8 (915) 360-86-608 (915) 360-86... — показать

8 (915) 360-86-608 (915) 360-86... — показать
Россия, г Москва, ул Борисовские Пруды, д 10 к 1
Район: Братеево
Округ: Южный

Про «Салон красоты BEAUTY_INKANTO»

В салоне красоты «BEAUTY_INKANTO» вы сможете преобразиться, сменить привычный образ и отдохнуть от повседневности. В салоне вас ждут опытные специалисты, которые всегда в курсе модных тенденций, мастера дадут вам совет по уходу за собой и ответят на все интересующие вас вопросы. Ценовая политика салона демократична, услуги доступны широкому слою населению.

В парикмахерском зале вам предложат окрашивание волос различными техниками (мелирование, колорирование, тонирование, шатуш, омбре), стрижки (в том числе горячими ножницами), лечение поврежденных волос, укладки для свадьбы и любого праздника. Воспользоваться услугами парикмахерского зала смогут дамы, мужчины и дети.

В кабинете косметолога вы сможете пройти курс ухаживающих процедур по типу кожи, сделать чистку лица, воспользоваться услугами аппаратной и инъекционной косметологии, скорректировать и окрасить брови, нарастить ресницы, а также избавиться от нежелательных волос с помощью депиляции и шугаринга.

Мастера ногтевого сервиса приведут ваши ноготки в порядок: сделают классический, комбинированный и аппаратный маникюр и педикюр, предложат покрытие гель-лаком и наращивание ногтей на акрил.

Салон красоты «BEAUTY_INKANTO» работает каждый день, ведется предварительная запись по телефону.

Виды массажа 16
Лазерная эпиляция спины
Мужская лазерная эпиляция
Окрашивание ресниц хной
Сужение пор
Уход за лицом для мужчин
Эпиляция бороды
Эстетическая косметология
Показать все 75
Услуги тату-салона 1

Специалисты Салон красоты BEAUTY_INKANTO (17)

Фотография специалиста Соловьева Наталья Викторовна
Фотография специалиста Кудаева Милана Магомедовна
Кудаева
Милана Магомедовна
Мастер ногтевого сервиса, подолог

Отзывы про Салон красоты BEAUTY_INKANTO (3)

4.7
за стрижкой только сюда, спасибо за качество обслуживания и за работу
Посещала там солярий (меня редко он устраивает), но там понравилось, не сгорела. Понравилось отношение к клиентам. И интерьер мне у них очень нравиться!!!
Приятный салон красоты. Нашла то, что долго искала - своего стилиста. Не всегда получается объяснить то, что хотелось бы видеть конечным результатом. Здесь без лишних действий приведут ваш внешний вид на должный уровень. Не забудьте записаться.
Салон красоты BEAUTY_INKANTO на карте