8 (968) 776-44-778 (968) 776-44... — показать

Россия, г Москва, ул Борисовские Пруды, д 18 к 1
Вход со стороны моста (розовая вывеска), 1 этаж
Район: Братеево
Округ: Южный

Про «Студия красоты Креатифф»

Студия красоты «Креатифф» в Борисово приглашает вас воспользоваться услугами парикмахерского зала, кабинета косметолога и ногтевого сервиса. Все сотрудники студии – высококвалифицированные и дипломированные мастера с солидным опытом работы, которые проконсультируют вас по любому вопросу, помогут подобрать подходящую процедуру и косметику для поддержания результата в домашних условиях.

Здесь вам предложат креативные и модельные стрижки, создание локонов и выпрямление волос, тонирование, окрашивание в любой технике (шатуш, омбре, air-touch), вертикальную химическую завивку, ботокс и нанопластику волос. Без внимания не останутся и представители сильного пола – для них доступны стрижки, оформление усов и бороды.

В студии красоты «Креатифф» вы сможете подчеркнуть выразительность взгляда при помощи коррекции и окрашивания бровей, ламинирования и ботокса ресниц. Сахарная и гелевая эпиляция позволят вам надолго забыть о нежелательных волос. В числе прочих услуг студии сеансы массажа, прессотерапия, водорослевое и антицеллюлитное обертывание, парафинотерапия для кожи рук.

Мастера маникюра и педикюра подберут для вас оригинальный дизайн ногтей, украсив их  росписью, золотым литьем, блестками и стразами. На ваш выбор покрытие френч и гель-лаком, укрепление ногтей, наращивание гелем. В студии красоты действует клубная система скидок постоянным клиентам.

Виды массажа 1
Тип салона красоты 1

Цены Студия красоты Креатифф

Косметология
Демакияж глаз170 руб.
Демакияж лица300 руб.
Маска успокаивающая300 руб.
Массаж лица классический1150 руб.
Скрабирование лица300 руб.
Чистка механическая2500 руб.
Экспресс уход1300 руб.
Брови | Ресницы
Архитектура бровей1200 руб.
Коррекция бровей300 руб.
Ламинирование бровей2000 руб.
Ламинирование ресниц2500 руб.
Окрашивание бровей краска350 руб.
Окрашивание бровей хна700 руб.
Окрашивание ресниц краска350 руб.
Форма бровей500 руб.
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц 1,5 D1500 руб.
Наращивание ресниц 2 D2000 руб.
Наращивание ресниц 2,5 D2500 руб.
Наращивание ресниц 3 D2700 руб.
Демакияж300 руб.
Демакияж глаз170 руб.
Наращивание ресниц Классика1300 руб.
Коррекция наращенных ресницПо договоренности
Наращивание ресниц Неполный обьем / уголки1100 руб.
Снятие ресниц без последующего нар - я550 руб.
Снятие ресниц с последующим н - ем300 руб.
Макияж
Педикюр
Стрижки
Укладки | Прически
Уходы для волос

Отзывы про Студия красоты Креатифф (19)

Сегодня посетила этот салон первый раз_все отлично! Все во время,мастер по маникюру работала на 5. Я довольна!
Отличный салон. Я долгое время не могла найти для себя мастера, так как результата работы получала не то что я хотела. Мне посоветовала знакомая. Персонал замечательный, учли все мои пожелания и я вышла довольна на все 100% Что ещё хочу отметить, у них очень чисто и они при клиенте всё полностью дезинфицируют.
Нашла салон абсолютно случайно. Пользовалась услугой шугаринга. За такие смешные цены, потряс результат. Мастер очень аккуратный, вежливый, общительный. Рассказала все тонкости, объяснила про уход за кожей после процедуры. Данной услугой пользуюсь достаточно давно, а такого великолепного мастера встречаю впервые. С уверенностью могу заявить, что теперь буду ходить только в этот салон!
Была впервые в этом салоне, хотя и живу недалеко. Красила волосы и делала маникюр с шелаком. Девочки молодцы, спасибо огромное, все качественно. И Олеся и Лена окружили меня таким вниманием, как будто дома побывала. Уютно, по-домашнему. Ждите меня снова!
Хорошая атмосфера и профессиональные. Давно хожу на мужской маникюр
все отлично.Юля на рицепшине как всегда приветлива. Наташа мой любимый мастер по маникюру.Хожу к ней около года. Довольна всей работой. Рада приходить в этот салон всегда.
Ходила на наращивание ресниц, все понравилось!) Результат получился супер
Отличный салон, хорошие мастера. Делала окрашивание, получилось великолепно, спасибо Елене. Рада что нашла это место. Рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв!
Отличное место, хорошие мастера, только вывеска не заметная. Ходила мимо, никогда не замечала, нужно что то более заметное. Мастерам спасибо, смело рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв!
Срочно нужно было сделать маникюр и покрытие на важное мероприятие. Мастер попался отличнейший. всё быстро и качественно, без порезов и сломов. французский маникюр просто шикарный. ношу уже 3 неделю, как новенький!
Студия красоты Креатифф
Валерия, спасибо за Ваш отзыв!

Как узнать график работы Студия красоты Креатифф ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 776-44-77

Студия красоты Креатифф находится по адресу Россия, г Москва, ул Борисовские Пруды, д 18 к 1
Вход со стороны моста (розовая вывеска), 1 этаж.

Студия красоты Креатифф на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.