8 (800) 234-91-508 (800) 234-91... — показать

Императорский бутик

8 (800) 234-91-508 (800) 234-91... — показать
+7 800 234-...+7 800 234-91-50 ещё

Про «Императорский бутик»

Дистанционная продажа эксклюзивных товаров премуим качества:  часы, ювелирные изделия, украшения, товары для дома, товары для здоровья

Отзывы про Императорский бутик (44)

Мое удачное приобретение - часы LUNA. Они завоевали мое сердце тем, что у них есть сменные безели, а это значит, что их можно носить куда угодно и с чем угодно. В комплекте их три, и у всех разный дизайн. Можно выбрать под настроение. Отделка золотом и керамикой смотрится выигрышно. Камушки сваровски блестят как бриллианты. У часов японский механизм, идут правильно. Оформляла на сайте императорский бутик рассрочку, это очень удобно и быстро, и для меня получился лучший вариант, не пришлось копить. Ждала свой заказ с нетерпением, переживала, но все пришло в целостности и сохранности. В подарочном футляре
Я когда их увидела, то вообще влюбилась.. До этого носила black diamond, очень нравились, но решила еще одни взять, чтобы менять по настроению, счастью нет предела!
Два раза заказывал здесь часы: сначала - себе, потом - девушке. Брал дорогие модели, поэтому оформлял рассрочку. В первый раз долго ждал рассмотрения заявки - в итоге одобрили. Товар пришел вовремя. К упаковке и качеству претензий нет. Часы точно такие, как на фото. Магазин советую, у него удобный сайт, где подробно всё написано о моделях, нет проблем с доставкой
Нашла здесь то, что искала - часы Solaris с черным циферблатом. По цене - недорого, смотрятся - шикарно. Заказала, оплатила сразу всю сумму. Вчера получила. Покупкой довольна. Часики пришли в футляре, с международной гарантией и сертификатом подлинности.
Давно уже хотела купить необычные и в какой-то степени уникальные часы. Много где смотрела, но ничего не привлекало ни в интернете, ни в нашем городе в торговых центрах - все не то. Случайно вышла на Императорский бутик, заинтересовалась их моделями часов. Когда увидела часики Luna, то поняла, что наконец нашла «тот самый» аксессуар. В первую очередь привлекло в них то, что можно менять дизайн, в наборе аж три безеля. Один из них более лаконичный на каждый день, два других - это вообще настоящая роскошь. Плюс к этому у часов механизм от известного японского бренда, значит, и качество должно соответствовать высокому. Оплатила сразу полную сумму, доставили все в обещанное время. Часы мне очень нравятся, чаще остальных моделей надеваю их
Хорошо, что по итогу тут решил брать часы в подарок отцу. Он очень придирчив, особенно к этому аксессуару. Любит, чтобы механизм был швейцарский, дизайн строгий, сам браслет металлический. Покупал Astronomy, они по всем параметрам идеально подошли. Отец доволен, не жалуется на них. Сказал только, что арабские цифры для него удобнее, но здесь я оплошал. К самим часам нет претензий
Всем не угодишь)) Повезло вашему папе, что сын такие подарки дарит

Частые вопросы про Императорский бутик

Как узнать график работы Императорский бутик ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 234-91-50

Императорский бутик находится по адресу г Москва, ул 2-я Кабельная, д 2.

Императорский бутик на карте