8 (495) 641-12-078 (495) 641-12... — показать

Imax

8 (495) 641-12-078 (495) 641-12... — показать
+7 495 641-...+7 495 641-12-07 ещё

Про «Imax»

Компания Imax (рейтинг на портале Yell.ru — 4.9) предлагает жителям Москвы прикоснуться к волшебному миру кино. Тут все смогут найти что-то себе по душе - от боевиков до романтических приключений и фантастики, потому что кинотеатр специализируется на показе разных жанров. А чтобы вам было удобно, здесь есть расписание, по которому выходят фильмы. При помощи него вы запросто сможете выбрать подходящий сеанс и купить билет в кассе. О заблаговременном бронировании места вам расскажет администратор компании.

Компания расположена по адресу Россия, г Москва, пер Котельнический 4-й, д 3. Ближайшая станция метро — Таганская (КЛ). На вопросы вам ответят по номеру +7 495 641-12-07. Веб-сайт организации: www.imax.com

Отзывы про Imax (15)

Слышал о кинотеатре много хороших отзывов от друзей, Сюда удобно добираться и на машине и без, так, что никакой проблемы не вижу, тем более, что в большом торговом центре всегда есть, чем заняться. Сервис отличный, я всегда довольно придирчиво отношусь к новому, но менеджеры ответили на все вопросы.
Звук и изображение – на самом высшем уровне, только сейчас понимаю, что настоящее качество очень много добавляет к впечатлению от фильма. Нигде больше не увидишь такого качества картинки, настоящий эффект полного погружения в другую реальность.Радовались на фильме как дети – конечно от фильма на диске или простого экрана такого эффекта не получишь, imax – это супер!
Советую сводить детей на фильмы о подводном мире и на другие, которые идут или будут идти в будущем. Когда ребенок видит такую реальную картинку, это заменяет и книжки и уроки и у ребенка появляется интерес узнавать что-то новое самостоятельно. Это очень ценно и неожиданно. С нетерпением ждем новых премьер!
Часто бываем в этом кинотеатре с друзьями!Никогда не бывает проблем с покупкой билетов,правда и ходим в основном на самый последний сеанс.Очень удобный небольшой зал,отличное качество звука!Можно перекусить перед сеансом,всё недорого,кроме пива.Цена на билеты от 350рублей и выше.Удобная парковка для авто,рекомендую посетить!
Не так давно впервые посетили данный кинотеатр. Это что-то непередаваемое. Такого экрана я в жизни своей не видела. Очень достойно. Эмоции бьют через край. Обязательно посетите!
Кинотеатр просто чудо! Ездили сюда с мужем, уехали с массой положительных эмоций! На новогодние праздники поедем всей семьей!
Отличный кинотеатр!!! Ходила сюда на Алису в стране чудес 3D, огромный экран, просто гигантский! Отличный звук, удобные кресла, просто тонешь в фильме, буквально становишься его героем! В баре отличные напитки и вкусный попкорн. Отличное соотношение цены и качества! Советую!
Imax на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?