8 (495) 877-40-22 8 (495) 877-40... — показать

8 (495) 877-40-22 8 (495) 877-40... — показать
+7 495 877-... +7 495 877-40-22 ещё
Россия, г Москва, пер Николопесковский Б., д 13 стр 1
Район: Арбат

Отзывы про Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм (18)

Впервые обратилась в клинику на Арбатской более года назад по совету подруги. Из-за сильного рвотного рефлекса очень боялась начинать лечение дальних зубов. Но первый прием прошел безопасно и комфортно. У меня запущенная форма кариеса, и я рада, что попала в руки профессионалов. Сначала все почистили, потом за один раз вылечили сразу 2 зуба под микроскопом, поставили пломбы. Врачи терпеливые, работу выполняют тщательно. Большое спасибо!
Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм
Благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники. Рады, что посещение нашей клиники прошло комфортно для вас. Мы стараемся сделать так, чтобы лечение у стоматолога проходило приятно и совсем не страшно.

С уважением, стоматология "ИмплантТайм"
Записалась на консультацию гнатолога к Алексееву Михаилу Александровичу. Теперь понятны причины болей от прикосновения к вискам и трудностей с пережевыванием пищи. Наконец пропали спазмы в челюсти, больше не приходится стискивать зубы в самый неподходящий момент. Теперь могу расслабиться и не переживать. Спасибо еще раз! Здоровья вам и успехов в работе.
Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм
Благодарим Вас за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что нам удалось вам помочь и сделать вашу жизнь лучше.

С уважением, стоматология "ИмплантТайм"
Не так давно обратился за лечением многочисленного кариеса. До этого проходил лечение в других клиниках, поэтому могу сравнивать. Абсолютно доволен оказанием услуг, профессионализмом врачей и отношением персонала. Первое приятное впечатление остается уже после звонка и ответа администратора, что важно, так как довольно часто уже на этом этапе отпадает желание приходить в заведение. В кабинетах удобные кресла. Иногда лечение доходило до двух часов. За это время не почувствовал сильной усталости в теле. Каждый раз спрашивают о самочувствии, не больно ли, не причиняют ли дискомфорт. Очень приятные врачи. Результатом очень доволен.
Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм
Андрей, спасибо, что нашли время оставить о нас такой подробный отзыв. Рады, что посещение нашей клиники прошло комфортно для вас и мы смогли вам помочь.

С уважением, стоматология "ИмплантТайм"
Сам не лечился, отвозил к Алексееву бабушку на замену старого протеза. Бабушка к этой идее отнеслась с подозрением сначала, но когда врач поставил ей, как она сказала, «настоящие белые зубы» - резко переменила мнение. Протез отличный, она очень радуется, уже два месяца всем рассказывает, насколько лучше стало жевать и улыбаться, раздала телефон врача всем подругам, соседям и родственницам ))))
Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм
Добрый день! Благодарим вас за подробный отзыв о лечении в нашей клинике и о наших замечательных специалистах! Мы работаем для Вас! С уважением, стоматология "ИмплантТайм"
Спасибо врачам Импланттайм за отличное лечение и профессиональный подход.
Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о лечении в нашей клинике и о наших замечательных специалистах! Мы работаем для Вас! С уважением, стоматология "ИмплантТайм"
Для меня в клинике было самым привлекательным то, что она находится в 5 минутах ходьбы от работы и работает при этом до девяти. Очень удобно – не надо никуда ехать, дошел до стомата, сделал зуб, поехал домой. По качеству пломб и гигиены ни разу нареканий не было за год, что я туда хожу.
Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм
Добрый день, Антон! Благодарим вас за подробный отзыв о лечении в нашей клинике и о наших замечательных специалистах! Мы работаем для Вас! С уважением, стоматология "ИмплантТайм"
Пока был всего два раза, лечил кариес, но клиника произвела хорошее впечатление и планирую здесь же делать замену моста на протез на имплантах. Уже консультировался с имплантологом и даже был у ортопеда, все по делу, ничего лишнего, цена за хорошие импланты меня устраивает.
Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм
Удалил восьмерки безболезненно, теперь жду консультацию по установке брекетов.
Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм
Редко когда встретишь настолько вменяемое ценообразование. Лечат очень хорошо, сумма в чеке всегда совпадает с тем, что я прочел на сайте и с чем, что мне сказал доктор при осмотре. Вполне доволен соотношением цена-качество, желаю клинике всех благ и долгих лет работы!
Мы работаем для Вас!
С уважением, стоматология "ИмплантТайм"
Очень благодарен врачу хирургу Сергею Михайловичу за восстановление зубов справа на жевательной стороне! Поставил прекрасный протез на 2 имплантах! Это и небольно, и быстро, и никакого вреда другим зубам! Очень комфортно провел всю операцию, с большим вниманием! Спасибо!
Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашему замечательному Сергею Михайловичу Рожнову! Мы работаем для Вас! С уважением, стоматология "ИмплантТайм"
Посещал клинику 3 раза: лечение кариеса (1 зуб), удаление с имплантацией (1 зуб), установка коронки (1 штука). По плюсам: центр города, но синяя ветка, не каждому удобно. Клиника небольшая, профилированная на имплантацию, но терапевт тоже очень хороший. На импланты действует пакетная услуга, когда в цену входит все, что делает врач, швы, снимки, сам имплант и коронка потом. Врачи работают четко и эффективно, боли после имплантации прошли за пару дней, имплант вжился успешно. Коронки качественные.
Из минусов: не очень близко к метро. КТ бесплатное, но только если снимок останется в клинике
Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм
С помощью врачей из Имплант Тайм решила сложнейшую задачу – наконец то вылечила зубы мужу! Он не ходил к стоматологам тридцать лет, так впечатлился советскими методиками лечения. С ним работали хирург Сергей Михайлович, который удалил оставшиеся руины и поставил 6 имплантов. А еще терапевт Саломе Мамуковна, которая вылечила остальные зубы. МЫ очень довольны!
Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм
Как-то так вышло, что мы тут прошли лечение почти у всех докторов, ходим сюда уже как в гости ))) сначала дочь обратилась к Анне Копаневой, чтобы исправить прикус, были принципальны элайнеры, т.к. дочь учится на актрису. Все вышло отлично! Я лечила кариес и делала отбеливание у доктора Саломе Мамуковны, муж сначала поставил обычные коронки у ортопеда Алексеева, потом набрался храбрости и сделал импланты у Сергея Рожнова (главврач). Всем довольны!
Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм
Обращаю внимание на высокие навыки имплантолога Рожнова С.М. Справился с очень сложной операцией по костной пластике и установке 4 имплантов. Минимальные неприятные ощущения, результат оцениваю высоко.
С уважением, стоматология "ИмплантТайм"
Как говорится - нормально делай, нормально будет. Врач Рожнов спас мне челюсть - заменил некачественно установленный имплант, убрал воспаление, восстановил кость и сделал новую имплантацию на Нобеле. Топ специалист!
С уважением, стоматология "ИмплантТайм"
Премиум сервис, прозрачные цены, хорошие квалифицированные доктора - терапевт, ортопеды, имплантологи. Поставили отличные импланты с коронкой, вылечили и сохранили два зуба. Молодцы!
С уважением, стоматология "ИмплантТайм"
Доктора Сергея Михайловича Рожнова нашел на ютубе (только не смейтесь). Посмотрел пару роликов, понял, что имплантация – это не разводилово, а реально тема. Записался. Цена конечно супер и имплант премиум не помню название но шведский. Сергей Михайлович Рожнов поставил мне имплант меньше, чем за час, вот это скорость! Стоит уже год, на нем коронка цирконий. Советую.
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв о посещении нашего прекрасного врача Сергея Михайловича Рожнова!

С уважением, стоматология "ИмплантТайм"
Прохожу коррекцию прикуса у доктора Копаневой Анны Юрьевны(ИмплантТайм). Одекватная цена - никаких бешеных тысяч, ценник очень здравый. По сервесу всё как премиум клиниках. Расположена удобно в центре Москвы, врач топчик, подобрала такую систему, что уже видно как зубы встают красиво. Спасибо!
Здравствуйте!
Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку работы нашего врача Анны Юрьевны! Будем и дальше стараться делать все возможное, чтобы оправдывать ожидания своих пациентов!

С уважением, стоматология "ИмплантТайм"
Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм на карте