8 (495) 916-91-698 (495) 916-91... — показать

Пять звезд на Новокузнецкой Сеть

8 (495) 916-91-698 (495) 916-91... — показать

Про «Пять звезд на Новокузнецкой»

Пять звезд на Новокузнецкой - один из пяти кинотеатров в сети «Пять звезд», и один из самых необычных: это площадка фестивального и арт-хаусного кино, поэтому репертуар кинотеатра привлекает многих ценителей. Более того, здесь вы всегда можете увидеть не только фильмы, которые не идут в других кинотеатрах, но и посмотреть их на языке оригинала с русскими субтитрами. 6 залов всегда готовы принять гостей. Кстати, можно получить клубную карту и пользоваться скидками. Также лучше не опаздывать на последний сеанс, потому что торговый центр «Аркадия», в котором находится кинотеатр, закрывается в определенное время и вас могут не пустить.
Автомойка 1
Кинотеатр 1
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Пять звезд на Новокузнецкой (31)

Обожаю кинотеатр "5 звезд". Во-первых, тут показывают кино с субтитрами (что очень здорово, когда хочешь услышать оригинальные голоса актеров, а не дубляж). Во-вторых, цены ниже, чем в остальных сетях. Ещё можно бронировать заранее. Плюс есть кафе, в которых можно переждать, если пришел раньше времени.
По цене-качеству все идеально! Месторасположения тоже на 5+. Очень уютный ресторанчик с вкусными напитками, всегда чистые залы, обслуживание вежливое и репертуар замечательный! А это у нас не везде, что уж тут скрывать. Так что от меня 5 звезд 5 баллов заслуженных!
Обожаю этот кинотеатр, вежливый персонал, много сеансов в удобное время и всегда показывают все новинки мирового кинопроката.
Приятное место, уютное кафе с горячим шоколадом, хороший зал.
Соотношение цена/качество полное, не к чему придраться. Часто ходим именно сюда, расположение отличное, цены умеренные для центра, всегда хороший репертуар!
Довольно хороший кинотеатр, ничем особенно не отличающийся от других. Согласен, репертуар кинотеатра гораздо шире, чем в других. Хороший, адекватный персонал.
Хожу в этот кинотеатр не первый год.Очень хорошая атмосфера, приемлемые цены. Как-то опоздал на сеанс, предложили обменять билеты на другое время. Персонал очень улыбчивый. Рекомендую каждому!
Хорошие залы, цены на билеты приемлемые, радуют просмотры на языке оригинала. И народу там не очень много, что также радует
На мой взгляд достойный кинотеатр. Всегда много фильмов в прокате, в зале чисто, кресла удобные. Персонал вежлив и приветлив. Рядом много кафешек, где можно вкусно перекусить.
Согласен
Кинотеатр "Пять звезд" расположен в ТЦ Аркадия на 3-км этаже. Поэтому тут всегда людно, а перед или после фильма можно посидеть в ресторане, кафе или походить по магазинам. Отличает этот кинотеатр от всех репертуар. Тут можно посмотреть фильмы на оригинале с субтитрами, причем фильмы, которых часто в других заведениях нет. Также тут радуют цены. Обычная цена 150-200 рублей, что и так меньше, чем обычно. Но есть и еще одна тонкость. Обладатели клубных карт, два раза в месяц получают скидку на фильмы 50%. Таким образом в первой половине дня можно сходить на фильм вообще за 50 рублей. Причем на качестве цена не сказывается, все чисто, убрано. Насчет бара, тут все как всегда, дешевле, чем везде, но не намного. Ассортимент примерно тот же. Попкорн, начос, различные газировки от Колы до 7-up. В крайнем случае внизу на -1 этаже есть супермаркет Атак. А в 100 метрах от ТЦ в Климентовском переулке есть Макдональдс, Шоколадница, трактир "Елки-Палки", Му-Му, Этаж и прочие заведения такого плана. Конечно тут нет больших экранов, огромных залов и дорогих кресел. Но лично мне это и не нужно. Поэтому советую всем, прекрасный кинотеатр.
С душой подошли!)
Кинотеатр отличает репертуар. Здесь можно посмотреть фильмы, которые не найдешь в других кинотеатрах. А в ожидании фильма можно пройтись по ТЦ или перекусить в кафе. В баре можно приобрести поп-корн и напитки. Цены на билеты 250-350 рублей.
Кинотеатр 5* на новокузнецкой в общем и целом наверное не сильно отличается от своих "конкурентов"... Более того там иногда бывают неполадки с показом 3D фильмов. Но есть один неоспоримый плюс - это кино в оригинале с субтитрами! Только здесь можно в дневное время посмотреть фильмы в оригинале за довольно небольшие деньги! Все остальное: кафе, залы, сиденья и т.д. ничем не отличается от остальных сетевых залов 5*
Главное отличие кинотеатра — его репертуар, кинотеатр является одной из немногих в Москве площадок фестивального, арт-хаусного кино.Тут однозначно можно посмотреть необычные картины которых нет в других кинотеатрах, а так же фильмы, транслирующиеся на языке оригинала с русскими субтитрами. Цены на билеты: от 100 до 450 рублей. Кассы кинотеатра открываются в 9.30 утра, а закрываются с началом последнего сеанса. С понедельника по среду на все первые сеансы кинотеатра (начало в 11:00) действует скидка 50% для студентов и пенсионеров. Есть такая фишка как "КЛУБНАЯ КАРТА" которой, кстати, уделяется много чести! Действуют скидки по Клубным картам сети «Пять звезд». По Клубным дням скидка на все фильмы* – 50%. Есть тут и где перекусить.Да и тут скидки по Клубным картам действуют в ресторане Европейско-Японской кухни (суши-бар) и «Кинобаре».
Был в этом кинотеатре так сказать по блату. Позвонила знакомая и предложила сходить в кино. Она работает тут и билетик в кино мне покпать не пришлось) Снаружи кинотеатр требует реставрации а внутри все не на столько печально..) В будние дни посетителей не очень много про что не скажешь в выходные дни. На первом этаже кафешка есть в которой можно посидеть и выпить чашечку кофе а может что и покрепче и дождаться своего сеанса. Очень необычно оформлен подьем до самого кинозала по трясущимся мостикам) чувствуешь себя на корабле !) Не помню к сожалению на какой фильм ходил но удовольствие получил колосальное!
Цены,к сожалению,не очень радуют...Билеты подорожали...ходить часто не получается.А в остальном-отличное заведение! Сходить хоть раз туда стоит!
Посещала этот кинотеатр. В целом осталась довольна - удобные кресла, неплохой звук и изображение. Но огорчила просто огромная очередь в буфет - пришлось выходить в середине сеанса, чтобы купить ребенку попить. Цены умеренные. Репертуар неплохой. Для меня главное, что ребенку понравилось, а все остальное ерунда - обязательно попробуем посмотреть там фильм еще разок!
Был там один раз, нормальный кинотеатр, хорошие удобные диваны. Соседство с ресторанами дает хорошее преимущество, что можно не только попить кофе и съесть дисерты, но и хорошо покушать.
Ходим с супругой в этот кинотеатр. Что могу сказать. Экран большой, сиденья мягкие и удобные, звук отличный. Нам нравится смотреть здесь фильмы. Единственный минус в том, что мало парковочных мест рядом с кинотеатром.
Очень интересный кинотеатр и с точки зрения фильмов и с точки зрения цен. Все вполне доступно, качественно и одним словом приятно смотреть. Посещаю и остаюсь довольна.
вообще все по высшему разряду в том числе и кинотеатр. Очень удобный зал, приятно придти туда с девушкой, спокойно посмотреть интересный фильм. Очень советую посетить.
Позади только Москва

Позади только Москва