8 (800) 775-52-11 8 (800) 775-52... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Дента Ви

8 (800) 775-52-11 8 (800) 775-52... — показать

Отзывы про Стоматологическая клиника Дента Ви (54)

Тут самые адекватные цены на лечение и имплантацию. Я побывала во многих клиниках, но тут оказывают помощь даже в самых сложных ситуациях. Мне удалили тут кисту и доктор Валуев Денис Алексеевич установил красивый протез, который не отличается от родных зубов.
Вчера впервые посетила клинику Дента-Ви. Персонал тут оказался невероятно вежливым. Я пришла раньше времени, меня угостили очень вкусным кофе. Врач Штраусберг Виктория Викторовна оказалась настоящим профессионалом своего дела, вылечил зуб совершенно безболезненно.
Обращалась за протезированием в дента-ви к Азамату Хусеевичу Атакуеву. Сделали все качественно,быстро,дали гарантию на выполненную работу,цены доступные. Понравилась дружелюбная атмосфера,новое оборудование,удобное расположение. Ну и конечно же доступные цены
Лечила зубки у Чурсиной Юлии Сергеевны в Дента-ви. Хороший специалист,качественные материалы,новое оборудование,приятная дружелюбная атмосфера и удобное расположение. Лечить здесь зубы приятно и удобно. За красивой и здоровой улыбкой снова приду в Дента-ви.
Фарида Алиевна Курданова в "Дента Ви" помогла мне с выбором ретейнера. Опытный ортодонт, заботливое отношение. Впечатлило современное оборудование клиники.
У Юлии Сергеевны Чурсиной в "Дента Ви" лечил пародонтит. Она терапевт-стоматолог, которая детально всё объяснила. Приятный интерьер клиники улучшил впечатление.
Удалось с комфортом решить проблему с прикусом, Фарида Алиевна мне подобрала лечение с помощью элайнеров. Приезжала к ней по заранее оговоренным датам, которые мне были удобны. Ничего плохого не отметила в окончательном счете, результат ощутимый. Еще обращусь в клинику
Современная стоматология, в которой и оборудование новое есть и специалисты хорошие работают. Мне довелось лечить зубы, когда приехала первый раз уже была готова к тому что мне ожидает адское кресло и пытки в нем, но анестезия здесь такая что потом считай до вечера десну не ощущаешь, не то что боль
Большая благодарность доктору Валуеву за качественно проведенную имплантацию. Много проблем было, сначала пришлось пролечить зубы, потом все подготовили, вживили импланты. Пришлись хорошо, не быстро, но не пришлось переделывать. Потом сверху надели коронки и улыбка засияла. Забыла уже, такой образ в зеркале, но к приятному привыкать быстро.
В клинике исправляла прикус. Меня вела Фарида Алиевна. Не ошибусь, что именно благодаря ее умелым рукам и профессионализму у меня все получилось сделать в максимально короткие сроки. Брекеты носить сложно лишь на первый взгляд. Получил полную консультацию по уходу за этой системой, врач всегда была на связи, если возникали вопросы.
Стоматологическая клиника оставила хорошее впечатление. Врач Локтионов Владислав Юрьевич был осторожный, но осмотр проводил тщательно. Обращалась с болью, дошло до того, что было дискомфортно жевать. В итоге оказалось - кариес. Но доктор сказал, что ситуация не тяжëлая, кариес средний, вылечить можно. Лечение прошло быстро, результат радует и сейчас.
Прекрасно провел лечение Доктор Локтионов, а затем и виниры установил. Благодарю Владислава Юрьевича за то счастье, которое я испытываю от вида своей улыбки. Считаю вас профессионалом высокого уровня и благодарю.
Обратилась со странной болью в зубе. Зуб болел под пломбой. Мне объяснили, что у зуба проблемы с каналами прикорневыми. Это очень сложное и ответственное лечение мне проводили под микроскопом. Слава Богу и золотым рукам моего доктора-зуб спасли. Не перестаю восхищаться профессионализмом доктора Чурсиной!
Делала отбеливание Zoom 4, очень понравилось. Эмаль в порядке после процедуры, -5 тонов, зубы заметно белее стали, ну и смотрится это деликатно + не больно делать, а у меня десна чувствительные. Врачу спасибо, я довольна.
Протезирование на имплантах провел, как реально ювелирную работу. Валуев Денис Алексеевич сделал эту не очень приятную процедуру очень комфортной. Благодарю вас и рекомендую всем.
Рекомендую Дента-Ви. Меня лично все устраивает в их работе. Внимание, забота, качественное лечение. Все что надо. Именно в этом и заключается надежность клиники. Я бы рекомендовала всем.
Про качественное лечение очень верно подметили, до этого после посещения других стоматологий оставалось не самое лучшее впечатление.
Протезировалась в Дента-Ви у доктора Мехдиева. Цена порадовала и результат приятно удивил. Очень комфортно себя ощущаю. Даже привыкать к новым зубам не прошлось. Благодарю.
У Юлии Сергеевны Чурсиной изначально лечила зубы, а недавно процедуру отбеливания сделала. Приятная атмосфера в Дента-Ви. Цены адекватные. Все устраивает на сто процентов. Всем рекомендую эту клинику и своего доктора.
Однозначно рекомендую Дента-Ви. Всем кто хочет качественно лечиться по разумной цене. Заботливые сотрудника. К каждому пациенту подход индивидуальный. Одним словом, есть все, что бы улыбки были красивы и белоснежны.
Валуев Денис Алексеевич протезировал мою маму, поэтому когда мне понадобилось поменять коронки, именно к нему обратилась. Он оказался снова на высоте. Человек знает свою работу и выполняет ее отлично. Рекомендую.
Мутаев Мурад Курбанович этот ортопед устанавливал мне виниры в Дента-Ви. Это просто неописумый восторг. Именно то получилось, что и хотелось. Белые, но очень натуральные. Рекомендую его-- это даже не обсуждается.
Прикус брекетами исправляла в Дента-Ви у Лазаревой Таисии Григорьевны. Считаю, что сделала она все идеально. Всего за полтора года, сделала мою улыбку красивой. Хотела бы ее рекомендовать как очень хорошего специалиста.
Муса Юсупович Исфандиев мне проводил имплантацию. Доктор молодец. Я трусила сильно, но он просто на столько меня отвлекал, что и прошло все быстро и не больно. Сейчас готовлюсь к протезированию, обязательно буду это делать в Дента-Ви.
Лазарева Таисия Григорьевна прикус мне исправляла. Хочу сказать, что в клинику Дента-Ви всегда было приятно приходить. Очень приветливые сотрудники. Доктор сделала так, что я перестала стесняться своей улыбки. Благодарю ее и конечно же рекомендую.
Денис Алексеевич Валуев просто гений. Протезирование на имплантах во всей своей красе. Я так довольна своей улыбкой, что просто и слов нет. Вы просто отличный специалист. Благодарю за то, что делаете своих пациентов красивыми и уверенными в себе.
Андрей Евгеньевич Аксенов устанавливал мне в Дента-Ви виниры. Могу сказать , что результат поразил. Я конечно слышала, что многие его хвалили, но тут полный восторг. Рекомендую его, как профессионального стоматолога.
Денис Алексеевич Валуев- человек с очень большим опытом работы. Именно его мне рекомендовали и я ни капельки не пожалела. Отличное протезирование на четырех имплантах. Хочу отдельное спасибо за цены в Дента-Ви сказать.
Мне нравиться стоматология Дента-Ви. Очень приятная атмосфера царит . Всегда внимательные сотрудники и качественное и безболезненное лечение. Хочу рекомендовать так же данную клинику, как клинику адекватных цен.
В Дента-Ви есть отличный специалист. Лечу у него зубы не первый раз. Очень приятный и профессиональный доктор. Качественно и без боли. Рекомендую всем Рахмалиева Максима Фармановича.
Протезировалась в Дента-Ви у Валуева Дениса Алексеевича несколько месяцев назад. Мне лично все понравилось и отношение и качество протезов. Зубы на самом деле смотрятся как натуральные, и что не мало важно комфортные и прочные. Благодарю.
В Дента Ви недавно зуб мудрости удаляла. Я трксиха и важно было, что бы все сделали без боли. Доктор Круглинский справился с этим прекрасно. Благодарность выражаю и всем буду вас рекомендовать.
Хорошая клиника. Пролечил тут зубы, с которыми проблемы были и плюс имплантация была двух зубов. Отличное обслуживание, приветливые сотрудники, врачи профессиональны. Сделали все быстро, но качественно и без боли. Расценки нормальные, не могу сказать, что завышены.
Рекомендую стоматологию Дента Ви. Современное оборудование, чистота идеальная, вежливый и заботливый персонал. Цены совершенно адекватные. Можно в рассрочку лечится. Благодарю за то, что любите своих пациентов.
Моему сыну установили брекеты в Дента Ви. Лечение длилось два года, так как случай был не из легких. Самое главное это конечный результат. Получилось все отлично. Рекомендую клинику и доктора Лазареву.
Благодарю Рахмалиева Максима Фармановича. Он отлично провел реставрацию зуба. Трудно даже представить, что это пломба. ее совершенно не заметно. Рекомендовать его хочу всем, как профессионального стоматолога.
Очень хорошая клиника.Устанавливала импланты у Валуева Дениса Алексеевича, всё прошло на высшем уровне,врач-золотые руки.Осталось поставить коронки.Все врачи в клинике доброжелательные и знают своё дело чётко .Всем рекомендую Дента Ви на Арбате.
У Станислава Александровича Круглинского удаляла два зуба. Быстро и не больно. Один зуб был отколот, но все равно отлично получилось. Рекомендую доктора всем. Спасибо еще раз огромное.
Мой лечащий доктор Аксенов Андрей Евгеньевич. Он мне просто фантастично отреставрировал передний зуб. Не больно и не заметно. Спасибо за отличную работу и мои рекомендации о вас как о отличном стоматологе.
У Александра Александровича Медунецкова протезировалась год назад. До сих пор не перестаю желать ему здоровья и благодарить за прочные и комфортные протезы. Это лучшие зубы, которые когда либо у меня были. Рекомендую.
Хочу рекомендовать отличного специалиста Максима Фармоновича Рахмалиева. Лечу у него зубы, а недавно прошла процедуру отбеливания. Результатом осталась довольна. Зубы стали намного белее. Спасибо.
Недавно прошла процедуру отбеливания в ДентаВи. Восторгу просто нет предела. Отличное ощущение и зубы в разы белее. Довольна что именно Максима Фармановича выбрала. Спасибо.
Cлова моей благодарности адресованы Валуеву Денису Алексеевичу. Отлично провел имплантацию, а затем и само протезирование. Качественно все получилось и очень комфортно себя ощущаю.
Разболелся очень зуб, пола в Дента-Ви. Зуб болел так, что я была уверена, что его вырвут. Но нет! Его вылечили. Стоматология очень понравилась. Врач отличный попался, администратор приветливая. Нет ощущения больницы! Спасибо, что спасли мой зуб! Буду сюда теперь ходить лечить зубы!
Заболел один зуб. Медлить не стала, быстренько поехала в “Дента-Ви”. Агеев Сергей Игоревич осмотрел мои зубы. Выяснилось, кариес на 4 зубах. Предстояло лечение. Доктор вычистил каналы на 2 зубах, еще 2 чистить не пришлось, и как ювелир поставил незаметные пломбы.
Хочу выразить огромную благодарность имплантологу ортопеду Александру Сергеевичу за его профессионализм и конечно же, за его четкую работу по установку имплантов, в итоге я с ним живу уже очень долгое время и почти как с собственными зубами. Спасибо за ваше понимание и хорошее обращение.
Давно хотели маме сделать новое протезирование, решили на день рождение. Нам на консультации в стоматологии, сказали следить за акциями - будет хорошая скидка. Мы так и сделали. Теперь мама очень довольна, что наконец то сможет показывать свои зубки, а нам с мужем удалось значительно сэкономить благодаря этой акции.
Удалить зуб и совершенно не почувствовать боль, можно только у Валуева. Мои зубы мудрости замучили меня. Я почувствовала полнейшее расслабление, от избавления от этих зубов. Самочувствие отличное! Благодарю!!!
Заболел зуб во время обеда, откололся маленький кусочек, побежал в клинику рядом с работой в Дента-Ви. Приняли сразу, сделали все быстро и безболезненно, чему очень рад. Принимал доктор Мурад Ильдаров, врач толковый, советую.
Случилось так, что я сломала зуб в зоне улыбки. Искала доктора который мне поможет в моей беде. Мурад Ильдаров сказал что нет ничего не поправимого. Установил циркониевую коронку мне, чему я несказанно рада. Рекомендую.
Обратился в клинику Дента-Ви с острой болью. Меня приняли буквально в течении пяти минут. Попал к врачу Пхешхову Рустаму Сервгеевичу. Осмотрел, сделали рентген и приступили к лечению. Боялся очень сильно но было это напрасно, после укола не чувствовал ничего. Пролечил канал и поставил пломбу. Доктору спасибо.
Я люблю ходить по новым стоматологиям , смотреть их интерьер, наблюдать как неопытные сотрудники допускают ошибки и давать всему свою оценку. Приехала в Дента-Ви, находится она по адресу Большая Молчановка 15\12. Думала здесь все будет так же, как и везде но была удивлена. Как все мы знаем, театр начинается с вешалки. При входе вам в глаза сразу бросится интерьер, вроде бы все как у всех, но здесь не так. Все стоит на своих местах, дизайн продуман до мелочей. Девушка на ресепшене грамотная, рассказала все что меня интересовало. Я старалась осмотреть всю клинику как могла, грязных углов не обнаружила. В кабинете у доктора так же было чисто и я чувствовала себя комфортно. Могу смело сказать что я нашла свою стоматологию.
Была недавно в клинике Дента-Ви. Сама стоматология новая, очень чисто и уютно. Оборудование новое, что приятно сказывается на лечении. Персонал очень вежливый, что так же не маловажно. Доктор меня сразу расположил к себе, теперь буду ходить только сюда.
Во время беременности потеряла несколько зубов и все бы ничего, но в зоне улыбки это было не комфортно, перестала даже улыбаться. Хотела ставить мост, и стало страшно, что хорошие зубы обточат. Нашла Валуева Дениса Алексеевича, он мне предложил альтернативу, поставить импланты Осстем. За это я ему очень благодарна. Сохранил здоровые зубы, и сделал новые. Теперь он еще принимает в Дента-Ви.
Был в клинике Дента-Ви, ставил импланты Осстем у Валуева Дениса Алексеевича. Доктор оказался толковый, сделал все грамотно и быстро. Осложнений не было, болевых оповещений как читал в интернете не было. Рассказал как ухаживать за ними. Через два месяца приду ставить коронки.
Стоматологическая клиника Дента Ви на карте