8 (495) 641-12-07 8 (495) 641-12... — показать

Отзывы о компании Imax

8 (495) 641-12-07 8 (495) 641-12... — показать
+7 495 641-... +7 495 641-12-07 ещё

Отзывы про Imax (15)

Слышал о кинотеатре много хороших отзывов от друзей, Сюда удобно добираться и на машине и без, так, что никакой проблемы не вижу, тем более, что в большом торговом центре всегда есть, чем заняться. Сервис отличный, я всегда довольно придирчиво отношусь к новому, но менеджеры ответили на все вопросы.
Звук и изображение – на самом высшем уровне, только сейчас понимаю, что настоящее качество очень много добавляет к впечатлению от фильма. Нигде больше не увидишь такого качества картинки, настоящий эффект полного погружения в другую реальность.Радовались на фильме как дети – конечно от фильма на диске или простого экрана такого эффекта не получишь, imax – это супер!
Советую сводить детей на фильмы о подводном мире и на другие, которые идут или будут идти в будущем. Когда ребенок видит такую реальную картинку, это заменяет и книжки и уроки и у ребенка появляется интерес узнавать что-то новое самостоятельно. Это очень ценно и неожиданно. С нетерпением ждем новых премьер!
Часто бываем в этом кинотеатре с друзьями!Никогда не бывает проблем с покупкой билетов,правда и ходим в основном на самый последний сеанс.Очень удобный небольшой зал,отличное качество звука!Можно перекусить перед сеансом,всё недорого,кроме пива.Цена на билеты от 350рублей и выше.Удобная парковка для авто,рекомендую посетить!
Не так давно впервые посетили данный кинотеатр. Это что-то непередаваемое. Такого экрана я в жизни своей не видела. Очень достойно. Эмоции бьют через край. Обязательно посетите!
Кинотеатр просто чудо! Ездили сюда с мужем, уехали с массой положительных эмоций! На новогодние праздники поедем всей семьей!
Отличный кинотеатр!!! Ходила сюда на Алису в стране чудес 3D, огромный экран, просто гигантский! Отличный звук, удобные кресла, просто тонешь в фильме, буквально становишься его героем! В баре отличные напитки и вкусный попкорн. Отличное соотношение цены и качества! Советую!
Кинотеатр приятный, очень удобные кресла, показ, действительно, выше всяческих похвал. Большой экран, удобные очки. В "холле" кинотеатра, как и во многих других, есть несколько игровых автоматов и бар с безалкогольными коктейлями.
Замечательный кинотеатр. Больше всего понравился документальный фильм про гоночные автомобили, было ощущение, что сопричастна с событиями фильма. В этом формате лучше смотреть документальные фильмы, художественные немного теряют, но все равно эмоции потрясающие!
IMAX передовой формат, самым неповторимым и непревзойденным в мире кино. Впечатления от посещения IMAX настолько сильны, насколько уникальна технология, создающая их.Я всем советую посетить этот кинотеатр, вы останетесь довольными и ещё Вам не раз захочется увидеть этот гигантский экран IMAX, который откроет для Вас прекрасный, другой мир!Гигантский экран IMAX достигает высоты семиэтажного дома и спроектирован таким образом, чтобы "включать" Ваше периферическое зрение. Поверхность экрана покрыта слоем серебра для повышения коэффициента отражения. Размером с половину футбольного поля и достаточно большой, чтобы показать кита в натуральную величину, экран IMAX полностью переносит Вас в действие фильма.Я в восторге!Единственный конечно же минус это цена, но моё мнение что пару раз, а может быть и пару тройку можно себе позволить это удовольствие! Оно того стоит!
Посмотрел "Начало" в Aймаксе, вышел из кинотеатра с открытым ртом. Потрясен, мир состоит не только из торрентов, но и из огромного серебристого экрана высотой в 10-ти этажный дом и потрясным звуком. Жаль что фильмов в формате IMAX выходит очень мало...
Непередаваемые ощущения после просмотра, огромнейший экран делает свое дело, впечатлений море! Билеты, конечно, дороже, чем в обычных кинотеатрах, но эффект намного круче! Все советую!
Imax на Речном вокзале рулит. Огромный минус что находится ну уж очень далеко, с удовольствием ездили бы хоть каждые выходные, но как представишь, что возвращаться придется поздно и желание пропадает. Круто, что сделали бесплатные автобусы до метро. Не советую ехать только чтобы посмотреть на кинотеатр. В обычное время так показывают скучные 40-минутные фильмы. Лучше дождитесь полноценного фильма типа Аватара, Беовульфа или Пираний и тогда уже идите. Иначе выкинете кучу денег на фильм про акул.
Кинотеатр хороший, мне лично очень понравилось там. Ходил на Аватара -впечатлений масса! Какое там сравнение с другими заведениями - там и кресла почему-то жёсткие почти всегда, и очки заляпанные, как будто их не протирают. А в Нескафе - другое дело совсем. Я в первый раз с таким качественным сервисом сталкиваюсь. Побольше бы у нас таких кинотеатров. И картинка, и звук - всё просто на высшем уровне. И размер экрана тоже поражает, нигде таких больших не видел. Получается, что всё, что попадает в зону видимости - это какой-то другой мир. А то иногда "границы" маленького экрана со стеной очень мешают погрузиться. В общем, мне очень понравилось. Всем советую.
Не мало раз бывал в аймаксе как с друзьями. так и один, всегда только хорошие отзывы о данном кино центре. Экран большой, кресла мягкие, просмотр в 3Д часто, кормят вкусно, цены не кусаются. Аймакс - мой выбор.
Вот это суперский кинотеатр, просто отпад!! Когда только появилось всё это 3D, смотрел и первые ошущения - просто восхитительно!!! Неимоверно огромный экран
Давно хотел попасть в этот кинотеатр, потом подвернулся случай - заглянул. Смотрел фильм про подводный мир. Остался очень доволен, особенно порадовал звук и попкорн вкусный))) отличный кинотеатр!
Imax на карте