8 (495) 510-28-88 8 (495) 510-28... — показать

Отзывы о компании Пять звезд на Новокузнецкой Сеть

8 (495) 510-28-88 8 (495) 510-28... — показать

Отзывы про Пять звезд на Новокузнецкой (33)

4.0
Купил бонусную карту. Затем установил приложение кинотеатра, где привязал эту карту. Решил купить билет, но почему-то сразу не засчиталась скидка в 5% и бонусы не начислились. Написал через сайт вопрос, почему не было скидки. Мне ответили, что я сам дурак, что не ввел карту при покупке. Засчитать бонус отказались. Зачем тогда приложение предложило привязать карту? И неужели так сложно пойти навстречу постоянному клиенту?
Сервис отвратительный.
Сегодня впервые была в этом кинотеатре,слышала много хороших отзывов о нем от знакомых. И они были правы!На самом деле замечательный кинотеатр,цены высокие,но оно того стоит.Думаю,еще не раз приду сюда!
Обожаю кинотеатр "5 звезд".
Во-первых, тут показывают кино с субтитрами (что очень здорово, когда хочешь услышать оригинальные голоса актеров, а не дубляж).
Во-вторых, цены ниже, чем в остальных сетях.
Ещё можно бронировать заранее. Плюс есть кафе, в которых можно переждать, если пришел раньше времени.
По цене-качеству все идеально! Месторасположения тоже на 5+. Очень уютный ресторанчик с вкусными напитками, всегда чистые залы, обслуживание вежливое и репертуар замечательный! А это у нас не везде, что уж тут скрывать. Так что от меня 5 звезд 5 баллов заслуженных!
Обожаю этот кинотеатр, вежливый персонал, много сеансов в удобное время и всегда показывают все новинки мирового кинопроката.
Приятное место, уютное кафе с горячим шоколадом, хороший зал.
Соотношение цена/качество полное, не к чему придраться. Часто ходим именно сюда, расположение отличное, цены умеренные для центра, всегда хороший репертуар!
Довольно хороший кинотеатр, ничем особенно не отличающийся от других. Согласен, репертуар кинотеатра гораздо шире, чем в других. Хороший, адекватный персонал.
Хожу в этот кинотеатр не первый год.Очень хорошая атмосфера, приемлемые цены. Как-то опоздал на сеанс, предложили обменять билеты на другое время. Персонал очень улыбчивый. Рекомендую каждому!
Хорошие залы, цены на билеты приемлемые, радуют просмотры на языке оригинала. И народу там не очень много, что также радует
На мой взгляд достойный кинотеатр. Всегда много фильмов в прокате, в зале чисто, кресла удобные. Персонал вежлив и приветлив. Рядом много кафешек, где можно вкусно перекусить.
Согласен
Кинотеатр "Пять звезд" расположен в ТЦ Аркадия на 3-км этаже. Поэтому тут всегда людно, а перед или после фильма можно посидеть в ресторане, кафе или походить по магазинам.
Отличает этот кинотеатр от всех репертуар. Тут можно посмотреть фильмы на оригинале с субтитрами, причем фильмы, которых часто в других заведениях нет.
Также тут радуют цены. Обычная цена 150-200 рублей, что и так меньше, чем обычно.
Но есть и еще одна тонкость. Обладатели клубных карт, два раза в месяц получают скидку на фильмы 50%. Таким образом в первой половине дня можно сходить на фильм вообще за 50 рублей.
Причем на качестве цена не сказывается, все чисто, убрано.
Насчет бара, тут все как всегда, дешевле, чем везде, но не намного. Ассортимент примерно тот же. Попкорн, начос, различные газировки от Колы до 7-up. В крайнем случае внизу на -1 этаже есть супермаркет Атак. А в 100 метрах от ТЦ в Климентовском переулке есть Макдональдс, Шоколадница, трактир "Елки-Палки", Му-Му, Этаж и прочие заведения такого плана.

Конечно тут нет больших экранов, огромных залов и дорогих кресел. Но лично мне это и не нужно.
Поэтому советую всем, прекрасный кинотеатр.
С душой подошли!)
Кинотеатр отличает репертуар. Здесь можно посмотреть фильмы, которые не найдешь в других кинотеатрах. А в ожидании фильма можно пройтись по ТЦ или перекусить в кафе. В баре можно приобрести поп-корн и напитки. Цены на билеты 250-350 рублей.
Кинотеатр 5* на новокузнецкой в общем и целом наверное не сильно отличается от своих "конкурентов"... Более того там иногда бывают неполадки с показом 3D фильмов.
Но есть один неоспоримый плюс - это кино в оригинале с субтитрами! Только здесь можно в дневное время посмотреть фильмы в оригинале за довольно небольшие деньги!
Все остальное: кафе, залы, сиденья и т.д. ничем не отличается от остальных сетевых залов 5*
Главное отличие кинотеатра — его репертуар, кинотеатр является одной из немногих в Москве площадок фестивального, арт-хаусного кино.Тут однозначно можно посмотреть необычные картины которых нет в других кинотеатрах, а так же фильмы, транслирующиеся на языке оригинала с русскими субтитрами.

Цены на билеты: от 100 до 450 рублей.
Кассы кинотеатра открываются в 9.30 утра, а закрываются с началом последнего сеанса.
С понедельника по среду на все первые сеансы кинотеатра (начало в 11:00) действует скидка 50% для студентов и пенсионеров.
Есть такая фишка как "КЛУБНАЯ КАРТА" которой, кстати, уделяется много чести!
Действуют скидки по Клубным картам сети «Пять звезд». По Клубным дням скидка на все фильмы* – 50%.
Есть тут и где перекусить.Да и тут скидки по Клубным картам действуют в ресторане Европейско-Японской кухни (суши-бар) и «Кинобаре».
Был в этом кинотеатре так сказать по блату. Позвонила знакомая и предложила сходить в кино. Она работает тут и билетик в кино мне покпать не пришлось) Снаружи кинотеатр требует реставрации а внутри все не на столько печально..) В будние дни посетителей не очень много про что не скажешь в выходные дни. На первом этаже кафешка есть в которой можно посидеть и выпить чашечку кофе а может что и покрепче и дождаться своего сеанса. Очень необычно оформлен подьем до самого кинозала по трясущимся мостикам) чувствуешь себя на корабле !) Не помню к сожалению на какой фильм ходил но удовольствие получил колосальное!
Цены,к сожалению,не очень радуют...Билеты подорожали...ходить часто не получается.А в остальном-отличное заведение! Сходить хоть раз туда стоит!
Посещала этот кинотеатр. В целом осталась довольна - удобные кресла, неплохой звук и изображение. Но огорчила просто огромная очередь в буфет - пришлось выходить в середине сеанса, чтобы купить ребенку попить. Цены умеренные. Репертуар неплохой. Для меня главное, что ребенку понравилось, а все остальное ерунда - обязательно попробуем посмотреть там фильм еще разок!
Был там один раз, нормальный кинотеатр, хорошие удобные диваны. Соседство с ресторанами дает хорошее преимущество, что можно не только попить кофе и съесть дисерты, но и хорошо покушать.
Ходим с супругой в этот кинотеатр. Что могу сказать. Экран большой, сиденья мягкие и удобные, звук отличный. Нам нравится смотреть здесь фильмы. Единственный минус в том, что мало парковочных мест рядом с кинотеатром.
Очень интересный кинотеатр и с точки зрения фильмов и с точки зрения цен. Все вполне доступно, качественно и одним словом приятно смотреть. Посещаю и остаюсь довольна.
вообще все по высшему разряду в том числе и кинотеатр. Очень удобный зал, приятно придти туда с девушкой, спокойно посмотреть интересный фильм. Очень советую посетить.
В этом кинотеатре бываю частенько, расписание сеансов хорошее. Правда залы немного маловаты, имхо. Цены на билеты приемлемые. Вот только когда пошли на поздний сеанс после выхода из зала ничего не работао, а жажда после попкорна мучила не по детски, даже колы 0,5 не хватило.
Приятное место, уютное кафе с горячим шоколадом, хороший зал.
В целом, очень хороший кинотеатр, с приятной публикой, но вот он дорогой стал ужасно. Не находишься.
расположен в неприметном месте, в офисном центре, по близости нет кафешек, мало залов. частенько проблемы с неотрегулируемым звуком. не понравилось
И так, что я могу сказать об этом кинотеатре... Хожу туда с завидной периодичностью, так как именно там получается найти сеансы в удобное для меня время, например как это было недавно с Мега мозгом (во всех удобных мне кинотеатрах этот мультик шел самое позднее в 19.00, а здесь я попала на сеанс в 21.00). Не могу сказать что я всецело довольна этим местом, из его преимуществ пожалуй только удобное место расположение и обилие кафе на том же этаже. Экраны маленькие, иногда сидишь и думаешь, а вот за что ты отдал 450 рублей за билет, за то что бы посмотреть кино на большом телевизоре?! Видимо мне всегда "везло", но меньше чем 800-900 рублей, за двоих, на билеты мы там еще не оставляли. Возникает вопрос: "За что?" видимо только за место расположение. Зато там можно курить, но не в залах именно, а в кафе перед кино залами, там стоят столики с пепельницами, из преимуществ так же - есть гардероб (но это тоже уже не редкость).
Была в этом кинотеатре лет 5-6 назад, т.к. он находился недалеко от школы(№19). Хотя он и расположен в торговом центре, но народ почему то туда не ходил. Негде перекусить. Ужасный репертуар. Зал полупустой. Не кинотеатр - а катастрофа. Никому не советую сюда ходить.
Ходил несколько раз в этот кинотеатр и всегда попадал на сомнительные фильмы, часто без перевода с субтитрами. Радует только наличие гардероба, не в каждом кинотеатре есть гардероб, зимой это существенно.
Замечательный кинотеатр!!!Часто хожу туда с друзьями,классно там проводим время(очень хорошие фильмы,удобные кресла,очень хорошее качество звука и картинки).Да и с девушкой частенько туда захожу.Всем советую сходить туда!
Сервис на низшем уровне.смотрели фильм,весь звук "жевало" и тянуло время от времени ужасно, но мы надеялись, что сейчас пройдет. не прошло. отдавать за такое немалые деньги-извините. Но адмнистратор отреагировала по-совковому - сказала, что денег возвращать они не будут, надо было с самого начала сеанса подходить. А в завершение заявила в отвратительной манере, что "больше к нам кинотеатр не приходите!" Это вместо того, чтобы извиниться, вернуть деньги, сказать : "Ждём Вас ещё, и будьте уверены, мы разберёмся с техническмим проблемами" с тех пор туда ни ногой!!
До того времени, пока не узнала о Центральном Доме Литератора, посещала киносеансы именно здесь. Помню, однажды был в прокате "Распутник "(в ролях Джонни Депп)...абсолютно не мейнстримовская вещь. Приятно, что этот кинотеатр всегда был разборчив в выборе фильмов. Проходя мимо, обязательно загляните туда, хоть один фильм - да найдёте себе по душе...
Этот кинотеатр один из лучших в сети. Одна остановка почти от метро, да и то меньше. Расположен в очень модном ТЦ, всегда висят шарики на потолке или какие-то штуки интеерсные, приятно находится в нем. Ппавда в кассу много бывает народа. Зато мягкие удобные кресла, звук прямо не лупит в уши, как бывает, приходите.
Очень люблю этот кинотеатр за богатейший репертуар (от мейнстрима до
артхауса). Правда, сегодня узнал, что с 25 сентября подорожали билеты на
сеансы, идущие с четверга по воскресенье - в среднем на 50 рублей. В
частности, на первый сеанс билеты стоят теперь не 50, а 100 рублей.
Немолодая супружеская пара, узнав эту неприятную новость и расстроившись,
побрела к выходу. То же самое проделал и я - схожу завтра, пока нахожусь в
отпуске. Жаль, теперь фестивальное кино окончательно стало дороже
массового.
Пять звезд на Новокузнецкой на карте