8 (926) 625-91-868 (926) 625-91... — показать
+7 926 625-91-86

Стоматологическая клиника Дента-Ви

8 (926) 625-91-868 (926) 625-91... — показать
+7 926 625-...+7 926 625-91-86 ещё

Про «Стоматологическая клиника Дента-Ви »

Стоматологическая клиника Дента-Ви (оценка на портале Yell.ru — 4.5) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной в наше время медицинской сфере — лечении заболеваний зубов. Стоматологи организации проконсультируют насчет избавления от таких болезней, как флюороз, кариес, киста зуба, гранулема и многих других. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если возникнет необходимость, работники организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Во многих случаях бывает, что разрушенный зуб невозможно вылечить, вследствие чего требуется прибегнуть к удалению. К данной операции хирурги склоняются также, когда человека беспокоит зуб мудрости. Стоматологическая клиника Дента-Ви может в этом помочь. По завершении операции в этой клинике вас проконсультируют о надлежащем уходе за лункой для безболезненного заживления травмированной десны.

Помимо сказанного, в указанной стоматологии можно посетить детского стоматолога, челюстно-лицевого хирурга и хирурга-стоматолога.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Большая Молчановка, д 15/12, ближайшая станция — Арбатская (ФЛ).

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 800 775-52-11. Информация об организации на сайте dentavi.ru

Отзывы про Стоматологическая клиника Дента-Ви (3)

Была недавно в клинике Дента-Ви. Сама стоматология новая, очень чисто и уютно. Оборудование новое, что приятно сказывается на лечении. Персонал очень вежливый, что так же не маловажно. Доктор меня сразу расположил к себе, теперь буду ходить только сюда.
Во время беременности потеряла несколько зубов и все бы ничего, но в зоне улыбки это было не комфортно, перестала даже улыбаться. Хотела ставить мост, и стало страшно, что хорошие зубы обточат. Нашла Валуева Дениса Алексеевича, он мне предложил альтернативу, поставить импланты Осстем. За это я ему очень благодарна. Сохранил здоровые зубы, и сделал новые. Теперь он еще принимает в Дента-Ви.
Был в клинике Дента-Ви, ставил импланты Осстем у Валуева Дениса Алексеевича. Доктор оказался толковый, сделал все грамотно и быстро. Осложнений не было, болевых оповещений как читал в интернете не было. Рассказал как ухаживать за ними. Через два месяца приду ставить коронки.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Дента-Ви ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 625-91-86

Стоматологическая клиника Дента-Ви находится по адресу Россия, г Москва, ул Молчановка Б., д 15/12.

Стоматологическая клиника Дента-Ви на карте