8 (495) 229-67-388 (495) 229-67... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37, кв 6
вход с торца
Округ: Северный

Про «Империалъ холл»

Империалъ холл – это правильное место для проведения вашего праздника. Компания специализируется на организации торжеств как для узкого, так и для широкого круга гостей. Имперская роскошь, торжественность и помпезность, утонченная романтика – за вами выбор лейтмотива. Все остальное сделают сотрудники Империалъ холл. Для заказа банкета в Империалъ холл есть как минимум пять причин. Шикарно и не дорого. Организация праздника от «А» до «Я». Изысканные блюда от профессиональных поваров. Оригинальное оформление залов. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Помимо прочего, Империалъ холл имеет удобное местоположение.

Банкетный зал

Отзывы про Империалъ холл (8)

У родственника был юбилей, отмечали в этом банкетном зале. В Империал Холл очень красиво и уютно. Персонал обеспечил хорошее обслуживание во время банкета. Стол был полон всяких интересных и вкусных блюд. А главное, что здесь весьма просторно и такая компания, как была у нас (человек 30), легко расселась и нисколько не теснилась. Мне тут очень понравилось.
Рассматривали много вариантов где праздновать свадьбу и выбор пал на Империал Холл, у них в наличии было 5 банкетных залов, выбрали тот который больше всего понравился. Предварительно записывались на указанную дату. Хочу сказать, что это был самый лучший день в моей жизни и не только потому, что праздновала собственную свадьбу, а и потому, что праздновала его в таком шикарном месте, заведении, с отзывчивым персоналом который помогал во всем, в украшении зала, в организации, отдача от них чувствовалась и это мягко сказано. Обслуживание действительно на высоком уровне при том, что стоимость была не такой и высокой всего 2500 рублей с человека. Кухня вкусная, меню выбирала предварительно сама, алкоголь привозили свой, это большое преимущество. Праздник удался и это самое главное и главное, что все гости были счастливы и довольны.
Банкетный зал "Империал" нас привлек в первую очередь изысканным, сдержанным интерьером в классическом стиле. Мы когда искали где отметить свадьбу, пересмотрели массу вариантов, но вот "Империал" наиболее подходил под концепцию свадьбы. Эти красивые зеркала, хрустальные люстры, колонны, тяжелые портьеры, дорогая мебель, хорошая посуда и столовые приборы - все это создает атмосферу королевского приема. считаю, что для праздника - это просто отличный вариант. Места много, зал просторный. Место здесь нашлось и для комфортного размещения гостей, и для развлекательной программы. Банкетный менеджер помог нам определиться по меню, все рассказал, показал. Алкоголь разрешили привезти свой. Виден индивидуальный подход. Все было хорошо организовано и продумано. Официанты сработали на "отлично". С обслуживанием не было никаких проблем. Блюда подавались в срок. Все было вкусным, красивая подача и презентация. Мы как жених и невеста хоть и не все смогли попробовать, но все же смогли оценить кухню. Нам понравилось, собственно, как и гостям. К персоналу банкетного зала у нас замечаний нет. Праздник был организован надлежащим образом и ничего не испортило настроение и впечатление. Мы всем довольны.
Хочу рассказать о красивейшем ресторане, в котором прошла моя свадьба 17.12.11. Мы выбрали это место по рекомендации друзей и ни разу не пожалели. Сразу скажу что и до ЗАГСа было недалеко, но это был не главный критерий) Главным было то, что перед зданием большая парковка, есть где разместиться и лимузину, и микроавтобусу. Огромное фойе с фонтаном и рыбками, где мы сделали сбор гостей и дополнительную фотосессию. Красивый зал, которые почти не требует оформления. Приемлимая цена и возможность своего спиртного! Зал мы выбрали Зеркальный, там новый паркетный пол, что удобно для танцев. Сам зал имеет правильную прямоугольную форму и при европейской рассадке всем гостям было удобно смотреть на сцену, где было несколько номеров. В зале, не смотря на 98 человек, было просторно и даже уютно. Атмосфера, созданная коллективом ресторана была теплая и дружеская! Еда достойная, обслуживание тоже понравилось, особенно официант за нашим столом. Спасибо Вам Александр, вы профи! Спасибо всем за самый счастливый день в моей жизни!
Выражаю благодарность работникам ресторана "Империалъ Холл" от лица нашей компании. Руководство и сотрудники остались очень довольны помещением, угощением и качеством обслуживания. Спасибо вам и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Компания «Домашний интерьер» («Hoff»).20 декабря 2011 года. Колонный зал. Ирина Чичагова
Империалъ холл на карте