8 (495) 877-40-228 (495) 877-40... — показать

8 (495) 877-40-228 (495) 877-40... — показать
+7 495 877-...+7 495 877-40-22 ещё
Россия, г Москва, пер Николопесковский Б., д 13 стр 1
Район: Арбат

Про «Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм»

Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм (рейтинг в справочнике Yell — 5) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной в наше время медицинской области — лечении заболеваний зубов. Работники компании проконсультируют насчет устранения таких патологий, как пародонтоз, пульпит, кариес, гранулема и т. п. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если возникнет необходимость, стоматологи организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, чистке зубов и коррекции прикуса.

В целях ликвидации проблемы отсутствия элементов зубного ряда эта стоматология предлагает услугу протезирования. Материалы изготовления протезов (металл, акрил или нейлон) и разновидности крепления (съемные или несъемные) значительно отличаются, но сотрудники смогут сообщить пациенту о всех положительных и отрицательных качествах каждого.

Также в этом месте могут произвести удаление, имплантацию, пломбирование и отбеливание зубов.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, пер Николопесковский Б., д 13 стр 1, недалеко от метро Смоленская (АПЛ).

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 877-40-22. Сайт организации: implanttime.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Диагностика 14
Рентген зуба
Рентген кисти
Рентген костей
Рентген костей таза
Рентген черепа
Хирургия 1

Специалисты Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм (14)

Фотография специалиста Джолохава Саломе Мамуковна
Копанева
Анна Юрьевна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 12 лет

Отзывы про Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм (18)

Впервые обратилась в клинику на Арбатской более года назад по совету подруги. Из-за сильного рвотного рефлекса очень боялась начинать лечение дальних зубов. Но первый прием прошел безопасно и комфортно. У меня запущенная форма кариеса, и я рада, что попала в руки профессионалов. Сначала все почистили, потом за один раз вылечили сразу 2 зуба под микроскопом, поставили пломбы. Врачи терпеливые, работу выполняют тщательно. Большое спасибо!
Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм
Благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники. Рады, что посещение нашей клиники прошло комфортно для вас. Мы стараемся сделать так, чтобы лечение у стоматолога проходило приятно и совсем не страшно.

С уважением, стоматология "ИмплантТайм"
Записалась на консультацию гнатолога к Алексееву Михаилу Александровичу. Теперь понятны причины болей от прикосновения к вискам и трудностей с пережевыванием пищи. Наконец пропали спазмы в челюсти, больше не приходится стискивать зубы в самый неподходящий момент. Теперь могу расслабиться и не переживать. Спасибо еще раз! Здоровья вам и успехов в работе.
Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм
Благодарим Вас за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что нам удалось вам помочь и сделать вашу жизнь лучше.

С уважением, стоматология "ИмплантТайм"
Не так давно обратился за лечением многочисленного кариеса. До этого проходил лечение в других клиниках, поэтому могу сравнивать. Абсолютно доволен оказанием услуг, профессионализмом врачей и отношением персонала. Первое приятное впечатление остается уже после звонка и ответа администратора, что важно, так как довольно часто уже на этом этапе отпадает желание приходить в заведение. В кабинетах удобные кресла. Иногда лечение доходило до двух часов. За это время не почувствовал сильной усталости в теле. Каждый раз спрашивают о самочувствии, не больно ли, не причиняют ли дискомфорт. Очень приятные врачи. Результатом очень доволен.
Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм
Андрей, спасибо, что нашли время оставить о нас такой подробный отзыв. Рады, что посещение нашей клиники прошло комфортно для вас и мы смогли вам помочь.

С уважением, стоматология "ИмплантТайм"
Сам не лечился, отвозил к Алексееву бабушку на замену старого протеза. Бабушка к этой идее отнеслась с подозрением сначала, но когда врач поставил ей, как она сказала, «настоящие белые зубы» - резко переменила мнение. Протез отличный, она очень радуется, уже два месяца всем рассказывает, насколько лучше стало жевать и улыбаться, раздала телефон врача всем подругам, соседям и родственницам ))))
Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм
Добрый день! Благодарим вас за подробный отзыв о лечении в нашей клинике и о наших замечательных специалистах! Мы работаем для Вас! С уважением, стоматология "ИмплантТайм"
Спасибо врачам Импланттайм за отличное лечение и профессиональный подход.
Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о лечении в нашей клинике и о наших замечательных специалистах! Мы работаем для Вас! С уважением, стоматология "ИмплантТайм"
Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм на карте