Записаться
Россия, ЮАО, Москва, Братеево, Борисовские Пруды, 18 к.1
Вход со стороны моста
Борисово,

Про «Парикмахерская Креатифф»

Все сотрудники нашего салона это высококвалифицированные и дипломированные специалисты, с большим опытом работы, с заботой о Вас, вашей красоте. Наш салон парикмахерская на хорошем счету у наших постоянных клиентов, мы всегда рады новым клиентам! У нас существует клубная система скидок постоянным клиентам, так же мы устраиваем все возможные акции для Вас. Мы вежливы и опрятны в своей работе. Наши мастера бесплатно проконсультируют и порекомендуют подходящую именно Вам косметику или процедуру. Мы всегда рады видеть Вас!
Spa-маникюрАппаратныйАфрокосичкиБиозавивкаБиоламинированиеБлондированиеВечерняя прическаВыпрямление волосГелевые ногтиДетские стрижкиДетскийДизайн ногтейЕвропейскийЖенские стрижкиЖенскийЖенщинамКлассическийКолорированиеКоррекцияКоррекция бровейКосметические маскиКосметологияЛаминирование волосЛечение волос и головыМакияжМаникюрМелированиеМодельная стрижкаМужские стрижкиМужскойМужской педикюрМужчинамНаращивание волосНаращивание ногтейНаращивание ресницНогтевой сервисОбертываниеОкраска бровей и ресницОкрашиваниеПарикмахерские услугиПедикюрПилинг (гоммаж)Пилинг уходПлетение косПокрытие ShellacПокрытие ГельКолорПокрытие френчСвадебная прическаСтрижка бородыСтрижка усовТонированиеУкладка волосУкладка на бигудиУкладка утюжкомУслуги визажистаУход за лицомХимическая завивкаЯпонский

Отзывы про Парикмахерская Креатифф (9)

Делала маникюр. Бомба!!! все понравилось. вот хочу попробовать у вас сделать стрижку, только все никак не решусь стричься у нового для меня парикмахера)
Всем доброго времени суток! Давно искала салон красоты рядом с домом и тут случайно наткнулась на Креатифф. Посещаю студию больше пол года. В студии приятная атмосфера и всегда с улыбкой на лице встречают своих клиентов! Прекрасные мастера-Знают свое дело! Всем советую! Не пожалеете! Да,особую благодарность хотелось бы выразать МАСТЕРУ Екатерине за ее работу Приду еще и не раз! Muchas gracias!
Девочки! Нашла случайно данный салон и очень довольна. Никак не могла найти хорошего мастера по маникюру, но удача мне улыбнулась. Отличный коллектив и низкие цены. Отдельное спасибо мастеру Насте- шилак держится 5 недель!
Мне понравилось обслуживание в этом салоне. Приятная обстановка, расслабляешься и настроение поднимается от своего отражения в зеркале. Не только стриглась и делала укладку, но и сделала маникюр с гель-лаком (френч).
Парикмахерская Креатифф
Ирина, спасибо Вам за отзыв. Мы всегда рады видеть Вас!
Всем доброго времени суток. Последнее время обсуживаюсь в данном салоне, достойное место, приятная обстановка, замечательные мастера, всё нравится. Советую.
Хочу поблагодарить мастеров, за их профессионализм и подход к клиенту, за всё. Что не навязываете лишнего, рекомендуете, очень приятно у вас находиться. Девочки, Катя, Наташа, Таня, Настя, спасибо вам, я ваш клиент!
Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда рады нашим клиентам!
Случайно узнала об этом салоне в моём доме, обычно ходила нам маникюр в другие салоны, но пока своего мастера так и не нашла, решила зайти посмотреть кто работает, какие цены, и скажу что не прогадала, цены приятно удивили, но больше всего порадовала мастер, сделала все на 5, была я у них сегодня, не знаю как поведет себя мой маникюр и шеллак дальше, пока что мне всё нравится)) На днях пойду на стрижку, еле записалась, у мастера всё занято.
Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда рады нашим клиентам!
Парикмахерская очень хорошошая очень в ней уютно))) особенно очень приятная Екатерина и очень хороший специалист в своём деле)))
Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда рады нашим клиентам!
Отличная парикмахерская! Первый раз пришла на стрижку, боялась, очень тяжело в наше время найти мастера, который поймёт что ты хочешь, и сделает так, что бы нравилось. Осталась довольна. Потом девочки порекомендовали сходить на маникюр, и тут мне тоже повезло, обычно делала на нейл барах, в ТЦ где качество хромало, и вот здесь, я поняла разницу, когда ты приходишь как домой, чай, кофе, спокойная тихая обстановка и нет мимо ходящих людей, ты просто сидишь и расслабляешься, маникюр великолепен, очень довольна что пришла именно сюда. Хорошие мастера. Рекомендую. Спасибо коллективу!
Парикмахерская Креатифф
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады нашим клиентам!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
O S A ✈️Евгений Игоревичirina_effimovaElina
Уже оставили отзывы

Отзывы про Парикмахерская Креатифф (9)

Оставьте ваш отзыв