8 (495) 278-08-88 8 (495) 278-08... — показать

г Москва, ул Антонова-Овсеенко, д 15 стр 2
​203-204 кабинет; 2 этаж
Выставочная,
Округ: Центральный

Отзывы про Инвестиционная акционерная компания IMPACT Capital (10)

Услуги данной компании уникальные, такие далеко не везде встретишь, особенно если говорить о нашем отечественном рынке капиталовложений. Хорошо, что послушал своего брата и познакомился лично с Валерием, это человек с большой буквы. Он уверенно стоит на ногах и помогает его клиентам приумножить свой капитал, что очень важно.
Здесь собран огромный экспертный контент, аналитические данные и я получаю заблаговременно информацию о новых проектах, так что могу взвесить все ЗА и ПРОТИВ и принять верное решение. Мне приятно иметь дело с такой компанией, у которой все схвачено, и я знаю точно, что отобранные ею проекты проходят тщательнейшую проверку – как следствие я получаю контролируемые риски. Спасибо Вам за ваш труд!
Инвестировал в биотех проект, пока все работает по плану. Планирую немного позже еще вложить средства. Понравился проект Альбатрос, есть также планы на еще один проект. Концепция Impact Capital мне сразу понравилась, поэтому сотрудничаю с ними с большим удовольствием. Валерию отдельно спасибо за всё!
Давно хотел начать инвестировать в частные компании! Пытался войти в эту нишу самостоятельно, изучал предложения на агрегаторах, пробовал общаться с компаниями напрямую. Все это очень утомляет и доставляет мало удовольствия.

Случайным образом попал на закрытое мероприятие компании ИМПАКТ КАПИТАЛ для инвесторов. Понравилось, пообщался с другими инвесторами и даже удалось поговорить с Злотухиным. Компания полностью берет на себя все вопросы, связанные с прямыми инвестициями, а также занимается подбором проектов.

На сейчас я еще не стал инвестором, ожидаю подходящего проекта, буду держать Вас в курсе!
Около полугода назад начал сотрудничество с Impact. Вошёл в проект по производству арматурных канатов. Всю отчетность предоставляют в срок, вижу перспективу.
Компания привлекла направленностью на частные проекты. Был период, когда я также рассматривал подобную идею, однако, сейчас решил доверить поиск опытной команде специалистов. Инвестировал в несколько проектов.
Несколько месяцев назад решил попробовать долгосрочные инвестиции и зашел с Импактом в частную компанию. Наблюдаю хороший рост и рассчитываю на прибыль в будущем. Всем грамотных инвестиций!
Прошлым летом мы с моим товарищем и по совместительству партнёром активно искали инструменты для выгодных долгосрочных инвестиций. Решили инвестировать в АО Импакт Капитал. Перед тем, как принять решение, приезжали в офис и лично общались с основателем Валерием, а также с аналитиками компании. Динамика позитивная. Сотрудничеством довольны.
Наблюдал за развитием компании ИМПАКТ Капитал и лично за Валерием в соц сетях больше года, за это время хорошо подтянул свои личные знания по инвестициям, а также нашел несколько интересных для себя проектов! Классно что в РФ есть такие крутые предприниматели с долгосрочным мышлением и правильными ценностями! Удачи ребятам в развитии бизнеса!
Я заинтересовался инвестициями ещё в начале 2019 года. Сам пробовал торговать, сидел на форексе, но каких-то больших успехов не было. Тогда случайно из интернета узнал об ИМПАКТ Капитал. Когда я пообщался с представителями компании, понял, что мне не хватало, какого-то наставничества. Здесь они настроены на вложения в компании, которые ещё не вышли на биржу, но, как правило, ещё недооценены. Например, мы приобрели вместе акции Додо Пиццы, это было отличное решение, потому что у них наблюдается стабильный рост. Пока дивидендов от вложений еще не получал, потому что вся прибыль идет в реинвестирование и развитие. Но через лет 5 надеюсь получить отличный профит)
Инвестиционная акционерная компания IMPACT Capital на карте