8 (967) 012-91-118 (967) 012-91... — показать

8 (967) 012-91-118 (967) 012-91... — показать
Россия, ЮАО, Москва, Братеево, Борисовские Пруды, 18 к.1
Вход со стороны моста

Про «Студия Креатифф»

Все сотрудники нашего салона это высококвалифицированные и дипломированные специалисты, с большим опытом работы, с заботой о Вас, вашей красоте. Наш салон парикмахерская на хорошем счету у наших постоянных клиентов, мы всегда рады новым клиентам! У нас существует клубная система скидок постоянным клиентам, так же мы устраиваем все возможные акции для Вас. Мы вежливы и опрятны в своей работе. Наши мастера бесплатно проконсультируют и порекомендуют подходящую именно Вам косметику или процедуру. Мы всегда рады видеть Вас!
Spa-маникюрАкриловые ногтиАппаратныйАфрокосичкиБиозавивкаБиоламинированиеБлондированиеВечерняя прическаВыпрямление волосГелевые ногтиДетские стрижкиДетскийДизайн ногтейЕвропейскийЖенские стрижкиЖенскийЖенщинамКлассическийКолорированиеКоррекцияКоррекция бровейКосметические маскиКосметологияЛаминирование волосЛечение волос и головыМакияжМаникюрМелированиеМодельная стрижкаМужские стрижкиМужскойМужской педикюрМужчинамНаращивание волосНаращивание ногтейНаращивание ресницНогтевой сервисОбертываниеОкраска бровей и ресницОкрашиваниеПарикмахерские услугиПедикюрПилинг (гоммаж)Пилинг уходПлетение косПокрытие ShellacПокрытие ГельКолорПокрытие френчСвадебная прическаСтрижка бородыСтрижка усовТонированиеУкладка волосУкладка на бигудиУкладка утюжкомУслуги визажистаУход за лицомХимическая завивкаЯпонский

Отзывы про Студия Креатифф (10)

Срочно нужно было сделать маникюр и покрытие на важное мероприятие. Мастер попался отличнейший. всё быстро и качественно, без порезов и сломов. французский маникюр просто шикарный. ношу уже 3 неделю, как новенький!
Студия Креатифф
Валерия, спасибо за Ваш отзыв!
Делала маникюр. Бомба!!! все понравилось. вот хочу попробовать у вас сделать стрижку, только все никак не решусь стричься у нового для меня парикмахера)
Всем доброго времени суток! Давно искала салон красоты рядом с домом и тут случайно наткнулась на Креатифф. Посещаю студию больше пол года. В студии приятная атмосфера и всегда с улыбкой на лице встречают своих клиентов! Прекрасные мастера-Знают свое дело! Всем советую! Не пожалеете! Да,особую благодарность хотелось бы выразать МАСТЕРУ Екатерине за ее работу Приду еще и не раз! Muchas gracias!
Девочки! Нашла случайно данный салон и очень довольна. Никак не могла найти хорошего мастера по маникюру, но удача мне улыбнулась. Отличный коллектив и низкие цены. Отдельное спасибо мастеру Насте- шилак держится 5 недель!
Мне понравилось обслуживание в этом салоне. Приятная обстановка, расслабляешься и настроение поднимается от своего отражения в зеркале. Не только стриглась и делала укладку, но и сделала маникюр с гель-лаком (френч).
Студия Креатифф
Ирина, спасибо Вам за отзыв. Мы всегда рады видеть Вас!
Всем доброго времени суток. Последнее время обсуживаюсь в данном салоне, достойное место, приятная обстановка, замечательные мастера, всё нравится. Советую.
Хочу поблагодарить мастеров, за их профессионализм и подход к клиенту, за всё. Что не навязываете лишнего, рекомендуете, очень приятно у вас находиться. Девочки, Катя, Наташа, Таня, Настя, спасибо вам, я ваш клиент!
Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда рады нашим клиентам!
Случайно узнала об этом салоне в моём доме, обычно ходила нам маникюр в другие салоны, но пока своего мастера так и не нашла, решила зайти посмотреть кто работает, какие цены, и скажу что не прогадала, цены приятно удивили, но больше всего порадовала мастер, сделала все на 5, была я у них сегодня, не знаю как поведет себя мой маникюр и шеллак дальше, пока что мне всё нравится)) На днях пойду на стрижку, еле записалась, у мастера всё занято.
Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда рады нашим клиентам!
Парикмахерская очень хорошошая очень в ней уютно))) особенно очень приятная Екатерина и очень хороший специалист в своём деле)))
Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда рады нашим клиентам!
Отличная парикмахерская! Первый раз пришла на стрижку, боялась, очень тяжело в наше время найти мастера, который поймёт что ты хочешь, и сделает так, что бы нравилось. Осталась довольна. Потом девочки порекомендовали сходить на маникюр, и тут мне тоже повезло, обычно делала на нейл барах, в ТЦ где качество хромало, и вот здесь, я поняла разницу, когда ты приходишь как домой, чай, кофе, спокойная тихая обстановка и нет мимо ходящих людей, ты просто сидишь и расслабляешься, маникюр великолепен, очень довольна что пришла именно сюда. Хорошие мастера. Рекомендую. Спасибо коллективу!
Студия Креатифф
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады нашим клиентам!
O S A ✈️Евгений Игоревичirina_effimovaElina
Уже оставили отзывы

Отзывы про Студия Креатифф (10)

Оставьте ваш отзыв