Центр йоги и танца I-YOGA проводит уроки по йоге и танцам различных направлений и уровней, лекции, выездные семинары, мероприятия, посвященные здоровому образу жизни. На занятия по йоге ведется предварительная запись, что позволяет собирать небольшие группы до 12 человек и уделять каждому ученику отдельное внимание.
В рамках направление флай-йога (fly-yoga) или аэро-йога (air-yoga) или антигравити групповые и индивидуальные занятия проходят ежедневно утром, днем и вечером. Флай-йогу проводят 7 инструкторов, представлено три направления антигравити-йоги.
В центре I-YOGA представлены школа современного танца ICE-BEAT, где преподают HIP-HOP и HOUS и школа восточного танца Devi Dance, где преподают индийские, цыганские танцы и трайбл.
На первом этаже центра находится этнический магазин, где можно найти товары для йоги и танцев, благовония, одежду из Индии и Таиланда, украшения, аюрведические препараты, натуральную косметику, специи и многое другое.
На бесплатных занятиях по йоге и танцам в рамах фестивалей Vedalife, которые проходят по субботам дважды в месяц, гости смогут выбрать наиболее подходящий вид телесной практики.
Центр I-YOGA является организатором культурно-образовательного проекта «Vedalife», выставок «Самураи» и «Загадочная Индия», активно участвует в таких масштабных мероприятиях как «Пикник Афиши», «Усадьба Джаз», «Йога в парках».
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/i-yoga_6331654/


