8 (495) 212-00-888 (495) 212-00... — показать

Салон мужских костюмов Icon Suit в Тверском районе

8 (495) 212-00-888 (495) 212-00... — показать

Про «Салон мужских костюмов Icon Suit в Тверском районе»

Icon Suit – компания, за считанные годы выросшая из небольшого ателье на Невском проспекте до сети шоу-румов в Петербурге и Москве. Специалисты фирмы шьют мужскую одежду по меркам клиентов, в соответствии с их вкусом, стилем и образом жизни. Это классические, экстравагантные, свадебные костюмы, пиджаки, смокинги, сорочки, плащи.

Одежда, которую заказывают в Icon Suit, не уступает, а порой превосходит лучшие творения итальянских и английских портных. Компания спасает своих клиентов от многочасовых поисков идеального костюма. Позитивная атмосфера гостеприимства, сотворчества, релаксации делает технологические процессы снятия мерок, примерок легкими и приятными. Профессионализм и этичность мастеров фирмы выработаны многолетним, поэтапным обучением профессии портного экстра-класса.

Одежда от Icon Suit — это абсолютный эксклюзив. Есть вещи, которые не могут стоить ниже минимального порога. Стать обладателем костюма из лучших итальянских тканей, сшитого hand-made идеально по фигуре, можно по цене, начиная от 39-40 тысяч рублей.

Подарочный сертификат на услуги пошива сорочки, сшитой по меркам вручную из ткани Thomas Mason; пиджака или трех сорочек; или костюма из итальянской ткани S100 и сорочки; или пиджака и брюк, – стильный презент фирмы, который понравится даже самым требовательным родственникам, друзьям, коллегам.

Одежда 2
Джинсовая одежда
Товары 1

Отзывы про Салон мужских костюмов Icon Suit в Тверском районе (5)

4.2
Жена подарила сертификат в Icon Suit на пошив пальто. Понравилось! Первый раз приехал снять мерки, выбрали ткань, модель, обговорили детали. Во второй раз откорректировали все нюансы. Пошив занял чуть больше месяца, пальто нравится. Отлично сидит, хорошее качество, на мне смотрится отлично, ждем холода.
У мужа были любимые ботинки, в итоге они пришли в негодность, а купить такие же не смогли. Нашла в Icon Suit случайно такие же замшевые ботинки, в итоге пошили мужу точь-в-точь, как и были у него, он безумно доволен! Изготовили обувь очень хорошо, натуральные материалы, добротные, все прошито, в общем прослужит такая обувь долго. И цена, вполне адекватная!
Ставлю салону 100 баллов из 100! Даже не ожидал, что выбор и пошив одежды может быть насколько приятным и беспроблемным. Привела меня жена, пошить костюм на свадьбу. После этого я преданный поклонник этого места. Вот честно, редко встретишь, когда люди относятся к работе с душой и так внимательно стараются, чтобы тебе все понравилось.
Работаю с ребятами уже не первый раз, искренне благодарен поэтому и оставляю взвешенный отзыв. Ребята реально молодцы, организовали студию европейского класса, все по высшему разряду. Сюда можно зайти и просто поговорить с людьми, приятно провести время, выбрать, какой будет твой будущий костюм, рубашка, туфли или пальто. Я даже шорты однажды заказал, настолько лень было идти еще куда-то выбирать. А так, заказал все что нужно, тебе все привезли, доставили, и уже не тратишь время. Тут вас примут и обслужат так, как ни в одном другом салоне Москвы. Мне есть с чем сравнивать, уж поверьте. Очень доволен, что когда-то слуйчано набрел на них в Крокусе. Надеюсь не испортитесь )
Цены полный гнездец!Цены полный гнездец!Цены полный гнездец!Цены полный гнездец!
Салон мужских костюмов Icon Suit в Тверском районе на карте