8 (495) 278-08-888 (495) 278-08... — показать

г Москва, ул Антонова-Овсеенко, д 15 стр 2
​203-204 кабинет; 2 этаж
Выставочная,
Округ: Центральный

Про «Инвестиционная акционерная компания IMPACT Capital»

Самоличное проведение операций, которые сопряжены с немалыми финансовыми вложениями и ценным имуществом, либо чревато попаданием в рискованные ситуации, либо не допускается законодательством. По этой причине принципиально важно привлечь к участию в сделке профессионалов своего дела - и подписать соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. Инвестиционная акционерная компания IMPACT Capital находится в Москве и предлагает воспользоваться знаниями и навыками своего персонала для решения актуальных задач.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Компания находится по адресу ул Антонова-Овсеенко, д 15 стр 2 (ближайшая станция метро - Шелепиха (МЦК)). Номер для связи: +7 495 278-08-88. Веб-сайт: impact-capital.com.

Отзывы про Инвестиционная акционерная компания IMPACT Capital (10)

Услуги данной компании уникальные, такие далеко не везде встретишь, особенно если говорить о нашем отечественном рынке капиталовложений. Хорошо, что послушал своего брата и познакомился лично с Валерием, это человек с большой буквы. Он уверенно стоит на ногах и помогает его клиентам приумножить свой капитал, что очень важно.
Здесь собран огромный экспертный контент, аналитические данные и я получаю заблаговременно информацию о новых проектах, так что могу взвесить все ЗА и ПРОТИВ и принять верное решение. Мне приятно иметь дело с такой компанией, у которой все схвачено, и я знаю точно, что отобранные ею проекты проходят тщательнейшую проверку – как следствие я получаю контролируемые риски. Спасибо Вам за ваш труд!
Инвестировал в биотех проект, пока все работает по плану. Планирую немного позже еще вложить средства. Понравился проект Альбатрос, есть также планы на еще один проект. Концепция Impact Capital мне сразу понравилась, поэтому сотрудничаю с ними с большим удовольствием. Валерию отдельно спасибо за всё!
Давно хотел начать инвестировать в частные компании! Пытался войти в эту нишу самостоятельно, изучал предложения на агрегаторах, пробовал общаться с компаниями напрямую. Все это очень утомляет и доставляет мало удовольствия.

Случайным образом попал на закрытое мероприятие компании ИМПАКТ КАПИТАЛ для инвесторов. Понравилось, пообщался с другими инвесторами и даже удалось поговорить с Злотухиным. Компания полностью берет на себя все вопросы, связанные с прямыми инвестициями, а также занимается подбором проектов.

На сейчас я еще не стал инвестором, ожидаю подходящего проекта, буду держать Вас в курсе!
Около полугода назад начал сотрудничество с Impact. Вошёл в проект по производству арматурных канатов. Всю отчетность предоставляют в срок, вижу перспективу.
Инвестиционная акционерная компания IMPACT Capital на карте