. При том восстановили все фотографии бесплатно. RESPECT
В этом сервисном центре на прошлой неделе меняли разбитый дисплей на моём смартфоне. Понравилось, что по времени сделали быстро работу, цены тут адекватные, вежливый персонал.
Сдавала в ремонт сюда сой Huawei. Была проблема, меня перестали слышать. После диагностики выяснили, что проблема с микрофоном. Заменили его в этот же день. Мастерская понравилась.
Уронил смартфон в воду и подручными средствами оживить не смог. Здешние специалисты реабилитировали аппарат довольно быстро и все данные сохранились. По цене вышло вполне приемлемо.
Сервисным центром доволен, обратился сюда за ремонтом своего смартфона, перестал работать отпечаток пальца и стал-то включится самопроизвольно-то выключится, вообщем жил своей жизнью телефон, отдал сюда починили буквально за день, теперь все отлично работает. Стоимость ремонта совсем недорогая, спасибо за качество и оперативность!
Специалисты сервиса быстро справились с заменой дисплея на моём телефоне фирмы Huawei. По стоимости всё обошлось нормально, но главное то, что дисплей поставили оригинальный.
Разболталось гнездо для зарядки на телефоне. Обратился сюда и не пожалел. Сделали в этот же день и очень меня этим обрадовали. Ценой тоже порадовали. Заплатил меньше чем ожидал.
В этом сервисе быстро по времени поменяли разбитый дисплей на моём смартфоне. Приятно доверять профессионалам, всё сделали аккуратно и за адекватные деньги. Если потребуется в будущем обращусь.
Разболтался разъем на моем телефоне Huawei P40 и решила обратиться сюда, так как это все таки специализированный сервис. Все сделали очень быстро и за нормальную цену. Осталась довольна.
В сервисе дисплей меняли мне на смартфоне, выполнили качественно, а самое главное быстро. Хорошо организована работа и к клиентам по человечески относятся, молодцы. Спасибо за услугу.
На свой смартфон недавно случайно вылил стакан сока, от чего от перестал работать. За помощью обратился в данный сервисный центр. Хотя на многое и надеялся, но ребятам все же удалось его починить.
Обращалась в этот сервисный центр по рекомендации коллеги. На телефоне р30 разбился экран, принесла сюда. Заменили на новый оригинальный. Сделали быстро, потому-что все что нужно было в наличии. Качеством работы я довольна!
По самой работе замечаний нет.
По обслуживанию надо работать... хромает обычная вежливость даже
Хороший сервисный центр, пару раз обращалась сюда. На прошлой неделе меняли мне динамик на моем Huawei P40 lite. Понравилось, что работу выполнили за пару часов всего. Цены приемлемые.
Произвели замену динамика и аудиоразъема на смартфоне после того как телефон попал под дождь. Ремонт занял около двух часов, цена средняя по рынку, отдала около 1500 рублей. В общем быстро и недорого.
Отремонтировали мне наконец-то мой телефон, были проблемы со связью. Сейчас уже работает отлично и сеть ловит хорошо, не теряет. По цене нормально получилось не дорого и по времени быстро сделали.
Качественно делают ремонт, у меня по непонятным причинам стал постоянно перезагружаться мой Хуавей, починили, как оказалось сбой был в самом ПО устройства, вышло недорого и управились быстро.
У моего телефона наелся слуховой динамик, принёс в этот сервисный центр, так как они специализируются именно на хуавей. Отремонтировали быстро, за пару дней, по цене недорого вышло
Отдавала в сервис проблемный телефон, у которого побелел экран и не реагировал на нажатия, оказалось дело в неисправном шлейфе. Неисправность устранили довольно быстро, телефон работает отлично
Я был готов и переплатить, лишь бы мой смартфон ремонтировали в сервисе, специализирующемся именно на технике Huawei. Делать этого не пришлось, цена оказалась такой же как и в других местах, но тут мне дали гарантию и отремонтировали всего за один день.
Очень плохо. Лгут и вводят в заблуждение. Разбила дисплей на новом телефоне. Вместо оригинала поставили поддельный дисплей, хотя уточняла несколько раз, оригинал ли поставят (мне нужен был только оригинал). В результате цветопередача, яркость крайне плохие. Экран стал "глючить" и самостоятельно изменять яркость и настройки.
Телефон Huawei стал глючить, начал происходить сбой системы. Отнесла сюда в сервис на диагностику, которую сделали бесплатно. Потребовалась перепрошивка, её и сделали. Забрала уже на утро следующего дня, спустя месяц работы проблема не повторяется, значит всё нормально. Сервисом и мастером очень довольна.
Когда сломался тачскрин на смартфоне, мой мини-бизнес просто встал.
Безопасный способ ремонта нашла только в сервисном центре Huawei через бесконтактного курьера. Кстати и стоимость доступная, всего 750 рублей вышло.
Принес на днях в этот сервисный центр телефон жены. Первое, она его утопила, но просушила, второе он просто не включился на утро через пару дней. Не знаю, что они с ним сделали, но он работает уже около месяца и не разу не глюканул даже. Ценник вышел не большой, все по делу. Рекомендую сервис.
С планшетом хуавей проходил два с половиной года без малого, по истечении этого срока он начал очень быстро садиться, и заряжался за пол часа до 100 процентов. Понятно что проблема в аккумуляторе, за заменой обратился в этот сервисный центр, он ближайший к моему офису. Цены тут оказались не пугающие и сроки замены в пределах часа. На деле прошло часа полтора, но это чисто из-за очереди, а так все ок.
Здесь мне помогли решить проблему с программным обеспечением на планшете Самсунг. Знакомый перепрошил его так, что он вообще не включился. Хорошо, что ремонту подлежал. Спасибо мастеру этого сервисного. Номер моей заявки 30746.
Мой хуавей меня полностью устраивает, поэтому когда начал трещать динамик при разговоре, решила отремонтировать, а не покупать новый. Оказалось что в этом сервисе замена стоит всего 450 рублей, да и сделали за полтора часа всего. В целом впечатление о компании сложилось положительное, буду обращаться впредь, если еще какие проблемы с телефоном возникнут.
На прошлой неделе приносил в этот сервисный центр смартфон с разбитым экраном. Честно говоря, мне даже уходить отсюда не пришлось, на замену экрана ушло не так много времени. Теперь телефон, как новый. За услугу заплатил немного больше, чем предполагал, но оно того стоит. Здесь работают опытные мастера.
Надежный сервис. Ремонт моего смартфона выполнили максимально быстро. Нужно было заменить дисплей и динамик. Работу выполнили качественно. При необходимости теперь буду обращаться только сюда.
Специалисты данного сервисного центра работают нормально, недавно убедилась в этом, принесла свой Хонор, так как не смогла разобраться в настройках камеры, чтобы получить более качественную видеосъёмку. Разобрались с проблемой, объяснили и показали, как необходимо настраивать, чтобы было меньше шумов при съёмке и не засвечивало яркие тона. Спасибо большое специалистам компании.
У меня что-то с фронтальной камерой смартфона произошло - снимки были размытые. Когда поехал в этот сервисный центр, то при мне сделали диагностику и оказалось, что нужна замена камеры. Попросили немного погулять - порядка получаса. Я отлучился на это время, а когда вернулся, то смог забрать смарт из ремонта - сделали хорошо, качество фотоснимков и видео отличное теперь.
Огромная благодарность за быстрый ремонт моего смартфона! Храню на нем очень ценные контакты и файлы. Он просто перестал включаться, и если честно, я была в панике! Отнесла сюда на диагностику, озвученная цена за ремонт меня устроила. На следующий день я получила рабочий аппарат. Спасибо сервису за оперативное устранение неисправности. Работают здесь настоящие профессионалы!
Ремонтировал свой смартфон Huawei здесь, по причине разбитого дисплея. Качество ремонта меня порадовало, экран поставили оригинальный. На цену жалоб нет, всё в целом хорошо.
Сервисный центр Huawei на улице Сущёвский Вал на карте