8 (495) 135-05-088 (495) 135-05... — показать

Стоматология #Проприкус на Арбатской

8 (495) 135-05-088 (495) 135-05... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-05-08 ещё

Про «Стоматология #Проприкус на Арбатской»

#PROПРИКУС – это стоматологическая клиника, расположившаяся в историческом центре столицы. Здесь предоставляются услуги высочайшего качества, являющиеся эксклюзивными в своем роде. Пациентами клиники становятся звезды шоу-бизнеса, поэтому здесь вы не только сможете стать обладателем голливудской улыбки, но и легко можете столкнуться со своим кумиром.

Основная специализация клиники – инновационные методы исправления прикуса и эстетического усовершенствования внешнего вида зубов. Исправление прикуса осуществляется с помощью прозрачных элайнеров. Важно отметить, что такой способ имеет массу преимуществ по сравнению с брекетами. Здесь вы сразу сможете оценить конечный результат благодаря компьютерному моделированию, элайнеры эстетичны и абсолютно незаметны, они не мешают уходу.

В клинике вам помогут решить проблему скученности зубов, глубокого прикуса, «съехавшего» ряда зубов, выпирающего ряда, «хищных» клыков, отсутствия смыкания.

В клинике могут справиться с любыми, даже самыми сложными случаями, прием ведут высококвалифицированные специалист, настоящие профессионалы своего дела, применяющие последние разработки мировой медицины и индивидуальный подход.

Клиника работает ежедневно, без перерывов и выходных. Записаться на приём можно по телефону или на сайте.

Общая медицина 1

Специалисты Стоматология #Проприкус на Арбатской (9)

Фотография специалиста Гезалова Нана Кареновна
Герасимова
Яна Олеговна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 17 лет

Отзывы про Стоматология #Проприкус на Арбатской (37)

Установила здесь брекеты — все отлично, носятся нормально. Есть свои сложности, но зубы уже стали гораздо ровнее. Мечтаю о красивой улыбке и надеюсь Проприкус мне с этим поможет!
О чудо! После стольких скитаний по врачам я нашла его — стоматолога от Бога с золотыми руками и теплым сердцем. Спасибо вам, Шихранов А.Н. за мои белоснежные зубы и комфорт есть пищу без боли и хорошо выглядеть, о чем я всегда мечтала!
Несмыкание зубов было приговором для меня, до тех пор, пока не обратился в Проприкус. Лечение было долгим, но результат того стоит. Доволен, спасибо за новую улыбку!
Отличная клиника, вожу в Проприкус 15-летнюю дочь — исправляем скученность передних зубов. И сама тут делала отбеливание. Благодаря бонусной программе серьезно сэкономили. Спасибо!
Вопрос исправления прикуса всегда стоял для всех моих детей. Мы обратились к Абзатовой А.Р. и идем с ней рука об руку уже около года. Процесс долгий, но уже видны результаты.

Частые вопросы про Стоматология #Проприкус на Арбатской

Как узнать график работы Стоматология #Проприкус на Арбатской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 135-05-08

Стоматология #Проприкус на Арбатской находится по адресу Россия, г Москва, ул Молчановка Б., д 18.

Реквизиты организации

Полное наименование: